Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Андрей-174:

koer:
Но нам надо же выяснить по каким причинам это всё произошло
Вердикт сотрудниц ателье, которым я показал чехлы: залом из-за несовпадения контрольных точек при сшиве плюс размер чехла больше, чем нужно, а с учетом того, что материал тянется, будет еще больше.
Вердикт можем только мы дать, по размерам как я понял по переписке, всё нормально, в норме. Интересная ситуация!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
И на старуху бывает проруха. А извинится и поменять чехлы уже никак?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
koer:
Вердикт можем только мы дать, по размерам как я понял по переписке, всё нормально, в норме.
Это я больше для себя к ним ездил, чтобы подтвердить свои подозрения. А свободно сидит уже понятно почему, трижды ведь перенатягивал, да и люди ездят на них, подрастянулись уже. Не было бы складки (залома, как говорят швеи) я бы и внимания не обратил.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Андрей-174:

Ну и чтобы меня форумчане не заподозрили в пи#*@больстве, вот фотка этого же чехла в другом ларгусе-люкс (у меня норма, как вы знаете).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Чехол не натянут, а просто одет на спинку. Складка на боку тут как тут.
Здесь уже интересней! выход один, присылайте спинки, нам надо разобраться, подберём материал, так как он сейчас идёт разный и может немного отличатся, затраты компенсируем за пересыл.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
praktic:

И на старуху бывает проруха. А извинится и поменять чехлы уже никак?
Предлагали.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
koer:
Предлагали.
Выкладывать переписку некорректно, но принцип предложения сводился к следующему: натягивать надо уметь; смысла высылать новые нет; ну если хочешь высылай, но размеры все верные.
Может для кого то это и значит решение вопроса, но мне как то расхотелось продолжать "решать"
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Андрей-174:

koer:
Предлагали.
Выкладывать переписку некорректно, но принцип предложения сводился к следующему: натягивать надо уметь; смысла высылать новые нет; ну если хочешь высылай, но размеры все верные.
Может для кого то это и значит решение вопроса, но мне как то расхотелось продолжать "решать"
Ну и зря! поменяли бы без проблем, просто у нас случаи были подобные, а в итоге просто установить не смогли нормально. А нам надо обязательно посмотреть на изделие, что бы определить суть конфликта, может у вас действительно по меньше спинки идут, заграница однако и нам определиться, что бы может по меньше вам размерчик сделать и если кто накосячил наказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 12:06)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей вышли им чехлы.раз пообещали решить проблему решат.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:
Андрей вышли им чехлы.раз пообещали решить проблему решат.
Я им хотел выслать, когда в самый первый раз предложил: сначала они мне новые спинки, а потом я им свои старые. Такой вариант мне казался самым правильным и клиентоориентированным. В таком случае: 1. Я всего бы один раз снимал/ставил сидушки; 2. Был бы уверен, что они получат мои чехлы, отправленные наложкой. А так, как они мне предлагают, мне не интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 12:42)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Андрей-174:

Дима:
Андрей вышли им чехлы.раз пообещали решить проблему решат.
Я им хотел выслать, когда в самый первый раз предложил: сначала они мне новые спинки, а потом я им свои старые. Такой вариант мне казался самым правильным и клиентоориентированным. В таком случае: 1. Я всего бы один раз снимал/ставил сидушки; 2. Был бы уверен, что они получат мои чехлы, отправленные наложкой. А так, как они мне предлагают, мне не интересно.
Извините, сначала выясняется причина, а потом уж исправление. И где гарантия, что новые спинки подойдут, может причина не в чехлах, нам необходимо выяснить и подобрать материал. По моему везде принято, представляете товар, что вас не устроил и получаете новый.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
fine2-Сергей-2:

koer:
Дача родоначальник ларгусу
Ага ещё Рено логан мсв
Андрей-174:
но вы лично в глаза не видели
не видел. Так шили на ларгус или дачу?
Ларгус, дачи не шьём.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Давайте про дачию тут прекратим уже.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Давно уже бы отослали и получили бы новые. Не исключаю и нашу ошибку, но и всякое может быть....
Как то к нам приехал клиент на Люксе на установку,  делали под заказ с допами, ба!!!, а там подголовники другие, хорошо что у нас был, быстренько переделали, а клиент, пока ждал, нашёл отписку автоваза, что!!!, люксы могут комплектоваться подголовниками от Нормы, вот тебе раз. После этого случая подробно у всех выясняем. Так что, не надо обижаться, а надо просто выслать и разберёмся, на своём веку(с 86г) многое повидали.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
fine2-Сергей-2:

Андрей-174:
натягивать надо уметь
Да Андрей наверное тебе придется ехать к ним на обучение по натяжке.
Не обязательно, по ларгусу есть рекомендации по установке, на сайте и всем отправляем при заказе. В нашей практике, конкретно по ларгусу, ещё не было случае что бы не установили чехлы.
Кстати, если обрате внимание, складочки на передних спинках и у нас присутствуют, где то по больше, где то по меньше, ни куда от них не деться, кресла можно сказать почти без каркаса и очень мягкие, плотность бывает разная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 13:23)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
fine2-Сергей-2:

koer:
В нашей практике, конкретно по ларгусу, ещё не было случае что бы не установили чехлы.
Значит признаете свой брак?
Что бы признать, надо всё это видеть, а то что безгрешных не бывает, это уж точно.
Как мне сказали, при замерке размеров, всё в норме, а там как говорится, только вскрытие покажет!!!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
fine2-Сергей-2:

koer, Ну хоть так.
Мы за свои ошибки отвечаем, но их надо видеть и определить, мало того, ещё и отправляем запчасти, в жизни всякое случается, кто порезал, кто порвал и тд и тп, не все же чехлы менять.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
fine2-Сергей-2:
Да Андрей наверное тебе придется ехать к ним на обучение по натяжке.
Если мне не изменяет память,Андрей не первый раз натягивает чехлы.до ларгса ,у него был логан.это к вопросу о кривизне рук...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
koer:
многие утверждают что там всё одинаково
Не все одинаково.у сидений ларгуса другой производитель и они внутр. каркасом отличаются ,от тех же сидений дач.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

koer:
многие утверждают что там всё одинаково
Не все одинаково.у сидений ларгуса другой производитель и они внутр. каркасом отличаются ,от тех же сидений дач.
И я о том же, но клиенты бывают упрямые, для многих все кресла по ихним понятиям одинаковые, было у нас и такое.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

fine2-Сергей-2:
Да Андрей наверное тебе придется ехать к ним на обучение по натяжке.
Если мне не изменяет память,Андрей не первый раз натягивает чехлы.до ларгса ,у него был логан.это к вопросу о кривизне рук...
Сейчас разговор не об руках, надо просто собраться и прислать нам, а мы уж разберёмся, не исключаю нашу вину, может чего автоваз нахимичил, что не раз сталкивались, короче надо изделие.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
fine2-Сергей-2:

Пересылки не люблю это дело, поэтому заказываю у себя в городе, если что подъехал и решил на месте вопрос.
Тоже правильно, всегда в случае чего все вопросы можно решить на месте.
Кстати, там у вас в Орле есть производитель, раньше нашими чехлами торговал, потом сам начал делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 16:14)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
Ну х/з ребята, чей там косяк, но коер чехлы делает изумительные! Пользуюсь, и очень рад,что обратился именно к ним.
Андрей,чего вы упрямитесь? Вышлите в коер свои " бракованные" чехлы, они их проверят, и 100% вышлют нормальные. Вы же на 100% уверены,что там брак?! Тогда чего Вам беспокоиться? Потратить час на снятие чехлов не так уж много, ( по моему скромному мнению,так надо было сделать сразу).
Вам же важен результат( нормальные чехлы), а не многодневная перепалка с коер'ом...
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
El:
Потратить час на снятие чехлов не так уж много, ( по моему скромному мнению,так надо было сделать сразу).
Один раз - час, пять раз - 5 часов. Вы свое время не цените что ли? Даже коер за это денюжку берет 1000р. за передние кресла. Если бы после первой же моей фотки и сообщения №751 от 29.01.2015г. они мне предложили выслать назад, то конечно бы так и сделал, но они развели тягомотину с перетяжкамии, снятием размеров и примеркой на другой авто, потом еще две недели ждал, когда к ним ларгус приедет на установку, чтобы они мне процесс зафоткали...
А теперь представьте, я опять в гараж побежал снимать чехлы эти и снова попал на больничный со спиной (а у нас не лето и не весна даже пока, -15 вечером) - да нах мне это надо, они мне золотые выйдут тогда вообще.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Андрей-174:

El:
Потратить час на снятие чехлов не так уж много, ( по моему скромному мнению,так надо было сделать сразу).
Один раз - час, пять раз - 5 часов. Вы свое время не цените что ли? Даже коер за это денюжку берет 1000р. за передние кресла. Если бы после первой же моей фотки и сообщения №751 от 29.01.2015г. они мне предложили выслать назад, то конечно бы так и сделал, но они развели тягомотину с перетяжкамии, снятием размеров и примеркой на другой авто, потом еще две недели ждал, когда к ним ларгус приедет на установку, чтобы они мне процесс зафоткали...
А теперь представьте, я опять в гараж побежал снимать чехлы эти и снова попал на больничный со спиной (а у нас не лето и не весна даже пока, -15 вечером) - да нах мне это надо, они мне золотые выйдут тогда вообще.
Надо выяснить было причину, у нас несколько подобных случаем было(с ларгусом первый раз), но оказывалось проблема не в чехлах. Ребята с вами сравнивали все замеры, всё совпадает и где гарантия, что пришлют тоже самое и опять не подойдёт.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Сообщений: 6
На Форуме Коер с ноября 12 года и думаю, что если бы они косячили или обманывали, то их давно уже "съели б". А так за это время только положительные отзывы. Перед заказом читала и другие форумы, на которых они работают ( есть на их сайте в партнёрах)и везде только плюсы и благодарности. Но если уж так случилось, то можно было отправить им спинки и попросить ушить не много по Вашему желанию (на 2-3 см.), а заодно они проверили бы Ваши спинки. Думаю не отказали бы. Действительно странно, что нареканий не было, да и фотки у них реальные, и у меня косяков нет. Наверное спинки разной толщины ( ведь от наших заводов можно ждать что угодно).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.