Задние подкрылки на Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:
Девушки здесь тоже читают!  
Замечательно! Есть возможность узнать чего мы еще не знаем о с...е! love
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:

Виталик:
Девушки здесь тоже читают!  
Замечательно! Есть возможность узнать чего мы еще не знаем о с...е! love

Ждём! popcorm
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:
Ждём!
Не дождемс popcorm  stuk
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Zuf:

Diagnostik:

Zuf:

Lychik, +1 за тупизм тоже )))

На кой чёрт девушке знать такие тонкости, поставила брызговики, подкрылки ей за это большой плюс! Только подняла всем настроение! Как джентельмен мог бы и промолчать  stuk
Какая к чёрту девушка, сидит человек, отрабатывает рекламу, но делает это так нелепо что всех насмешила hoho. Почитайте сообщение Zloy, станет понятно, никаких подкрылков и брызговиков она не покупала, а когда прочитаете все её сообщения в профиле увидите один флуд (для набора кол-ва сообщений вероятно). Да, и почему-то не появляется здесь больше laugh
Сорри, если кого обидел.

Вот блин однако  scratch хотя в теме про музыку писала что динамики 13 стоят так что скорее всего реальный владелец ларгуса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2014 в 22:44)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Череповец
Сообщений: 18
А у меня подкрылки отошли вместе с родными. Саморез висит на подкрылке вместе с пластиком, в который он должен вкручиваться. Непонятно, как эти крепления к кузову крепились и что теперь с этим делать. Зима, грязно и холодно на морозе колупаться.....
Пока не сфоткал, чужую фотку выложу, чтоб понятно было, где отвалилось.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 13:25)
Посетитель
Череповец
Сообщений: 18
Что-то не прекрепляется. В общем отпали саморезы заднего подкрылка с передней части арки, где крепление идет к кузову. У бампера пока все норрмально
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 13:26)
Посетитель
Череповец
Сообщений: 18
http://www.autocorp63.ru/catalogue/show/9729/
позиция то ли 9 то ли 10. Номер не подскажет кто?
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Defuser:

http://www.autocorp63.ru/catalogue/show/9729/
позиция то ли 9 то ли 10. Номер не подскажет кто?

Смотрите тут
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Череповец
Сообщений: 18
Благодарю
Посетитель
Сообщений: 38
Подкрылки Петропласт есть в Экзисте, артикул: PPL-30510157. Мне обошлись в 587 рублей. Также имел опыт установки подкрылок КИС, по-моему, тоже питерские. Чуть тоньше чем Петропласт, хотя и Петропласт не отличается особой жесткостью в верхней части. Вот здесь http://renault-largus.ru/product/lada-largus-podkrylok-zadnij-levyj-avtovaz_14021/, судя по фото, идеальный вариант, т.к. сделаны все дырки и можно закрепить с помощью штатных креплений, т.е ничего сверлить не придется и голову ломать (однако, именно здесь космически обходиться доставка в регионы, т.к. они не делают сами доставку до транспортной компании). Например у Петропласта не закрывается часть стакана стойки, где можно загнать пластиковый крепеж в штатное отверстие. У КИС та же история, здесь даже имеются метки крепления под саморезы.
Не много не в тему, но такой темы не нашел, а отдельной может не потребуется.
Пока ставил подкрылки обнаружил, что отходит часть серой пластиковой накладки крыла (отбортовки). Она вроде как приклеена на какую-то черную мастику. Никто не сталкивался с такой проблемой, как крепили? Двусторонний скотч, по-моему, не выход, оч. жесткий пластик, который стремиться отойти от места крепления. Также мне кажется что это потенциальное место коррозии. Вода+соль будет попадать за пластик, просыхать долго, отсюда ржа, типа как было на первых десятка, когда снизу двери стоял резиновый уплотнитель. Может есть смысл посадить на герметик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 09:42)
Посетитель
Уфа
Сообщений: 40
AlexEs:

Eвгений:
Мне кажется ОД не хочется возиться и лепят отмазки.
Смущает ещё момент - заходил на сайт производителя подкрылок www.novline.com. В каталоге продукции подкрылок на Ларгус нет. На самих подкрылках точно написано Novline и Lada Largus. Производитель знает о том, что его подкрылки не подходят на новые Ларгусы и поэтому убрал их из каталога?
Посетитель
Уфа
Сообщений: 40
На сайте Новлайна теперь представлены два вида подкрылок


Подкрылок Lada Largus (задний левый)
Подробнее >>
Артикул:
99999901011482
Марка автомобиля:
ВАЗ
Модель автомобиля:
Largus
Материал:
Пластик
Производитель:
Новлайн
и


Подкрылок LADA Largus, 2012 -> (задний левый)
Подробнее >>
Артикул:
NLL.52.26.003
Марка автомобиля:
ВАЗ
Модель автомобиля:
Largus
Материал:
Пластик
Производитель:
Новлайн

Логично было бы предположить, что артикул NLL.52.26.003 это на старые колесные арки, а с артикулом 99999901011482 на новые с  2013 года.
Кто нибудь обратил внимание на артикул когда ставили?
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Может кто в курсе, появились ли какие локеры для кросса? Дело в том, что предняя арка на кроссе с завода полностью зашита локером, соединённым с обвесом. А вот задняя арка закрыта на-половину, причём интересно, что закрыта передняя часть, т.е. та, которая менее подвержена пескоструению. А вот задняя часть арки, там где крепится брызговик и выше, не закрыта. Вот хотелось бы закрыть, но официалы говорили при покупке, что не существует вроде ничего. Подумываю обработать там чем-нибудь, есть всякая хрень, типа всё в одном: антигравий + шумка = "жидкий подкрылок"...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Королев
Сообщений: 27
Вот ссылка на подкрылки Новлайн. https://www.autofides.ru/catalog/podkryilki/vaz/largus/ На Кросс встали как родные. И зад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ие брызговики тоже. А вот передние несколько не совпадают отверстия снизу.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
dr. Vik
Посетитель
Пушкино
Сообщений: 45
Ребята приветствую.
Вот какая проблема возникла: поставил задние подкрылки Петропласт-встали вроде нормально, но...
только верхние вырезы под под штатные саморезы крепление арки больше чем нужно, остаются большие щели./понятно что придётся замазывать пластилином/
Кто ставил на Ларгус подкрылки Novline арт.NLL.52.26.004- в вашем случае как обстоят дела с вырезами???????????
Вот думаю если Новлайновские нормально сидят без щелей- Петропласт заменить и установить на Новлайн.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
нахрен там подкрылки не нужны. достаточно обработать жидкими. Что у кого то там проблемы возникли??? я что то не припомню.
Наверное Вы вечно собрались ездить?
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Да хотя б чтоб шум. от грязи убрать, только подкрылки вначале проклеить
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Минск
Сообщений: 1
Сегодня поставил Novline NLL.52.26.004 и 003. Стали плохо. Половина отверстий не совпадает. Вырезы по краям (думаю вы понимаете, о чем речь) не совпадают с местами креплений боковых декоративных накладок. На каждом подкрылке пришлось увеличить по три выреза, чтобы хоть как-то все стало на место. Естествено, из-за увеличившихся вырезов появились огромные щели. В общем я недоволен.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 108
Вчера купил и поставил задние подкрылки, как сказали в магазине "оригинальные" Артикул:  99999-9010114-82, фиксировал штатными фиксаторами и одним в комплекте, ничего не дырявил встали нормально, что понравилось,есть инструкция по установке, подкрылки перекрыли край порога, так что камни от колес обивать порог не будут(при пробеге в 15000 обнаружил сколы краски), Петропластовские подкрылки край порога не перекрывают и при их установке надо кузов дырявить саморезами, по стоимости мне подкрылки обошлись в 870 руб, (а Новолайновские у нас 1600 руб), подкрылки от фирмы Нева для установки не рассматривал уж очень качество низкое хоть и стоят у нас 400 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 21:30)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
фото бы,а?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Дима:
фото бы,а?
Присоединяюсь, ещё бы и фото инструкции в качестве ориентира при покупке.
По данному артикулу бьется

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 108
К сожалению все бумажки повыкидывал, а подкрылки выглядели как на фото у dr. Vik, правый и левый по артикулу и стоимости отличались (левый стоил 420 руб, правый 450 руб),что заметил, стоимость правого и левого  отличаются только у оригинальных подкрылков, у остальных фирм цена одинаковая.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
хоть на машине сфотай,как под арку крыла легли(там где чёрный кант)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 108
Хорошо постараюсь сфотографировать
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
подкрылки поставил новлайновские, проклеив сверху чем-то, что подсунули в магазине, сказали "она битумная" :))
(мягкий тёмно серый материал, с одной стороны нелипкая бумага, с другой серебристая плёнка)
встали так себе: отверстия под штатные крепления совпали, но остались щели длиной по 1 см вдоль арки... промазал чёрным силиконовым герметиком.
теперь ищу достаточно широкие задние брызговики...
Largus Cross 7 мест (2015)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.