Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Тигрец:
Здравия, дрУги!
А никто (кроме меня) хреновой тенденции не заметил.. - вот уже ТРЕТИЙ товар подряд дождаться не могу!
Тигрец, Наберись терпения. Я в феврале заказал 12ть заказов и все пришли быстро. А последний только на днях дошёл.Я уже и ждать не стал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
serj:
Наберись терпения.
Да я спокоен, первые два товара ваще копеечные.., а вот третий ежели не придёт, под штуку рублёф... facepalm
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Заказал ключ с кнопками на ларгус, что потерял, пришёл через месяц и то медленно, потому, что шёл через Турцию.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Тигрец:
А никто (кроме меня) хреновой тенденции не заметил.. - вот уже ТРЕТИЙ товар подряд дождаться не могу!
Я писал уже давно. У меня такая "тенденция" с лета 2014, когда пошёл вал безтрековых посылок. Не получаю 30%. Исчезают бесследно. Деньги возвращаю, но жалко потерянного времени.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
serg_mur:
Деньги возвращаю, но жалко потерянного времени.
Вот и я о том же! И да, с отслеживанием полная Ж...
В общем, похоже придётся забить на Али, иного выхода с таким подходом, не вижу.. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 07:11)
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
Заказывайте трекинговую доставку у китайцев.  laugh
Правда, вместе с ней сойдёт на нет и рентабельность покупок.
Китайщина - это лотерея-лотерей. Как с доставкой, так и с содержимым. Есть океан европейских и американских магазинов. Человеческих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 08:34)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
kanvlg:

Заказывайте трекинговую доставку у китайцев.  laugh
Правда, вместе с ней сойдёт на нет и рентабельность покупок.
Китайщина - это лотерея-лотерей. Как с доставкой, так и с содержимым. Есть океан европейских и американских магазинов. Человеческих.
В пендосовских магах принципиально не возьму..
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11625
Тигрец:

serg_mur:
Деньги возвращаю, но жалко потерянного времени.
Вот и я о том же! И да, с отслеживанием полная Ж...
В общем, похоже придётся забить на Али, иного выхода с таким подходом, не вижу.. scratch

Либо "готовить сани летом, а телегу зимой"... yes
Что-то срочное на Али точно не стОит покупать - можно нервы и время потратить...  beer
Ожидаемый с Али счётчик моточасов так и не приехал... ну и хрен с ним..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 10:23)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11625
Petro:

Заказал на али светодиодные лампочки. Сегодня 87 день идет. Вчера открыл спор. Появилось вот это.
Файл "/upload/forum/fe871455d36d4cae6c6696ffff447166.png.jpg" не найден!

Дословно: "Дорогой друг, мы сожалеем, что Таможня Китая настолько строги в последнее время, так что доставка идет медленно. Пожалуйста, подождите несколько дней. Спасибо за Ваше понимание."
Файл "/upload/forum/29b7879d4abf4b5cda25751a114f0869.png.jpg" не найден!

Чего делать, спецы по али?

Ничего не делать... Ждать...
Спор есть, обострится он АВТОМАТИЧЕСКИ...

Если товар придёт - то уже спор закрывать (у меня так никогда не было! то есть товар ни разу после спора не приходил)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
Либо "готовить сани летом, а телегу зимой".
Серёг, не поверишь! Ардуино УНО R3 приехала с ТРЕТЬЕЙ попытки! Итого от момента первого заказа прошло 200 дней! А ты говоришь - сани. Хрен угадаешь с этими китайцами. :)
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Petro:
Чего делать, спецы по али?
mumrik75:
Спор есть, обострится он АВТОМАТИЧЕСКИ
Дело в том, что продавец отредактировал спор. Сумма к возмещению - 0,00руб. Если ждать - спор закроется в пользу продавца. Я бы снова отредактировал спор в свою пользу, посмотрел на реакцию продавца - если он будет противиться, значит, в третий раз отредактировать в свою пользу и тут же обострить.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11625
serg_mur:

Petro:
Чего делать, спецы по али?
mumrik75:
Спор есть, обострится он АВТОМАТИЧЕСКИ
Дело в том, что продавец отредактировал спор. Сумма к возмещению - 0,00руб. Если ждать - спор закроется в пользу продавца. Я бы снова отредактировал спор в свою пользу, посмотрел на реакцию продавца - если он будет противиться, значит, в третий раз отредактировать в свою пользу и тут же обострить.

Ой - не посмотрел я цену возмещения....
ты прав на 100%!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 586
Сборник хлама алишка. Очень трудно выбрать если не представляешь за что платишь деньги.
Установка gps glonass трекеров для мониторинга транспорта https://www.gps-potok.ru/
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Petro:
Не редактируется чой-то. Сразу обострять?
Должен редактироваться. Обострять пока не надо, потому что сумма к возврату 0,00 руб. Её сначала надо отредактировать в свою пользу.
Кнопка "Редактировать" доступна? Нажимается?
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
dimka199992:
Сборник хлама алишка.
Ага, а в ДНС прям фирму продают, да и в М-Видео, Эльдорадо, и ещё в тысяче интернет-магазинах. Да всё оттуда же, только ярлыки наклеивают. И цену взвинчивают. :)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11625
dimka199992:

Сборник хлама алишка. Очень трудно выбрать если не представляешь за что платишь деньги.

Ну так можно легко купить очень задорого...  Хотите?
А я нет.. v
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
serg_mur:

Petro:
Чего делать, спецы по али?
mumrik75:
Спор есть, обострится он АВТОМАТИЧЕСКИ
Дело в том, что продавец отредактировал спор. Сумма к возмещению - 0,00руб. Если ждать - спор закроется в пользу продавца. Я бы снова отредактировал спор в свою пользу, посмотрел на реакцию продавца - если он будет противиться, значит, в третий раз отредактировать в свою пользу и тут же обострить.

да ну? я вроде было дело игнорил ответ,спор автоматом обострился и сумма возмещения так и висела 0,но когда приняли решение что я прав-возместили,сколько я и указывал
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
купил транзистор тестер. Проверять радиокомпоненты. Сразу переделал под 18650 акк. работает и от юсб. в этом же режиме заряжается акк
тестер
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
daalev:
С бороздками можете пролететь. На Ларгусе не так расположены, как на Мегане, Логане и пр. Совсем другое жало. Придётся своё делать у ключников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 07:23)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
уже уехал с новым прописанным ключём smile

http://reviews.drom.ru/lada/largus_cross/91692/107762/
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11625
abyrbal:

купил транзистор тестер. Проверять радиокомпоненты. Сразу переделал под 18650 акк. работает и от юсб. в этом же режиме заряжается акк
тестер
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Подскажи - корпус для 18650 где брал?
ДитЯм машинки хочу на 18650 перевести с ААА дохлых, а припаиваться в 18650 неохота..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
Подскажи - корпус для 18650 где брал?
Серёж, если быстро - в ЧипДипе можно. Мне друг покупал там и высылал. Тебе проще - у тебя под боком. Ненамного дороже. Зато ждать не надо.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
daalev:
уже уехал с новым прописанным ключём
Ааа, так для Логана делал. Понятно. Тогда замечательно.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11625
serg_mur:

mumrik75:
Подскажи - корпус для 18650 где брал?
Серёж, если быстро - в ЧипДипе можно. Мне друг покупал там и высылал. Тебе проще - у тебя под боком. Ненамного дороже. Зато ждать не надо.

Временно закреплю проводками аккум, а потом переславлю в такие боксы:
Заказал = http://ru.aliexpress.com/item/2016-New-Arrival-5-Pcs-New-Battery-3-7V-Clip-Holder-Box-Case-Black-With-Wire/32589365584.html

Чип-и-дип в 4 раза дороже...  facepalm  http://www.chipdip.ru/product/fc1-5211/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2016 в 10:29)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.