Покупать Ларгус с допами или ждать подорожания?

  
Покупать Ларгус с допами или ждать подорожания?
Покупать с допами сейчас
Ждать подорожания
Дождусь свою очередь до подорожания
Куплю другой автомобиль
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 107
Дата окончания опроса: 11-12-2020
Опрос закончен.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Александр:
декабре 2014 по январь 2015,вот это была веселуха.
время хапуна.народ ,на многиз форумах-до сих пор продает эти тачкис нулевыми пробегами,в надежде вернуть ХОТЯ БЫ СВОЕ..
из поледнего ,почти пустой логан второй фазы на акпп на логан форуме..а сочед взял кобальта  КК ,из гаража сарая у фермера с огромной скидухой
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Дима:

Александр:
декабре 2014 по январь 2015,вот это была веселуха.
время хапуна.народ ,на многиз форумах-до сих пор продает эти тачкис нулевыми пробегами,в надежде вернуть ХОТЯ БЫ СВОЕ..
из поледнего ,почти пустой логан второй фазы на акпп на логан форуме..а сочед взял кобальта  КК ,из гаража сарая у фермера с огромной скидухой

А я 30 января взял 15 года без допов, но по новым ценам 555 тыс.,такую какую хотел.Не вёлся никогда на предоплаты и прочее.А в Мин-Водах кинули человек 250,правда ещё до этого ажиотажа,на предоплатах развели.А ещё дядьке одному в салоне говорил,на фиг вы платите всю сумму,когда машину обещают через 3 месяца,поезжайте в Краснодар или в Ставрополь они там свободно с ПТС стоят,сразу и заберёте...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
LarqusMen585:
если более точно то 4.08.13 я ее забрал с салона,
Надо же, я тоже взял в эту дату smile На выбор предлагали все цвета и комплектации. Пришлось отказаться от второй подушки и ПТФ (ну не нравится мне серый базальт). Предоплату внёс 28го июля (полцены), забрал с ПТС 4го августа, хотя машина пришла раньше на несколько дней (так мне было удобней). Ни о каких ДОПах даже речи не было, хотя другой ОД в Новосибирске не продавал тогда Ларгусы без дополнительного минимума в 35тыр.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
С сегодняшнего дня (15 февраля) выросла цена на большинство моделей "АвтоВАЗа", в том числе и на "Ларгус". Предcказуемо, учитывая рост валюты в последнее время. Теперь комплектация "Стандарт" стоит 524500 р. (+14000 р.), "Норма" - 544000 р. (+20000 р.), "Норма" (А18) - 566000 р. (+20000), "Люкс" - 623700 р. (+35000 р.), "Люкс" (A3D) - 633700 р. (+38500), "Кросс" (5 мест) - 654200 р. (+37700 р.), "Кросс" (7 мест) - 679200 (+37700 р.).
Жаль тех, кто в ближайшее время хотел купить машину - и тут такая новость. Обычно раньше новости с "АвтоВАЗа" о повышении цены появлялись заранее - за день, за два, а в этот раз без предупреждения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 18:13)
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 27
Брал в "Автогермесе" по трейд-ину. Люкс, 5 мест.
До этого проехал ещё 3-4 салона. В основном кидалово. Честных салонов осталось, видимо, мало..(((
Без допов Ларгусов, да и остальных авто нет. В принципе и быть не может, т.к. автосалоны на этом зарабатывают.
Поэтому, пока допы не поставят, авто к продаже не выставляют. Эта практика уже давно.
Из допов особо ничего лишнего нет(правда на любителя); антикор скрытых полостей, сигнализация, доп.задние фонари, защитные сетки на решетке радиатора. Да, дороже, но по обмену при зачёте сделали хорошую скидку и получилось очень даже хорошо(в мою пользу)
Не спорю, что кому-то это не нужно, но я всё равно такое же позже бы поставил.
Прежде чем начать обгон водитель должен убедиться в наличии впереди идущего
автомобиля...
1,6л. 16-кл., 5 МТ, 102 л.с. / Люкс /Prestige / Венера
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Рыбачок:
До этого проехал ещё 3-4 салона. В основном кидалово. Честных салонов осталось, видимо, мало
Только сегодня обсуждали с товарищем положение дел в Москве с продажей авто... Печально.
Брал у себя в Ростове. Без допов. Т.е. можно было взять без допов, но я все же взял те, которые можно было взять по адекватной цене. Например сигналска SL B91 обошлась в 10800. Ну так бы она мне стала в 9800, но с потерей гарантии. А смысл? Поэтому поставил у дилера. В итоге с ковриками допрозеткой в багажнике, сигналкой и тонировкой машина стала в те же 679200 что и офцена (кросс 7 мест). Считаю вполне нормально. Годный дилер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 23:49)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Брал кросс, из допов только фаркоп, потому что цена была не выше обычной магазинной. Хотели еще что нибудь запихнуть - отказался. Ковры взял в окее, резиновые  за 1200, они хотя бы не катаются по полу и зимой не скручиваются, как полимерные от дилера.
По закону можно все ставить самому и никто не вправе снять автомобиль с гарантии ( читайте закон оЗПП). Могут только отказать в гарантийном ремонте конкретной детали, если ДОКАЖУТ, что неисправность произошла по конкретной причине и вине пользователя ( а не просто скажут, что пользователь виноват).
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Химки
Сообщений: 92
Suntechnic:

Рыбачок:
До этого проехал ещё 3-4 салона. В основном кидалово. Честных салонов осталось, видимо, мало
Только сегодня обсуждали с товарищем положение дел в Москве с продажей авто... Печально.
Брал у себя в Ростове. Без допов. Т.е. можно было взять без допов, но я все же взял те, которые можно было взять по адекватной цене. Например сигналска SL B91 обошлась в 10800. Ну так бы она мне стала в 9800, но с потерей гарантии. А смысл? Поэтому поставил у дилера. В итоге с ковриками допрозеткой в багажнике, сигналкой и тонировкой машина стала в те же 679200 что и офцена (кросс 7 мест). Считаю вполне нормально. Годный дилер.
по разному бывает.я брал без допов в 2014 году новую и без очереди
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3783
Рыбачок:
До этого проехал ещё 3-4 салона. В основном кидалово. Честных салонов осталось, видимо, мало..(((
Без допов Ларгусов, да и остальных авто нет. В принципе и быть не может, т.к. автосалоны на этом зарабатывают.
Позвольте, какие допы на фоне падения продаж на 30-50% на всём авторынке?! У вас там в столицах совсем свихнулись чтоли, Ларгус уже как два года можно купить без допов кроме Москвы.
Рыбачок:
Из допов особо ничего лишнего нет(правда на любителя); антикор скрытых полостей
Доп. антикор как раз то самый лишний из опций, и любимый лохотрон автосалонов.
Посетитель
Москва
Сообщений: 27
Alexandr79:

по разному бывает.я брал без допов в 2014 году новую и без очереди
[/quote]

Что тут сказать? -подвезло в 2014 году... joke
Прежде чем начать обгон водитель должен убедиться в наличии впереди идущего
автомобиля...
1,6л. 16-кл., 5 МТ, 102 л.с. / Люкс /Prestige / Венера
Посетитель
Москва
Сообщений: 27
Zuf:

Рыбачок:
До этого проехал ещё 3-4 салона. В основном кидалово. Честных салонов осталось, видимо, мало..(((
Без допов Ларгусов, да и остальных авто нет. В принципе и быть не может, т.к. автосалоны на этом зарабатывают.
Позвольте, какие допы на фоне падения продаж на 30-50% на всём авторынке?! У вас там в столицах совсем свихнулись чтоли, Ларгус уже как два года можно купить без допов кроме Москвы.
Рыбачок:
Из допов особо ничего лишнего нет(правда на любителя); антикор скрытых полостей
Доп. антикор как раз то самый лишний из опций, и любимый лохотрон автосалонов.

Трудно прокоментировать "У вас там в столицах совсем свихнулись чтоли,.."
Возможно.
Т.к. вы уважаемый не указываете свой город, очень трудно возразить не отличается ли город вашего обитания тем же.
В моём городе москвичей практически не осталось. А "понаехавшие" своё здесь не упустят, им квартиры нужны.
А насчёт антикора - "каждому своё(с)", ИМХО. Для кого-то лохотрон, а для кого-то нужная вещь.
"На вкус и цвет..."
Как-то так..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 23:34)
Прежде чем начать обгон водитель должен убедиться в наличии впереди идущего
автомобиля...
1,6л. 16-кл., 5 МТ, 102 л.с. / Люкс /Prestige / Венера
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Alexandr79:

Suntechnic:

Рыбачок:
До этого проехал ещё 3-4 салона. В основном кидалово. Честных салонов осталось, видимо, мало
Только сегодня обсуждали с товарищем положение дел в Москве с продажей авто... Печально.
Брал у себя в Ростове. Без допов. Т.е. можно было взять без допов, но я все же взял те, которые можно было взять по адекватной цене. Например сигналска SL B91 обошлась в 10800. Ну так бы она мне стала в 9800, но с потерей гарантии. А смысл? Поэтому поставил у дилера. В итоге с ковриками допрозеткой в багажнике, сигналкой и тонировкой машина стала в те же 679200 что и офцена (кросс 7 мест). Считаю вполне нормально. Годный дилер.
по разному бывает.я брал без допов в 2014 году новую и без очереди

я брал в 2015 в августе без допов и без очередиsmileВО Владивостоке( родине узкоглазых б\у колымаГ)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
Рыбачок:

А насчёт антикора - "каждому своё(с)", ИМХО. Для кого-то лохотрон, а для кого-то нужная вещь.
"На вкус и цвет..."
Как-то так..

Лишний антикор абсолютно бесполезная вещь в смысле антикорр. защиты...Если авто не бить, то оно и не заржавеет, а если бить, то и доп. антикор не поможет. Отсюда вывод - выброшенные деньги!
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3783
coronamark2:
Лишний антикор абсолютно бесполезная вещь в смысле антикорр. защиты...Если авто не бить, то оно и не заржавеет, а если бить, то и доп. антикор не поможет. Отсюда вывод - выброшенные деньги!
Ну сидит у людей в мозгах совковое мышление, чтож поделать. Пусть платят, продаванам тоже кушать хочется.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Рыбачок:
Т.к. вы уважаемый не указываете свой город, очень трудно возразить не отличается ли город вашего обитания тем же.
В моём городе москвичей практически не осталось. А "понаехавшие" своё здесь не упустят, им квартиры нужны.

Согласен на все 100. За месяц встречается в качестве пассажиров 2-3 Москвича (работаю в такси). 50-60% остальных пассажиров - черти натуральные. Если лет 10-20 назад они попадались как "исключение", то сейчас они стали преобладать. Существующее социально-экономическое устройство обыдлячивает людей и вырабатывает у них определённые комплексы: "если меня на работе еб@т, то я дайка на ком отыграюсь, почувствую себя господином...", тьфу, бля, противно. Буквально за последний год я этих пассажиров просто стал ненавидеть... Откуда только взялись, ведь не было такого раньше даже близко... А просто всё гавно со всей страны и ближнего зарубежья сюда приехало - вот и результат.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Zuf:
Ну сидит у людей в мозгах совковое мышление, чтож поделать
Вот-вот. А ещё и свои руки наровят запустит в двигатель или подвеску вздумают ремонтировать.
Нет чтоб, по буржуйскому мышлению, довериться профессионалам.

ps. леший ево знает, что там на заводе намазали, но лишний раз не помешает намазать и где-то протянуть.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Москва
Сообщений: 27
наивный, Zuf, coronamark2, если что, то тема в разделе.."Покупать Ларгус с допами или ждать подорожания?"
Учить жизни, на мой взгляд, неуместно. Никогда не знаешь (в инете, если лично незнаком) имеет ли соклубник представление о устройстве и опыте эксплуатации автомобиля.
Я дал ответ ПО ТЕМЕ в опросе не для того, чтобы потом читать комменты, что у кого-то совковое мышление и живёт в свихнувшейся столице...
Форумы держатся на взаимоуважении. Здесь опытом эксплуатации данной марки делятся, а не в совковое партсобрание играют.
Для тех кто не в курсе:
ребёнок возвращается из детского сада весь в дерьме..
Родители спрашивают;
- что случилось?
- Мы играли в партсобрание. Меня посадили в центр на горшок, а остальные сели на горшки вокруг меня.
Потом они все погадили и вылили мне это на голову..
Здесь на форуме "Игра в ПАРТСОБРАНИЕ"? Если нет, то проявляйте уважение к форумчанам!
С уважением.
Прежде чем начать обгон водитель должен убедиться в наличии впереди идущего
автомобиля...
1,6л. 16-кл., 5 МТ, 102 л.с. / Люкс /Prestige / Венера
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрюха:
Согласен на все 100. За месяц встречается в качестве пассажиров 2-3 Москвича (работаю в такси). 50-60% остальных пассажиров - черти натуральные. Если лет 10-20 назад они попадались как "исключение", то сейчас они стали преобладать. Существующее социально-экономическое устройство обыдлячивает людей и вырабатывает у них определённые комплексы: "если меня на работе еб@т, то я дайка на ком отыграюсь, почувствую себя господином...", тьфу, бля, противно. Буквально за последний год я этих пассажиров просто стал ненавидеть... Откуда только взялись, ведь не было такого раньше даже близко... А просто всё гавно со всей страны и ближнего зарубежья сюда приехало - вот и результат.
Андрюха, БРАВО !!! beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 27
serj:

Андрюха:
Согласен на все 100. За месяц встречается в качестве пассажиров 2-3 Москвича (работаю в такси). 50-60% остальных пассажиров - черти натуральные. Если лет 10-20 назад они попадались как "исключение", то сейчас они стали преобладать. Существующее социально-экономическое устройство обыдлячивает людей и вырабатывает у них определённые комплексы: "если меня на работе еб@т, то я дайка на ком отыграюсь, почувствую себя господином...", тьфу, бля, противно. Буквально за последний год я этих пассажиров просто стал ненавидеть... Откуда только взялись, ведь не было такого раньше даже близко... А просто всё гавно со всей страны и ближнего зарубежья сюда приехало - вот и результат.
Андрюха, БРАВО !!! beer

Это 5!!! )))))
Грустно, что это правда...
Прежде чем начать обгон водитель должен убедиться в наличии впереди идущего
автомобиля...
1,6л. 16-кл., 5 МТ, 102 л.с. / Люкс /Prestige / Венера
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Рыбачок:
Для тех кто не в курсе:
ребёнок возвращается из детского сада весь в дерьме.
Ну и к чему этот поток букв? На самом деле список допов зависит от степени доверия сервисменам. Я, к примеру, доверил сделать допантикор (кашу маслом не испортишь) пока машина чистая с автовоза и прикрутить задние подкрылки с брызговиками. Сигналку, парктроник, камеру назад, мехблокировки и доп-прикуриватель ставил у знакомого - криворуким дилерским "электрикам" побоялся довериться. Коврики купил в соседнем магазине ибо то, что давали в салоне не закрывали ковролин под педалью газа и там бы скапливалась грязь.

Повторю - дело не в допах, а доверите ли вы ковыряться в своей машине рабочим дилерского центра.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Москва
Сообщений: 27
наивный:
, набор букв предназначен для тех, кто считает себя гуру во всех вопросах. Постом выше я всё написал.
Не знал я, что в Ёбурге криворукие мастера... но вам там виднее.
У меня с доверием всё в порядке .. Доверяй и проверяй!
Я своему дилеру доверяю.
Кто-то хотел потроллить меня?
На это есть тоже хорошая присказка, которая мне очень нравится;
" там где вы учились, я преподавал!"
Прежде чем начать обгон водитель должен убедиться в наличии впереди идущего
автомобиля...
1,6л. 16-кл., 5 МТ, 102 л.с. / Люкс /Prestige / Венера
Посетитель
Саров
Сообщений: 28
А у меня история такая. Загорелся покупкой Ларгуса в ноябре 2014 года, а в декабре начался массовый психоз. Обзвонил многих дилеров, машин не было. У нижегородского дилера сказали, что штук 8 едут автовозом, я заказал. На следующий день перезвонил и мне сказали, что хозяин салона её себе взял. Позвонил в Москву (на выезде из Москвы, рядом с Балашихой). Менеджер попросил внести задаток, чтобы подтвердить мои намерения, а я то 600 км от него. Скинул ему денег на телефон и после этого стал решать материальные вопросы, жена говорила, что меня кинут. Через 1,5 недели приехал спокойно в салон внёс деньги и уехал домой. Авто была с допами тыщ на 40, ни капли не жалею. Тут и доверие и допы, и всё здорово. А дальше цена стала расти. Поэтому, если уж созрел, надо действовать.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3783
Vld:
Менеджер попросил внести задаток, чтобы подтвердить мои намерения, а я то 600 км от него. Скинул ему денег на телефон
  facepalm  как же вам повезло в этот раз, нельзя так делать, никогда!
Посетитель
Саров
Сообщений: 28
Сам удивляюсь, просто запал на машину, в принципе мне по жизни с людьми везёт.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Андрюха:
А просто всё гавно со всей страны и ближнего зарубежья сюда приехало - вот и результат.
А что мешает высадить егоНАХ ?
Пускай в другой таксе катается  crazy
Не денежки "евоные" ?
Не ?
=================
Дык тогда и возите говно и не вякайте ему  car
На животУ набью - "Тату"!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.