Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
karel:
А в бюджетной машине очень сомневаюсь, что поставят что-нибудь стоящее. Без обид
Да какие там обиды  ok Просто говорю что меня именно она устраивает, сравниваю с сонькой, которая у меня в Калине была.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
klen:

maxamin:

Сегодня у меня срок поставки по преддоговору. Заказывал 8 сентября (Автоцентр «Ручьи»). Сказали, что я второй в очереди на 7 местный базальтовый люкс. Сказали ждать конца ноября, но я думаю, это будет декабрь.

А предоплату сколько оставляли ?

10000
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
maxamin:

klen:

maxamin:

Сегодня у меня срок поставки по преддоговору. Заказывал 8 сентября (Автоцентр «Ручьи»). Сказали, что я второй в очереди на 7 местный базальтовый люкс. Сказали ждать конца ноября, но я думаю, это будет декабрь.

А предоплату сколько оставляли ?

10000

Даже удивительно. И денег особо не просят и срок маленький.
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
SID:

Вчера звонил ОД сказал 3 машины сентябрьской квоты ещё не пришли,неделю назад говорил,что последние 4 машины сентябрьской квоты ОТГРУЖЕНЫ,лгут мерзавцы.Так что нас держат на крючке так на всякий случай,может кто дозреет на допы,а нет пусть покупают после НГ с подорожанием.Договор с 08.08.12г.на 120 дней,ВИНа ещё нет да наверное не будет.Все машинки идут на лево.Обещаниями уже сыт по горло,терпение кончается. facepalm  sick

Для Питера, по моему, квота больше - я где-то читал.
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Dachnik:
Agri,Расскажите нам сказку
А он то тут причём? Слава богу хоть он нам даёт хоть какую информацию. А то иначе мы тут сбрендили от догадок.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
klen:

maxamin:

klen:

maxamin:

Сегодня у меня срок поставки по преддоговору. Заказывал 8 сентября (Автоцентр «Ручьи»). Сказали, что я второй в очереди на 7 местный базальтовый люкс. Сказали ждать конца ноября, но я думаю, это будет декабрь.

А предоплату сколько оставляли ?

10000

Даже удивительно. И денег особо не просят и срок маленький.

Удивительно, но я допов почти на 40 тыщ заказал, правда сейчас уже думаю скинуть некоторые позиции. И никто не предлагает в обход очереди  yes Т.е. реально нет поставки. Я и не собирался особо никого обходить. Наоборот, дожидался, когда новую линию покраски на полную мощность введут. Это для меня является приоритетом. А декабрь - это то, что надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 12:58)
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
maxamin, Это последние машины сентябрьской квоты,всего на сентябрь 15 машин.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 89
Dachnik:

Вице-президенту не верим, а вот тем кто видел автовозы уходящие на экпорт верим.... hehe Это объясняет дефицит.Где машины?? Agri,Расскажите нам сказку facepalm
[/quote]

Сказки вам бабушка на ночь рассказывать будет...
А вопрос веры обсуждайте с единомышленниками. И еще говорите о себе в единственном числе
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
SID:

maxamin, Это последние машины сентябрьской квоты,всего на сентябрь 15 машин.

Это что на всю страну ?  laugh
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
Главное до локализации движков не досидеть, точнее до опытной партии сборки...
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
maxamin:
Это что на всю страну ?  
Город вроде прописан,ОД у нас один.Мне не очень смешно.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Н.Новгород Урень
Сообщений: 30
Agri А вы откуда информацию про Ларгус узнаете?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
SID:

maxamin:
Это что на всю страну ?  
Город вроде прописан,ОД у нас один.Мне не очень смешно.

Я читаю подпись к Вашему аватару - написано Брянск. Это явно не СПБ. Или я не так все понял?
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
klen:
Ждун Ларгус люкс. Принципиально буду брать без допов

А я принципиально буду брать с допами. Я два года назад покупал приору, мог бы так забрать, благо было много в наличии, но я заказал "допы",музыка,антикор сигналка и т.д. На 35т.р. и еще в подарок за это получил зимнюю резину....Зато я сел и поехал и никуда больше за 2 года не лазил, только масло менял... Зачем брать конструктор, который потом еще пол года будешь собирать? Искать коврики, подбирать мафон и т.д....
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Да и антикор лишним не бывает))), Мне кажется Ларгус - машина Не на 3 года....
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
Напрягают не сами допы, а их стоимость.
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
За антикор например у офф дилера на Ларгус просят 8т.р. В гараже у "мужиков" это дешевле 5т.р. не встанет, но разве не чуствуется разница, Гараж,яма,балончик из соседнего магазина - автосалон,подьемник и гидравлическое оборудывание для закачки...?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 13:20)
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
maxamin:
Или я не так все понял?
На сентябрь 15 машин у моего ОД,что здесь не понять.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Largus:
А я принципиально буду брать с допами. Я два года назад покупал приору, мог бы так забрать, благо было много в наличии, но я заказал "допы",музыка,антикор сигналка и т.д. На 35т.р. и еще в подарок за это получил зимнюю резину....Зато я сел и поехал и никуда больше за 2 года не лазил, только масло менял... Зачем брать конструктор, который потом еще пол года будешь собирать? Искать коврики, подбирать мафон и т.д....

Да никто не сомневается что допы хороши, но их стоимость убивает просто. Н аларгуз ни ковриков ни подкрылок задних, ни брызговиков - нет у уфициаловsadпо крайней мере в Орле. Я бы их тоже взял. А так искать и заказывать либо из Моквы везти. Сигналку можно принести свою какую хочеш установят у официалов. А не ту которую они тебе подсунут да и еще в 3 дорога :(
Допы допам рознь.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Largus:
За антикор например у офф дилера на Ларгус просят 8т.р. В гараже у "мужиков" это дешевле 5т.р. не встанет, но разве не чуствуется разница, Гараж,яма - автосалон,подьемник и гидравлическое оборудывание для закачки...?
В гаражах тоже есть оборудованиеsmileТем более у знакомых. А у ОД могут сделать так чтобы ты к ним еще раз приехал и потратился, т.е. не на совесть :(
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
mplus:
А у ОД могут сделать так чтобы ты к ним еще раз приехал и потратился, т.е. не на совесть :(
Если честно, сомневаюсь...У них должен присутствовать контроль качества, в любом случае, если Вы сделаете в другом месте экспертизу ихней(ОД) работы и выявите большие не дочеты, то это будет большой залет для них. А им, дилерам, нужны клиенты и если Вам не понравиться как они вас обслуживают, то Вы к ним больше не приедите и еще всем друзьям- знакомым об этом расскажите. Им выгоднее хорошо делать, что бы у Вас осталось желание на все "штатные" ТО к ним ездить.... мне кажиться как то так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 13:30)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
[
SID:

maxamin:
Или я не так все понял?
На сентябрь 15 машин у моего ОД,что здесь не понять.

Меня смутило, что "ОД у нас один". Но если разные города, как может быть один ОД? Хотя Автоцентр "Ручьи", может быть тоже есть в Брянске!
В общем я плохо тут понимаю, но есть еще сомнения - одно дело квота, другое дело какой комплектации машины идут? По квоте устанавливается общее количество машин на 1 салон. Но что это будут за машины? Или это сплошь НОРМЫ, которые сейчас идут большим тиражом?
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
maxamin:
Или это сплошь НОРМЫ, которые сейчас идут большим тиражом?
Как писал товарищь с автоваза, как раз сейчас больше собирают люксов
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
Largus:

За антикор например у офф дилера на Ларгус просят 8т.р. В гараже у "мужиков" это дешевле 5т.р. не встанет, но разве не чуствуется разница, Гараж,яма,балончик из соседнего магазина - автосалон,подьемник и гидравлическое оборудывание для закачки...?
Против антикора ничего не имею. Его делать у ОД стоит, потому как, пока до дома доедешь все днище зас...ся.
Я против парктроника за 20-30 тыс.
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Largus:

maxamin:
Или это сплошь НОРМЫ, которые сейчас идут большим тиражом?
Как писал товарищь с автоваза, как раз сейчас больше собирают люксов

Надеюсь люксы доедут до ждунов! car
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.