Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
Народ нынче среди ПАСАНОВ начинает ценить не марку
Это не ПАСАНЫ - а те , которые пытаются ими казаться...за нехваткой бабосов
А настоящим - пофигу  производительность китайсмарта ...непафосно и убого его название  smoke
====================
Цена и статус определяет реального мэна  crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Обалденные кусачки для электроников ))  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сначала мучался обычными обкусывать при пайке ноги радиокомпонентов,оставались хвосты. Эти режут под корень ) твердое,типа саморезов не пробовал кусать,а со своей задачей справляются.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
abyrbal:
Обалденные кусачки для электроников ))
Вот спасибо за ссылочку! Давно такие хотел.  good
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
serg_mur:

abyrbal:
Обалденные кусачки для электроников ))
Вот спасибо за ссылочку! Давно такие хотел.  good
сколько искал в основном два вида популярны. такие и темно синие. выбрал эти по обзорам и не разочаровался. и не громоздкие и чикают ножки как надо )
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
abyrbal, я тоже искал именно такие. Были когда-то такие же. Дал кому то попользоваться и с концами. Как обычно. А в местных магазинах таких нет. Закажу обязательно.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Хочется еще рассказать о вещах,которые реально меня очень радовали ) Складной ножичек Boker  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К сожалению не нашел его больше в продаже ( Лежит в рюкзаке всегда со мной. Маленький,не мешается,но бывает нужен ) Рюкзак кстати тоже заслуживает внимания.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Брал за 1400 еще и сомневался что из Китая прийдет что путнее. Но он шикарен ) Именно по качеству идеален на мой взгляд ) Почти два года его таскаю и нигде шовчик ни намекает на слабость. Ну и обалденный чехол ,если его можно чехлом назвать ) На самсунг S4 .
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На фото не очень понятно. Металлическая оболочка ) со стеклом. прорезинено все и на винтах собирается. таскал на работу и не боялся за телефон. Очень круто смотрелась такая бандура ) Все интересовались что за телефон у меня и удивлялись какой тяжелый. Но пришлось с ним расстаться через месяц. То ли у меня телефон такой,то ли билайн не хочет ловить сеть,но у меня даже без чехла дома одна-две палочки антенны. А с чехлом стала одна- и иногда пропадала сеть совсем. Будет другой телефон,буду искать такой же  чехол ) Орехи колоть можно )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 19:53)
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Китайское чудо медицины )
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  И просто хорошие товары  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4935
abyrbal:

Китайское чудо медицины )
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А есть для мужиков что?  hoho
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Думаю прикупить вот такой пистолет, для мытья машины пистоль.Може у кого есть такой? Как в работе? Есть смысл брать? По отзывам вроде хвалят.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 176
mumrik75:

valex:

Пришёл USB DVB T2,FM тюнер для компа - ловит прекрасно, показывает то же прекрасно ! Шло с Китая всего 10 дней !
Уже на своём ноуте на даче и в машине пробывал !

Дайте ссылочку!!!
Для дачи Ролсен заказывал весной 2015го с dvb-t2, но они дорогие сейчас стали...
Здеся : http://s.aliexpress.com/b63aMB7N
LARGUS KSOY5L 42-02D
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
acha33:

Думаю прикупить вот такой пистолет, для мытья машины пистоль.Може у кого есть такой? Как в работе? Есть смысл брать? По отзывам вроде хвалят.

Помыть машину сможешь, но больших чудес от него не жди. Раньше пробовал мыть поливалкой садовой (дает точно такую же струю как этот пистолет, можно регулировать, только без пены). С покупкой ларгуса почти сразу (весна 14 г) купил мойку интерскол ам 120/1500 в самом дешевом исполнении за чуть больше 4000 рублей. Нормально работает уже 2 года, с более мощными аппаратами сравнивать бесполезно, но мне хватает.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
А я заказал щётку для мытья авто, с подачей шампуня с верху в низ - http://ru.aliexpress.com/item/1pc-Blue-Car-Wash-Brush-Auto-Exterior-Retractable-Long-Handle-Water-Flow-Switch-Foam-Bottle-Car/32373904411.html?aff_platform=aaf&sk=3rv7iaaEe:&cpt=1464179972729&aff_trace_key=ecebc68e004c473597d32181eeaecce3-1464179972729-06335-3rv7iaaEe. Вчера уже получил. Шло 3 недели. Отличная фигнюшка. Мне понравилось, отзыв там оставил.
А для скорости подключения и мобильности (а так-же для универсальности) заказал поливочный шланг-червяк на 125FT в рабочем состоянии около 37м, мне больше и не нужно - http://ru.aliexpress.com/item/7-in-1-Spray-Blue-Expandable-Garden-Hose-Latex-Tube-Magic-Flexible-Hose-For-Garden-Car/32607909866.html.
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Нашёл небольшой обзорчик на Ютубе (не мой) на щётку выше - https://www.youtube.com/watch?v=uhtZoURIPmA&feature=youtu.be&t=5m21s
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1226
Ребят. помогите найти кабель для прошивки Galletto 1260 Скиньте ссылки. Нашел только за 700р. знаю что есть дешевле. Помогите плиз.

Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13608
Будете смеяться, но двум девушкам в моей семье понадобилась такая штука Забавный Дизайн Ленивый  Смартфон Настольная Подставка. Заказал обеим.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Вован:
помогите найти кабель для прошивки Galletto 1260 Скиньте ссылки. Нашел только за 700р
На Али нашёл за 686: кабель
На Ебэе чуть дешевле: кабель
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Denis2789:

abyrbal:

Китайское чудо медицины )
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А есть для мужиков что?  hoho

Так это видимо для мужиков и сделано )))
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
всегда было мучением настройка гитары ) Жена подарила на день рождения хорошую гитару,вот и прикупил тюнер для настройки. В музыкальном магазине минимум в два раза дороже видел. Отлично работает. А еще уже не первый раз заказываем зеленый чай  Я конечно не гурман и не устраиваю чайные церемонии,но и мне и жене очень нравится. листья ,а не непонятный порошок с бревнами )
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1226
serg_mur, Спасибо.

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

Будете смеяться, но двум девушкам в моей семье понадобилась такая штука Забавный Дизайн Ленивый  Смартфон Настольная Подставка. Заказал обеим.

и я себе такой же купил.на столе- удобно!
А еще он на шее крепится и можно руки занять другим rofl
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
abyrbal:
всегда было мучением настройка гитары ) Жена подарила на день рождения хорошую гитару,вот и прикупил тюнер для настройки. В музыкальном магазине минимум в два раза дороже видел. Отлично работает. А еще уже не первый раз заказываем зеленый чай  Я конечно не гурман и не устраиваю чайные церемонии,но и мне и жене очень нравится. листья ,а не непонятный порошок с бревнами )

Открою секрет. Для любого андроид или эпл смартфона есть приложения- тюнеры для гитары. Ещё лучше и удобнее чем такие, плюс с доп возможностями. К тому же бесплатно. Сам пользуюсь, когда лень на ухо настраивать.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вот еще у того же продавца купил. Если ездить по трассе( не часто виляя) то вполне удобно разговаривать и отвечать по телефону. Ну и как навигатор удобно..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Смотрел на такую штукв, примеривался, приборы будет закрывать, особенно тревожную сигнализацию
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:

Смотрел на такую штукв, примеривался, приборы будет закрывать, особенно тревожную сигнализацию
Видимо у китайцев на машинах давление масла не падает и температура не скачет...
Правда у меня за 10 лет эксплуатации автофрамосовского Логана  тоже ни разу не горели лампочки давления ,температуры и генератора. А вот на Жигулях без них было -никуда.. shock
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
sergsap:

abyrbal:
всегда было мучением настройка гитары ) Жена подарила на день рождения хорошую гитару,вот и прикупил тюнер для настройки. В музыкальном магазине минимум в два раза дороже видел. Отлично работает. А еще уже не первый раз заказываем зеленый чай  Я конечно не гурман и не устраиваю чайные церемонии,но и мне и жене очень нравится. листья ,а не непонятный порошок с бревнами )

Открою секрет. Для любого андроид или эпл смартфона есть приложения- тюнеры для гитары. Ещё лучше и удобнее чем такие, плюс с доп возможностями. К тому же бесплатно. Сам пользуюсь, когда лень на ухо настраивать.

не спорю,я не понимаю в этом,но эти тюнеры не на звук настраивают,а на частоту вибрации грифа. Не знаю лучше это или нет )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.