Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Maverick:
Это будет не в "ноль". просто когда остается 5-10% заряда, чип контроля аккума сам отключает
смарт от питания! т.е. контролирует его дальнейшую работоспособность.
Маверик,Вот блин еще один,да я чтобы цикл сделать 3 разряда и заряда,я в общем говорю в ноль.Я знаю,что он отключает коды ему нада и что там остается.
Maverick:
Литевым аккумам, чем выше заряд, тем дольше работают
Это Боре расскажи ,у меня смарт 2 года ми макс,заряжаю медленной зарядкой магнитной,он держит наверно как новый,строго 2 дня.А бывший мой смарт лж стилус я с ним 2 года и жена уже стока же 4 года и он как новый,любой аккум от сильной зарядки греется сильно,вот щас 5плюс зарядился наверно за час с 18 до 90 и горячий как грелка и че это хорошо?,поменяю на 1.5 ампера.Где то валяется.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 марта 2018 в 16:10)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Кто расскажет-выдали в Сбербанке карту МИР взамен Маэстро.Та закончилась сроком.Как ее привязать в платежах на постоянку?В списке Алипей Алиэкспресса(там где привязывается)нет такой платежной системы МИР.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А в списке оплаты по картам одноразовом -МИР есть.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У меня в списке постоянных есть Мастеркард.Но пенсию на МИР теперь переводят-хотел ее привязать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 19:10)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Но пенсию на МИР теперь переводят-хотел ее привязать...
За свифт переживать перестал?  laugh
Попробуй как мастеркард.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 19:17)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Но пенсию на МИР теперь переводят-хотел ее привязать...
За свифт переживать перестал?  laugh
Попробуй как мастеркард.

Не идёт. Там сразу скрин- неверная карта.
Вот как раз и есть. Что МИР- это не карта.для международной системы. Не Свифт.
Только пенсию получать и платить за макароны в перекрестке. Хорошо,что мне Собянин Мастеркард дал в МФЦ как социальную карту москвича . Для проезда и соц услуг. И она заодно дебетовая Банка Москвы.
Придется если мир не подключится на нее переводить ,а она привязана к Алипею.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 марта 2018 в 19:54)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, В сбере бы спросил,тама думаю знают.А на али,помоему чтот при заказе и мона поменять,хотя по моему мир там еще не кажет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
boris55, заведи еще одну маэстро.. Для пенсов бесплатно вроде.. Пререкидывай пенсию на маэстро  и продолжай покупки алишные..
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
А вот незачем спонсировать дикий запад и древний восток родными рублями. Тут покупать, на Митино. laugh
Чую придется заводить за свой счёт старую добрую виза или маэстро. В личном кабинете перекидывать на нее предполагаемую сумму и с нее оплачивать. Кстати, оплата товара в $ получается выгоднее, чем в рублях. Это если потом не будет refund - там опять будет зависеть от курса валют.
Китайцы когда-то прикрутят МИР для оплаты. Но только они. Больше никому в мире МИР не нужен.
А бюджетников кстати, уже всех на МИР перевели принудительно-добровольно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 20:00)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
betmen 01, Калки, не. Они теперь всем бюджетникам ( в метро выдали тоже)и пенсионерам дали МИР. Она есть на АлиЭкспресс в списке разовых оплат. Но замумукаешься каждый раз вводить номера и реквизиты. А чтобы занести в постоянку надо тип карты виза или Мастеркард. В Сбере под пенсию только мир. Ну я уже научился беспроцентно переводить на банк Москвы с любого банка. Но хотелось по привычке...из запомненных.
Вон 5309 это мой Мастеркард запомненный. Я хотел вторую занести - МИР.
В поддержке сказали, для оплаты МИР годится. Он есть в списке. Но вручную.
А для возврата по спорам надо быть карте занесённой в Алипей экспрессовский. А там только виза и Мастеркард.
От так от. Привет Практику. Ходи за макаронами с МИРом.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 марта 2018 в 20:08)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
boris55, дык я именно о том же!
Заводишь новую карту маэстро.. (для пенсов бесплатную) ну а далее это уж как сам захочешь! Либо автоперевод сделать с мира на маэстро.. либо вручную.. Хошь через банкомат, хошь через банкомат и нал, хошь через молодых и красивых операторов сбера..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 20:10)
ссылка на политоту
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Так попробуй.
Для привязки карты заходим в свой аккаунт, кладем товар в корзину и приступаем к его оформлению. При выборе способа оплаты выбираем пункт банковской картой. Потом всплывает окошко где необходимо ввести все реквизиты карты. Чтобы каждый раз их не вводить надо поставить галочку и запомнить выбор покупателя.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Это последний Мастеркард, выданный Собяниным. Дальше будет ещё один МИР. А зарубежные системы - только за свой счёт.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

Так попробуй.
Для привязки карты заходим в свой аккаунт, кладем товар в корзину и приступаем к его оформлению. При выборе способа оплаты выбираем пункт банковской картой. Потом всплывает окошко где необходимо ввести все реквизиты карты. Чтобы каждый раз их не вводить надо поставить галочку и запомнить выбор покупателя.
Это да. Так мне в поддержке сказали. Но дальше.... Алипей. Или возврата не будет на карту мир.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Это последний Мастеркард, выданный Собяниным. Дальше будет ещё один МИР. А зарубежные системы - только за свой счёт.

Ну у меня он до 12.2020 года.
А там или шах умрет или ишак..
Или все будем в юанях платить.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
boris55, заведи новую маэстро (пока еще бесплатно для пенсов) и не парься! yes
beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 20:14)
ссылка на политоту
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Но дальше.... Алипей. Или возврата не будет на карту мир.
Думаю будет. Без проблем.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Калки:
Хошь через банкомат, хошь через банкомат и нал, хошь через молодых и красивых операторов
зачем такие сложности? У меня сберонлайн на компе.
И мобильный банк Сбербанк и БМ на смарте. Зачем ходить то?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 20:15)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Или все будем в юанях платить.
Платим ноликами в компьютере, валюты - дело второе.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
boris55:
зачем такие сложности? Усменя сберонлайн на компе.
И мобильный банк Сбербанк и БМ на старте. Зачем ходить то?
Это если скучно! А так то перекинешь с мира на маэстро в онлайне и сможешь далее покупки оплачивать на али..  yes
beer
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Пользуюсь Яндекс Деньги и не парюсь с картами.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Что МИР- это не карта.для международной системы. Не Свифт.
Только пенсию получать и платить за макароны в перекрестке. Хорошо,что мне Собянин Мастеркард дал в МФЦ как социальную карту москвича .
Как лично приехал и дал? shock А ты спасибо то забыл сказать....? Вот беда facepalm
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
CrossPlatinum:

Пользуюсь Яндекс Деньги и не парюсь с картами.
Тоже с Яндекс денег плачу в Али. Но там коды денюк в кошелёк кидаешь процентик малый улетает. Однако после того как у мою карточку крякнули и рупь слямзили её больше не свечу.-
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
CrossPlatinum:
и не парюсь с картами.

Вполне можно получить и карту Яндекс Деньги, и снять например гденить деньжат, или в маге уплатить ей, если чо.
Это по сути одно и тоже.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
CrossPlatinum, Byrmistr, Willi, тоже был активным пользователем ЯДа.. Ну а как Герман Оскарыч их купил - перевел остаток на тел, и с тех пор не пользуюсь.. (хоть и спамят рекламками время от времени).. Поисковик уже давно на гугль перевел.. Почту.. Так и не захожу туда.. льзуюсь пересылкой.. Захожу раз-другой в мес, чтоб подчистить от спама яндексового же!
Опс.. Ну да оффтоп это.. Эт лучше темку новую создать о домашней страничке браузера.. zst
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
CrossPlatinum, Byrmistr, Willi, тоже был активным пользователем ЯДа.. Ну а как Герман Оскарыч их купил - перевел остаток на тел, и с тех пор не пользуюсь.. (хоть и спамят рекламками время от времени).. Поисковик уже давно на гугль перевел.. Почту.. Так и не захожу туда.. льзуюсь пересылкой.. Захожу раз-другой в мес, чтоб подчистить от спама яндексового же!
Опс.. Ну да оффтоп это.. Эт лучше темку новую создать о домашней страничке браузера.. zst
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
CrossPlatinum, Byrmistr, Willi, тоже был активным пользователем ЯДа.. Ну а как Герман Оскарыч их купил - перевел остаток на тел, и с тех пор не пользуюсь.. (хоть и спамят рекламками время от времени).. Поисковик уже давно на гугль перевел.. Почту.. Так и не захожу туда.. пользуюсь пересылкой.. Захожу раз-другой в мес, чтоб подчистить от спама яндексового же!
Опс.. Ну да оффтоп это.. Эт лучше темку новую создать о домашней страничке браузера.. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 21:30)
ссылка на политоту
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.