Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
maxamin:
Надеюсь люксы доедут до ждунов! car
Я тоже надеюсь)))
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Largus:
За антикор например у офф дилера на Ларгус просят 8т.р. В гараже у "мужиков" это дешевле 5т.р. не встанет, но разве не чуствуется разница, Гараж,яма,балончик из соседнего магазина - автосалон,подьемник и гидравлическое оборудование для закачки...?
Это конечно так. У меня есть и компрессор и оборудование и яма в теплом доме. И могу сам всё сделать. Но нужно хоть както оправдать допы у ОД от которых отвертеться крайне сложно а то и не возможно (в зависимости от региона)
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
klen:
Я против парктроника за 20-30 тыс.
На счет этого тоже сомнительно....а Вы у офф дилера стоите в очереди???? Мне ОД допов на 50т.р. насчитал, так это с мафаном Пионер,сигналкой старлайн а61,парктроником с 4 датчиками, антикор,подкрылки,брыговики на задние колеса,коврики....
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
klen:
Против антикора ничего не имею. Его делать у ОД стоит, потому как, пока до дома доедешь все днище зас...ся.
Я против парктроника за 20-30 тыс.
+1
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Largus:
подкрылки,брыговики на задние колеса
Это у какого ОД есть такое? А то где я был нету таких услуг. Только стандартная лабуда
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
maxamin:
Надеюсь люксы доедут до ждунов!
Жду люкс уже 136 дней.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
GAV:
Это конечно так. У меня есть и компрессор и оборудование и яма в теплом доме. И могу сам всё сделать. Но нужно хоть както оправдать допы у ОД от которых отвертеться крайне сложно а то и не возможно (в зависимости от региона)
Вы запасливый))),завидую Вашим возможностям. Правда есть такой вариант, что пока Вы доедите до своего гаража, немного влаги попадет в скрытые полости авто, а это как Вы сами понимаете не есть гуд. Или у вас еще есть в комплекте тепловая пушка для просушки?))
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
GAV:
Это у какого ОД есть такое?
У нормального московского дилера, не буду пока раскрывать его название)))), не хочеться прироста очереди)))
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Largus:
У нормального московского дилера,
Кстати до недавнего времени действительно у дилеров этого ничего небыло, но сейчас эта мелкая приблуда стала появляться, коврики с подкрылками точно...
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Agri:

Dachnik:

Вице-президенту не верим, а вот тем кто видел автовозы уходящие на экпорт верим.... hehe Это объясняет дефицит.Где машины?? Agri,Расскажите нам сказку facepalm

Сказки вам бабушка на ночь рассказывать будет...
А вопрос веры обсуждайте с единомышленниками. И еще говорите о себе в единственном числе
[/quote]
так,занервничали? hehe Рот затыкаете.Не в СССР живем! Это доказывает, что я прав. dance
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
У официального.
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Три дня назад звонил своему Манагеру....сказал что заказанные машины еще не сошли с конвеера, но "приход" авто в салон ожидается на конец ноября,начало декабря.... Сегодня еще раз позвонил, уже говорят, что машины наши собрали, но когда привезут вовсе не известно....Час отчасу не легче... cry
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Largus:

Три дня назад звонил своему Манагеру....сказал что заказанные машины еще не сошли с конвеера, но "приход" авто в салон ожидается на конец ноября,начало декабря.... Сегодня еще раз позвонил, уже говорят, что машины наши собрали, но когда привезут вовсе не известно....Час отчасу не легче... cry

Не советую верить. Я свой меган когда покупал - так меня кормили сказками целый месяц, что машина в Москве уже  ПСТ ждет, что потом на стоянку перевезли другую, что пробки - и транпортер сегодня не сможет доехать и т.д.
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
maxamin:
Не советую верить. Я свой меган когда покупал - так меня кормили сказками целый месяц, что машина в Москве уже  ПСТ ждет, что потом на стоянку перевезли другую, что пробки - и транпортер сегодня не сможет доехать и т.д.
Приколисты они))). Кстати машины которые не пользуются большой популярностью ОД покупает через банк и при появлении желающего ее купить, они выкупают авто полностью из банка и забирают ПТС, этим и обьясняется задержка ПТС на 4-5 дней после выбора авто....Но Ларгусы улетают как горячии пирожки и ОД их выкупает у завода целиком и сразу, поэтому машины едут сразу с ПТС...
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 89
Dachnik:

так,занервничали? hehe Рот затыкаете.Не в СССР живем! Это доказывает, что я прав. dance
чего мне нервничать? Я уже на LARGUSe. Рекомендую... в клуб по интересам, на лавочку, делиться слухами...
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Largus:
Вы запасливый))),завидую Вашим возможностям. Правда есть такой вариант, что пока Вы доедите до своего гаража, немного влаги попадет в скрытые полости авто, а это как Вы сами понимаете не есть гуд. Или у вас еще есть в комплекте тепловая пушка для просушки?))
Спасибо! Да у меня есть почти всё. могу потом промыть просушить пролить/просушить и обмыть  smile
Мне всё это оборудование сберегло много денег как на ремонтах авто (не только своего) но и на стройке своего дома. Да и вообще обожаю хороший инструмент  ok
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Agri:
Я уже на LARGUSe
Визунчик))), а мы пока вот так только развлекаемся car
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Largus:
У нормального московского дилера, не буду пока раскрывать его название)))), не хочеться прироста очереди)))
Шепни на "ушко" в личку. Мне хотябы на будущее понимать где можно купить и поставить. Хотя насколько помню в логангараже можно поставить и в логаншопе купить.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
GAV:
Спасибо! Да у меня есть почти всё. могу потом промыть просушить пролить/просушить и обмыть  smile
Мне всё это оборудование сберегло много денег как на ремонтах авто (не только своего) но и на стройке своего дома. Да и вообще обожаю хороший инструмент  ok
Классно good . У меня у тестя в Калужской области, тоже громадный запас инструментала, жаль до него ехать далековато... Хотя для первоночальной обкатки можно и сгонять..
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
GAV:
Спасибо! Да у меня есть почти всё. могу потом промыть просушить пролить/просушить и обмыть 
Тут главное очередность не перепутать smile Инструмент хороший тоже люблю
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
maxamin:
Не советую верить. Я свой меган когда покупал - так меня кормили сказками целый месяц, что машина в Москве уже  ПСТ ждет, что потом на стоянку перевезли другую, что пробки - и транпортер сегодня не сможет доехать и т.д.
А вилку для снятия лапши не дали?
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
GAV:
Шепни на "ушко" в личку.
Читай!!
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
karel:
точно  beer
Largus:
Классно  . У меня у тестя в Калужской области, тоже громадный запас инструментала, жаль до него ехать далековато... Хотя для первоночальной обкатки можно и сгонять..
Мой коллега в своё время взял Калину. Не доверяя работы Московским ОД (Автогермес) Поехал к ОД во Владимир. Благо там ему через знакомых сделали (по его мнению) всё как надо. Так что каждый с ума сходит по своему  crazy
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
GAV:

maxamin:
Не советую верить. Я свой меган когда покупал - так меня кормили сказками целый месяц, что машина в Москве уже  ПСТ ждет, что потом на стоянку перевезли другую, что пробки - и транпортер сегодня не сможет доехать и т.д.
А вилку для снятия лапши не дали?

Не дали. Только сигналку подарили :)
Директор местного филиала Петровского автоцентра - друг моего друга оказалсяsmileКстати, он дастеры не рекомендовал покупать...
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
Что то давно не было обнадеживающих сообщений с завода и фото с колонной ларгусов. laugh
НЕ Ждун Ларгус люкс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.