Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

Женя:
"Весь пластик ушёл на новые эмблемы, мы работаем над тем что-бы поставки пластика наладились"
rofl

День добрый. что у вас в салонах слышно нового?
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

АлЁша:

для москвичей тьфу- месяц работы.

Адресочек не дашь - где москвич может за месяц заработать на Шкоду?  Господи,  когда вы все поймете,  что нормальные москвичи живут так же как и вы в глубинке,  а жируют в Москве как правило разное жулье с переферии,  обобравшее местных,  купившее квпртиры в Москве и называющие себя москвичами.

У вас как то из крайности в крайность. Такое чувство порой что демагогия на тему "Отношение к человеку в России, Уровень жизни, Марка авто-как показатель умсственного развития, и Деградация Российского конструктивизма, выражающаяся в копировании третьесортных авто" происходит после бутылочки-другой справедливой жидкости. Уважайте людей вы, и они ответят тем-же
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:

Сергей:

АлЁша:

для москвичей тьфу- месяц работы.

Адресочек не дашь - где москвич может за месяц заработать на Шкоду?  Господи,  когда вы все поймете,  что нормальные москвичи живут так же как и вы в глубинке,  а жируют в Москве как правило разное жулье с переферии,  обобравшее местных,  купившее квпртиры в Москве и называющие себя москвичами.

У вас как то из крайности в крайность. Такое чувство порой что демагогия на тему "Отношение к человеку в России, Уровень жизни, Марка авто-как показатель умсственного развития, и Деградация Российского конструктивизма, выражающаяся в копировании третьесортных авто" происходит после бутылочки-другой справедливой жидкости. Уважайте людей вы, и они ответят тем-же

Я не нуждаюсь ни в чьем уважении,  кроме своей семьи.  Я жду Ларгус Кросс и между делом обретаюсь на этом форуме в поисках хоть какой то информации.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

Еще раз повторяю - нормальные люди Ларгусы не покупают - ну разве,  что для коммерции.  Автомобиль - сплошное недоразумение за исключением объема.  Такие машины покупают те,  у кого денег нет на лучший авто,  а денег нет из за того,  что нет способости их заработать самим - только надежда на дядю и работодателя.

Вы сами себе противоречите. Думаю что с таким общением, можно получить информацию только  о проторенной дороге...
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Июнь-июль теперь. вот и вся информация.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:

Сергей:

Еще раз повторяю - нормальные люди Ларгусы не покупают - ну разве,  что для коммерции.  Автомобиль - сплошное недоразумение за исключением объема.  Такие машины покупают те,  у кого денег нет на лучший авто,  а денег нет из за того,  что нет способости их заработать самим - только надежда на дядю и работодателя.

Вы сами себе противоречите. Думаю что с таким общением, можно получить информацию только  о проторенной дороге...

Никаких противоречий.  Вся беда в том,  что люди воспринимают банальную правду за оскорбление. Кстати,  в нашей стране у "покупателей Ларгусов" одна дорога - ждать и надеятся,  что обладатели " мерседесов" не поднимут в очередной раз цену или снизойдут до очередной лжи,  чтобы успокоить толпу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 14:45)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сергей:
Я не нуждаюсь ни в чьем уважении,  кроме своей семьи
большие сомнения возникают относительно этого ,или уважение есть и оно проявляется ,в том числе и к участникам клуба-купившим ларгус ,либо его  нет совсем ,в том числе и в твоей собственной ячейке общества .как бы ,тебе не хотелось выставить это нарочито показательно.
п.с.
за твой поганый язык(в отношении участников клуба,машины ларгус и вообще -за твое хамское отноешение ко всему и вся) на страницах данного форума -1 в карму лично ,от меня.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Дима:

Сергей:
Я не нуждаюсь ни в чьем уважении,  кроме своей семьи
большие сомнения возникают относительно этого ,или уважение есть и оно проявляется ,в том числе и к участникам клуба-купившим ларгус ,либо его  нет совсем ,в том числе и в твоей собственной ячейке общества .как бы ,тебе не хотелось выставить это нарочито показательно.
п.с.
за твой поганый язык(в отношении участников клуба,машины ларгус и вообще -за твое хамское отноешение ко всему и вся) на страницах данного форума -1 в карму лично ,от меня.

+100. Предлагаю просто не обращать внимания, не уподобляться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 14:47)
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Дима:

Сергей:
Я не нуждаюсь ни в чьем уважении,  кроме своей семьи
большие сомнения возникают относительно этого ,или уважение есть и оно проявляется ,в том числе и к участникам клуба-купившим ларгус ,либо его  нет совсем ,в том числе и в твоей собственной ячейке общества .как бы ,тебе не хотелось выставить это нарочито показательно.
п.с.
за твой поганый язык(в отношении участников клуба,машины ларгус и вообще -за твое хамское отноешение ко всему и вся) на страницах данного форума -1 в карму лично ,от меня.

Каждый думает в меру своей распущенности.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Женя:

Представить боюсь сколько они будут весту в серию запускать(((
а скока эту в серию будут запускать
с такими темпами АвтоВАЗа вряд ли доживём shock  crazy
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:



+100. Предлагаю просто не обращать внимания, не уподобляться
[/quote]

Вот это правильно!  Каждый купит то,  что хочет и совершенно наплевать,  что об этом думают другие.  Кто то разочаруется,  кто то будет счастлив,  кто разбогатеет от продажи - каждому свое.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Дима:

Сергей:
Я не нуждаюсь ни в чьем уважении,  кроме своей семьи
большие сомнения возникают относительно этого ,или уважение есть и оно проявляется ,в том числе и к участникам клуба-купившим ларгус ,либо его  нет совсем ,в том числе и в твоей собственной ячейке общества .как бы ,тебе не хотелось выставить это нарочито показательно.
п.с.
за твой поганый язык(в отношении участников клуба,машины ларгус и вообще -за твое хамское отноешение ко всему и вся) на страницах данного форума -1 в карму лично ,от меня.
поддерживаю -3 в карму beer
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
AngelDark:

Женя:

Представить боюсь сколько они будут весту в серию запускать(((
а скока эту в серию будут запускать
с такими темпами АвтоВАЗа вряд ли доживём shock  crazy

Внуки порадуются наверное, новенькой Ладе Х-рай. Впервые сошедшей с конвеера в 2032 году!)))) А на презентации генеральный директор Скажет трогательную фразу! -"мы превзошли свой рекорд! Запуск в серию осуществился всего за 17 лет! Таких сроков удалось достич благодаря тому, что колеса для этой машины мы не изобретали, а приобрели!"
А ещё у нас новый ЛОГОТИП! Более стремительная ладья на подводных крыльях! Что несомненно добавит пару лошадиных сил под капот!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 15:06)
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Женя:

AngelDark:

Женя:

Представить боюсь сколько они будут весту в серию запускать(((
а скока эту в серию будут запускать
с такими темпами АвтоВАЗа вряд ли доживём shock  crazy

Внуки порадуются наверное, новенькой Ладе Х-рай. Впервые сошедшей с конвеера в 2032 году!)))) А на презентации генеральный директор Скажет трогательную фразу! -"мы превзошли свой рекорд! Запуск в серию осуществился всего за 17 лет! Таких сроков удалось достич благодаря тому, что колеса для этой машины мы не изобретали, а приобрели!"
дай бог наверное порадуются dance
а не наоборот zlo
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
неужели кому-то нравятся эти выштамповки на дверях и крыльях X-ray и Vest. Как багажник у гранты седан. Хрень короче.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
День добрый. что у вас в салонах слышно нового?
Привет jokeответ пост #1350,#1352,#1387
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
AngelDark:
с такими темпами АвтоВАЗа вряд ли доживём
Как мне кажется это Дастер, только с другим обвесом! К тележке внимательнее присмотритесь!joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

Женя:
День добрый. что у вас в салонах слышно нового?
Привет jokeответ пост #1350,#1352,#1387

Не увидел. Меня наш клубный вешатель ярлыков тогда возмутил. А я так и жду ответа от завода)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
А ещё у нас новый ЛОГОТИП! Более стремительная ладья на подводных крыльях! Что несомненно добавит пару лошадиных сил под капот!
hehe  rofl
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

AngelDark:
с такими темпами АвтоВАЗа вряд ли доживём
Как мне кажется это Дастер, только с другим обвесом! К тележке внимательнее присмотритесь!joke

46 секунда видео. Сандерика упоминают
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
А я так и жду ответа от завода
Давай лучше машину ждать и всё у нас получится! joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Конечно получится! Вот тока план на отпуск придётся сильно корректировать.( с понедельника я в отпуске dance
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
46 секунда видео. Сандерика упоминают
Я ожидал иного! Сандеро совсем не нравится! Вернее как пока на фото и видео видел вроде нормально, а как в живую увидел разочаровался!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Интересно сколько штук вообще заказано? если как они говорят по два кросса в день делают.. аналогичная ситуация была с заводом Beantly в 90 годы. у них тогда были проблемы с поставками дерева для отделки салона. Первый раз покупаю Российскую машину, не думал что будут такие сложности. планировал взять УАЗА для охоты, но видимо на своём буду ездить...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 22:12)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
с понедельника я в отпуске
Поздравляю! beer  joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.