Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Ш.А.N.:
В люксе таких цен нет...люкс начинается с 423.500-449.800
Есть - 5-ти местный люкс без кондиционера, литья и музыки ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Сообщений: 21
Ш.А.N.:

karel:

zal500:

Завтра поеду забирать из салона .свой серебристый люксовый 5 местный за 398300р. Так что приходят потихоньку машинки. dance

Поздравляю. Я себе такой изначально заказывал, потом перебил на семиместный. Как дилер, допов не навязывает?
В люксе таких цен нет...люкс начинается с 423.500-449.800
Это люкс без кондера,музыки и литья.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Рюша:
Есть - 5-ти местный люкс без кондиционера, литья и музыки ..
А недолюкс тогда как? Когда двигателя нет? Зайдите на официальный сайт Лада - единственный люкс, у которого нет кондиционера это KS0Y5-42-000 (семь мест), но музыка присутствует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2012 в 14:29)
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Липецк Викинги!-люкс:398300;419300;424300;430800;436800.В смысле 5ти местные.
К42-00L
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
truae:
А недолюкс тогда как? Когда двигателя нет? Зайдите на сайт Лада единственный люкс, у которого нет кондиционера это KS0Y5-42-000 (семь мест), но музыка присутствует.
А что такое недолюкс? или это попутались представления о том, что такое люкс и название комплектации "люкс"?
Зашел .... комплектация KS0Y5-42-000 стоит 398300р - люкс, 5 мест, 1,6 16 кл., нет кондиционера, нет аудиосистемы, только аудтиоподготовка .. .http://www.lada.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=6585742&branch=isp

комплектации 7 мест начинаются с букв  RS0Y5
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2012 в 14:38)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Читаю в прайсе:KSOY5 42-000(5 мест,аудиосистемы нет.Есть аудиоподготовка(антенна))
К42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Все непонятки беру с сайта http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Рюша:

Ш.А.N.:
В люксе таких цен нет...люкс начинается с 423.500-449.800
Есть - 5-ти местный люкс без кондиционера, литья и музыки ...

Я считаю,когда есть кондиционер,музыка.литьё это люкс,а без этого!!!!СТАНДАРТ!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 142
тут обсуждают про другое,а не про комплектации.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 152
Ш.А.N.:
Я считаю,когда есть кондиционер,музыка.литьё это люкс,а без этого!!!!СТАНДАРТ!!!!!!!!!!!!
Рюшечки и люкс - разные вещи.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
MAX:

тут обсуждают про другое,а не про комплектации.

Про что?
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Ш.А.N.:
Я считаю,когда есть кондиционер,музыка.литьё это люкс,а без этого!!!!СТАНДАРТ!!!!!!!!!!!!
А некоторые считают, что люкс это только в Бентли, а все остальное стандарт и что? ... у ВАЗа есть исполнения "Люкс" и "Норма" - разница в двигателе, подушках безопасности, водительском седле и еще в чем-то .... а остальные рюшечки  можно добавить или нет, не добавить, а убавить и оттуда и оттуда по желанию.  Не нужен кондиционер убрали, не нужно литье убрали, хотите свою музыку пжлста вам аудиоподготовка ... ну назвал ВАЗ свои исполнения так, с Вами не посоветовался ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2012 в 16:52)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
MaximKa:

Ш.А.N.:
Я считаю,когда есть кондиционер,музыка.литьё это люкс,а без этого!!!!СТАНДАРТ!!!!!!!!!!!!
Рюшечки и люкс - разные вещи.

Рюшечки что?подсветка бардачка,противотуманки,серебрянкой окрашена окантовка,компъютер.?
Посетитель
Томск
Сообщений: 60
Рюша:
Зачем производителю балансировать спрос и предложение? Производителю как раз нужно, чтобы спрос был не ниже предложения, а лучше выше.
Так под сбалансированием спроса и предложения на товар и предполагается использование цены как инструмента для достижения комфортного для производителя и дилеров результата.  
Рюша:
Увы, но сейчас, на фоне цен ближайших конкурентов и спроса на Ларгусы, потенциал повышения цены на Ларгус около 100 тыр.
Ажиотажный спрос всегда ведет к повышению цены. Так делается во всем мире. Но, надо определиться, есть ли на Ларгусы ажиотажный спрос? Производство еще в самом зародыше, выпуск не достиг даже проектной мощности. Может быть все дело в этом? Повышение сейчас цены на автомобиль может автоматически лишить части прибыли дилеров. При существующей цене они имеют возможность "впаривать" допы. Также не секрет, что все Ларгусы на серый рынок вышли от них. Надеюсь, что до 2013 года повышения не произойдет, а дальнейшее повышение если и будет, то незначительное, иначе это будет уже не бюджетный автомобиль для большой семьи и дачников.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2012 в 17:14)
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
vandi:
Ажиотажный спрос всегда ведет к повышению цены.
у торговца да, у завода нет.
В вопросах ценообразования торговцы больше ориентируются на текущий спрос, чем производители. Для производителя спрос в большей степени влияет на количество производимого товара, чем на цену.
Производители при определении цены в основном ориентируются на собственные затраты и иногда просто отказываются от производства, если затраты велики на столько, что продать товар по приемлемой цене будет невозможно. Тем более производители такого масштаба как ВАЗ очень инерционны, даже наращивать производство не будут, если поймут, что ажиотажный спрос временное явление ... а с Ларгусом это временно - устаревшая модель, не с лучшими ТТХ, правда вот цена ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Томск
Сообщений: 60
Рюша, согласен. Тем более, что Автоваз это еще и большой социальный проект. Там всегда главным аргументом было, что "никуда вы не денетесь, все равно придете к нам, потому, что у нас дешевле"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2012 в 17:20)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
Скорей всего если её будут увеличивать (цену на ЛЛ) то всвязи с улучшением потребительских свойств (Т.е. примерно на данный момент между калиной люкс и ЛЛ люкс(5 мест для большего сравнения) разница всего в 22 т.р. рублей ЛЛ больше калины и запчастей испортных больше, а вот по оснашению ЛЛ очень сильно отстаёт, нет обогрева перед стекла, очёчников, климат системы(смешно ну она работает), Навигатора, брусьев бещопасности боковых дверей, + ещё можно кучу примочек поставить от семейства логанов от управления аудиосистемой на руле до полного привода от дустера. Вот вам и мотивированое повышение цены
Посетитель
Томск
Сообщений: 60
Az26:
нет обогрева перед стекла, очёчников, климат системы(смешно ну она работает), Навигатора, брусьев бещопасности боковых дверей, + ещё можно кучу примочек поставить
Для меня важным было бы шестиступный коробас, перенос кнопок стеклоподъемников на дверные подлокотники, ну и полноценные ручки на задние пассажирские двери. Про остальное пока не знаю, потому, что все еще "ждун" look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2012 в 17:43)
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
vandi:

Для меня важным было бы шестиступный коробас, перенос кнопок стеклоподъемников на дверные подлокотники, ну и полноценные ручки на задние пассажирские двери. Про остальное пока не знаю, потому, что все еще "ждун" look

Думаю, это практически нереально. Но мы все это прекрасно понимаем, да?  smile
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
vandi:
ну и полноценные ручки
Вообше в шоке уже думал довно не кто такие ручки на двери не ставит прошлый век, у меня ауди 92г выпуска с такими была, а у нас ваз 2107. Эти ручки всё малину портят
Посетитель
Шадринск
Сообщений: 27
timon:

Ш.А.N.:

karel:

zal500:

Завтра поеду забирать из салона .свой серебристый люксовый 5 местный за 398300р. Так что приходят потихоньку машинки. dance

Поздравляю. Я себе такой изначально заказывал, потом перебил на семиместный. Как дилер, допов не навязывает?
В люксе таких цен нет...люкс начинается с 423.500-449.800
Это люкс без кондера,музыки и литья.

Правильно. Кондёр мне ненужен. Музыка своя есть,получше штатной.Машинку забрал,уже дома.Всё окей.Печка проста супер. good  Из допов ,антикаразийка и сигналка старлайн 91.Коврики у них в магазине купил за 1100р. car
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2012 в 21:14)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Когда же машины привезут в Москву(((
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
ЭДУАРД76:

laichi:
и внимание ни одной машины ни в сентябре ни в октябре ни на ноябрь автоваз не отгружал и не планирует отгружать ( преддоговора висят в системе автоваза с МАРТА 2012 - и автоваз проставляет приблизительный месяц отгрузки, и каждый раз бвигает , сейчас проставлен декабрь
Это кто Вам сказал такое? Дилер? Или АВТОВАЗ!))))Обычное и стандартное развешивание лапши Дилером, на уши покупателям.И ведь многие же верят, просто поражает!Попробуйте ездить(заглядывать на стоянку) к Дилеру почаще, лучше каждый день, и Вы поймёте что Ларгусы идут стабильно, но только к ДРУГИМ покупателям и без очереди! Без напористости и настойчивости будете ждать ещё до весны следующего года(с лапшой на ушах, и с нервным тиком)! glasses

заеб...ваю через день звонками , да и в салон наведываюсь раз в 2 недели ( от сызрани 100 до тольятти), но смысл в том что  через этого дилера отовариваются работники ваза и проверить машинка по преддоговору пришла иль для работников никак не представляется возможным, доверяем директорату  а не манагерам
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Пожалуйста,все  в наличчи http://img02.avito.ru/images/big/211313944.jpg,автосалон  в Тольятти,любая комплектация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2012 в 22:31)
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Ленинградская обл.
Сообщений: 67
valera1s:
Пожалуйста,все  в наличчи
А площадка там большая? Много ещё влезет?
Л,Л 16кл.7м.полный люкс,платина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.