Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
abyrbal:
не спорю,я не понимаю в этом,но эти тюнеры не на звук настраивают,а на частоту вибрации грифа. Не знаю лучше это или нет )

Если на то пошло, то звукосъём у гитары с пьезозвукоснимателем тоже снимается от вибраций. Так и сама гитара звучит благодаря вибрации, и не только деки, но и грифа. Материал грифа играет тоже немаловажную роль в звучании гитары, а так же и материал порожек. Поэтому, настройка гитары посредством "считывания" вибраций (в том числе и грифа) самый точный. Кроме того, такому тюнеру не страшны посторонние шумы, и именно такими тюнерами (подобными конечно) пользуются музыканты на концертах, т.к. обычные звуковые ловят сторонние шумы.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
покупал еще товары для электроников припой 0,8мм. Моток надолго хватит. флюс перегнал в 20кубовый шприц и обрезал иглу. удобно. паяльник с регулировкой температуры. Но вроде знатоки пишут,что регулировка не температуры ,а мощности. Замерять лень. вилка была буржуйская,поэтому разобрал и перепаял новый шнур с хорошей вилкой. мне нравится )
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
а вот такие печеньки жена наделала с помощью разных форм. елочка  , конфета
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
другие не помню где брали
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
abyrbal:
Но вроде знатоки пишут,что регулировка не температуры ,а мощности.
Зачотный посыл ! crazy
Тут некоторые знатоки ваще озверели  от знаний zlo
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
2:

abyrbal:
Но вроде знатоки пишут,что регулировка не температуры ,а мощности.
Зачотный посыл ! crazy
Тут некоторые знатоки ваще озверели  от знаний zlo

Мне то же понравился. Но! Есди на жале стоит термодатчик и он дает исходники на регулировку, то это регулировка по температуре, ну а если нет то по мощностт
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
boris55:
Вот еще у того же продавца купил. Если ездить по трассе( не часто виляя) то вполне удобно разговаривать и отвечать по телефону. Ну и как навигатор удобно..
Оно же будет приборку закрывать?
Долго выбирал и взял в итоге такую: http://ru.aliexpress.com/item/Soporte-Movil-Car-Windshield-Suction-Cup-Universal-GPS-Phone-Mount-Holder/1000001147019.html
На примете была еще какая-то модная на R, уж больно ее все хвалят, но там цена совсем не гуманная и жаба встала стеной перед монитором, закрывая кнопку Купить (((
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Suntechnic:
я ростом выше.чем эта щель между ободом и центром руля. Ну и к тому же на приборку смотрю крайне редко...у меня машина надёжная. Обороты я слышу. А скорость 60-80 видна без спидометра.зато не надо взгляд отрывать от дороги при разговоре по телефону.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Инженегр:
ну а если нет то по мощностт
Оно какбы и понятно ...
Но и неинтересно какбы..
Вот у меня на задатчике паяльника 40 вт цыфры имеются ...200...250 ..300 и тд,
это я так понимаю - в мегаваттах ..или мегабайтах
boris55:
приборку смотрю крайне редко
Так нельзя имхо , дорога - НИЧТО в сравнении с приборкой , магнитолой и пр.интерьером music
=========================
Эта штука может сыграть скверную шутку  в ЭКСТРЕННОМ перехвате руля - например,
типа когда ранее мирно - стоящий столб вдруг  дорогу перебегает... shock
имхо конечно  car
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:

Вот еще у того же продавца купил. Если ездить по трассе( не часто виляя) то вполне удобно разговаривать и отвечать по телефону. Ну и как навигатор удобно..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Инженегр:
Смотрел на такую штукв, примеривался, приборы будет закрывать, особенно тревожную сигнализацию

Купил себе такой держатель в прошлом году. Пользовался им когда с Torque экспериментировал. Приборку действительно перекрывает, но когда перед глазами смарт с запущенным Torque - приборка не нужна  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
AlexEs:
когда перед глазами смарт с запущенным Torque - приборка не нужна
Перед глазами должна быть ..типа дорога с "вышивальщиками" зигзагом-обрезью и пи3.14-ыми  пешеходами ..
А торк- он ..по деревне рулит или на трассе в Антарктиде..
за грибами ..тоже хорошо, по просеке - если деревья не кИдаются под колеса good
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
2:
Перед глазами должна быть ..типа дорога с "вышивальщиками" зигзагом-обрезью и пи3.14-ыми  пешеходами ..
А торк- он ..по деревне рулит или на трассе в Антарктиде..
scratch Вам случаем приборка не мешает на дорогу смотреть?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
Питание не подать на смартфон с этим держателем. А с запущенными программами смартфон быстро разряжается.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Питание не подать на смартфон с этим держателем. А с запущенными программами смартфон быстро разряжается.
Смотря какой смартфон.У меня Lenovo P780 Батарея 4100маЧ. Двое суток работает с приложениями.
Я столько за рулем(двое суток)-не езжу.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
boris55:

kanvlg:

Питание не подать на смартфон с этим держателем. А с запущенными программами смартфон быстро разряжается.
Смотря какой смартфон.У меня Lenovo P780 Батарея 4100маЧ. Двое суток работает с приложениями.
Я столько за рулем(двое суток)-не езжу.

не с включенным же экраном двое суток )
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
abyrbal:
не с включенным же экраном двое суток )
У Вас же дома есть электричество?Я ночью всегда заряжаю. И двое суток за рулем не езжу.Не таксист и не профи. И нафигатором почти не пользуюсь-МСК и географию знаю хорошо.От пробок слу\шаю Авторадио.А вот на звонки по блютузу отвечать мне западло.Удобнее говорить прямо в смарт и не держать его в руках-в нарушение Правил.Ну и вообще то-телефон-это отдельная песня.А если нужен навигатор-он у меня отдельно есть и я для него смарт незадействую..Каждое устройство должно выполнять СВОИ функции.Варить кофе-кофварка.Фотографировать художественно-не телефон, а фотоаппарат.Предупреждать о радарах-радар-детектор.А фиксировать видео-видеофиксатор.Зачем нужны взаимные уговоры-колхоз-дело добровольное.Мне этот девайс удобен-я поделился ссылкой.Вам неудобен и у вас китайфона хватает на 2 часа работы экрана-ну что ж...-......колхоз.....дело....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
boris55:

Мне этот девайс удобен-я поделился ссылкой.Вам неудобен и у вас китайфона хватает на 2 часа работы экрана-ну что ж...-......колхоз.....дело....
удобен-хорошо) я не пытался сказать что держалка плохая. Вы сказали что хватит телефона на 2 суток,я уточнил что не хватит,вот и все )
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Покупал еще отличные нейлоновые ремешки на часы. Часы на фото лучше выглядят,чем в реале (из за сферического стекла. На фото как буд-то плоское) А вот ремешком доволен на все сто. В магазине часов такие видел раза в три дороже. Так понравились,что купил еще два про запас )  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 22:42)
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Друзья! Я тут нарыл дополнительный кэшбэк на покупки на Али: https://cashback.epn.bz/ru/ от 7% до 15%.
Зарегился, проверил - работает, зараза! Деньги будут возвращаться на номер телефона. То есть ЛЮБАЯ покупка на Али уже гарантирует возврат 7%. Действует ТОЛЬКО на Али! Будут непонятки, спрашивайте - чем смогу - помогу.
Искренне Ваш - Serg. :)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
serg_mur:
Друзья! Я тут нарыл дополнительный кэшбэк на покупки на Али: https://cashback.epn.bz/ru/ от 7% до 15%.
serg_mur,У меня эта "рекламка" постоянно выскакивает. А я её по глупости-(осторожности) игнорировал... shock
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
serj, я заметил, что Али в последнее время очень серьёзно подходит к обслуживанию/защите покупателей. Продлили срок защиты, ввели АлиПэй, постоянные скидки, купоны, теперь вот кэшбэк, причём дополнительный, независимо от скидки продавца! Это радует. Ещё два года назад ничего этого не было. О таком сервисе в наших интернет-магазинах можно только мечтать.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Мне этот кэш бэк то же выскакивает усиленно последнее время. Отношусь с предубеждением.
Мне бы кто рассказал механизм кэшбэка и какая с этого выгода кэшбековцам?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:
акая с этого выгода кэшбековцам?
Выгода-от рекламы на Вашем браузере товаров других фирм и магазинов.Они с них получают деньги за рекламу  и частью этих денег делятся с Вами.Считается-что Вы купите что то по этим рекламным ссылкам
Цитата из пояснений к кэшбекерам:
Важно убедиться, что ваш браузер (Internet Explorer, Google Chrome и т.д.) не блокирует cookies с рекламных сайтов. Cookies – небольшие текстовые файлы, которые сайты сохраняют на вашем компьютере для различных вспомогательных целей, в том числе, и для отслеживания кэшбэка.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Инженегр:
Мне бы кто рассказал механизм кэшбэка и какая с этого выгода кэшбековцам?
Верю только тем, с кем давно общаюсь - Кукуруза, Али. Они реально возвращают деньги. Проверено годами. За остальных ничего не буду говорить. Какая им выгода? Есть, наверное, раз они на это идут.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Инженегр:

Мне этот кэш бэк то же выскакивает усиленно последнее время. Отношусь с предубеждением.
Мне бы кто рассказал механизм кэшбэка и какая с этого выгода кэшбековцам?

Все работает. Недавно начал пользоваться. Заказываю много,поэтому выгодно. Начал с другого сервиса-они кинули,а этот выплачивает реально.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  это моя статистика. Обычно доллар коплю и на мобильный перевожу. Можно на карту. Выгода им в привлечении покупателей. Можно перейти по ссылке на микроскоп (типа), зарегистрироваться,кликнув на рекламу кешбека и мне будет идти процент от суммы ваших заказов на али. Вы при этом не теряете ничего. Только получаете свои 7% с покупок.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
abyrbal:
а этот выплачивает реально.
7% + 3% Кукуруза возвращает с той же покупки = 10 %. Это же замечательно! У китайцев цены и так низкие, а тут ещё и скидка такая получается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.