Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Просто мы цепляем одним крючком две противоположные резинки.Сделать их элементарно из любой проволоки или тонких гвоздей. Внизу всё-равно не видно.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
skiffle:
- S-образных крючков хватило только на заднее сиденье и одно переднее,
Куды вы из дели)у меня полпакета  или больше даже осталось выслать за ваш счет?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

П.с.
Самому сделать !из любого подходящего материала дело минут десяти.
п.п.с
на нижней подухе ВСЕГО ДВА КРЮЧКА
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 декабря 2014 в 15:08)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 23
Огромное всем спасибо за ответы!
koer:
Просто мы цепляем одним крючком две противоположные резинки.Сделать их элементарно из любой проволоки или тонких гвоздей. Внизу всё-равно не видно.
Теперь понял свою ошибку, я строго на каждую петельку одевал крючок и цеплял за металл сиденья :))
Дима:
Куды вы из дели)у меня полпакета  или больше даже осталось выслать за ваш счет?
Все пустил в дело и ни одного не потерялsmileСейчас посчитал - на не поставленном чехле водительского сиденья 17 петелек на сиденье, 9 на спинке, 2 на шнур - значит, 28 крючков я и поставил :)
Дима, с благодарностью приму Ваше предложение, как перечислить деньги? У меня есть карта СберБанка, могу на телефон положить, что Вам лучше? Если можно, ответьте в личку
Посетитель
Архангельск
Сообщений: 16
Здраствуйте!Я заказывал у Вас чехлы,фото здесь же на 7 стр,хотелось бы узнать возможно сшить на заказ чехол на водительское сиденье,на саму нижнию сидушку а то старое по не осторжности испортили.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Пишите на эл. почту с адресом, индексом, телефоном...Всё реально. Сделаем.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
koer:

Пишите на эл. почту с адресом, индексом, телефоном...Всё реально. Сделаем.

Заказал отцу готовые чехлы черные с серой перфорацией  на гранту по телефону с вашей установкой , скинули по почте реквизиты, вчера оплатил в банкомате сбербанка , сегодня скинул чек на почту ,а в ответ тишина, какие дальше действия, когда чего теперь делать-то?
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Так ведь праздники! Деньги пришли. 12-го Вам позвонят насчёт установки.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
у меня вопрос,после эксплуатации заметны вот такие складочки от" булок" (на вод.сидухе)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
rofl  facepalm  нужно убрать,скажите-как модельер модельеру,чем ,как и куда тыкать иглой hehe
при
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
у меня вопрос,после эксплуатации заметны вот такие складочки от" булок" (на вод.сидухе)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
rofl  facepalm  нужно убрать,скажите-как модельер модельеру,чем ,как и куда тыкать иглой hehe
при
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
если надавить пальцами примерно в эти места(отметил красным) складка уходит,я на верном пути?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

п.с.
остается чем(я так- понимаю "спец.иглой как раньше мячи шнуровали" типо такой?) и к чем? к родному чехлу прикватить или сквозь сидуху?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Чехлы получил, ура! Доволен, как слон) Спасибо "Коер", всё сделано оперативненько, упаковка хорошая.
Рассмотрел, пощупал, пожевал  smile  - качество на высоте. Чехлы внушают доверие.
Теперь дело за установкой - выбрать время, место и тепло. С последним самое трудное, но руки чешутся однако...
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
koer:
Спешу сообщить. Проводится акция!!!
Новогодние  скидка на готовые чехлы из экокожи, с 19-го по 11-е января.
Информация на сайте.
Это хорошо, но подскажите, клубная скидка действует плюсом к новогодней?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:
В принципе вы на верном пути, но для этого надо снять чехол, пришить крепкую нить, проткнуть кресло длинной иглой(аккуратней с подогревом не повредите), заново одеть чехол и утянуть.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Андрей-174:

koer:
Спешу сообщить. Проводится акция!!!
Новогодние  скидка на готовые чехлы из экокожи, с 19-го по 11-е января.
Информация на сайте.
Это хорошо, но подскажите, клубная скидка действует плюсом к новогодней?
скидка только одна
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
koer:
но для этого надо снять чехол, пришить крепкую нить, проткнуть кресло длинной иглой
легко,сейчас морозы спадут и сделаю
п.с.
спасибо.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Отчет от El Gato Sabio про чехлы Коер
http://www.lada-largus.com/blogs/largus-229/chehly-koer.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
Ух вездесущий админ! Только хотел похвастаться в этой темке,а тут уже ссылочка на мой бортовикsmile smile smile  
Чехлы нравятся! Все подошло идеально. Плюс я еще заказал в "коер" кусок экокожи и заменил чехол на рычаге КПП. Вобщем кому интересно смотрите бортовик.
Огромное спасибо фирме КОЕР за качественную работу и господину Ермакову в частности!
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
El:

Ух вездесущий админ! Только хотел похвастаться в этой темке,а тут уже ссылочка на мой бортовикsmile smile smile  
Чехлы нравятся! Все подошло идеально. Плюс я еще заказал в "коер" кусок экокожи и заменил чехол на рычаге КПП. Вобщем кому интересно смотрите бортовик.
Огромное спасибо фирме КОЕР за качественную работу и господину Ермакову в частности!

Прикольно смотрится. Расскажи подробно как снять чехольчик с рычага переключения передач? Низ то понятно, как наболдажник снять?
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 93
Kuzovlev:

El:

Ух вездесущий админ! Только хотел похвастаться в этой темке,а тут уже ссылочка на мой бортовикsmile smile smile  
Чехлы нравятся! Все подошло идеально. Плюс я еще заказал в "коер" кусок экокожи и заменил чехол на рычаге КПП. Вобщем кому интересно смотрите бортовик.
Огромное спасибо фирме КОЕР за качественную работу и господину Ермакову в частности!

Прикольно смотрится. Расскажи подробно как снять чехольчик с рычага переключения передач? Низ то понятно, как наболдажник снять?

Прочти его блог. Он не снимал.http://www.lada-largus.com/blogs/largus-229/chehol-dlja-ruchki-kp.html
А вот я снимал. Рекомендую в теплое время года или феном долго разогревать наболдажник, если зимой. Никаких приспособлений. Просто очень сильно тянуть вверх. (сильно) Не бойся, ничего не сломается.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2015 в 12:07)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Просто очень сильно тянуть вверх. (сильно) Не бойся, ничего не сломается.

Тоесть нет никакого стопора или резьбы? Просто одет с натягом?
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 93
Kuzovlev:

Просто очень сильно тянуть вверх. (сильно) Не бойся, ничего не сломается.

Тоесть нет никакого стопора или резьбы? Просто одет с натягом?

Стопор- защелка. Можешь тянуть и слегка покачивать.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Владимир:

Kuzovlev:

Просто очень сильно тянуть вверх. (сильно) Не бойся, ничего не сломается.

Тоесть нет никакого стопора или резьбы? Просто одет с натягом?

Стопор- защелка. Можешь тянуть и слегка покачивать.

Спасибо.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
Kuzovlev:

El:

Ух вездесущий админ! Только хотел похвастаться в этой темке,а тут уже ссылочка на мой бортовикsmile smile smile  
Чехлы нравятся! Все подошло идеально. Плюс я еще заказал в "коер" кусок экокожи и заменил чехол на рычаге КПП. Вобщем кому интересно смотрите бортовик.
Огромное спасибо фирме КОЕР за качественную работу и господину Ермакову в частности!

Прикольно смотрится. Расскажи подробно как снять чехольчик с рычага переключения передач? Низ то понятно, как наболдажник снять?

Все верно. Я набалдашник не снимал. И не очень понимаю, зачем его снимать?
Если менять чехол, то все равно придётся распарывать старый. Или Вы хотите заменить сам набалдашник а не чехол?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 19:48)
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Нет. Именно чехольчик, бесит, что он на морозе дубеет, да и на рамке один усик сломал при шумке, надо бы ее снять и ченить заколхозить.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
Kuzovlev:

Нет. Именно чехольчик, бесит, что он на морозе дубеет, да и на рамке один усик сломал при шумке, надо бы ее снять и ченить заколхозить.

Ну тогда загляните в мой блог,может пригодится мой отчет smile
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.