Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
vladvg1:
Теперь ищу диски штамповку, обьехал весь Петрозаводск и не смог найти. За последнюю неделю все Реношные диски на R15 смели.
Кстати, я последний раз видел в Карел-Импекс. Там тоже уже нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 10:07)
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
Хотя если бы можно было со своим, я бы согласился. Все равно у них ставить придется
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 89
Dachnik:

тут пишут с регионов, что много ЛЛ идут на экспорт и стоят они там на 100тыр дороже!Заводу выгодно. Вот куда наши машинки уходят, а мы тут копья ломаем, гадаем facepalm Плюс ДЦ+ пререкупы и фирмачи оптовики.Естественно рядовому покупателю ничего не осталось... zlo

Не верьте. На экспорт отгружены всего несколько машин, в качестве рекламы. Вице-президент по продажам и маркетингу своим распоряжением отдал все заказы экспорта в 2012 г. на внутренний рынок. Пока на экспорт только январские заказы, не факт, что и эти не перекинут на ВР.
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
klen:

Хотя если бы можно было со своим, я бы согласился. Все равно у них ставить придется
Я бы хоть музыку хотел сам выбрать. Хотя толку выбирать голову, если динамики на 13 sad  Но все равно, не хочу, чтобы поставили Тромбосоник какой-нить. Придется отвыкать от хорошего звука sad
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Agri, передайте вице-президенту по продажам и маркетингу огромное человеческое спасибо!!!  smile
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
Agri:

Dachnik:

тут пишут с регионов, что много ЛЛ идут на экспорт и стоят они там на 100тыр дороже!Заводу выгодно. Вот куда наши машинки уходят, а мы тут копья ломаем, гадаем facepalm Плюс ДЦ+ пререкупы и фирмачи оптовики.Естественно рядовому покупателю ничего не осталось... zlo

Не верьте. На экспорт отгружены всего несколько машин, в качестве рекламы. Вице-президент по продажам и маркетингу своим распоряжением отдал все заказы экспорта в 2012 г. на внутренний рынок. Пока на экспорт только январские заказы, не факт, что и эти не перекинут на ВР.

В общем, диллер всячески пытается создать панику, дабы цена допов казалось более адекватной.
Но, "врагу не сдается наш гордый варяг"  laugh
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 89
vladvg1:

Теперь ищу диски штамповку, обьехал весь Петрозаводск и не смог найти.

Кто Вам мешает заказать через интернет, например(не сочтите за рекламу) в www.kolesa-darom.ru ? Я, например, там покупал штамповку, самой дешевой оказалась и приличной по качеству. В Петрозаводске их точка тоже есть..
Посетитель
Н.Новгород Урень
Сообщений: 30
правда, что АВТОВАЗ ЛЛ отгружает только корпоративным клиентам?
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
karel:

klen:

Хотя если бы можно было со своим, я бы согласился. Все равно у них ставить придется
Я бы хоть музыку хотел сам выбрать. Хотя толку выбирать голову, если динамики на 13 sad  Но все равно, не хочу, чтобы поставили Тромбосоник какой-нить. Придется отвыкать от хорошего звука sad

Я заводскую взял, чем меньше лазают в машину у ОД, тем лучше.
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 89
wowan:

правда, что АВТОВАЗ ЛЛ отгружает только корпоративным клиентам?

С чего вдруг такой вопрос? в месяц корпоративным клиентам отгружается не больше сотни на всех, исключение - акция METRO, да и там одни фургоны...
Посетитель
Н.Новгород Урень
Сообщений: 30
Agri   Это мне так сказал менеджер и сказал, что машин до февраля вообще не будет. Правда это?
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 89
wowan:

Agri   Это мне так сказал менеджер и сказал, что машин до февраля вообще не будет. Правда это?

Ну сами подумайте, куда девать автомобили, которые собираются сейчас, в данную секунду? Солить их что ли? Конечно они будут отгружены дилерам в рамках заказов, собранных до ноября 2012 г
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Agri, жалко только, что не все дилеры работают честно и отдают машины по реальной очереди  sad
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Agri:

wowan:

Agri   Это мне так сказал менеджер и сказал, что машин до февраля вообще не будет. Правда это?

Ну сами подумайте, куда девать автомобили, которые собираются сейчас, в данную секунду? Солить их что ли? Конечно они будут отгружены дилерам в рамках заказов, собранных до ноября 2012 г
Все верно, конечно, НО... У дилера в августе в очереди было около 60 человек, сейчас наверняка больше сотни. А машин пришло около десятка. Вот и выкаблучивается дилер как хочет, выискивая того, кто может больше дать
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Сегодня у меня срок поставки по преддоговору. Заказывал 8 сентября (Автоцентр «Ручьи»). Сказали, что я второй в очереди на 7 местный базальтовый люкс. Сказали ждать конца ноября, но я думаю, это будет декабрь.
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
maxamin:

Сегодня у меня срок поставки по преддоговору. Заказывал 8 сентября (Автоцентр «Ручьи»). Сказали, что я второй в очереди на 7 местный базальтовый люкс. Сказали ждать конца ноября, но я думаю, это будет декабрь.

Сроки какие скромные в договоре. Мне сразу сказали - 4 месяца. И то вряд ли уложатся sad
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
maxamin:

Сегодня у меня срок поставки по преддоговору. Заказывал 8 сентября (Автоцентр «Ручьи»). Сказали, что я второй в очереди на 7 местный базальтовый люкс. Сказали ждать конца ноября, но я думаю, это будет декабрь.

А предоплату сколько оставляли ?
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
karel:
Я бы хоть музыку хотел сам выбрать
Не отношу себя к меломанам. Но по моему штатная магнитола вполне себе на уровне. Порадовала связь по блютусу, мегаудобно имхо. С флешками работает шустро. Не разобрался только как на ней переключаться между папками.
Оффтоп конечно, но сегодня при попытке установить детское кресло в середине среднего ряда обнаружил досадный баг. Не защёлкивается держатель ремня безопасности, тот что черного цвета. Или я что-то не так делал?
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
хрен им а не бопы пусть засунут себе в ж.....ы
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Agri:

Dachnik:

тут пишут с регионов, что много ЛЛ идут на экспорт и стоят они там на 100тыр дороже!Заводу выгодно. Вот куда наши машинки уходят, а мы тут копья ломаем, гадаем facepalm Плюс ДЦ+ пререкупы и фирмачи оптовики.Естественно рядовому покупателю ничего не осталось... zlo

Не верьте. На экспорт отгружены всего несколько машин, в качестве рекламы. Вице-президент по продажам и маркетингу своим распоряжением отдал все заказы экспорта в 2012 г. на внутренний рынок. Пока на экспорт только январские заказы, не факт, что и эти не перекинут на ВР.
Вице-президенту не верим, а вот тем кто видел автовозы уходящие на экпорт верим.... hehe Это объясняет дефицит.Где машины?? Agri,Расскажите нам сказку facepalm
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
GTH:

karel:
Я бы хоть музыку хотел сам выбрать
Не отношу себя к меломанам. Но по моему штатная магнитола вполне себе на уровне. Порадовала связь по блютусу, мегаудобно имхо. С флешками работает шустро. Не разобрался только как на ней переключаться между папками.
Оффтоп конечно, но сегодня при попытке установить детское кресло в середине среднего ряда обнаружил досадный баг. Не защёлкивается держатель ремня безопасности, тот что черного цвета. Или я что-то не так делал?

Не знаю, привык сам выбирать себе хотя бы это. Понимаю, когда машина дорогая и в хорошей комплектации, там Bose или M.Levinson и прочее стоит. Нет вопросов. А в бюджетной машине очень сомневаюсь, что поставят что-нибудь стоящее. Без обид
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 12:01)
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Вчера звонил ОД сказал 3 машины сентябрьской квоты ещё не пришли,неделю назад говорил,что последние 4 машины сентябрьской квоты ОТГРУЖЕНЫ,лгут мерзавцы.Так что нас держат на крючке так на всякий случай,может кто дозреет на допы,а нет пусть покупают после НГ с подорожанием.Договор с 08.08.12г.на 120 дней,ВИНа ещё нет да наверное не будет.Все машинки идут на лево.Обещаниями уже сыт по горло,терпение кончается. facepalm  sick
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
SID, главное не унывать. у нас картина тоже не улучшается, хотя машин реально добавляется с каждой неделей. а дилеры поют одну песню: машин вообще не приходит. но манагеры при личной беседе проговариваются, что машин мало но идет. идет своим или за "благодарность"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Лохотрон работает везде на полную катушку facepalm Кому верить?не знаю?
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
У меня сорвалося усе с "хорошим" дилером - когда начали уточнять комплектуху машины, которая уже "вам отгружена", выяснилось, что 25 сверху накрутил, да еще за "норму". А за тест-драйвовый люкс почти полтинник набросил. Идет вся козлота и предмет ожидания лесом... снял сегодня сумму предоплаты со счета, завтра заказываю пыжика. Когда будет "пришел, заплатил без ОД-рэкета и уехал" - тогда и подумаем о возвращении в тему... не хватало еще ради ВАЗа в очереди торчать. Аллес.

П.С. Звонил этот жук дилерский - уже пятнашку всего накручивает... видать, дураков нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 12:20)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.