Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
По 6 руб/шт = коммунизм.
меньше 1 руб за шт. laugh электролиты, за качество не знаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 20:04)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Falcon:

mumrik75:
По 6 руб/шт = коммунизм.
меньше 1 руб за шт. laugh электролиты, за качество не знаю

Так для твиторов нужны неполярные кондёры, кажется..?
Электролиты со временем высохнут, а плёночные будут доооолго служить. ИМХО.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
Электролиты со временем высохнут
хуже когда ESR вырастет.
таб. для ориентировки как правило такая для элетролитов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 22:27)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Falcon:

mumrik75:
Электролиты со временем высохнут
хуже когда ESR вырастет.
таб. для ориентировки как правило такая для элетролитов

Читал про ESR - это для кондёров большой ёмкости в основном распространяется.
Отсюда табличку взяли :))
https://www.ruselectronic.com/ekvivalentnoe-posledovatelnoe-soprotivlenie-kondensatora-esr/
Для плёночных 1-2 мкФ можно принебречь ESR на малых напряжениям (мощностях), которые магнитолла выдаёт - 5-10 Вт на канал

Из той статьи фраза:
Самым маленьким ESR обладают керамические и SMD-керамические конденсаторы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2018 в 23:00)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Вот вам в тему: читайте.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
При выборе системы полива наткнулся на вот такие картинки в отзыве
Файл "/upload/forum/ec05117962af24c3f4f1066ee71edd3a.jpg.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/51caa7e4d7d2c4470ec8cc0fe5e1dc20.jpg.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 17:21)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Файл "/upload/forum/feb51135b49715794e58d87d837b8232.jpg.jpg" не найден!
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Файл "/upload/forum/28f4abca5b80a5f18a9f6b61b65159a9.jpg.jpg" не найден!
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Что за нафиг? Почему фотки не вставляются?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Инженегр:
Файл "/upload/forum/28f4abca5b80a5f18a9f6b61b65159a9.jpg.jpg" не найден!
Инженегр:
Что за нафиг? Почему фотки не вставляются?
Дорогой! Пожалуйста отредактируй свои фото. joke
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Нашёл на али динамик для сабвуфера самодельного в авто.
Заказал за 1.6 тр,  более менее бюджетно. Тыц:
Ghxamp 1 шт. 4 дюймов 40 Вт сабвуфер Динамик НЧ-динамик высокого Мощность длинноходный басовый дома Театр для 2.1 сабвуфер блок громкий Динамик s DIY
http://s.aliexpress.com/zyUjERNn

Врядли с Китая будет играть лучше,  чем Пионер,  но Пионер дороже в 2раза и монтировать его такой большой хрен знает куда в авто.
Начну с небольшого сабвуфера,  думаю мне его хватит на 99%. Планирую поставить его в самодельный ящик из фанеры в ногах задних пассажиров (посередине.  
Сабик с али:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



А от такого отказался :
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2018 в 11:42)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Боря,смартафон мой появилсо,расписано все как нада,а так с 12го числа по сегодня тишина была,думал как ты и говорил :или не отправил и левый номер или украли,уже продавану матюков нагнул до этого,и вот счастье.Лишь бы еще пришел все путем,че то как то все странно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
Боря,смартафон мой появилсо
Он Андрей...Борисович joke
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Боря,смартафон мой появилсо,расписано все как нада,а так с 12го числа по сегодня тишина была,думал как ты и говорил :или не отправил и левый номер или украли,уже продавану матюков нагнул до этого,и вот счастье.Лишь бы еще пришел все путем,че то как то все странно.
Да вроде всё нормально расписано? Отчего бы ему не прийти-как надо?Что бывают паузы в отслеживании-так это сплошь и рядом.Думаю-наши не особо утруждаются.Обычно хорошо идет Алиэкспресс доставка и Сингапур/Гонконг.
У меня вон щас завис где то через Великобританию...5А который.Может его взяли в компенсацию за "отравление"? v
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2018 в 14:02)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
завис где то через Великобританию
Нефигасе,это что то новое,смотри чтобы там Новичок не подкинули...
Это ты у какого продована заказал?Меня знаешь продаван сразу перед отправкой предупредил,тива ваша таможня щас 10-15 дней,типа будь терпеливый,хотя по отзывам приходят его смарты быстро за 16-17 дней.фиг знает.Буду видио снимать при получении и распечатывать.Все таки 10 руб.стоит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Нефигасе,это что то новое,смотри чтобы там Новичок не подкинули...
Это ты у какого продована заказал?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Да я поддался как и ты на 400 руб скидки и то,что он точно Глобал версия и комплект.Первый раз у этого продавана покупал.Знал бы,что такая волокита(а у них написано-отслеживаемый международный трек с защитой и 30 дней доставка)-то лучше бы купил в Фентези на 200 руб дороже.Но там какая то то ли глобал версия.то ли глобал прошивка-а мне нужен диапазон В20 и два лотка для сим.А они только в Глобал версии.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2018 в 14:58)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
.Но там какая то то ли глобал версия.то ли глобал прошивка-а мне нужен диапазон В20 и два лотка для сим.А они только в Глобал версии.
Боря у фентэзи на заводе эта прошивка сразу устанавливается,видать контакт налажен,и GUUDYEY,а многие берут с вьетнамкой,но она дома прошивается на глобалку за 3мин.Короче у фентэзи приходит с завода запечатанный даже не вскрытые.Я своего попросил установить глобалку.Он предупредил,что будет коробас вскрыт.В общем разницы нет между прошивками особо.На 4пда там есть инфо как установить.Короче нас жадность подвела.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, глобал ВЕРСИЯ это не глобал прошивка,пойми ты разницу! Это модем связи другой,у него есть диапазон В20 российский. Его нельзя установить прошивкой. И у глобал версии комплектации зарядник с евровилкой,а не с переходником и ГЛАВНОЕ- два лотка сим как на фото.а в китайской версии один комбинированный лоток под 1 сим+ сим/СД. Мне не надо только глобал прошивку!!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 16:54)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
, глобал ВЕРСИЯ это не глобал прошивка,пойми ты разницу! Это модем связи другой,у него есть диапазон В20 российский. Его нельзя установить прошивкой. И у глобал версии комплектации зарядник с евровилкой,а не с переходником и ГЛАВНОЕ- два лотка сим как на фото.а в китайской версии один комбинированный лоток под 1 сим+ сим/СД. Мне не надо только глобал прошивку!!!!
Боря не бухти,тебе китайскую не кто и не предлагает,я писал о вьетнамке,в давно ужо не отправляют в Россию китайские версии .Сейчас что в глобал версии,что в глобал прошивке разницы нет кроме как с переходником и без,а слот для карт у всех один,зависит от смарта.У меня 4G везде ловит и в Москве  ,и у дочки 4А так же хоть и вьетнамка.А в20 нет даже в глоб.версии ,вот тебе сравнение: глобал прошивка
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
глобал версия
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Боря вчерась ходил в маг посмотреть чудо смарт от сяоми 5 плюс,хотелось так типа подержать в руках,зачетный,сделан конечно качествено четко и в руках удобный,самому аж захотелось.Экран интересный.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Боря вчерась ходил в маг посмотреть чудо смарт от сяоми 5 плюс,хотелось так типа подержать в руках,зачетный,сделан конечно качествено четко и в руках удобный,самому аж захотелось.Экран интересный.
Чудак ты,зачем мне твой обсуждать? Я его не покупаю. В твоём нет ни второго лотка ни диапазона В20 в зависимости от Глобал версия или Глобал прошивка. А в моем есть эта очень существенно нравится разница. Для меня. На В 20 в Москве работает Теле2 и МТС. Ну и возиться с прошивками- я уже вырос. Вот смотри
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Разница даже во внешнем виде упаковки,а не только в содержании. Они для узкоглазых делают одно,,а для Европы и России другое. Для Боровичей третье. С вьетнамкой.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 марта 2018 в 17:14)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Ник57:



Купить за цену трёх обедов телефон тут, в рф...  и радоваться   good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Доволен как слон! По выходным в карман бросил вместе с ключами и не надо париться что поцарапается камера/экран!
Жаль на нём открывашки нет или штопора, а то и для другого бы сгодился этот миловидный обмылок с GSM внутри beer

Даже есть группы и мелодии вызовы на группы выставляются  crazy  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 17:03)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
.А в20 нет даже в глоб.версии ,вот тебе сравнение: глобал прошивка
вот послушай умных людей-чем отличается В ТВОЕМ АППАРАТЕ РЕДМИ 5+ Глобал версия.Не только наличием зарядкки а и диапазонами В4 и В20
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 17:38)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
вот послушай умных людей-чем отличается В ТВОЕМ АППАРАТЕ РЕДМИ 5+ Глобал версия.Не только наличием зарядкки а и диапазонами В4 и В20
Я этих деятелей ужо слушал,у него не берет даже 4G,это обзоры между китайской версией смарта ,я же тебе скрины сделал с с глобалкой и с прошивкой -ты видишь в20?его там нет.Я кучу обзоров посмотрел ужо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 марта 2018 в 20:31)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.