Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Сергей:
Посмотрите насколько Россия отстала от мира :   http://www.youtube.com/watch?v=Al-r_vy70W
Так параллельно можно найти немного другой вариант http://www.youtube.com/watch?v=Uvi5VQp6W4I, но в нашем случае Рено пока не выгодно создавать себе конкурента.
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
yrbond:
Рено пока не выгодно создавать себе конкурента.
Рено не выгодно или Автовазу с Андерсом ?
У Автоваза сейчас более насущная проблема - как облепить Ларгус пластиковым обвесом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 15:45)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Сергей:
Рено не выгодно или Автовазу с Андерсом ?
Неужели есть разница?
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
yrbond:
Неужели есть разница?
Ну есть наверное , если вышевыложенные машины собираются в Морокко , а в России нет . наверное марокканцы более выгодные покупатели .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 15:48)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Сергей:
Посмотрите насколько Россия отстала от мира :   http://www.youtube.com/watch?v=Al-r_vy70WI
А если быть более честным к себе и другим, то особой разницы-то и нет, бюджетность видна во всех вариантах, у каждой модели есть и плюсы и минусы, которые  каждый сам и отметит.
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
yrbond:
А если быть более честным к себе и другим, то особой разницы-то и нет
Если так рассуждать , то  к чему вся эта автомобильная возня - можно было бы остановиться и на этой модели :  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 15:57)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Сергей:
  Утрировать зачем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 16:01)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
yrbond:
  Утрировать зачем?
Я не понял , мы ВЕЛИКАЯ страна или банановый сток ?
Судя по темпам освоения "новых" моделей напрашивается вывод - банановый сток
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 16:16)
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

yrbond:
  Утрировать зачем?
Я не понял , мы ВЕЛИКАЯ страна или банановый сток ?
Судя по темпам освоения "новых" моделей напрашивается вывод - банановый сток

А что конкретно ВЫ сделали что-бы наша страна была великой? что-бы её уважали? Ждёте когда Америка цены на нефть поднимет? как ВЫ писали ранее? по сравнению с историей Автоваза они сделали колосальный прыжок вперед. Да у нас убили конструкторскую деятельность напару с экономикой. Но за 24 года эта страна чуть не ставшая как вы писали "Банановым стоком" Вновь стала ВЕЛИКОЙ державой. С мнением которой считаются и уважают, а может и боятся. А тролить сейчас что они копируют архаичные авто... Не нравится не берите. Если вы нас уговариваете что это не астон мартин то не нужно. я думаю такие авто покупают люди трезвые, с чётким виденьем того чего хотят.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

Женя:
аквапринт
прикольная темка!

посмотрел, оборудование не очень дорогое
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Уважаемые одноклубники, вынужден Вас покинуть, перехожу в другой автоклуб, беру Renault DUSTER 2.0, 4*4, в самой полной комплектации! Удивительное отношение АВТОВАЗА к народу меня убило на повал, никакой конкретики и определённости.
Есть вопросы, готов ответить, пишите! Благодарю за понимание!
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Удачи!!!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Одна платформа В0. Пишите как дилеры Рено проводят обслуживание ну и как сам Дастор, думаю что после Ларгуса многие будут пересаживатся на Дасторы но 7 ми местные, должны быть такие в 16 о.м.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
MAXXX:
беру Renault DUSTER 2.0, 4*4, в самой полной комплектации
красава! поздравляем...отличный выбор.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
MAXXX:

Уважаемые одноклубники, вынужден Вас покинуть, перехожу в другой автоклуб, беру Renault DUSTER 2.0, 4*4, в самой полной комплектации! Удивительное отношение АВТОВАЗА к народу меня убило на повал, никакой конкретики и определённости.
Есть вопросы, готов ответить, пишите! Благодарю за понимание!
Думаю ситуация искусственно создана альянсом, что и видно на практике, перетаскивают заморозкой клиентов на дорогие модели, но в наличии. Политика партии, млин. sad
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Благодарю за поздравления! Авто заберу 23 апреля, заявку и предоплату сделал вчера 4.04, обслуживание на высшем уровне по сравнению с Вазовскими дилерами, облизали с ног до головы, а главное всё оперативно и ничего лишнего. Очень выгодно получилось по программе утилизации и льготному авто кредитованию! Машина правда неплохая, покатался, почитал, послушал (приятель работает на заводе где собирают).
Прошу прощения что не по теме! beer
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
fly747:

Одна платформа В0. Пишите как дилеры Рено проводят обслуживание ну и как сам Дастор, думаю что после Ларгуса многие будут пересаживатся на Дасторы но 7 ми местные, должны быть такие в 16 о.м.

С удовольствием взял бы 7местный, но увы, пока нет, покатаюсь на этом! car
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
прожженный:

MAXXX:

Уважаемые одноклубники, вынужден Вас покинуть, перехожу в другой автоклуб, беру Renault DUSTER 2.0, 4*4, в самой полной комплектации! Удивительное отношение АВТОВАЗА к народу меня убило на повал, никакой конкретики и определённости.
Есть вопросы, готов ответить, пишите! Благодарю за понимание!
Думаю ситуация искусственно создана альянсом, что и видно на практике, перетаскивают заморозкой клиентов на дорогие модели, но в наличии. Политика партии, млин. sad

Разница в цене получилась, не поверишь, всего 100000р. И я получил 4*4, 135л.с. под капотом, кожаный салон и т.д.(полный фарш)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
MAXXX:
по программе утилизации и льготному авто кредитованию!
распиши подробно,где что и как.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Дима,
Скидка по программе утилизации 90000р., КАСКО 3,5%, кредит 9,2%, +год гарантии в подарок(4 года). Самый лучший дилер Renault на сегодняшний день "Петровский" (Москва, Санкт-Петербург). Зайди на сайт за более полной информацией.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
MAXXX:
. И я получил 4*4, 135л.с. под капотом, кожаный салон и т.д.(полный фарш)
какую взял комплектуху?
п.с.
да посмотрел сайт-пооблизывался beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Дима:

MAXXX:
. И я получил 4*4, 135л.с. под капотом, кожаный салон и т.д.(полный фарш)
какую взял комплектуху?
п.с.
да посмотрел сайт-пооблизывался beer
Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6, последняя! dance
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
посмотрел, оборудование не очень дорогое
Самое крутое оборудование для Аквапринта - это бочка с водой  hehe  laugh
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 11
А я рассматривал-рассматривал дастер как замену ларгус кроссу, но что-то не лежала душа. Сейчас неожиданно сам для себя рассмотрел ниссан альмеру, по утилизации и трейдину скидку 70 тыс. делают, а некоторые салоны ещё 14 года распродают машины. Альмера для меня по дизайну кажется привлекательнее даже нового логана, при этом более приспособлена для наших дорог по сравнению с солярисами и рио. Ну и размер салона вне конкуренции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 09:25)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Tsodik:
А я рассматривал-рассматривал дастер как замену ларгус кроссу, но что-то не лежала душа.
А почему?Я тоже заглядываюсь  не него.....!)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.