Задержки поставок

  
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
А в Алан Авто хоть кто нибудь машину получил, за последний месяц?
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 12
Vladimir:

А в Алан Авто хоть кто нибудь машину получил, за последний месяц?

Vladimir, здравствуйте! У нас с мужем договор был заключён в Алан Авто на ул. 60-летия октября от 2-го июля на серебристый пятиместный люкс . Наш менеджер Сергей Жирков(Жарков),с коим имею честь каждую неделю разговаривать по телефону,уверяет нас ,что в ноябре-то мы  то точно получим,впрочем,тоже самое нам говорили и в сентябре и в октябре. Преддоговор у нас с ними заканчивается 28 ноября,на что мне было сказано,чтобы мы не беспокоились по этому поводу,так как у них все записи в компьютере остаются и они всё чётко отслеживают. На сегодняшний день на свою комплектацию мы стоим первые,а по общей очереди(по всем комплектациям) мы вторые. Так же Сергей нам сказал,что линия покраски заработала и мы должны скоро получить свой Ларгус.Ещё мы с ним обсудили тему про зимние шины. Он сказал,что у них можно будет тоже заказать зимнюю резину(должны подвезти) и тут же установить на новую машину.
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
всем ожидающим здравствуйте читаю давно пишу плохо. жду с 5 августа Норма
KS015-41-02L
1,6 л 8-кл., МКПП отдал 20т без договора сказали не делаем.предлагали другой комплектации отказался
од "экс авто" г Чусовой.у меня вопрос у кого сроки истекли неустойку требуете или нет.наказывать их надо чтоб на лево не раздавали.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Написал на АВтоваз,сегодня получил ответ:
06.11.12
"Добрый день,  Валерий! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Спрос на данный автомобиль огромный , производство ограничено, отсюда очередь и длительные сроки ожидания. ОАО "АВТОВАЗ" делает все возможное по наращиванию производства. "
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Андрей:
всем ожидающим здравствуйте читаю давно пишу плохо. жду с 5 августа Норма
KS015-41-02L
1,6 л 8-кл., МКПП отдал 20т без договора сказали не делаем.предлагали другой комплектации отказался
од "экс авто" г Чусовой.у меня вопрос у кого сроки истекли неустойку требуете или нет.наказывать их надо чтоб на лево не раздавали.
А как Вы их накажете без договора и сроков поставки определенных? На основании чего?
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
valera1s:
Написал на АВтоваз,сегодня получил ответ:
06.11.12
"Добрый день,  Валерий! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Спрос на данный автомобиль огромный , производство ограничено, отсюда очередь и длительные сроки ожидания. ОАО "АВТОВАЗ" делает все возможное по наращиванию производства. "
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж

Они так всем, на любой вопрос отвечают))
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
А как Вы их накажете без договора и сроков поставки определенных? На основании чего?
[/quote]

я понимаю у меня нет ничего но у других же есть.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Марина:

Vladimir:

А в Алан Авто хоть кто нибудь машину получил, за последний месяц?

Vladimir, здравствуйте! У нас с мужем договор был заключён в Алан Авто на ул. 60-летия октября от 2-го июля на серебристый пятиместный люкс . Наш менеджер Сергей Жирков(Жарков),с коим имею честь каждую неделю разговаривать по телефону,уверяет нас ,что в ноябре-то мы  то точно получим,впрочем,тоже самое нам говорили и в сентябре и в октябре. Преддоговор у нас с ними заканчивается 28 ноября,на что мне было сказано,чтобы мы не беспокоились по этому поводу,так как у них все записи в компьютере остаются и они всё чётко отслеживают. На сегодняшний день на свою комплектацию мы стоим первые,а по общей очереди(по всем комплектациям) мы вторые. Так же Сергей нам сказал,что линия покраски заработала и мы должны скоро получить свой Ларгус.Ещё мы с ним обсудили тему про зимние шины. Он сказал,что у них можно будет тоже заказать зимнюю резину(должны подвезти) и тут же установить на новую машину.
Верится с трудом.Сам с августа стою вторым и что?? Преддоговор кончился давно!И ничего... facepalm
И ещё- у Вас денег много? что бы кормить ДЦ ещё зимними шинами hehe Продадут фигню, поставят за дорого
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Dachnik:
И ещё- у Вас денег много? что бы кормить ДЦ ещё зимними шинами hehe Продадут фигню, поставят за дорого
Поддерживаю! Я просто купил зимнюю резину и привёз к ОД, просто заплатив им за перебортовку (ито много относительно рыночной цены за эту услугу). Сигналку у них поставил, не стал заморачиваться, потом ещё с гарантией проблемы разгребать. А уж резину у ОД покупать (КАМА евро по цене пирелли) это совсем деньги на ветер.
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
москвичи . счеса звонил ради интереса 8-800-333-53-05. с сайта http://auto-cityplaza.ru/catalog/lada/largus/tech.gb  сказали есть в наличии 5 7 мест.
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Андрей:
Даже если в договоре прописаны штрафные санкции то у дилера там могут прописаны и юридические уловки. Или процент жутко копеечный. Если есть куча денег, времени и нервов то наверное можно дилера "наказать" но думаю это будет для них как танку укол иголкой.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Андрей:
смешной вы человек. У серых всегда всё есть, даже когда нет нечего  smile
Ведь про серых дилеров писано только на данном форуме много. Есть желание "развлечься" приезжайте к ним. потом расскажите  smile
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Томск
Сообщений: 60
Сегодня позвонили от дилера, пригласили на осмотр автомобиля. Подъехал, посмотрел на заснеженного Ларгусенка, двери пооткрывал, позакрывал, вдоль корпуса прошелся, посмотрел на кузов повнимательней... А что его долго разглядывать, столько ждал?! Оформил договор с vin, заказал антикорозионку днища и кузова, установку сигнализации. ПТС еще не подошел, обещали в конце недели. Так что идут машинки, понемногу.
PS. Поздравлять пока не надо! Если к концу недели заберу Ларгусенок, вот тогда отпишусь good
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
vandi, когда заключали договор?
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
vandi, договор с vin это уже успех))) а неделя это секунда, по сравнению с месяцами пустых ожиданий  sad
Посетитель
Томск
Сообщений: 60
Договор на поставку заключал в конце июля, а потом потянулись томительные дни ожидания, которые складывались в месяца...
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
vandi:

Договор на поставку заключал в конце июля, а потом потянулись томительные дни ожидания, которые складывались в месяца...

я - в начале августа. Но машины идут по капле, по состоянию на субботу пришло 6 или 7 машин. Очередь была около 40 человек в августе
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
vandi:
В любом случае Вы уже на "выезде из тёмного тоннеля" и виден "свет впереди". И это радует!  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 13:26)
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
vandi:
Договор на поставку заключал в конце июля,
Это нормальный срок ожидания,значит у вас хороший дилер.Я жду с апреля,менеджер ничего внятного не говорит.Уже и не верится ,что смогу купить  за рекомендованную цену.Жду еще неделю и ,наверное, поеду в  Тольятти покупать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 13:32)
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
vandi:
Сегодня позвонили от дилера, пригласили на осмотр автомобиля. Подъехал, посмотрел на заснеженного Ларгусенка, двери пооткрывал, позакрывал, вдоль корпуса прошелся, посмотрел на кузов повнимательней... А что его долго разглядывать, столько ждал?! Оформил договор с vin, заказал антикорозионку днища и кузова, установку сигнализации. ПТС еще не подошел, обещали в конце недели. Так что идут машинки, понемногу.

ВезетsmileВ Орел ничего не идетsadВ Октябре пришла всего одна авто. В Ноябре еще не было :(
Ответ дилера - что авто идут на города миллионники. Это неправильно. Какая разница АвтоВазу с какого города получать деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 13:49)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
valera1s:

vandi:
Договор на поставку заключал в конце июля,
Это нормальный срок ожидания,значит у вас хороший дилер.Я жду с апреля,менеджер ничего внятного не говорит.Уже и не верится ,что смогу купить  за рекомендованную цену.Жду еще неделю и ,наверное, поеду в  Тольятти покупать.

я если б поближе бы был давно съездил
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Андрей:
есть в наличии 5 7 мест.
Будьте осторожны. Это левая контора..
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
vandi:
заказал антикорозионку днища и кузова
Зачем? Он же уже проантикорен с завода. Причём намного лучше чем вам там намазюкают.
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Юра:

я если б поближе бы был давно съездил
У меня друг 03.12 едет в Тольятти на учебу по линии ВАЗа (кладовщик у ОД). Говорит, если здесь к тому времени мне машинка не подойдет, будет искать там look  Но 2 тыс. км как-то далековато
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 13:54)
Посетитель
Томск
Сообщений: 60
GTH:
Зачем? Он же уже проантикорен с завода. Причём намного лучше чем вам там намазюкают.
У меня знакомый рассказывал, что тоже думал, нужен дополнительный антикор или нет... Когда осматривал новую машину, сравнил с другим Ларгусом, уже обработанным. Так вот говорит, что отличается заводская от той, что на заантикоренной машине. Те же арки колес, днище и т.д. Я решил, что впереди зима с солью на дорогах, пусть делают. Может быть я излишне перестраховываюсь, но думаю, кашу маслом не испортишь. Да и менеджер как то слишком уверенно говорил, что надо делать. Допов при этом не навязывал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 14:20)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.