Почему я не купил Ларгус.

  
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
А я думаю что,тот кто не доволен мнением других,должен пойти покурить и не мешать другим.
Посетитель
Сообщений: 39
Норм, машина но мне гранта больше нравится)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Vadim72:
гранта больше нравится)
А что привлекательного в Гранте?Ларгус вместителен...почти иномарка laugh
Посетитель
Сообщений: 81
Уважаемые, не может что то одно нравиться всем без исключения. У каждого своё мнение и восприятие, и я считаю надо уважать выбор и мнение каждого форумчанина. Ну нравится мне РУССКАЯ ВОДКА больше чем коньяк, и что?

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Саратов
Сообщений: 27
Всем здравствуйте. Отпишусь по теме. Долго ждал когда ларгусы будут красить, очень хотел  синюю. Белые и серебристые или как один из форумчан сказал "машины цвета цинковое ведро" лично у меня вызывают ощушение некрашеной мамины. Хотя мой брат предпочетает именно такие цвета, ну как говорится на вкус и цвет... .И вот нахожу в салоне ЛАРГУС СИНИЙ естественно недолюкс я такой радостный требую немедля манагера, почти бегу к машине. Вот она мечта которой я жил почитай больше года и встаю в ступор. Цена как за люкс ,допов накарячили туда под самую крышу. Спрашиваю у молодчика-манагера, а как на счет купить без допов он говорит да никак. На синие большой спрос , только под заказ и ждать 3-4 месяца. Я обиделся и купил себе шевроле REZZO-универсал(южная карея), он-же ТАКУМА-минивен(в европе) ,он-же ОПЕЛЬ ВИВАТ(в израиле). Еще месяц назад я даже не знал о существовании такой машины, но посмотрев в неё из нутри, влюбился с первого взгляда. Очень семейная машина, ставили с товарищем рядом(у него ларгус) по размеру салона уступает в несколько сантиметров.Двухметровый линолиум помещается до передних сидений. Извеняйте если что не так, я в клубе полтора года посчитал своим долгом отчитаться. Из клуба выходить не планирую, симпатия к ЛАРГУСУ у меня не пропала... .
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Тоже присматривался к шевроле REZZO долгое время, когда Ларгусов и в помине не было. Форма кузова устраивала(большой, посторный), но дизайн кузова и ценник отбивал всё желание. Кстати их разве до сих пор продают, или б/у брали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 21:56)
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
А я брал в свое время Лачетти- багажник больше. Машине не менее семейная, чем Резо. Движок(опелевский, проверенный... подвел, зараза) А сейчас Ларгус 7 мест. Опять места для семьи и доп пассажиров достаточно. ИМХО. И четверка была. И в ней семьей катались...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 22:56)
Посетитель
Саратов
Сообщений: 27
Zuf:
их разве до сих пор продают, или б/у брали?
Конечно б/у и только потому , что состояние идеальное, пробег 40 000. Даже тормозные колодки еще заводские изношены на 30-40%.Перед покупкой загнал к своим ребятам на СТО. Пролезли всю машину все родное и в идеальном состоянии. Поэтому и взял полный фарш  по цене голой гранты .
Посетитель
Колпино
Сообщений: 1
Я вчера смотрел в салоне ларгус,до чего похабно собран.красная цена ему 390т.за люкс. Но я его матерясь куплю потому что у меня бюджет,стройка дачи,2й внук намечается. Приехал домой злой от неизбежности покупки. Вот и весь сказ.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Что значит похабно?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А по мне порш кайен - красная цена 500 тыщ. Но я матерясь не куплю.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Vadim72:
Норм, машина но мне гранта больше нравится)
И мне. Но взял Ларгус из за вместительности. Ну и новенького захотелось после Приоры.

Ш.А.N.:
...почти иномарка
А что "настоящая иномарка"?, Нексия, Ланос?, Сенс?, Лифан? Ролс-Ройс? Никогда не понимал термина "иномарка" в том контексте, в котором его нынче подают на форумах, это термин времён "железного занавеса". А сейчас какое то непонятное мне боголепие перед всем, что сделано нерусскими руками. Я бы понял ещё "немецкое", "японское" (хотя при современной глобализации не особо актуально уже), а "иномарко"... не понимаю.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Vadim72:
мне гранта больше нравится)
MOTOP:
И мне
не ахти...опять же из за жопы (что и калина)- может х\бек ничего, но пока живьем не видел
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
MOTOP:
А что "настоящая иномарка"?, Нексия, Ланос?, Сенс?, Лифан?
уж лучше наши калины-приоры, чем такие ино!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
MOTOP:
а "иномарко"... не понимаю.
а я их понимаю как ино-только гавно, брать и ездить не собирался никогда, буду  ездить на нашей ЛУЧШЕЙ машине чем на этих -только изза того что,  это ж иномарка rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 17:43)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Меня прокатили недавно на Гранте с АКПП, был приятно удивлён. Удобно, нешумно. Подвеска хороша, движок приёмистый, только водила попался - гонщик, страшно было  shock Сам за рулём не ездил.
А вот внешность филейной части это да, это что то facepalm  согласен.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
MOTOP:
с АКПП,
АКПП...что в ней хорошего...только в булочную ездить.Буксировать нельзя,в снег в грязь нельзя...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Ш.А.N.:
АКПП...что в ней хорошего...только в булочную ездить.Буксировать нельзя,в снег в грязь нельзя...
Ну, кому как, мне АКПП не нужна - я на ГАЗ 69 и ГАЗ 51 учился, другие вообще с МКПП ездить не желают (и правильно делают, машина должна приспосабливаться под человека, а не наоборот).
Но конкретно по Гранте — вместе с МКПП ушли некоторые шумы и вибрации, впечатление от машины совсем другое.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Seva:
Но я его матерясь куплю п
Сразу навеяло про мышей и кактус. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
MOTOP:
машина должна приспосабливаться под человека
Как машина с АКПП приспособиться к человеку....если ему нужно ехать на дачу, а там можно забуксовать,поломаться(Буксировать нельзя,буксовать нельзя)Каждый приобретает что для него подходит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 19:52)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ш.А.N.:
Как машина с АКПП приспособиться к человеку....если ему нужно ехать на дачу, а там можно забуксовать,поломаться(Буксировать нельзя,буксировать нельзя)
Да ладно, у нас бОльшая часть населения передвигается по грязи и снегу, буксирует на автомате. Вещь удобная, но расслабляет.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
MOTOP:
вместе с МКПП ушли некоторые шумы и вибрации
тоже слышал от другана такое(сам я правда не ездил.)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
а коробочка там япошка, реношные АКПП рядом не стояли.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
alexei:
буксирует на автомате.
НЕ удивлюсь....я много знаю таких(сосед)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
реношные АКПП рядом не стояли.
Если бы поставили перед выбором, французский автомат или механика, без раздумий - последний вариант.
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.