Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
vandi:

Сегодня позвонили от дилера, пригласили на осмотр автомобиля. Подъехал, посмотрел на заснеженного Ларгусенка, двери пооткрывал, позакрывал, вдоль корпуса прошелся, посмотрел на кузов повнимательней... А что его долго разглядывать, столько ждал?! Оформил договор с vin, заказал антикорозионку днища и кузова, установку сигнализации. ПТС еще не подошел, обещали в конце недели. Так что идут машинки, понемногу.
PS. Поздравлять пока не надо! Если к концу недели заберу Ларгусенок, вот тогда отпишусь good
А Вы у какого ОД заказывали? Сколько за антикор и сигналку отдали? Поздравления после.
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
GAV, очень бы хотелось, чтобы скорректировал  smile
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
GAV:
Ажиотаж и сейчас присутствует.

Сейчас ажиотаж присутствует,потому ,что делают немного авто, а люди которые хотят его купить естественно имеются. Плюс много народу записалось в несколько салонов. Я в 4  Новосибирских и  6 в соседних городах. Но возьму-то я не 10 а одну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 09:51)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
wizard:
очень бы хотелось, чтобы скорректировал 
Знать бы какому святому поставить свечку  laugh
PSP:
Сейчас ажиотаж присутствует,потому ,что делают немного авто, а люди которые хотят его купить естественно имеются. Плюс много народу записалось в несколько салонов. Я в 4  Новосибирскеих и  6 в соседних городах. Но возьму-то я не 10 а одну.
Согласен конечно. Но не надо забывать что это авто хорошо подойдет как коммерческое авто. Там рынок тоже не маленький. Хотя насколько знаю Для корпаритивов данное авто поставляется ОД вне квот. Так сказали в нескольких салонах. И отчасти я им верю.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
GAV:
Но не надо забывать что это авто хорошо подойдет как коммерческое авто. Там рынок тоже не

Да кто спорит, что машинка востребована? Я просто говорю о том, что когда линия выйдет на плановую мощность, то ажиотажа не будет. Никто же не кидается раскупать калины с приорами? Они есть в каждом салоне.  И неплохо продаются, но без ажиотажа. И с Ларгусом так же будет. Просто сейчас их слишком мало и на всех не хватает.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
PSP:
Вот вот, одну заберёте, а остальные перекупам пойдут.
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Parovos70, перекупам, как только пойдут машины в нормальных объемах, они уже будут не нужны
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
wizard:
Скорей всего, когда народ в основной массе наберёт и ажиотаж спадёт, тогда и перекупы отпадут.
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
PSP:
Сейчас ажиотаж присутствует,потому ,что делают немного авто
Главное не допустить перехода ажиотажа в стадию массового "перегорания"...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
PSP:
Это точно. Что до приоры скажу как владелец прародителя её (21114). Салон всё же тесноват. Хотя вот уже почти 8 лет на ней езжу и радуюсь.
И я абсолютно согласен с народом, что приходя в салон и поняв, что разница в цене на калина/приора/ларгус достаточно символична. Народ просто начинает хотеть ларгус. И думаю таких не мало. Кому же нужен авто для езды одного двух на работу смотрят на седаны или на малолитражки. Ларгус востребован как извозчик грузов и небольшую массовку народу за вменяемые деньги. Это я всё не для убеждения тебя, Это я так ... рассуждаю.  smile
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Admin:
Главное не допустить перехода ажиотажа в стадию массового "перегорания"...
не будет. У неё всегда будет нормальный спрос. Просто линия сборки перейдёт на сборку плановую т.е. на каждом 4-м зацепе. И всё нормализуется
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
GAV, +1
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
GAV:
не будет. У неё всегда будет нормальный спрос. Просто линия сборки перейдёт на сборку плановую т.е. на каждом 4-м зацепе. И всё нормализуется
good Согласен
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
GAV:
не будет. У неё всегда будет нормальный спрос. Просто линия сборки перейдёт на сборку плановую т.е. на каждом 4-м зацепе. И всё нормализуется
тем более пока мы работаем на внутренний рынок, далее подтянутся поставки в страны СНГ и куда подальше)))
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Polmiro:
тем более пока мы работаем на внутренний рынок, далее подтянутся поставки в страны СНГ и куда подальше)))
Точно  good
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
в СНГ на ЛЛ спрос точно будет. главное свой рынок в начале наполнить, а то долго нам еще тут ждунские темы развивать)))
Посетитель
Н.Новгород Урень
Сообщений: 30
Когда же ЛЛ будет доступен в день заявки
Посетитель
Кострома
Сообщений: 58
Да к апрелю 2013 одназначно завалят
Посетитель
Н.Новгород Урень
Сообщений: 30
kotjra888 Хочется что бы в новый год с новой машиной перейти
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
почти случайно прошлая машина 2111 случилась белая и после этого подсел на белый
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
GAV:

Если сборка пошла нормальными темпами, то интересно через сколько "волна" докатится до ОД. Никто не высчитывал время выпуска из ворот и время прихода к ОД.

Меня тоже интересует этот вопрос!
Посетитель
Сибирь НСО
Сообщений: 11
ОД говорит как машина встала на сетку до Новосибирска 10-14 дней
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
PSP:

Согласен конечно. Но не надо забывать что это авто хорошо подойдет как коммерческое авто. Там рынок тоже не маленький. Хотя насколько знаю Для корпаритивов данное авто поставляется ОД вне квот. Так сказали в нескольких салонах. И отчасти я им верю.

Сегодня обзванивал ОД в Нижнем Новгороде, ДВОЕ сказали, что АвтоВАЗ поставляет ЛЛ корпоративным клиентам, ожидают поставок в начале февраля, у остальных тоже, дата не раньше февраля (у всех на разных условиях)
Посетитель
Ленинградская обл.
Сообщений: 67
Тоже обзвонил несколько ОД.Везде всё печально,говорят 2_5 машин в месяц.Самое выгодное предложение(предоплата 30000 руб.,и поставка в декабре-январе),заманиловка наверное.Хотя обещают договор заключить.
Л,Л 16кл.7м.полный люкс,платина.
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
У меня пред договор на конец октября и 30 тыс. аванс, срок стоит до июня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 20:37)
НЕ Ждун Ларгус люкс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.