Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
lena:
На Форуме Коер с ноября 12 года
То есть профиль чужого пользователя просматривать умеете, а отвечать на личные сообщения - нет?
lena:
Если сделать по-уже, то получится "барабан", а кресла сделаны с углублением, для этого так сшито и при нормальной установке всё натянуто.
lena:
то можно было отправить им спинки и попросить ушить не много по Вашему желанию (на 2-3 см.)
Вы сначала сами определитесь, надо поуже делать или нет. А я уж как нибудь сам определюсь отправлять мне им (или вам) свои чехлы.
PS. Все, я в этой теме больше не отвечаю, мне тут все ясно, дальше каждый сам пусть думает и решает.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Сообщений: 6
А вот хамить не обязательно! Я с Вами гусей не пасла. И чужой профиль не смотрю, а просто откройте первую страницу и увидите когда Коер зарегистрировался. Судя по всему Вы так же и чехлы устанавливаете, как и грязь льёте на на всех. Я ведь просто без задней мысли написала. А если насчёт Вашего письма в личку, то оповещения почему то не приходят, хотя галочкой отмечено и для Вас лично сообщу, что живу в г. Подольск.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Можно спросить,а кто это ЛЕНА и что за фабрика советов от нее?
П.с.
Андрей предлагаю тебе ,за мой !!!счет выслать пассажирский чехол мне.я его одену на свой авто и выложу фото.меня еще никто ,в кривости рук не обвинял.ну попаду на цаиь руб.с двойным пересылом,пофиг. Зато одноклубнику помогу.если ест сомнения в правильности рук у кого,привлечем земляка .он тоже себе у коера чехлы брал.думаю две пары рук-не накосячат..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Сообщений: 6
Да просто клиент и пользователь форума, хотя не активный, а чехлы на мою подошли отлично - фото выкладывала.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

Можно спросить,а кто это ЛЕНА и что за фабрика советов от нее?
П.с.
Андрей предлагаю тебе ,за мой !!!счет выслать пассажирский чехол мне.я его одену на свой авто и выложу фото.меня еще никто ,в кривости рук не обвинял.ну попаду на цаиь руб.с двойным пересылом,пофиг. Зато одноклубнику помогу.если ест сомнения в правильности рук у кого,привлечем земляка .он тоже себе у коера чехлы брал.думаю две пары рук-не накосячат..
Ещё раз, не в кривости рук дело, надо просто выяснить причину, не исключаю вероятность обезжиренных кресел, с этим уже сталкивались по своему роду деятельности. Кстати у друга нормально подошли?
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
koer:
не исключаю вероятность обезжиренных кресел
эт как? экономия производителя на набивке?
п.с.
Андрей решил -он  отправит  мне пассажирскую верхнюю часть сидухи.а я ее, ставлю на свою машину и выкладываю фото в теме.Я сторона не заинтересованная,мне просто охота одноклубнику помочь.Почему он Вам ее не отправил? справедливо возникает логичный вопрос yes предположу,что наверное ,что  то смутило его,в той переписке с Вами.Я так понял,от Вашего имени ,с ним кто то другой -вел переписку в начале года.Что там было,мне не известно,но то,что он сильно расстроен-ФАКТ.И это видно по его постам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 13:51)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128

Что там было,мне не известно,но то,что он сильно расстроен-ФАКТ.И это видно по его постам.

Конечно расстроен! Любой бы расстроился- заплатить столько денег и получить не то что хотел...
Действительно интересно,что Андрею такого от коер'а писали, что он так нервничает...? Точнее, что нервничает, это понятно(здоровье подорвал с натягиванием чехлов), просто не похоже на коер такое обращение с клиентом. Столько положительных отзывов( и мой в их числе).
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Ничего не пристойного не писали. Попросили сделать фотки с замером чехла в нескольких местах. И выслали фотки со своими замерами (которые были такие же) и фотки до установки (где тоже спинки кажутся велики), во время установки (сам процесс) и результат после установки. Написали, что если хочет - может выслать нам спинки, а мы пришлём другие (естественно все пересылки за наш счёт). Не знаем что там обидного?
PS Мы отправляли комплекты даже тем,кому посылки не доходили (естественно бесплатно), а потом разбирались по полгода с почтой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 15:56)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:
эт как? экономия производителя на набивке?
Встречается и такое, то ли они поставщиков меняют, то ли ещё чего, но по некоторым моделям часто встречаются отклонения, страдают этим машины нашей сборки.
А вот спинки надо бы нам выслать, в любом случае нам надо разобраться, если брак, то и наказать кого то, к тому же к нам часто приезжают ларгусы и будет всё наглядно видно, мы сторона тоже не заинтересованная, нам негатив ни к чему. Вы же, когда что то ломается обращаетесь к производителю или продавцу, но не как к дяди вани, что бы он вердикт выставил, к тому же в случае чего материал подобрать, завозы были разные и могут быть отличия.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2015 в 09:57)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
fine2-Сергей-2:

koer:
но оказывалось проблема не в чехлах.
а в чем проблема? Если вы горите что проблем с установкой на ларгусах ещё не было. С Вашей стороны все отлично, может пересылающая компания виновата?
Проблемы всякие бывают, с нашей стороны?, мы ещё не видели изделие, что бы что либо утверждать, все производители дают гарантию и в случае чего исправляют, ни одна фирма вам не даст 100% гарантию, иначе бы она не нужна была.
Если по подробней о случаях, то пришлите мне тел. на электронку, я вам позвоню и могу поделиться случаями, а так, это уже сочинение писать надо, а работать то когда? Один из последних случаев, вчера приехал клиент на крузе с претензиями, устанавливал(2500р) в каком то тюнинг салоне в жуковском, вердикт, чехлы бракованные, короче это надо было видеть, как их установили, к тому же и порвали местами, на месте переставили, подремонтировали(1900р), клиент доволен, поехал бодаться в тюнинг ателье. К сожалению сфотколи только до того, как бы ему для представления, так как в таком исполнении у нас фоток полно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2015 в 08:28)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Сообщений: 6
Авточехлы от "Коер".

Автор: Vladimir69
Опубликовано: 1 день назад (Вчера в 19:40)
Бортовой журнал: Надёжный друг
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 4 раза — последний Вчера в 20:40

+6↑
Голосов: 6


Карма+ Карма-
Т.к. на предыдущей машине была "кожа-рожа", то и здесь захотелось что-то такое. Выбор пал на "Коер".
Сильно про это не буду распространятся, т.к. эта тема уже описана много раз.
От момента отправки денег за чехлы и до их получения, прошло 3 недели. Неделю выполнялся заказ и две недели шла посылка.
Цену почта до нас загнула приличную(1800 р.).
Получил, выбрал время и установил. Устанавливал долго, где-то 5 часов. И всё от незнания.
Но методом тыка и с помощью интернета, всё получилось.
Вот такую получил посылочку:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Установил сразу на подголовники:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Представитель "Коера" писал, не тяните за шнурки и немного побережнее к швам относитесь при установке. Был прав:
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пришлось заехать потом в швейную мастерскую.
Потом снял задний ряд. Открутил соединяющую сиденья трубку, для удобства установки:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

При заказе чехлов, просил отверстия под подголовники не делать. Писали другие, что получаются больше, чем надо. Поэтому делал сам по месту установки:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Второй ряд получился таким:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На одном чехле вылез "косяк", его не видно, но всё же:
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Потом перешёл на первый ряд. Всё получилось:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Скобочек хватило. Но если их на каждую петлю цеплять, то не хватит. Там можно одной скобкой в некоторых местах по две петли крепить.
Результатом самих чехлов, их качества пошива,  да и установки доволен. Сейчас, правда ещё и теплые сверху накинуты.
Но как потеплеет и их сниму, думаю, что "коеровскими", их экокожей не разочаруюсь.
← Установка ДХО
http://www.lada-largus.com/blogs/nad-zhnyi-drug/avtochehly-ot-koer.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2015 в 10:42)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
lena,
Лена,будьте добры еше раз-кто Вы и зачем пишите в этой теме? Если для того,чтоб рассказать что коер делает отличные чехлы-давая ссылки на чужие установки-не утруждайте себя подобным.мы знаем коера с лучшей стороны(как произволителя и человека,он всегда приходит на помощь форкучанам) и его работы и не только по этому форуму.ибо этих ссылок мульон на нашем форуме ,а по интернету два мульона)
П.с.
было бы интересно глянуть на РЕАЛЬНО ВАшЕГО ЛАРГУСА С ЧЕхЛАМИ ОТ КОЕР.вы же не просто так тут зарегистрировались,да?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

lena,
Лена,будьте добры еше раз-кто Вы и зачем пишите в этой теме? Если для того,чтоб рассказать что коер делает отличные чехлы-давая ссылки на чужие установки-не утруждайте себя подобным.мы знаем коера с лучшей стороны(как произволителя и человека,он всегда приходит на помощь форкучанам) и его работы и не только по этому форуму.ибо этих ссылок мульон на нашем форуме ,а по интернету два мульона)
П.с.
было бы интересно глянуть на РЕАЛЬНО ВАшЕГО ЛАРГУСА С ЧЕхЛАМИ ОТ КОЕР.вы же не просто так тут зарегистрировались,да?
Может хватит бодягу разводить, не проще было бы прислать то что попросили, разобрались бы во всём, всё равно затраты за нас счёт, мы и так попадаем. Уже наверное месяц вся это болтовня, давно бы уже всё решили, думаю это проще, чем бодаться и мерятся. Столько времени потеряно, а результатов 0.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
fine2-Сергей-2:

koer:
Кстати, там у вас в Орле есть производитель
Не один.
koer:
потом сам начал делать.
Как звать? Адрес.
Приезжал как частное лицо , Игорем зовут. Фирма по моему - http://tekoplus.ru/
Узнайте, может помогут.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
koer:
Может хватит бодягу разводить, не проще было бы прислать то что попросили,
Наверное это не мне вопрос адресован.я тут то с какого? facepalm  бока))) лично мы(т.е. я )доволен купленными у вас чехлами.
П.с.

Наверное причина все же есть ,раз не выслал сразу Вам?и думаю,она банально не просто от его личной хотелки зависит ?  А?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

koer:
Может хватит бодягу разводить, не проще было бы прислать то что попросили,
Наверное это не мне вопрос адресован.я тут то с какого? facepalm  бока))) лично мы(т.е. я )доволен купленными у вас чехлами.
П.с.

Наверное причина все же есть ,раз не выслал сразу Вам?и думаю,она банально не просто от его личной хотелки зависит ?  А?

Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
fine2-Сергей-2:

koer:
Узнайте, может помогут.
В чем?
Вы же спрашивали координаты, может я в чём не прав, то уж извините.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
fine2-Сергей-2:

koer:
Вы же спрашивали координаты, может я в чём не прав, то уж извините.
За координаты спасибо. Хорошая фирма себе чехлы у них заказывал.
Если не сложно, мне на электронку пришлите фото, тоже как бы интерес есть, посмотреть, а то что то у них на сайте по ларгусам ни чего не нашёл и что то их машину не наблюдаем в наших краях, они к нам приезжали трплировать материалы.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 30
Из какого материала посоветуете заказать чехлы? Эко-кожа нравится, но смущает тот факт что (наверное?) летом на них жарко а зимой наоборот холодные. Как с ними будет эффект подогрева сидений работать, не сильно толстая эко-кожа, прогреет подогрев?
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Вообще подогрев через чехлы работает не хуже, а даже более "мягко" и плавно. Если полностью кожа не нравится, то можно среднюю вставку сделать из шиммера. На нашем сайте есть образцы. Флок не советуем - не ноский.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
sergiks:

Из какого материала посоветуете заказать чехлы? Эко-кожа нравится, но смущает тот факт что (наверное?) летом на них жарко а зимой наоборот холодные. Как с ними будет эффект подогрева сидений работать, не сильно толстая эко-кожа, прогреет подогрев?
подогрев у ЛЛ такой что даже через три телогрейки будет жарко
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 30
AngelDark:
подогрев у ЛЛ такой что даже через три телогрейки будет жарко
Эт точно  laugh
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 30
koer, спасибо за совет.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Если не сложно, то обясните мне дураку. Почему чехлы вы шьете из двух разных материалов, а такую простую вещь как подушку в салон нет?
я сегодня переписывался с Вашим сотрудником, и мне этот вопрос вообще не понятен.
Не ужели это так сложно? Тем более предоплата 100%?

Вот один из коментариев Вашего сотрудника - просто убил!

Ответ из переписки.   Чехлы, это чехлы, а подушки, это подушки, чехлы натягиваешь, а подушки просто так валяются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 15:03)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
BASHMIK:

Если не сложно, то обясните мне дураку. Почему чехлы вы шьете из двух разных материалов, а такую простую вещь как подушку в салон нет?
я сегодня переписывался с Вашим сотрудником, и мне этот вопрос вообще не понятен.
Не ужели это так сложно? Тем более предоплата 100%?

Вот один из коментариев Вашего сотрудника - просто убил!

Ответ из переписки.   Чехлы, это чехлы, а подушки, это подушки, чехлы натягиваешь, а подушки просто так валяются.
Я с вами и переписывался, телефон там мой был, могли бы и позвонить, по конкретней объяснил бы, заодно что нибудь и придумали.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.