Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Боря разница лишь в том,что сяоми наладило производство смартов для российских магов ну и соотвественно,и нормальную зарядку без преходника (которая не парит с переходником),ну и ТАЖЕ ГЛОБАЛКА,,,КОТОРУЮ МОЖНО УСТАНОВИТЬ НА ВЬЕТНАМКУ,БОЛЬШЕ РАЗНИЦЫ НЕ КАКОЙ В ПО ТЕХ ПАРАМЕТРАМ.У меня на ми макс тоже установленно у кятайця самого и че?все пашет без проблем и че то и не парит,у друзей тоже все что заказывал работает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
вот послушай умных людей-чем отличается В ТВОЕМ АППАРАТЕ РЕДМИ 5+ Глобал версия.Не только наличием зарядкки а и диапазонами В4 и В20
Я этих деятелей ужо слушал,у него не берет даже 4G,это обзоры между китайской версией смарта ,я же тебе скрины сделал с с глобалкой и с прошивкой -ты видишь в20?его там нет.Я кучу обзоров посмотрел ужо.

Не хочешь ты слушать .Фентези. картинка выше. Две разных комплектации. Глобал версия. Глобал прошивка. Сам смотри .диапазоны В4 В20 в глобальной версии. И в 3/32 и в 4/64
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это тебе твой китаец впарил глобал прошивку,утверждая что глобал версия отличается только зарядкой евровилкой. А ты и поверил. Ну тебе не надо евромодем с евродиапазонами... Радуйся,что сэкономил 400 руб от 10000...
[url=Глобальная версия Xiaomi Redmi 5 плюс 4 ГБ 64 ГБ 5.99 "18:9 полный Экран смартфон 5 плюс Snapdragon 625 отпечатков пальцев MIUI 9 4000 мАч
http://s.aliexpress.com/6niu2UfA?fromSns=Copy to Clipboard]глобал версия[/url]
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
поедешь на юг и по дороге будут диапазоны 4g B4 ,B20...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 20:55)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Если не заметил,то ужо с ним ездил в том году нет проблем.У меня уже он 2года.А написать моно што хочешь,чтобы кто не переживал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13613
boris55:
Сам смотри .диапазоны В4 В20 в глобальной версии. И в 3/32 и в 4/64
У них нет 4Г в Великом, потому и пофигу ему.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Если не заметил,то ужо с ним ездил в том году нет проблем.У меня уже он 2года.А написать моно што хочешь,чтобы кто не переживал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, от GOLDWEA конкурет фентези таккая же запечатаная  коробка с полной глобалкой.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ну,что где в20?
pakhan74:
У них нет 4Г в Великом, потому и пофигу ему.
Ну конечна,как почти год на теле фунциклирует и хорошо лучше всех би,мтс и мегаф.,.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:
Сам смотри .диапазоны В4 В20 в глобальной версии. И в 3/32 и в 4/64
У них нет 4Г в Великом, потому и пофигу ему.

Да не в этом дело. Есть у них 4 ж. Он скрин экрана приводит.
Но просто ему пофиг на В20 и признаться в том что китаец наэббал неудобно. Сэкономил 400 руб при покупке на 10 тыс.
Я специально хрен знает где купил,лишь бы там точно было глобальная версия 5 А и 2 слота и диапазоны наши и евро. И заплатил наоборот на 400 больше.
Надо покупать только  у тех,кто не наубёт. Это Фентези, Глобал,ми салоны. Таких там несколько. Проверенных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 21:40)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74,  че видишь в верхнем правом углу?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А вот тебе свежачок от ми макс ,даже не знаю о в20 и насрать на него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 21:34)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
]Ну,что где в20
Ты красный цвет на странице видишь??
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

pakhan74,  че видишь в верхнем правом углу?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А вот тебе свежачок от ми макс ,даже не знаю о в20 и насрать на него.

В Москве и области- актуально. Места в диапазоне 4 ж ограничено военными. Из за систем ПВО и Про
Поэтому диапазон В4 и В20 очень актуальны при строительстве новых БС 4ж. Ты может и сидя на попе не видишь. А поедешь и поймёшь. Ну и жене незачем
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
А поедешь и поймёшь. Ну и жене незачем
Блин Боря ты не выводи,я же тебе написал в том году ездил в Крым с ним,или не читал?а В твоей Москве раз 3 уже с ним,там первый раз и увидел 4ж,везде по дороге ловит ,недавно был месяц назад у барыги одного на даче у вас на 16м этаже парилсо.По трсе яндекс пробки с 4ж постоянно.Начиная с Твери.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
ТАЖЕ ГЛОБАЛКА,,,КОТОРУЮ МОЖНО УСТАНОВИТЬ НА ВЬЕТНАМКУ,БОЛЬШЕ РАЗНИЦЫ НЕ КАКОЙ В ПО ТЕХ ПАРАМЕТРАМ.
Таже неглобалка. Global version и global rom далеко не одно и тоже. Дело не в софте, а в железе... У них модули связи разные стоят.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
А в20 нет даже в глоб.версии
B20 есть ТОЛЬКО в глобальной версии (тайвань, сингапур и весь мир).
Р.s. Вьетнамских ксяоми к сожалению нет)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
У них модули связи разные стоят.
Все там одинаково стоит.все зависит от модели самого смарта.Не одинаково с китайкой может.Я устал вам уже скрины скидывать.На тубе есть заказные ролики где чуваки говорят,что нет на смарте 4ж ,а с глобалкой приходит то ловит,кто обьяснял -заказ от магов,чтобы ты бежал покупал в маге с русскую версию.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
B20 есть ТОЛЬКО в глобальной версии (тайвань, сингапур и весь мир).
Р.s. Вьетнамских ксяоми к сожалению нет)))
Кто сказал?а ты там был?выше скрин смотри.Для лохов есть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:

betmen:
ТАЖЕ ГЛОБАЛКА,,,КОТОРУЮ МОЖНО УСТАНОВИТЬ НА ВЬЕТНАМКУ,БОЛЬШЕ РАЗНИЦЫ НЕ КАКОЙ В ПО ТЕХ ПАРАМЕТРАМ.
Таже неглобалка. Global version и global rom далеко не одно и тоже. Дело не в софте, а в железе... У них модули связи разные стоят.

А я что пишу? Что дело в железе.
Глобал версия- это железо для Европы в частности с глобальной же прошивкой.
Я не бетмена уговариваю не покупать... Я всех информирую.
Кому то пофиг. А кому то нет
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

brizdim:
B20 есть ТОЛЬКО в глобальной версии (тайвань, сингапур и весь мир).
Р.s. Вьетнамских ксяоми к сожалению нет)))
Кто сказал?а ты там был?выше скрин смотри.Для лохов есть.

Коробки разные даже. И сертификация.
Тебе пофиг,что ты споришь то? Забей. Жене не говори. А сам намотай на ус,что у базовых станций есть допустимые диапазоны. И чтобы их ставить везде,а не только в Боровичах надо разрешение от военных. У тебя есть рядом с домом,а ставить их в Московской области чтобы все покрыто было 4ж без диапазона В20 не выйдет. Хотя там,где ты ездил они были.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Тебе пофиг,что ты споришь то?
Я не спорю,я выставил как и ты фото международная версия и там нет в20 ты выставил фентэзи у него есть получается кто врет?конечно кятайци врут не в худшую сторону.А так то да мне пофигу,у меня не наверно в20 но работает везде,а вы поищите мож на самсугах тама точно есть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Коробки разные даже. И сертификация
Ну да так как в Россию чай идет,а у нас для магов должна быть сертификация.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Тебе пофиг,что ты споришь то?
Я не спорю,я выставил как и ты фото международная версия и там нет в20 ты выставил фентэзи у него есть получается кто врет?конечно кятайци врут не в худшую сторону.А так то да мне пофигу,у меня не наверно в20 но работает везде,а вы поищите мож на самсугах тама точно есть.
Ты же сам написал??
Я твоего магазина даже найти не могу,у него название как у Адибаса...переврано с известного
betmen:
boris55:
мешало в Фентези купить или в Глобал или в Сяоми-трейд?
Боря сам всегда советовал их,и заказывал у них,но повелся дешевле 800руб.и 5.0 отзывы с быстрой доставкой.Жадность сгубила мля.Или
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Коробки разные даже. И сертификация
Ну да так как в Россию чай идет,а у нас для магов должна быть сертификация.

Я коробку фото с глобал версией не в магазе покупал а на Али,в Фентези
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

brizdim:
У них модули связи разные стоят.
Все там одинаково стоит.все зависит от модели самого смарта.Не одинаково с китайкой может.Я устал вам уже скрины скидывать.На тубе есть заказные ролики где чуваки говорят,что нет на смарте 4ж ,а с глобалкой приходит то ловит,кто обьяснял -заказ от магов,чтобы ты бежал покупал в маге с русскую версию.
Скрины чего? Али? Да на кой они сдались. Там кетайедц чо угодно накарябает, лишь бы продажи текли.
В20 есть только в Глобвершене. Точка! Тему обсосали вдоль и поперек на модели rmn4x global version. Читайте pda.ru!!!
Люди велись скупали чинафоны (4х для китая с глобал ромом), потом плевались что не работает 4джи на теле2 (а во многих регионах у теле2 4джи ТОЛЬКО НА В20!!!). И попутно умники отписывались, что перепродавали globalromовый телефон в другие руки жестко наебав покупателя, вставив симку в аппарат от большой троицы опсосов. И следом заказывали global version.
Там же на pda.ru выложена тонна инфы по этой теме, в т.ч. И про 5ю линейку редми... И там же со ссылками (а не скринами на али) на достоверные источники от ксяоми написано о различных модулях связи установленных в разные релизы смартов. И прошивками вы не включите себе в20. Ибо его тупо в железе нет.
Изучите вопрос, а потом дискутируйте. Доказывать тут обратное глупо, а вводить людей в заблуждение не стоит вообще.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
тыц 1. читаем красным.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
тыц 2. различие железа. а не прошивок
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Какой классный усилок можно в авто забацать?
А-Б класса платку в сборе с Али....бы..

А то один D-класс на Али, две штуки лежат уже TDA7492 - но они от идеала далеки....  cry
Хочется ПРОЗРАЧНОСТИ и ДЕТАЛИЗАЦИИ, а это только АБ..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 марта 2018 в 23:09)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.