Почему я не купил Ларгус.

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
  
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
alexei:

Ш.А.N.:
Как машина с АКПП приспособиться к человеку....если ему нужно ехать на дачу, а там можно забуксовать,поломаться(Буксировать нельзя,буксировать нельзя)
Да ладно, у нас бОльшая часть населения передвигается по грязи и снегу, буксирует на автомате. Вещь удобная, но расслабляет.
Расслабляет - это точно !
Некоторые недоумевают (картошек выкопавши и загрузившись) - а чо она застряла в луже глиняной и не едет... sick
автомат ИМХО - совсем не для этих людей...
интересно- как на автомате " в раскачку" проканает или чо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 21:07)
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
MOTOP:

Vadim72:
Норм, машина но мне гранта больше нравится)
И мне. Но взял Ларгус из за вместительности. Ну и новенького захотелось после Приоры.

Ш.А.N.:
...почти иномарка
А что "настоящая иномарка"?, Нексия, Ланос?, Сенс?, Лифан? Ролс-Ройс? Никогда не понимал термина "иномарка" в том контексте, в котором его нынче подают на форумах, это термин времён "железного занавеса". А сейчас какое то непонятное мне боголепие перед всем, что сделано нерусскими руками. Я бы понял ещё "немецкое", "японское" (хотя при современной глобализации не особо актуально уже), а "иномарко"... не понимаю.

Подпишусь под каждым словом , все иномарки собирают там же где и продают ( почти все)так что не актуально ,,иномарка,,

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Ш.А.N.:

MOTOP:
с АКПП,
АКПП...что в ней хорошего...только в булочную ездить.Буксировать нельзя,в снег в грязь нельзя...

Ну батенька ! а ролс ройс можно ? а инфинити ? продолжить??????

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Рено Кангу 16кл реномотор, 75 тыс км(если не врут), 2014г..
650тр = дохера? Логан свой за 350 думаю легко продам, может 400+...

Для дачи больно уж хорош сарайчик(не этот конкретно экземпляр, а в целом модель)
https://auto.ru/cars/used/sale/renault/kangoo/1101301612-60f9ab1a/

Звонил -  про руль покоцанный спрашивал, манагер глаголет что был чехол на руль и из-за чехла стесалось.
по его версии водила девушка авто, небось звездит..

Судя по фото рычага кпп = машинке меньше 100 тыс км..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
//
Также можно осмотреть чехол ручки КПП. Протирается до дыр при пробеге 100000 км. Также на этом сроке протирается добела хромированная вставка ручки. Пришлось чехол сшить из натуральной кожи, а вставку купил на али.
//
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 октября 2020 в 11:19)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75 (Сергей), Нада смотреть комплектацию ,особо не написано,но по идее у них есть хорошие салоны с полками сверху большими.Этот не знаю,не написано и не видно на фото,значит нет .Кузов у них полностью оцинковка это знаю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75 (Сергей), Зачем девушке фургон?Если только для коммерции.И ты хочешь свой бэу с газом поменять на этот бэу без газа?Тебе то зачем фургон?Дрова возить?Щас дети подрастут-им ни за фиг не надо будет ездить на дачу.Если только с девками на шашлыки.И вам с женой на двоих зачем такая машина?Твоя то явно лучше.Такие авто покупают для коммерции или такси(частник-не таксопарк).Потом скидывают со 150 до 75 и продают.Мы так свой Рено-Символ продавали дочкин.Она была второй владелицей.Но машина была с ГБО и ее влёт купил таксопарк в Раменском.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Логан свой за 350 думаю легко продам, может 400+...
Не продашь.Под зиму-не сезон и ковид,карантин,пропуска...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
boris55:

mumrik75 (Сергей), Зачем девушке фургон?Если только для коммерции.И ты хочешь свой бэу с газом поменять на этот бэу без газа?Тебе то зачем фургон?Дрова возить?Щас дети подрастут-им ни за фиг не надо будет ездить на дачу.Если только с девками на шашлыки.И вам с женой на двоих зачем такая машина?Твоя то явно лучше.Такие авто покупают для коммерции или такси(частник-не таксопарк).Потом скидывают со 150 до 75 и продают.Мы так свой Рено-Символ продавали дочкин.Она была второй владелицей.Но машина была с ГБО и ее влёт купил таксопарк в Раменском.

вот сомнения гложут....
С одной стороны - велики можно возить в Канго, с другой стороны мну уже 45 лет и не до великов...
не буду спешить, на логане покантуюсь ещё...
Спасибо за опыт!  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
mumrik75:
Звонил -  про руль покоцанный спрашивал, манагер глаголет что был чехол на руль и из-за чехла стесалось.
У моего отца на Дастере руль точно в таком состоянии был, ездил без чехла, пробег 41тыс. Так что руль на реношках слабый.
PS: Про чехол из-за которого стесалось - бред какой-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2020 в 14:34)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
ы мну уже 45 лет и не до великов...
Серега ужо 50 будет меньше через год,а мну их аж 3 штука,правда моих 2 ,катаюсь на работу и по магам быват.Еще не убрал,так шо спорт еще не кто не отменял.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4962
mumrik75:
фото рычага кпп = машинке меньше 100 тыс км.

Так у меня рвчаг такой же, а пробег вдвое больше, и руль как новый.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4962
boris55:
поменять на этот бэу без газа?Тебе то зачем фургон?

А мне нравятся сарайчики - чего только туда запихать можно - жуть! А на счет ГБО - можно почти бесплатно метан поставить - экономия экономная получится! И багажник, считай, не пострадает  ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2020 в 15:44)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denis2789:
А мне нравятся сарайчики
Я такой кангу хотел тоже взять в свое время ,ужо и собирался в Питер ехать смотреть один из вариантов,но не получилось,в салоне у них места  good и для водителя и для пассажиров.Единственное мотор с коробасом как наш к4м с огромными обортами.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:
можно почти бесплатно метан
Никогда.Лучше уж тринитротолуол.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:
чего только туда запихать можно - жуть!
Серега ездит 2 раза в неделю-на дачу и с дачи по прямой 80 км.Без рассады,картошки,собаки и тёщи.Зачем ему сарай то?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
слава богам, я не купил ларгус! но универсал, в который влезло все барахло, которое влазило в седан киа рио. но не влазило в ларгус.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.