Задержки поставок

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
АвтоВАЗ поставляет ЛЛ корпоративным клиентам. А кто они такие-корпоративные клиенты? Наверное ОНИ и есть перекупы!?Или таксисты! facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 21:22)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Петрозаводск
Сообщений: 9
Друзья, сбылась-таки мечта идиота!)) Сегодня утром позвонил мой ОД "Петрозаводск-Лада" и спросил нужна ли мне ещё машина? Заказ лежал с 6-го июля. Люкс 7-ка 16 клапанник(платина, литьё). Я даже не смог обрадоваться, так уже всё отрафировалось. Допов напихали аж на 41 тыр. Всякую лабуду-парктроник, тонировку и т.д., уже не помню. Список остался у них, хотели ещё зимнюю резину, но я уже сам её купил. А локура, задние брызговики, фаркоп не имеют. Теперь ищу диски штамповку, обьехал весь Петрозаводск и не смог найти. За последнюю неделю все Реношные диски на R15 смели. Не знаю, что и делать. Буду искать, заказывать, пока ПТС идёт. Неделя ещё есть.Можно выходить из "ждунов"
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
vladvg1:

Друзья, сбылась-таки мечта идиота!)) Сегодня утром позвонил мой ОД "Петрозаводск-Лада" и спросил нужна ли мне ещё машина? Заказ лежал с 6-го июля. Люкс 7-ка 16 клапанник(платина, литьё). Я даже не смог обрадоваться, так уже всё отрафировалось. Допов напихали аж на 41 тыр. Всякую лабуду-парктроник, тонировку и т.д., уже не помню. Список остался у них, хотели ещё зимнюю резину, но я уже сам её купил. А локура, задние брызговики, фаркоп не имеют. Теперь ищу диски штамповку, обьехал весь Петрозаводск и не смог найти. За последнюю неделю все Реношные диски на R15 смели. Не знаю, что и делать. Буду искать, заказывать, пока ПТС идёт. Неделя ещё есть.Можно выходить из "ждунов"

Поздравляю!!! Отпишитесь в отзывах;), как она Ваша ЛЛ и удачи на дорогах!!
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
Dachnik:

АвтоВАЗ поставляет ЛЛ корпоративным клиентам. А кто они такие-корпоративные клиенты? Наверное ОНИ и есть перекупы!?Или таксисты! facepalm

Если таксисты тогда самую дешевую  норму будут брать.
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Петрозаводск
Сообщений: 9
saddovij,
Спасибо, очень приятно!))
Посетитель
Сообщений: 99
GAV:

Admin:
Главное не допустить перехода ажиотажа в стадию массового "перегорания"...
не будет. У неё всегда будет нормальный спрос. Просто линия сборки перейдёт на сборку плановую т.е. на каждом 4-м зацепе. И всё нормализуется
Будет или не будет, это вопрос исключительно времени. Конкуренты не спят, да и Рено обещал вывести на рынок Лоджи (10к. евро), а она по интереснее будет, даже если в РФ выйдет подороже. Да и не забывайте, пока ВАЗ в носу ковыряет - время идет, а это деньги, за полгода с легкостью ценник может подрасти на 30к (вполне естественным образом, за счет инфляции) и спрос сместиться на обновленную Калину-универсал, которая как раз в 13м году и выйдет с конвейера ВАЗа.. хотя АвтоВАЗ, такой АвтоВАЗ...
Так что я бы не стал утверждать, что спрос будет всегда, при любой погоде. Полагаю, маркетологи завода это понимают и стимулируют процесс )
Посетитель
Сообщений: 99
klen:

Если таксисты тогда самую дешевую  норму будут брать.

Таксисты уже во всю берут Китай, тот же Emgrand, коих в Питере уже достаточно 400к за почти D-класс... как и Бризов/Солано... те же. Кроме того в комм. перевозка важна не только начальная стоимость, но стоимость владения, а с з/ч на ЛЛ, как я понимаю, сейчас напряженка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 01:22)
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
У нас в Томске Люкс только по предоплате 200т. руб. и ждать 4 месяца. А норма  в течении 10 дней и без всякой предоплаты. Можно  забронировать за 50т. руб., если надо именно ту которая на платформе.... Но я привык руками сначала потрогать прежде чем за что то платить. В этот привоз не угадываю (кредит еще не оформил) буду ждать 20-х чисел.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 05:04)

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
klen:

Если таксисты тогда самую дешевую  норму будут брать.
+1
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
у нас в городе уже полно белых ЛЛ такси. причем некоторые на литье заводском бегают, значит не самые дешевые
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
wizard:
у нас в городе уже полно белых ЛЛ такси. причем некоторые на литье заводском бегают, значит не самые дешевые
Нормы и на литье есть. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
ЭДУАРД76, все верно, но это уже не самые дешевые
Посетитель
Н.Новгород Урень
Сообщений: 30
Вчера Чуть не купил ЛЛ 5-ку люкс первый за 450т. а по прайсу автоваза 398т. единственное на резину скинули и все. Подумал хорошенько и решил, что 40т дарить не охота
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
wowan, правильно! с какой это стати мы должны переплачивать? будем такие предложения игнорировать и они исчезнут, сразу появяться машины по заводским ценам без навязанных допов и наценок
Посетитель
Н.Новгород Урень
Сообщений: 30
не я согласен взять эту машину с допами, но без них у меня денег столько нету
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
wowan, а с допами за 85 или 120т будут деньги?
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
тут пишут с регионов, что много ЛЛ идут на экспорт и стоят они там на 100тыр дороже!Заводу выгодно. Вот куда наши машинки уходят, а мы тут копья ломаем, гадаем facepalm Плюс ДЦ+ пререкупы и фирмачи оптовики.Естественно рядовому покупателю ничего не осталось... zlo
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
MDD:

klen:

Если таксисты тогда самую дешевую  норму будут брать.

Таксисты уже во всю берут Китай, тот же Emgrand, коих в Питере уже достаточно 400к за почти D-класс... как и Бризов/Солано... те же. Кроме того в комм. перевозка важна не только начальная стоимость, но стоимость владения, а с з/ч на ЛЛ, как я понимаю, сейчас напряженка.

У нас пока китаез или мало или я не замечал, основная часть такси это логаны и нексии, ну и русские, от шахи до приор.
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
vladvg1:

Друзья, сбылась-таки мечта идиота!)) Сегодня утром позвонил мой ОД "Петрозаводск-Лада" и спросил нужна ли мне ещё машина? Заказ лежал с 6-го июля. Люкс 7-ка 16 клапанник(платина, литьё). Я даже не смог обрадоваться, так уже всё отрафировалось. Допов напихали аж на 41 тыр. Всякую лабуду-парктроник, тонировку и т.д., уже не помню. Список остался у них, хотели ещё зимнюю резину, но я уже сам её купил. А локура, задние брызговики, фаркоп не имеют. Теперь ищу диски штамповку, обьехал весь Петрозаводск и не смог найти. За последнюю неделю все Реношные диски на R15 смели. Не знаю, что и делать. Буду искать, заказывать, пока ПТС идёт. Неделя ещё есть.Можно выходить из "ждунов"

Поздравляю, земляк! Я в субботу был, спрашивал про очередь. Мутят, гады. А вот стоимость допов огорчает. Я не готов столько отдать
Посетитель
Н.Новгород Урень
Сообщений: 30
wizard обещали допов на 50т. на это будет. все равно музыку, сигналку, коврики, тонировку, обработку, зим. резину надо. Сейчас звонил другой менеджер сказал, что машин до февраля не будет вообще мол они идут только в комерческие
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
wowan:
wizard обещали допов на 50т. на это будет. все равно музыку, сигналку, коврики, тонировку, обработку, зим. резину надо. Сейчас звонил другой менеджер сказал, что машин до февраля не будет вообще мол они идут только в комерческие

Допы допы. Да я бы тоже не против взять с допами, но когда допы стоят больше чем в любом другом месте - это огорчает больше всего. Как вам доп на ларгус сига - за 26т.р. с установкойsadили антикор за 12 т.р.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Н.Новгород Урень
Сообщений: 30
А если привести свое, а они пусть только установят
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
wowan, некоторые дилеры на этой разнице в цене очень хорошо зарабатывают и на такое предложение можно получить только 1 ответ: хочешь - бери все наше, не хочешь - не бери ничего
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
wowan:
А если привести свое, а они пусть только установят
Да не вопрос! Поставят. Вот только цена не изменится  facepalm
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
GAV:

wowan:
А если привести свое, а они пусть только установят
Да не вопрос! Поставят. Вот только цена не изменится  facepalm
rofl
НЕ Ждун Ларгус люкс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.