Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
Неужто на форуме нет тольяттинцев которые более или менее смогли бы внести ясность по этим вопросам
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Bek:

Неужто на форуме нет тольяттинцев которые более или менее смогли бы внести ясность по этим вопросам

Смею предположить,  что у тольяттинцев сейчас несколько иные проблемы выживания,  нежели стенать о третьесортном авто.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Сергей:

Если Ларгусы-третий сорт,то какого остальные?
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Сергей:
нежели стенать о третьесортном авто.
Да простят меня нормальные жители двух столиц, но вы никогда не задумывались, почему остальная Россия вас (мягко скажем) недолюбливает.  Как в вас много "азиопских понтов" и самомнения и самолюбования. Опуститесь с вами-же "воздвигнутых" высот и будьте нормальными людьми.  Да, имея во владении уже восемь лет Рено Логан, отлично знаю его все огрехи, понимаю, что модель мягко скажем не нова, но.... здравомыслящий человек берет машину под свои нужды и требования, избегания "понтов". А на данный момент, увы, под эти требования мало что попадает car
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
yrbond:
простят меня нормальные жители двух столиц, но вы никогда не задумывались, почему остальная Россия вас (мягко скажем) недолюбливает.  Как в вас много "азиопских понтов" и самомнения и самолюбования.
yrbond,вот это плюнул... good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
Николай-1й:
Смею предположить,  что у тольяттинцев сейчас несколько иные проблемы выживания,  нежели стенать о третьесортном авто.
Причем тут это?
И это, не подскажешь в данном ценовом сегменте аналоги ларика?
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Как обычно по пятницам позвонил менагеру в автосалон спросил про заказанный мной у них Ларгус Кросс. На, что услышал в ответ: - "Каждый день ждем, но Бу чет мутит"..... и добавляет: ..."не переживайте Ваша цена зафиксирована и при покупке в подарок бонусная карта!"...
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
CrossPlatinum:

Как обычно по пятницам позвонил менагеру в автосалон спросил про заказанный мной у них Ларгус Кросс. На, что услышал в ответ: - "Каждый день ждем, но Бу чет мутит"..... и добавляет: ..."не переживайте Ваша цена зафиксирована и при покупке в подарок бонусная карта!"...
он же сказочник hehe
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
AngelDark:
CrossPlatinum:

Как обычно по пятницам позвонил менагеру в автосалон спросил про заказанный мной у них Ларгус Кросс. На, что услышал в ответ: - "Каждый день ждем, но Бу чет мутит"..... и добавляет: ..."не переживайте Ваша цена зафиксирована и при покупке в подарок бонусная карта!"...
он же сказочник hehe
Белые говорит, что через неделю должны быть! В тольятии уже вроде как отгрузка пошла, вот про " платину" в 20-х апреля числах должна быть! - Ждем!!!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
CrossPlatinum:

AngelDark:
CrossPlatinum:

Как обычно по пятницам позвонил менагеру в автосалон спросил про заказанный мной у них Ларгус Кросс. На, что услышал в ответ: - "Каждый день ждем, но Бу чет мутит"..... и добавляет: ..."не переживайте Ваша цена зафиксирована и при покупке в подарок бонусная карта!"...
он же сказочник hehe
Белые говорит, что через неделю должны быть! В тольятии уже вроде как отгрузка пошла, вот про " платину" в 20-х апреля числах должна быть! - Ждем!!!
ну дай бог! удачи
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
yrbond:

Сергей:
нежели стенать о третьесортном авто.
Да простят меня нормальные жители двух столиц, но вы никогда не задумывались, почему остальная Россия вас (мягко скажем) недолюбливает.
Вы не жителей двух столиц не долюбливаете, вы беситесь своей трусости,  что не хватает духа начать жизнь заново в столицах с нуля,  ну и банальная зависть к более успешным.  А автомобиль третесортный,  он и создавался для третьих стран с развивающейся экономикой.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Сергей:

yrbond:

Сергей:
нежели стенать о третьесортном авто.
Да простят меня нормальные жители двух столиц, но вы никогда не задумывались, почему остальная Россия вас (мягко скажем) недолюбливает.
Вы не жителей двух столиц не долюбливаете, вы беситесь своей трусости,  что не хватает духа начать жизнь заново в столицах с нуля,  ну и банальная зависть к более успешным.  А автомобиль третесортный,  он и создавался для третьих стран с развивающейся экономикой.
если вы такой успешный зачем вам третьесортный авто scratch
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Сергей:
Вы не жителей двух столиц не долюбливаете, вы беситесь своей трусости,  что не хватает духа начать жизнь заново в столицах с нуля,  ну и банальная зависть к более успешным.  А автомобиль третесортный,  он и создавался для третьих стран с развивающейся экономикой.
Приходятся повторять для особо одаренных: " Не в зависти дело, просто у нормальных людей свои принципы выбора авто- для себя, для своих нужд, желаний (да и кошелька тоже)". А ваша смелость в чем выражается? Сидя в офисе компании, которая стараниями учредителей подобрала под себя (часто далеко не законными способами) поднявшиеся в регионах предприятия, и имея от этого "грабежа" свою малую долю и "видеть себя в Феррари". Успешный Вы наш, что вы тут делаете? Идите в другой клуб. Да, я забыл упомянуть, что кроме Логана у меня еще несколько авто, а Кросс я желаю приспособить только для путешествий....
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
yrbond:

Сергей:
Вы не жителей двух столиц не долюбливаете, вы беситесь своей трусости,  что не хватает духа начать жизнь заново в столицах с нуля,  ну и банальная зависть к более успешным.  А автомобиль третесортный,  он и создавался для третьих стран с развивающейся экономикой.
Приходятся повторять для особо одаренных: " Не в зависти дело, просто у нормальных людей свои принципы выбора авто- для себя, для своих нужд, желаний (да и кошелька тоже)". А ваша смелость в чем выражается? Сидя в офисе компании, которая стараниями учредителей подобрала под себя (часто далеко не законными способами) поднявшиеся в регионах предприятия, и имея от этого "грабежа" свою малую долю и "видеть себя в Феррари". Успешный Вы наш, что вы тут делаете? Идите в другой клуб. Да, я забыл упомянуть, что кроме Логана у меня еще несколько авто, а Кросс я желаю приспособить только для путешествий....
мы же все тут третьесортные
только он один тут первосортный hehe
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
yrbond:
у меня еще несколько авто, а Кросс я желаю приспособить только для путешествий....
Аналогично!!!joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
yrbond:
Приходятся повторять для особо одаренных: " Не в зависти дело, просто у нормальных людей свои принципы выбора авто- для себя, для своих нужд, желаний (да и кошелька тоже)". А ваша смелость в чем выражается? Сидя в офисе компании, которая стараниями учредителей подобрала под себя (часто далеко не законными способами) поднявшиеся в регионах предприятия, и имея от этого "грабежа" свою малую долю и "видеть себя в Феррари". Успешный Вы наш, что вы тут делаете? Идите в другой клуб. Да, я забыл упомянуть, что кроме Логана у меня еще несколько авто, а Кросс я желаю приспособить только для путешествий
yrbond,юра тебе сюда  
Файл "/images/users/photos/medium/bd2e7181ee42909414454ec70536a0bc.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Еще раз повторяю - нормальные люди Ларгусы не покупают - ну разве,  что для коммерции.  Автомобиль - сплошное недоразумение за исключением объема.  Такие машины покупают те,  у кого денег нет на лучший авто,  а денег нет из за того,  что нет способости их заработать самим - только надежда на дядю и работодателя.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Сергей:

Еще раз повторяю - нормальные люди Ларгусы не покупают - ну разве,  что для коммерции.  Автомобиль - сплошное недоразумение за исключением объема.  Такие машины покупают те,  у кого денег нет на лучший авто,  а денег нет из за того,  что нет способости их заработать самим - только надежда на дядю и работодателя.
shock  facepalm  rofl
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

Еще раз повторяю - нормальные люди Ларгусы не покупают - ну разве,  что для коммерции.  Автомобиль - сплошное недоразумение за исключением объема.  Такие машины покупают те,  у кого денег нет на лучший авто,  а денег нет из за того,  что нет способости их заработать самим - только надежда на дядю и работодателя.

А я посмотрю вы психолог....
Вы кем себя возомнили для того что-бы людей марками автомобилей измерять? Или оценивать их трудовые возможности...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 20:28)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Сергей:

Еще раз повторяю - нормальные люди Ларгусы не покупают - ну разве,  что для коммерции.  Автомобиль - сплошное недоразумение за исключением объема.  Такие машины покупают те,  у кого денег нет на лучший авто,  а денег нет из за того,  что нет способости их заработать самим - только надежда на дядю и работодателя.

Не согласен. Авто вполне нормальный. Я взял для семьи и доволен. На сегодня лучший авто в своём сегменте.
P.S. А вы не тролль? bayan
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Сергей:

Еще раз повторяю - нормальные люди Ларгусы не покупают - ну разве,  что для коммерции.  Автомобиль - сплошное недоразумение за исключением объема.  Такие машины покупают те,  у кого денег нет на лучший авто,  а денег нет из за того,  что нет способости их заработать самим - только надежда на дядю и работодателя.

Я купил  и что? Я ненормальный?
Выбирал баню поставить в этом году и гуся взять или тойоту хайлендер победила баня.))
А то что тут происходит сейчас напоминает детский сад.....мож пиписьками мериться
будем?
Кто как себя чувствует...можно и на мерсе себя ущербным,а можно и на гусе царём...от человека зависит
А ярлыки не нужно тут раздавать не суди да не судим будешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 20:56)
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сержант:

Сергей:

Еще раз повторяю - нормальные люди Ларгусы не покупают - ну разве,  что для коммерции.  Автомобиль - сплошное недоразумение за исключением объема.  Такие машины покупают те,  у кого денег нет на лучший авто,  а денег нет из за того,  что нет способости их заработать самим - только надежда на дядю и работодателя.

Я купил  и что? Я ненормальный?
Выбирал баню поставить в этом году и гуся взять или тойоту хайлендер победила баня.))
А то что тут происходит сейчас напоминает детский сад.....мож пиписьками мериться
будем?
Кто как себя чувствует...можно и на мерсе себя ущербным,а можно и на гусе царём...от человека зависит
А ярлыки не нужно тут раздавать не суди да не судим будешь.

Да что тут объяснять? У нормального человека как раз, здравый смысл стоит  на первом месте. \
А остальное понты...
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Сергей:
нормальные люди Ларгусы не покупают
  Вы сударь определитесь сами к какому сорту вы относитесь. И нельзя мерить всех людей по одной мерке, какая разница где они живут в Москве или Питере, таких как Вы описывали хватает и на перифирии. Приезжайте к нам жить у нас всё просто - деньги есть-живёшь, денег нет-живёшь да ещё и откладываешь, а машину каждый покупает для себя и своей семьи и не по состоянию кошелька или сорта личности, а по потребности и целей использования. И ещё если у Вас нет настроения или Вы обижены на жизнь или иные факторы которые Вам мешают адекватно оценивать ситуацию не рвите остальным добропорядочным гражданам нервы,перебеситесь и оцените всё в адеквате. А вообще эта тема не об этом, а о КЛУБНОЙ ОЧЕРЕДИ НА КРОСС.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Сержант:

Сергей:

Еще раз повторяю - нормальные люди Ларгусы не покупают - ну разве,  что для коммерции.  Автомобиль - сплошное недоразумение за исключением объема.  Такие машины покупают те,  у кого денег нет на лучший авто,  а денег нет из за того,  что нет способости их заработать самим - только надежда на дядю и работодателя.

Я купил  и что? Я ненормальный?
Выбирал баню поставить в этом году и гуся взять или тойоту хайлендер победила баня.))
А то что тут происходит сейчас напоминает детский сад.....мож пиписьками мериться
будем?
Кто как себя чувствует...можно и на мерсе себя ущербным,а можно и на гусе царём...от человека зависит
А ярлыки не нужно тут раздавать не суди да не судим будешь.

В самую точку. good  good  good
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Сергей:
Еще раз повторяю - нормальные люди Ларгусы не покупают - ну разве,  что для коммерции.  Автомобиль - сплошное недоразумение за исключением объема.  Такие машины покупают те,  у кого денег нет на лучший авто,  а денег нет из за того,  что нет способости их заработать самим - только надежда на дядю и работодателя.
Сергей,  
Файл "/images/users/photos/medium/a340105e7d491e8d0d1279f2481c2963.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.