Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Заказал пару комплектов разъёмов,  для перепиновки кой чего в авто.
1 комплект 8 Булавки способ Водонепроницаемый Провода разъем авто герметичные электрические набор автомобилей Truck разъемы
http://s.aliexpress.com/yyMryMJN?fromSns=Копировать
(from AliExpress Android)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 20:05)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Китайский Новый год наконец то всё таки закончился.Отправят в течение 2 дней.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  

Хотя мелочь всякую уже с 24 отправляют.А эти 5 дней уточняли и переписывались-из Гонконга.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 13:43)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Пришли ручки, дошли за месяц

и пишут , и стирают - внучЁк доволен... good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2018 в 15:51)
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4939
pakhan74:
аказал реле задержки. Планирую управлять отопителем, чтоб в мороз печка включалась только после перехода на газ
А что регтайм не взял нашенский?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
boris55:
Отправят в течение 2 дней.
А смысл заказывать в Гонконге когда он в Москве 4500р.?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
par:

boris55:
Отправят в течение 2 дней.
А смысл заказывать в Гонконге когда он в Москве 4500р.?
Где это, приведите пожалуйста ссылку. И не на женский цвет золото или розовый. И самое главное,чтобы это был не перешитый китаец для рынка Китая с "вьетнамской" прошивкой и отсутствием диапазона В20 для Теле2. А и вариант Глобал версия с двумя лотками сим карт двух и СД карты. И зарядник с евровилкой,а не с китайской Такое есть только у сертифицированной Глобал версии.жду ссылку на 5А Глобал серый за 4500 в москве не на рынке в Митино или савеловском.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Хочу приобрести в машину курильщика такие девайсы. Один увлажнитель с запахом


другой - ионизатор



Есть ли у кого опыт эксплуатации - есть ли польза?.. scratch
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Кто-нибудь заказывал трафареты на самоклеящейся плёнке с Али?
Нужны для покраски авто через них, краской из баллончика.

Как вариант - нашёл наклейки для дизайна ногтей за 120 руб, - всякие звёздочки там есть и подобное..
Размер маловат наклеек - придётся по 4 сразу делать, всё таки хочется крупные найти подобные..
https://ru.aliexpress.com/item/24-Sheets-Laser-Nail-Vinyl-Sticker-Hollow-Stencil-Stickers-1-Set-Transfer-Guide-Template-Heart-Star/32806661372.html

С пластиковым трафаретом (без самоклейки) боюсь не получится чётко рисунок на авто нанести.
ТИпа такого пластикого https://ru.aliexpress.com/item/DIY-Craft-Layering-Stencils-For-Walls-Painting-Scrapbooking-Stamping-Stamp-Album-Decorative-Embossing-Paper-Card/32829907445.html

Пример на дастере ниже, только у меня краска будет зелёная светящаяся в темноте  crazy
Спойлер

Хочу на своём авто тут, и тут:
Спойлер
Редактировалось: 7 раз (Последний: 5 марта 2018 в 10:42)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
ded54, воздухообмен в авто довольно интенсивный, поднять влажность не получится, да и заколебетесь дисстилоят постоянно туда лить. Как ароматизатор возможно.
Ионищатор вещ в себе - отлично убивает запахи в салоне. При длительном использовании можно получить отравление озоном и болячки. А таак же материалы салоны быстрее стреют - озон суперокислитель.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Жене на днюху или 8марта сей смарт.Недавно они в продаже,но вроде по обзорам неплохой.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 марта 2018 в 21:04)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Я тут что то часто стал менять дисплеи на разных смартфонах.Родственники и друзья распоясались и бьют.
Вот если кому надо(с подачи 4ПДА)-хороший магазин запчастей(дисплеев в частности) для смартфонов по умеренным ценам и близкие к оригиналу по качеству.Три раза там покупаю.Советую покупать дисплей с рамкой-менять проще.
запчасти для смартфонов
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 12:28)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Борис,а ссылки нет на 4а,а то картинки одинаковые,замучился искать.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
nsv5779-Сергей:

Борис,а ссылки нет на 4а,а то картинки одинаковые,замучился искать.

В поисковике на али набираешь: тачскрин сенсорное стекло в сборе для xiaomi 4A ,просто по ссылке может перейти и через браузер и цена будет в баксах,вот тебе [url=Черный/белый/золото для Xiaomi Redmi 4A Сенсорный экран планшета Панель Сенсор Стекло   ЖК-дисплей Дисплей Мониторы Экран сборки рамки
http://s.aliexpress.com/eqAzMJFz?fromSns=Copy to Clipboard]Стекло [/url]Можно найти дешевле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 16:36)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Не надо искать дешевле.надо искать то что мастера советуют,проверенное.это с 4пда советы
nsv5779-Сергей:

Борис,а ссылки нет на 4а,а то картинки одинаковые,замучился искать.

На дисплей? Вот он у них же
Allparts 5.0 "ЖК-дисплей для Xiaomi Redmi 4A ЖК-дисплей Дисплей Сенсорный экран планшета замена для Xiaomi Redmi 4A Дисплей
http://s.aliexpress.com/fYR3qYFR?fromSns=Copy to Clipboard
(from AliExpress Android)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2018 в 17:04)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
У меня не бились ни разу.
А вот родственники и друзья и знакомые- прямо эпидемия какая то. За последние 3 месяца- уже 4 экрана.
Последний случай- идёт зять к метро в руках смарт,навстречу из дверей с дикой скоростью бежит такого же возраста- сломя голову- на отходящий автобус. Выбивает аппарат из рук и тот с размаху на плиточный пол. Телефону месяц как купили.ЗЫ
Если ты не в курсе,то на 2,5D экран стекла не клеятся...читай мануалы
ЗЫ ЗЫ
А что 1000 руб за экран-это большие деньги?????
Кто на что учился...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2018 в 21:18)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Не надо искать дешевле.надо искать то что мастера советуют,проверенное.это с 4пда советы
Да брось Боря с одной кормушки ,нато пошло отзывы читаем,я тоже уже порядочно поменял к разным смартам и у спецов советов не спрашивал..
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Не надо искать дешевле.надо искать то что мастера советуют,проверенное.это с 4пда советы
Да брось Боря с одной кормушки ,нато пошло отзывы читаем,я тоже уже порядочно поменял к разным смартам и у спецов советов не спрашивал..
Ошибаисся.Я не отзывы с Али читаю.А отзывы мастеров с каналов Ютуба и 4ПДА,которые меняют.Они часто дают совершенно не те советы,что покупатели обычные.Зачем покупать на 150 руб дешевле-гавноэкран без покрытия олеофобного себе -любимому? Полно неоригинала,особенно к сильно популярным моделям.И тем,кто своих комплектующих не производит.В частности-Сяоми.
Я дал продавана который меня не  прикармливал-я про него вычитал и 3 раза покупал.Цены-очень демократичные.Пересылка-небесплатная-но упаковка-ЗВЕРСКАЯ.Кладут стекло в подарок и инструменты.Трек и 2-3 недели.Советую-если что.Покупал к Леново,Хуавей и Сяоми.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2018 в 18:13)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Зачем покупать на 150 руб дешевле-гавноэкран без покрытия олеофобного себе -любимому
А ты не покупай за 150 рублей,а покупай хорошее и с хорошими отзывами.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Зачем покупать на 150 руб дешевле-гавноэкран без покрытия олеофобного себе -любимому
А ты не покупай за 150 рублей,а покупай хорошее и с хорошими отзывами.
Хорошие отзывы у покупателей-это 50 на 50 правда.Многие не разбираются ни разу в том,что покупают.А мастера-разбираются.
Что то ты не о том споришь.
Я покупаю хорошее и дал конкретную ссылку на продавца.Кому надо.
Знаешь других-приведи,посмотрим.Что флудить то?
За рулем давно
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
boris55:
Выбивает аппарат из рук и тот с размаху на плиточный пол. Телефону месяц как купили.ЗЫ
Надо было к руке скотчем примотать такой смартфон!
Вот поэтому я и сторонник нормальных защищенных смартов с IP68. Не надо для них
покупать никаких чехлов, дурацких "защитных" стекол. Упал в лужу -вымыл, вытер и
идёшь дальше! Упал на кафельный пол(на асфальт) -ну и что, поднял и говоришь дальше!
Прижал задницей к скамейке -не беда, переложил в другой карман...
Конечно "и на старуху бывает проруха!", и надо всё равно обращаться аккуратно.
Но больше "трястись" над смартом, чем пользоваться... -не для меня.

Кстати про Gorila Glass, подобных ссылок достаточно.
Тест моего смарта BV8000, до него был BV6000,
о котором писал ранее.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 марта 2018 в 19:03)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Что то ты не о том споришь.
Я покупаю хорошее и дал конкретную ссылку на продавца.Кому надо.
Да слушай молодец,я не спорю,ты споришь(нада проверенных покупать)ты дал на 4х чел спросил на 4А,дал ,описал как есть,сколько покупал все путем.Или ты думаешь что подделку штампуют для сяомовских смартов?Я думаю врядле.Не ахти ценник.Ты смарты тоже спрашиваешь на 4pda какие покупать и каких продованов?Если ты в себе не уверен,то спрашивай...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Что то ты не о том споришь.
Я покупаю хорошее и дал конкретную ссылку на продавца.Кому надо.
Да слушай молодец,я не спорю,ты споришь(нада проверенных покупать)ты дал на 4х чел спросил на 4А,дал ,описал как есть,сколько покупал все путем.Или ты думаешь что подделку штампуют для сяомовских смартов?Я думаю врядле.Не ахти ценник.Ты смарты тоже спрашиваешь на 4pda какие покупать и каких продованов?Если ты в себе не уверен,то спрашивай...
прежде чем покупать,конечно там интересуюсь. Как модель, сырость, прошивки,ремонт. Магазины, цены. А ты у кого спрашиваешь? На форуме Ларгуса? Или у соседей по лестничной площадке? Спрашивать надо у юзеров и специалистов. А не у торговцев.
Я дал магазин,в котором много разных моделей и запчастей.
А на Сяоми как раз и лепят гору подделок,потому что только 4х в прошлом году продано свыше 100 млн штук. А сама фирма ставит 2 модели оригинала. И сколько подделок- как раз на 4пда и пишут...много. зачем покупать подделку,если есть рекомендации где хорошие варианты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 19:58)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
А ты у кого спрашиваешь?
Я еще сам соображаю в этом плане,выбрал модель,почитал отзывы ,посмотрел обзоры на ютубе,все четко и спокойно,на 4 пда,можно мелочь спросить,например как прошивку или какую и чето о непонятном в телефоне,но совет какой смарт выбрать,т.к я выбираю по своим параметрам и что мегя интересует,у кто то чтобы игрушки тянули.Надеюсь Боря  ты понял меня.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Нашёл чем хвалится  rofl скучно тут.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Falcon получает Предупреждение за нарушение правил. glasses
Ларгус продан. Хожу пешком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.