Задние подкрылки на Ларгус

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Федот:
У вас какая то хрень, а не подкрылки.
Дело не в подкрылках, а в способе их установки. joke
Федот:
кроме 2-х саморезов на внутренней стороне.
Вооот! ...хде собака порылась. crazy  При способе озвученном мной, этих дырок сверлить нинада.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Уфа
Сообщений: 24
у меня задний правый подкрылок за неделю езды насквозь протёрся об колесо(где горловина бака),в салоне бесплатно поменяли на другой.Его протирает,но дыры нет.Уже 20 тыщ. проехал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 07:48)
7-ми местный,серый базальт
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
Сегодня узнал, что есть в продаже задние подкрыли производства "рост-пласт". Цена 665 рублей за пару. Кто уже ставил такие? или может видел? Что можете сказать?
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Собрался заказывать подкрылки и решил ещё раз обзвонить автозапчасти.В одном из магазинчиков сказали есть конкретно на ЛЛ подкрылки "NOVOLAIN" и что самое главное устанавливаются в штатные крепёжные места без саморезов. Не обманули, стали как родные.Хотя в инструкции было указано 2 места с внутренней стороны где закрепить саморезами,но они там не нужны так как не несут никакой нагрузки , а просто притягивают внутренний нижний край подкрылка плотно к арке.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Купил в Туле со скидкой за 500руб штатные! встали как родные.(фирма локей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 20:30)
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
итерские ставил. Ставил сам, встали как родные.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 21:49)
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Федот:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
итерские ставил. Ставил сам, встали как родные.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

да именно такие и у меня! Встали как родный +1
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
я так вонял что при установке задних подкрылков никаких отверстий в металле сверлить не надо? а то боюсь вкрутят умельцы у ОД в металл саморез, а там потом гнить начнет
и с задними брызговиками так же?
а задние брызговики жесткие? а то товарищ стращает что при съезде с бордюра себе брызговики пообламывал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2013 в 22:04)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Инженегр:
я так вонял
это зачет  good
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
MihPuch:

Инженегр:
я так вонял
это зачет  good

rofl
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
СПб
Сообщений: 22
Инженегр:

я так вонял что при установке задних подкрылков никаких отверстий в металле сверлить не надо? а то боюсь вкрутят умельцы у ОД в металл саморез, а там потом гнить начнет
Смотря какие подкрылки. Если Новлайновские, то не надо. Но они дороже раза в 2. Меня земноводное задушило, купил питерские. Вкрутил по одному саморезу с каждой стороны. Отверстия обильно замовилил. На мой век думаю хватит.
KSOY5-42-02K
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
мужики я из Беларусии. подскажите где можно купить поближе задние подкрылки
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Я покупал в магазине при Гомель-Лада. Стоило около 600т.р. до Нового года. Если ест возможность доехать до Гомеля, то можно позвонить на сервис: они же сразу и поставят и никаких проблем с гарантией. Цены у них довольно умеренные. Телефон есть на сайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2014 в 21:13)

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Jeddd:

Я покупал в магазине при Гомель-Лада. Стоило около 600т.р. до Нового года

ни чего себе, легче в Росию съездить за такую цену.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Дмитрий:

Jeddd:

Я покупал в магазине при Гомель-Лада. Стоило около 600т.р. до Нового года

ни чего себе, легче в Росию съездить за такую цену.

А там что дешевле? Где машину брали?

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Jeddd:

Дмитрий:

Jeddd:

Я покупал в магазине при Гомель-Лада. Стоило около 600т.р. до Нового года

ни чего себе, легче в Росию съездить за такую цену.

А там что дешевле? Где машину брали?

Если верить всем сайтам можно купить до 1000 рос.руб. Машину брал в Смоленск-Лада, но они не занимаются подкрылками только антикором.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Тогда да имеет смысл. Гарантии в Беларуси у вас все-равно нет, а поставить можно и самостоятельно. Вообще у нас туговато с приблудами на новые модели Лада. У меня на рынке спрашивали что это за машина такая!!! facepalm

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Jeddd:

Тогда да имеет смысл. Гарантии в Беларуси у вас все-равно нет, а поставить можно и самостоятельно. Вообще у нас туговато с приблудами на новые модели Лада. У меня на рынке спрашивали что это за машина такая!!! facepalm

У меня тоже самое, даже когда пригнал на "техосмотр" то мне сказали, что у них даже в базе нет такой машины но сертификат дали сразу, как они дальше разбирались я уже не знаю. Много чего подходит с Логана но с подкрылками мне посоветовали искать родные т.е. от Ларгуса, поэтому и ищу в РБ. Но наверное придеться заказывать хоть и займет это время все-таки в России. За информацию спасибо.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Люди кто-нибудь сталкивался с такими  http://renault-largus.ru/product/lada-largus-podkrylok-zadnij-levyj-avtovaz_14021/ написано что производство ВАЗ
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Serega:
Люди кто-нибудь сталкивался с такими  http://renault-largus.ru/product/lada-largus-podkrylok-zadnij-levyj-avtovaz_14021/ написано что производство ВАЗ
Я покупал и ставил эти подкрылки.Там ещё задние брызговики были с надписью ЛАРГУС.Встают как родные,крепёж весь в комплекте.Ничего колхозить не нужно...В этом магазине очень хорошие цены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2014 в 20:27)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дмитрий:
мужики я из Беларусии. подскажите где можно купить поближе задние подкрылки
Читай пост №169 Проверено-опробывано.Хороший магаз.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
serj:

Дмитрий:
мужики я из Беларусии. подскажите где можно купить поближе задние подкрылки
Читай пост №169 Проверено-опробывано.Хороший магаз.

на ваз 1ёё0 4 подкрыльника стоят 400 р. а ларгус один задний почти 500. лучше жидкие покрылки набрызгать как я. и антикор и антишум...
Кто если не мы...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Мастер:
на ваз 1ёё0 4 подкрыльника стоят 400 р. а ларгус один задний почти 500. лучше жидкие покрылки набрызгать как я. и антикор и антишум
Я не против...Каждый Дмажет как хочет. hoho
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
serj:

Serega:
Люди кто-нибудь сталкивался с такими  http://renault-largus.ru/product/lada-largus-podkrylok-zadnij-levyj-avtovaz_14021/ написано что производство ВАЗ
Я покупал и ставил эти подкрылки.Там ещё задние брызговики были с надписью ЛАРГУС.Встают как родные,крепёж весь в комплекте.Ничего колхозить не нужно...В этом магазине очень хорошие цены.

Спасибо за быстрый ответ !!! Подскажите пожалуйста ; сверлить дырки надо или нет ? Что входит в крепеж ? У них магазин или пункт выдачи ?
Цены и правдо хорошие !
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Serega:
Спасибо за быстрый ответ !!! Подскажите пожалуйста ; сверлить дырки надо или нет ? Что входит в крепеж ? У них магазин или пункт выдачи ?
Цены и правдо хорошие !
Покупал и ставил в октябре того года.Подробно не помню,но сверлить точно НЕТ!Брызговики саморезами дырки делал,а подкрылки в штатный крепёж подходит.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.