Задние подкрылки на Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
vitek:

Уважаемые форумчане, сегодня прислали задние подкрылки а на них Логан написано. Кто в курсе они идентичные разве?

Не знаю надо примерить у меня было написано Ларгус на латинице, фото выше
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Сургут
Сообщений: 62
Василич вот здесь http://www.renoe.ru/catalog/kuzov/?page=all
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
vitek, ясно. У меня знакомый еще в августе покупал задние подкрылки от Логана. В принципе они подходят, но с небольшой подгонкой (переделкой). В любом случае надо примерять непосредственно на авто.
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
А как крепить задние подкрылки? На саморезы или там какой то другой крепеж на болты? И подойдут ли задние подкрылки от фирмы лада имидж для ларгуса.и там же коврики салона брал.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Eвгений:
На саморезы или там какой то другой крепеж на болты?
Да на саморезы, и еще есть там саморез под звездочку, его можно открутить и им тоже затянуть.
Василич:
В принципе они подходят, но с небольшой подгонкой (переделкой).
Ничего не подгонял и не переделывал, встали как родные.
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Фотки крепления подкрылок от ЛоганШоп. Сорри за качество пришлось фоткать вечером с фонарем, менял резину.
Поставил 195/65 R15 встала отлично, ни чего не цепляет, но машина стала еще выше, хорошо заметна разница когда одна сторона была заменена, а другая нет.

Подкрылок с левой стороны, 4 точки крепления:
Фотка 114 - штатное пластковое крепление с резьбой, накручивается на шпильку к кузову (задняя часть).
фотка 115 - пластиковая клипса с фиксатором, в штатное отверстие на опоре пружины, идет в комплекте с подкрылком, устанавливается вместо имеющейся заглушки..
фотка 116 - штатное пластковое крепление с резьбой, накручивается на шпильку к кузову (передняя часть).
фотка 117 - штатный шуруп под звездочку.
фотка 119 - так выглядит заправленный подкрылок на стыке дампера и кузова.
фотка 120 - так выглядит заправленный подкрылок со стороны дверей.
Прикрепленные файлы:
PIC114_7c9c0.jpg | 152,29 Кб | Скачали: 2187
PIC115_7c9c0.jpg | 190,78 Кб | Скачали: 1600
PIC116_7c9c0.jpg | 190,71 Кб | Скачали: 1425
PIC118_7c9c0.jpg | 238,94 Кб | Скачали: 1536
PIC119_7c9c0.jpg | 202,3 Кб | Скачали: 1529
PIC120_7c9c0.jpg | 174,64 Кб | Скачали: 1741
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Логан-шоповские смотрю ничуть не лучше чем петропластовские, дыры тоже надо замазывать.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Byrmistr:

Логан-шоповские смотрю ничуть не лучше чем петропластовские, дыры тоже надо замазывать.
Плюс в том, что крепятся на штатные крепления, ничего сверлить не надо.
Посетитель
Кунгур
Сообщений: 19
Про жидкие подкрылки никто ничего не скажет?
RS0Y5-42-02K платина
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
Это типо антигравия,только со стаклянной пылью.Про антигравий скажу ,что он себя ведёт достойно когда укрыт сверху грунтом и краской,а так через год два высыхает и пористый он пропускает влагу.Я просто маляр-кузовщик.жидкие хотел бы посмотреть. glasses
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
zrg72:
Про жидкие подкрылки никто ничего не скажет?
Фуфло
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
Привет! Сам заказал подкрылки на ладу ларгус. Вот думаю стоит ли их ставить? Подскажите! И как они крепятся? Сейчас уже погодка не позволит установить. И брызговики уже куплены. Все лежит.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Eвгений:
Привет! Сам заказал подкрылки на ладу ларгус. Вот думаю стоит ли их ставить? Подскажите! И как они крепятся? Сейчас уже погодка не позволит установить. И брызговики уже куплены. Все лежит.
На соседнем не официальном форуме говорят ВАЗ изменил конструкцию задней арки Ларгуса,при установке подкрылков могут остатся щели.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
SID:

Eвгений:
Привет! Сам заказал подкрылки на ладу ларгус. Вот думаю стоит ли их ставить? Подскажите! И как они крепятся? Сейчас уже погодка не позволит установить. И брызговики уже куплены. Все лежит.
На соседнем не официальном форуме говорят ВАЗ изменил конструкцию задней арки Ларгуса,при установке подкрылков могут остатся щели.

И как быть? подскажите? не ставить вообще?
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Eвгений:
И как быть? подскажите? не ставить вообще?
У меня машины ещё нет,но как пишут форумчане после установки замазать щели автопластилином или герметиком.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
SID:

Eвгений:
И как быть? подскажите? не ставить вообще?
У меня машины ещё нет,но как пишут форумчане после установки замазать щели автопластилином или герметиком.

Ясно. Спасибо тебе большое! Как думаешь стоит ли ставить? там на саморезы как на наших крепиться?
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Eвгений:

SID:

Eвгений:
И как быть? подскажите? не ставить вообще?
У меня машины ещё нет,но как пишут форумчане после установки замазать щели автопластилином или герметиком.

Ясно. Спасибо тебе большое! Как думаешь стоит ли ставить? там на саморезы как на наших крепиться?

Все зависит какие покупать, тут ранее были фотки где крепили саморезами, я все поставил на штатные крепления ни чего не сверлил. Не много прокрути вверх, я фотки выкладывал с местами крепления подкрылок.
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
MoRoNi:

Eвгений:

SID:

Eвгений:
И как быть? подскажите? не ставить вообще?
У меня машины ещё нет,но как пишут форумчане после установки замазать щели автопластилином или герметиком.

Ясно. Спасибо тебе большое! Как думаешь стоит ли ставить? там на саморезы как на наших крепиться?

Все зависит какие покупать, тут ранее были фотки где крепили саморезами, я все поставил на штатные крепления ни чего не сверлил. Не много прокрути вверх, я фотки выкладывал с местами крепления подкрылок.

Спасибо! Ты вроде в логаншопе брал. Я в магазин заказал, считай кота в мешке беру. Но хорошо что обратно вернуть можно.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Eвгений:
Спасибо! Ты вроде в логаншопе брал. Я в магазин заказал, считай кота в мешке беру. Но хорошо что обратно вернуть можно.
Зёма ставь и не думай. У меня машина 4 дня постояла арки просохли железной щеткой грязь отчистил и в путь. Можешь посмотреть мой бортовик на неофициальном форуме я там всё подробно описал с фотками.Может конечно у тебя другие подкрылки, но в принципе различий больших в процессе установки не должно быть.
http://largusladaclub.ru/blogs/zhizn-gusi-larina
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
Привет всем! Мне вот такие подкрылки привезли, вернее под таким номером 99999901011482 - ПОДКРЫЛОК LADA LARGUS (ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ). Прошу помощи, данные подкрылки реально поставить в штатные места? Если можно опишите процесс и что там замазывать надо потом, это я про отверстия которые остаются? Подкрылки лежат в магазине, попросил время на раздумье, и спросить у вас совета! если можно установить в штатные места без подгонки и без проблем то возьму, если нет то верну. Пожалуйста помогите!
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Eвгений:

Привет всем! Мне вот такие подкрылки привезли, вернее под таким номером 99999901011482 - ПОДКРЫЛОК LADA LARGUS (ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ). Прошу помощи, данные подкрылки реально поставить в штатные места? Если можно опишите процесс и что там замазывать надо потом, это я про отверстия которые остаются? Подкрылки лежат в магазине, попросил время на раздумье, и спросить у вас совета! если можно установить в штатные места без подгонки и без проблем то возьму, если нет то верну. Пожалуйста помогите!

Сложно точно что-то сказать, нужна фотка, чтобы видеть крепежные отверстия.
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
MoRoNi:

Eвгений:

Привет всем! Мне вот такие подкрылки привезли, вернее под таким номером 99999901011482 - ПОДКРЫЛОК LADA LARGUS (ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ). Прошу помощи, данные подкрылки реально поставить в штатные места? Если можно опишите процесс и что там замазывать надо потом, это я про отверстия которые остаются? Подкрылки лежат в магазине, попросил время на раздумье, и спросить у вас совета! если можно установить в штатные места без подгонки и без проблем то возьму, если нет то верну. Пожалуйста помогите!

Сложно точно что-то сказать, нужна фотка, чтобы видеть крепежные отверстия.

Там три или четыре отверстия и одно маленькое для крепления к бамперу.все. а ты поставил? Меня наши таксисты отговорили, говорят по 5 лет ездим без подкрылок и все нормально. Вот и не знаю как быть. А подкрылки уже привезли в магазине.
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
И кстати данные подкрылки мне привезли за 600 рублей. просто читаю и удивляюсь как везде цены отличаются. И брызговики кстати новолайн фирма вроде, тоже комплект за 350 взял. Вроде мягкие.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
То Евгений: Если есть АБС однозначно ставить, гниют разъёмы к датчику. У таксистов в основном Логаны 1,4 без АБС.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
Byrmistr:

То Евгений: Если есть АБС однозначно ставить, гниют разъёмы к датчику. У таксистов в основном Логаны 1,4 без АБС.

Спасибо большое! Значит покупаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.