Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
GAV:
Не доверяя работы Московским ОД (Автогермес
Я как раз приору в гермесе и покупал, Качество обслуживания при продаже мне понравилось, но вот сервисные работы говорят у них действительно не очень
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
maxamin:
Не дали. Только сигналку подарили :)
Директор местного филиала Петровского автоцентра - друг моего друга оказалсяКстати, он дастеры не рекомендовал покупать...
Ну если подарок не за твои деньги то хорошо.
А что до Дастера так он мне с виду что то не очень. Не мой типчик
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
maxamin:
Кстати, он дастеры не рекомендовал покупать...
А чем они могут себя зарекомендовать, габариты Д\Ш\В меньше чем у Ларгуса, движок с коробкой теже, багажник маленький, Проходимость сомнительна....цена от 800т.р. если хотите сразу забрать и 500т.р. с записью в 1.5 года
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Largus:
Кстати до недавнего времени действительно у дилеров этого ничего небыло, но сейчас эта мелкая приблуда стала появляться, коврики с подкрылками точно...
У нас в Орле сказали, что пока только подкрылки задние заказали из питера помоему - что будут они только через 2 недели, коврики пока не знают где заказывать - аналогичная ситуация и с брызговиками.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
Largus:

А чем они могут себя зарекомендовать, габариты Д\Ш\В меньше чем у Ларгуса, движок с коробкой теже, багажник маленький, Проходимость сомнительна....цена от 800т.р. если хотите сразу забрать и 500т.р. с записью в 1.5 года

Особенно, когда народ пытаясь сэкономить берет не полный привод
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 14:32)
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Largus:

maxamin:
Не советую верить. Я свой меган когда покупал - так меня кормили сказками целый месяц, что машина в Москве уже  ПСТ ждет, что потом на стоянку перевезли другую, что пробки - и транпортер сегодня не сможет доехать и т.д.
Приколисты они))). Кстати машины которые не пользуются большой популярностью ОД покупает через банк и при появлении желающего ее купить, они выкупают авто полностью из банка и забирают ПТС, этим и обьясняется задержка ПТС на 4-5 дней после выбора авто....Но Ларгусы улетают как горячии пирожки и ОД их выкупает у завода целиком и сразу, поэтому машины едут сразу с ПТС...
Не все выкупают и Ларгусы, а у кого деньги есть. В основном выкупаются деньгами клиента. Если за нал оплачиваете, то быстрее, если в кредит, то пока банк не переведет этот кредит, а ОД не переведет заводу. Потом только отправляют ПТС, как мне сказали спецпочтой.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
klen:
Особенно, когда народ пытаясь сэкономить берет не полный привод
ВО во good
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
[/quote]
чего мне нервничать? Я уже на LARGUSe. Рекомендую... в клуб по интересам, на лавочку, делиться слухами...
[/quote]Вот вот, странно, как это Вы уже так давно на Ларгусе? и что в этой теме делаете?? А в Ваших советах не нуждаюсь!
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
anry:
Не все выкупают и Ларгусы
Странная политика, казалось бы нужно поднатужиться и выкупать такое авто сразу, ведь чем быстрее, а значит и больше ты их продашь, тем быстрее заработаешь себе на новенький BMW X5 ))
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Dachnik:

Вот вот, странно, как это Вы уже так давно на Ларгусе? и что в этой теме делаете?? А в Ваших советах не нуждаюсь!

Как мне кажется, помогает (информацией) другим. А ведь Вы сначала сами позволяете СЕБЕ излишне резко общаться. А потом удивляетесь тому, что Вам отвечают в том же ключе. Имхо
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 14:39)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Dachnik:
и что в этой теме делаете?? А в Ваших советах не нуждаюсь!
Не обижайте человека, а то действительно убежит от сюда, мне например нравиться обнадежывающая инфо от него, Садомазо)))...
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Largus:
Dachnik:
и что в этой теме делаете?? А в Ваших советах не нуждаюсь!
Не обижайте человека, а то действительно убежит от сюда, мне например нравиться обнадежывающая инфо от него, Садомазо)))...
Опять же, создается иллюзия что мы общаемся с офф представителем автоваза...
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
И каждый брошенный камень в воду, всегда попадает в центр круга...
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
klen:
Что то давно не было обнадеживающих сообщений с завода и фото с колонной ларгусов.
А смысл каждодневных фото. И так суть понятна. Вот от ОД внятных бы объяснений куда сплавляют авто. Но это как сыр Hohland - Фантастика
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Largus:

anry:
Не все выкупают и Ларгусы
Странная политика, казалось бы нужно поднатужиться и выкупать такое авто сразу, ведь чем быстрее, а значит и больше ты их продашь, тем быстрее заработаешь себе на новенький BMW X5 ))
Много может быть причин. У кого-то всё вбухано в Приоры и Калины, у кого-то денег в принципе нет, от кредита до кредита, кому-то (многим) слишком мало приходит. Им то что, ну подождете свой ПТС, зато не надо напрягаться. Главное чтобы не потеряли.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Все эти разговоры на "кухне", от того что вся инфа закрыта,вот было бы так...на офф страничке автоваза раздел: Поставки в ОД а там: выберите свой округ, далее населенный пункт, ОД, а там: поставки в сентябре - 3 пятиместных нормы, 2 семиместных люкса,...ожидаемые поставки на ноябрь: 50 пятиместных и 100 семиместных.....мечта,фантастика....но что в этом трудного так сделать????
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Largus:

Все эти разговоры на "кухне", от того что вся инфа закрыта,вот было бы так...на офф страничке автоваза раздел: Поставки в ОД а там: выберите свой округ, далее населенный пункт, ОД, а там: поставки в сентябре - 3 пятиместных нормы, 2 семиместных люкса,...ожидаемые поставки на ноябрь: 50 пятиместных и 100 семиместных.....мечта,фантастика....но что в этом трудного так сделать????
А тогда Вы спросите:"Где же эти 50 пятиместных и 100 семиместных?" А что тогда перекупам продавать?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
anry:
А тогда Вы спросите:"Где же эти 50 пятиместных и 100 семиместных?" А что тогда перекупам продавать?
Да, конечно, такая инфа на сайте автоваза проблемы не решит, но проблема будет уже на 50% раскрыта, а это не мало. Конечно же при звонке в ОД и вопросе где мой Ларгус, один из 100 пришедших? Нам ответят: мы комерческая организация и действуем только в своих интересах и бизнес ведем по своим правилам, продаем машины так и тем, кому счетаем нужным и выгодным...но все же но все же..
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
У автоваза есть ОД, но плохо что нету своих официальных магазинов по стране, а вот в них действительно можно было бы требовать отчет о доставе СВОЕГО автомобиля...
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
Largus:

Нам ответят: мы комерческая организация и действуем только в своих интересах и бизнес ведем по своим правилам, продаем машины так и тем, кому счетаем нужным и выгодным...но все же но все же..

Тогда надо писать плохие отзывы в интернете. Этого они должны боятся. Я вот уж и не помню когда последний раз покупал что то серьезное без просмотра о товаре и продавце. Причем в Ярославле был только в одном месте, в другие даже не пошел из за отзывов.
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Для тех, кто так переживает, что автовозы с Ларгусами уходят на экспорт- НЕТ у нас машин! Экспорт- это Казахстан, но нам пока отказывают в поставке и скорее всего перенесут на апрель 2013г. Так что не пишите того, чего не знаете.
Посетитель
Сообщений: 99
klen:

Главное до локализации движков не досидеть, точнее до опытной партии сборки...

Движки будут от приоры, они экономичнее и резвее, единственное место которое в приоре особо не вызывает нареканий. Возможно подешевеют к тому же. Имхо это лучше чем реношный, допотопный, 10 летней давности. Но произойдет это через год... Может кто и до сидит  laugh
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Largus:

У автоваза есть ОД, но плохо что нету своих официальных магазинов по стране, а вот в них действительно можно было бы требовать отчет о доставе СВОЕГО автомобиля...
Это был бы идеальный вариант. Но в нашей стране так не будет. Нам нужно кормить дилеров. И потому что во всём мире принято продавать автомобили через дилерскую сеть, а мы ведь тоже пытаемся быть как во всём мире.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 99
Митрич:

снял сегодня сумму предоплаты со счета, завтра заказываю пыжика. Когда будет "пришел, заплатил без ОД-рэкета и уехал" - тогда и подумаем о возвращении в тему... не хватало еще ради ВАЗа в очереди торчать. Аллес.

Логично, а какой пыж хотите?
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Евгения:
Не принимайте близко к сердцу. Сами видите, что у всех мандраж. Даже малая информация поступающая от уважаемых форумчан из Тольятти не сильно успокаивает ждунчиков  smile
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.