Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
GAV:
такое ощущение, что манагеры ОД сдают авто серым за мзду
Так оно и есть на самом деле.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
valera1s:
GAV:
такое ощущение, что манагеры ОД сдают авто серым за мзду
Так оно и есть на самом деле.
Полный бардак и беспредел! zlo
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
valera1s:

GAV:
такое ощущение, что манагеры ОД сдают авто серым за мзду
Так оно и есть на самом деле.
+100500
сами посудите, все авто висящие на конвейере уже имеют принадлежность к той или иной ССС, имеющий статус офф.диллера. они поделены и никому другому, кроме как им, они не продадутся. тем паче каким то серым подзаборным фирмёшкам. деньги-страшная сила
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Если VIN известен,можно узнать на какой стадии авто?
К42-00L
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Polmiro:
итог-как рулили на заводе и в сбытовой сети бандиты так и продолжают рулить. деньги сильнее любого оружия однако....
В курсе. Где деньги там и бандюки. Думаю и не только в России так. А жаль  sad
Polmiro:
а ваши ЛЛ едут к вам, ждите господа)))
Ждем и считаем дни. Только в какую сторону считать...  laugh
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Polmiro:
деньги-страшная сила
Угу, особенно после того, как окинув грустным взором рыно видишь, что не наши аналоги  от 650 тыр., то понимаешь - у конгломерата ОД и серые есть люфт в 200 тыр..  sad  .. грустно это все. видно придется опять покупать не то, что хочется ... как в СССР
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
У ОД куда внес предоплату VIN не сказали. В другом Салоне где просто спрашивал. Сказали что VINы они знают только никто не может сказать какой и когда будет собран. Опять же нет прозрачности в производстве.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
GAV:
Опять же нет прозрачности в производстве.
а зачем? и так ведь берут. Серые небось 100% оплачивают, машины наверняка выкуплены, т.е. продажи у завода идут, значит все хорошо ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
На днях звонил своему манагеру,с его слов: На днях директор автосалона вернулся из Тольятти, говорит что там Ларгусами все поля заставлены, а ДЦ почему то не отправляют, еще говорит, что большие поставки идут зарубеж..((
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
идут зарубеж..(( кому они там нужны то?? car
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
Largus:

На днях звонил своему манагеру,с его слов: На днях директор автосалона вернулся из Тольятти, говорит что там Ларгусами все поля заставлены, а ДЦ почему то не отправляют, еще говорит, что большие поставки идут зарубеж..((
как сладко брешет стервец,а.
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
всё может быть, но в чём смысл ему распространять именно такой брёх??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 16:07)
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Largus:
оворит что там Ларгусами все поля заставлены
Пару-тройку недель назад, тут по словам какого-то менеджера, со слов какого-то автовоза, - " на площадках АвтоВАЗа ни одного Ларгуса"

Кому верить? особенно если принять во внимание что директор ОД в общем-то лицо заинтересованное ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 16:08)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Largus:
всё может быть, но в чём смысл ему распространять именно такой брёх??
Чтбы объяснить, почему в его салоне Ларгусов нет, а за забором у серого завались ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
можно поверить что логистика немного подвела и на стоянках завода скопилось немного ЛЛ. Но не думаю что
"поля". Просто в сравнении с пустым полем и полем немного заполненным есть разница
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Рюша:
Чтбы объяснить, почему в его салоне Ларгусов нет, а за забором у серого завались ...
  
Через дорогу действительно стоят 4 ларгуса)))) на всех написано продано....плати бабки и тебе привезут завтра такой же))))). 500т.р. 5мест норма, это начальный старт я думаю, плюс к этому процентов 30 сверху при оформлении, и как вариант кирпич на голову из за угла по приходу в салон за авто..((
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
Largus:
всё может быть, но в чём смысл ему распространять именно такой брёх??
у него прямая заинтересованность лгать-надо обьяснить очередникам почему якобы нет машин. диллеры сами являются соучередителями "серых схем".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 16:14)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Polmiro:
диллеры сами являются соучередителями "серых схем"
Салон открылся 1.5 месяца назад, думаете они уже вовсю являются соучередителями??
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
Largus:

Polmiro:
диллеры сами являются соучередителями "серых схем"
Салон открылся 1.5 месяца назад, думаете они уже вовсю являются соучередителями??

никто в этом бизнесе просто так, с понтолыку,
не открывается.....а тем более со статусом офф.диллера.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Largus:
Салон открылся 1.5 месяца назад, думаете они уже вовсю являются соучередителями??
Да, 7-10% дилерских + 25-30% серых + ... ради такого можно и посоучередительствовать, а если учесть что у серого бухгалтерия левая ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Polmiro:
никто в этом бизнесе просто так, с понтолыку,
не открывается

То есть я так понимаю...Серый дилер смекнул обстановку, состряпал офф дилера и напрямую качает себе тачки?...да уж, как жить дальше без колес под попой...я не изучив рынок, продал свою приору...и теперь мучаюсь, по ночам не сплю.. Засыпаю - Ларгус снится))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 16:25)
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Largus:
500т.р. 5мест норма, это начальный старт я думаю, плюс к этому процентов 30 сверху при оформлении ....
Это нужно ну ОООООООчень хотеть Ларгуса. У меня отношение к автомобилю утилитарное, поэтому за эти деньги + "чуть-чуть" я лучше Мериву или Астру фэмили прикуплю
З.Ы. просто я хочу универсал, а не 7-мест

а уж, как жить дальше без колес под попой

можно жтить ... лично проверил .. yes
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 16:27)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Рюша:
Это нужно ну ОООООООчень хотеть Ларгуса
После продажы приоры изучил рынок))) До 600 т.р. ничего и рядом не стояло, и даже не в цене, а именно в общих характеристиках..
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Largus:
До 600 т.р. ничего и рядом не стояло, и даже не в цене, а именно в общих характеристиках..
Та же фигня, но если стоит выбор между Ларгусом за 500+сколько-то тыр или чего-нибудь от 600 тыр , то ответ уже не столь очевиден, как в случае выбора между Ларгусом до 450 тыр и чем-нибудь от 600 тыр
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Ну это да
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.