Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
АКБ брал кто нибудь подобные?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
провода?вопрос в догонку laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Твиторы заказал за 120 руб (комплект из двух) , разорился  facepalm
https://ru.aliexpress.com/item/2-pcs-500-Watts-500W-Super-Power-Loud-Dome-Tweeter-Speakers-for-Car/32395965520.html
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
а для чего
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Falcon:
а для чего
а ведь на сотку можно морожек накупить)) удавольствие хоть и недолгое зато приятное, а этому гуану только в мусорке место. А потом москвичи жалувуются что свалки воняют.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
Willi:
А потом москвичи жалувуются что свалки воняют.
Москвичи вроде и не жалуются..
Подмосквичи то ДА! yes
ссылка на политоту
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Falcon:
провода?вопрос в догонку
У меня такие провода шли в комплекте с аккумами, которые со встроенной зарядкой.
Сразу заряжаю 1-2-4 аккума, или можно подключить и два смарта на зарядку,
лишь бы сам зарядник обеспечил током!
beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Калки:
Подмосквичи то ДА!

Да он и есть полуподмосквич, т.е. - дачник))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Willi:
shock чё ты злой то нынче? laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Брат 33, может от того что у меня велосипеда нет?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
mumrik75:
Твиторы заказал за 120 руб
Ну про 500вт, это слишком громко сказано. Вернее "громко",
но не в нашем стандарте акустической громкости. На АЧХ бы посмотреть...
Обычные "пищалки", недорогие! Для авто сойдет, то что мы слышим
в итоге зависит не только от динамиков...
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
mumrik75:
Склоняюсь к радиометке малого действия, RC522 RFID
Я такого типа и имею в виду.
В форме брелока!
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Maverick:
Для авто сойдет, то что мы слышим
в итоге зависит не только от динамиков...

Вот именно, что мы слышим, может что хотим услышать и то что есть на самом деле? ау, а большенству и надо слышать то что они хотят, а не то что есть, а вот такое г. я слышал у местного человека, называлось оно "паук" твитеры за 70р. хотя они вообще бесценны.
Так в сто раз лучше слушать песню двигателя под шум колес. А потом говорим, а чеж в России музыка то не на уровне, ааааа, а почему? потому что это наш уровень и есть, а все пиндосское и подпиндосское ацтой полный, так что не стесняйтесь скупайте все гумно с али, нам это ближе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 01:48)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Вот стояли у меня старенькие Alpinы,  мне нравились, а как то послушал в магазине JBL CLUB 750T, и купил, очень понравился звук при цене около 1800р, воткнул, и играют вроде чудесно, а все таки не то что Alpin, нет в них "души".
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
15 дней с момента заказа смарта,продаван сперва отправлял 5дней хотя обещал отправить в течении 3х ,я даже написал,что откажусь если не отправит,но страно срузу отправил,теперь в статусе покинул стрну,на нашей почте тока ожидает отправки и так уже ожидает с 8го числа.Бла я понял,что нада у старых проверенных заказывать,да вроде как и у этого все путем доставка 15-20 дней по отзывам и 5.0 хвалят.короче пипец.Не левый ли он мне трек кинул на 10тыс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 09:07)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Бла я понял,что нада у старых проверенных заказывать,да вроде как и у этого все путем доставка 15-20 дней по отзывам и 5.0 хвалят.короче пипец.Не левый ли он мне трек кинул на 10тыс.
Скорее всего-у него нет на момент отправки товара в наличии.То есть-он не крупный игрок, а перепродаван по мелочи.А что мешало в Фентези купить или в Глобал или в Сяоми-трейд?В проверенных?Там же есть 5+ с Глобал комплектацией?Он скорее всего сейчас дал трек уже отправленный.Не твой.Ну а после того как ты начнешь его атаковать типа-трек не отслеживается, к нему придет товар и он его отправит по настоящему -и тебе вышлет новый трек.Я с таким сталкивался неоднократно.Они так делают,чтобы ты не отказался от заказа по неотправке в срок(товара нет у него щас).Надо просто пометить продавана как гада и больше у него ничего не заказывать.
Придет,не волнуйся.Может даже в срок.Там же есть строчка в заказе-открытие спора не через 15-20 дней-а больше наверняка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 10:34)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
мешало в Фентези купить или в Глобал или в Сяоми-трейд?
Боря сам всегда советовал их,и заказывал у них,но повелся дешевле 800руб.и 5.0 отзывы с быстрой доставкой.Жадность сгубила мля.Или жоне тлф не судьба.Ну я ему отзыв то попорчу.А как нет товара?если по нашей почте пишет ждет отправки из Сингапура,так бы вообще не видел бы.Хотя гад меня предупреждал,при заказе,что мол ваша таможня плохо щас 10-15 дней,мол терпение.Ага а до этого месяц назад 4а другу за 15 дней с отпракой прикатил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
А как нет товара?если по нашей почте пишет ждет отправки из Сингапура,
Им когда шлешь письмо гневное-где отправка???Они пугаются,что щас откажешься от заказа.Ну у него на складе щас нет именно того,что ты заказал.Ждет поставки.А ты нервничаешь и требуешь...Он тогда берет номер трека уже отправленного и идущего и отправляет номер тебе.Ты успокаиваешься и ждешь.А потом он получает наконец то товар и отправляет реально тебе(но с задержкой к примеру в 10 дней) и посылает тебе НОВЫЙ трек-уже реально твой.Они так сплошь и рядом действуют-мелкие продавцы.Ну или у него вдруг заказов разом много а товара на всех не хватило(товар то новый-Глобал).Ты не волнуйся...он всё пошлет.Но придется малость обождать.Что кинет-это навряд ли.Просто они там крутятся за каждый доллар.Может поставщик жмет его со сроками.Как придет-напиши-реально Глобал версия-с нашей зарядкой без переходников и без иероглифов на коробке или просто прошивка глобал?
А кто продаван-кинь ссылку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 13:11)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вот блин-китайцы начали подделывать китайцев! Хотел купить Xiaomi Mi Band 2 часы,фитнес и оповещатель звонков и смс на руку.Старшей.
Сравнил- в Китае и у нас.Разница в 300 руб.А есть разница в 2 раза.Позвонил в Сяоми магаз в МСК.Они говорят-есть реальный Xiaomi Mi Band 2, а есть его же реплика-один в один но без значка Сяоми и коробка другая.И АКБ хватает не на 30 дней как у оригинала, а на 20.Вот и вся разница.Купил в МСК- с доставкой из России-но с Али.Оригинал.Пусть будет дороже.Надоело подделки  покупать...надо родное.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
трека уже отправленного и идущего и отправляет номер тебе.Ты успокаиваешься и ждешь.А потом он получает наконец то товар и отправляет реально тебе(но с задержкой к примеру в 10 дней) и посылает тебе НОВЫЙ трек-уже реально твой.
Было за 5лет только раз или два так и то на мелочь,на тлф думаю не реально так,потаму что у них частенько цвет или комплектация пропадает с выбора.Ну посмотрим,если што путь не надеется на хороший отзыв,а то еще не отослал,а про отзыв беспокоится написать хороший с фото.Щас мне прислал типа он с 12го числа ужо прилетел и я это вижу с али,но не на почте,а сегодня ужо 15е ,не спиз.ли его ужо в аэропорту и на таможне,как недавно показывали,прямо мешками с летуна тащили.Это плохо придетсо ждать 2 месяца пока защита не закончитсо и бабки не вернули.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Мутят че то,а на почте вобще 9е число.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Партию кондёров по 1 мкФ заказал, для твитеров, чтобы СЧ и НЧ обрезать, пусть только самые верха играют.
По 6 руб/шт = коммунизм. По 1 шт на твитер иди по 2 паралельно - по месту/по звуку решу.
Кондёры = https://ru.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-10pcs-CBB-105J-400V-1UF-P20mm-Metallized-Film-Capacitor/430356_32381046048.html

Видео и скрин про фильтры не кондёрах для твитеров
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2018 в 17:26)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
По 6 руб/шт = коммунизм
китайский, да ещё на 1,0 мкФ х 400В!
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Falcon:

mumrik75:
По 6 руб/шт = коммунизм
китайский, да ещё на 1,0 мкФ х 400В!

Гуано???
Так это же не на силовую нагрузку,  в авто последовательно с твитером.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
Гуано???
ну почему. Кондер как кондер
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.