Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
koer, это я к чему написал, что 2 и 3 ряд получилось идеально натянуть. А вот с передними сидушками не очень получилось. Вот в этой области (обведено красным) немного свободно и есть небольшие складки по диагонали (синим). Это я плохо натянул их? Или не обмялось по форме еще? Пока не ездил на машине и на сидушках никто не сидел.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

PS. Дима, извини, что твою фотку взял, самому фоткать сил не было уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 21:32)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Возможно это складки от того, что складываем, чтоб засунуть в посылку.Потеплеет и всё выпрямится.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Андрей-174:
koer, это я к чему написал, что 2 и 3 ряд получилось идеально натянуть. А вот с передними сидушками не очень получилось. Вот в этой области (обведено красным) немного свободно и есть небольшие складки по диагонали (синим). Это я плохо натянул их? Или не обмялось по форме еще? Пока не ездил на машине и на сидушках никто не сидел.
Попробуй прогреть салон как следует и перетяни ,может и разгладится .
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
koer:
Возможно это складки от того, что складываем, чтоб засунуть в посылку.
Да не похоже. Вот добавил фото. Складка есть на обоих сиденьях слева, справа такого нет, на пассажирском заметнее.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174, на брачек смахивает
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Что то тут не так. В понедельник покажу мастерам. Скиньте пожалуйста фотки на нашу почту и если помните № заказа. Будем разбираться.Ни разу такого ещё не было.Думаю всё исправим.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
koer:
Что то тут не так
Честно говоря у меня возникло ощущение, что чехол больше спинки. Может на норме и люксе спинки разные? Номер заказа есть, фотки скину на почту.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
koer, у меня супруга  мастер по пошиву штор, переделки бывают, все ошибаются.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
У Вас какая машина по техпаспорту полностью? двигатель не интересует. Вот вообще то как должны сидеть: см. форум http://www.lada-largus.com/forum/thread527-19.html
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
koer, норма 7 местная, RS015-41-02U. Передние сиденья с одной крутилкой по наклону, без поясничного упора. Вот фото с правой стороны, складок нет, но тоже свободно сидит (обвел красным)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
У Вас наверное Ларгус-Дача, или Румынской сборки. Сравните спинки с выше указанным сайтом. Там на странице фотки именно Ларгуса нашей сборки. Они сантиметра на 3 толще!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
koer:
У Вас наверное Ларгус-Дача, или Румынской сборки
Да не, самый обычный ларгус, вазовской сборки, выпуска июль 2013 года.  yes
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Андрей-174:

koer:
У Вас наверное Ларгус-Дача, или Румынской сборки
Да не, самый обычный ларгус, вазовской сборки, выпуска июль 2013 года.  yes
Привет Андрей bye
а я то думал а ты то оказался Дачей hehe
и сидухи какие то неправильные hehe
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
AngelDark, привет Влад! Да фигня-война, все равно чехлы класные. Только вот когда второй и третий ряд натянул, то понял, что-то не так.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Разбираться мы у себя будем по-любому, но в понедельник. Скинь нам на почту, чтоб через форум не общаться.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
А всё остальное, кроме передних спинок нормально?
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
koer:
Скинь нам на почту
Скинул номер заказа и фото.
koer:
А всё остальное, кроме передних спинок нормально?
Да, все остальное отлично встало и плотненько так.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Андрей-174:

AngelDark, привет Влад! Да фигня-война, все равно чехлы класные. Только вот когда второй и третий ряд натянул, то понял, что-то не так.
да чехлы классные вот тоже есть желание
сделать себе такой подарок
думаю фирма Коер поможет если ошиблись исправит
а кто не ошибается, на ошибках учатся это нормально
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Было бы очень хорошо, если Вы замерили мягким метром ( жена у Вас должна знать как)  размеры чехла от шва до шва всех деталей спинки по ширине, а мы проверим по лекалам. Или попробовать натянуть на такую же машину. Ведь никогда такого не было - см фотки на нашем сайте. Просто нет гарантии того, что другие спинки не будут висеть так же. Были бы Вы рядом, мы сами всё проверили бы и нашли бы где собака порылась.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
А Ларгусов мы пошили не одну сотню по всей России.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
koer:
Или попробовать натянуть на такую же машину.
Я скинул Вам на почту фотки чехла, сиденья и как он на другом Ларгусе сидит (правда там Люкс, но не суть важно). Фотки сделал нормальным фотиком, а не телефоном.
koer:
Было бы очень хорошо, если Вы замерили мягким метром
Чехол домой принес, подскажите где мерить, с лицевой стороны или с изнаночной?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Бери матерчатый метр и прикладывай к чехлу и фотай ,главное,чтобы он виден был и точки измерения.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:

Бери матерчатый метр и прикладывай к чехлу и фотай ,главное,чтобы он виден был и точки измерения.

Уже сфоткал, все по почте отправил.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
А чехол ,вокруг оси не перекручен случаем? У меня были складочки,запарился крутить вертеть на пассажирском.вроде увертел их,или уговорил)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Конечно,если наш косяк, пришлём другие спинки за наш счёт. А на изнанке никаких букв не написано мелом. Обычно швеи ставят свои инициалы.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.