Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
[/quote]
если вы такой успешный зачем вам третьесортный авто scratch
[/quote]

Я не успешный - всех успешных " утопили или топят в Черном море" - я как не глупый человек понимаю куда катится страна и попросту пытаюсь выжить в создавшейся ситуаци.  И как не глупый человек я никогда не буду называть третьесортный автомобиль идеалом вожделения.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Я никого не отговариваю от покупки Ларгуса,  я никому не даю никаких советов - я просто имею свою точку зрения на данный авто.  Кстати,  я нигде не видел объявления,  что данный форум лишь для почитателей Ларгусов,  а недовольным его недостатками " Вход строго запрещен! "
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 12:10)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Сергей:
я как не глупый человек понимаю куда катится страна и попросту пытаюсь выжить в создавшейся ситуаци.

Если Вы так себя  считаете и понимаете наш дальнейший путь , то тем более должны понимать термин и понятие "стоимость владения". Да у данного авто повышенный расход топлива, но...любой авто ломается и здесь приятный бонус- запчасти на любом повороте за разумные деньги. Могу пояснить на примере VW Tiguan с двигателем 1.4 TSI, очень свежи воспоминания.
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
yrbond:

Сергей:
я как не глупый человек понимаю куда катится страна и попросту пытаюсь выжить в создавшейся ситуаци.

Если Вы так себя  считаете и понимаете наш дальнейший путь , то тем более должны понимать термин и понятие "стоимость владения". Да у данного авто повышенный расход топлива, но...любой авто ломается и здесь приятный бонус- запчасти на любом повороте за разумные деньги. Могу пояснить на примере VW Tiguan с двигателем 1.4 TSI, очень свежи воспоминания.
Именно по этой причине я на данный момент передвигаюсь на 10-й модели жигулей,  но назвать это авто хорошим автомобилем язык не поворачивается.  И потом,  мое мнение такое - покупая автомобиль ( любой)  и рассуждать о расходе горючего - это вне моего понимания.  Это равносильно покупая лошадь, придавать значение,  сколько сена она пожирает за сутки.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Сергей:

Когда мой взор впервые был обращен в сторону Ларгуса в 2014 году,  и я посетил автосалон,  чтобы рассмотреть это чудо французской мысли для третьесортных мировых сырьевых колоний , то сразу вспомнил конец 70-х годов,  когда на рынке совка появились первые " Жигули" - это был настоящий прорыв технологий,  дизайна,  цены и качества!  Ваз 2103 до сих пор считается лучшим автомобилем прошедшей эпохи.  Рассматривая Ларгус невольно возникали мысли об убожестве в отделке.  Дальнейшее знакомство на форуме только усилило правоту суждения об убожестве,  но уже с технической стороны вопроса - постоянно надо что то доделывать,  переделывать или банально мириться с недостатками.  После того,  как я побывал на тест драйве Ларгуса,  настроение от ездовых качеств только ухудшилось,  что собственно и подтвердили сами продавцы.  Дальше -больше, читая хвалебные отзывы на форуме мне стало интересно,  а кто собственно покупает данные машины и кто их хвалит.  Начал постоянно обращать внимание на внешность хозяев.  Результаты оказались ожидаемыми - это как правило лица не обремененные интеллектом.  предпенсионного или пенсионного возраста,  часто или очень часто занимающиеся банальной " бомбежкой" на бензин и хлеб насущный, " вечные" строители своих " фазенд"  перемещающие старые доски,  холодильники " Север" , телевизоры "Электрон" из точки "А" в точку " В". а потом из точки"В" на помойку. И что самое наверное главное  - это как правило бывшие владельцы  "махрового" иностранного бэушного хлама или продукции автоваза прошлого века.  Хочу сразу отметить,  что в любой ситуации , есть некие исключения и фанатики той или иной модели,  но вобщем , контингент такой,  который я описал по наблюдением из окна собственного авто.

P. S.  Знаете чем отличается человек обремененный интеллектом от маргинала?  Умный человек никогда не будет отрицать очевидного,  а глупый старается пустить в ход кулаки.  Под кулаками я подразумеваю " убийство Немцова" , просьбу админа забанить неугодного и строптивого клиента,  личные оскорбления,  перекладывание собственной никчемности на плечи евреев,  хохлов,  москвичей,  лимиты и прочее,  прочее,  прочее.

Господин Вы наш хороший, барин таки. Да мы люди простые из народа многие даже из СССР, иностранных машин многие даже и не пробывали т.к. предпочитают новое и довольствуются принципом я не такой богатый что бы покупать Б.У. авто. Ладно на этом я что называется всю обиду и высказал, хотя за фразу "то как правило лица не обремененные интеллектом" Делают физическое замечание. Об авто я понтов ни когда не держал мотивируя это тем что брошенный лям на улице да еще с колесами не самая хорошая идея вложения денег. Про авто отношение всегда были как к хорошему инструменту. Про Ларгус Вы отехайте от Москвы на километров 200 желательно на столько же от дороги в деревню и вот там и почувствуете на сколько Ларгус полезен в хозяйстве. А держать вид на дороге мне до фонаря. Еще что сказать, ну я не совсем уж  последнее лицо в компании где работаю но Ларгус очень гармонично смотрится между Аккордов Тианн,Инфиников и прочих Аккур. Зато я без долгов по кредиту и свободно дышу не парясь а когда мне отдавать кредит и не перед кем не стелюсь я СВОБОДЕН. Да еще я работаю то же на Б.У. и всего не сколько раз управлял новым самолетом.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
fly747:
Господин Вы наш хороший, барин таки. Да мы люди простые из народа многие даже из СССР, иностранных машин многие даже и не пробывали т.к. предпочитают новое и довольствуются принципом я не такой богатый что бы покупать Б.У. авто. Ладно на этом я что называется всю обиду и высказал, хотя за фразу "то как правило лица не обремененные интеллектом" Делают физическое замечание. Об авто я понтов ни когда не держал мотивируя это тем что брошенный лям на улице да еще с колесами не самая хорошая идея вложения денег. Про авто отношение всегда были как к хорошему инструменту. Про Ларгус Вы отехайте от Москвы на километров 200 желательно на столько же от дороги в деревню и вот там и почувствуете на сколько Ларгус полезен в хозяйстве. А держать вид на дороге мне до фонаря. Еще что сказать, ну я не совсем уж  последнее лицо в компании где работаю но Ларгус очень гармонично смотрится между Аккордов Тианн,Инфиников и прочих Аккур. Зато я без долгов по кредиту и свободно дышу не парясь а когда мне отдавать кредит и не перед кем не стелюсь я СВОБОДЕН. Да еще я работаю то же на Б.У. и всего не сколько раз управлял новым самолетом.


Шикарный ответ "Сергею". Я такого  же мнения как и вы "fly747", автомобиль это всего лишь вещь, которая со временем теряет свой лоск и идет на свалку. Самое главное в жизни это жить без долгов, растить детей, чтоб у всех было нормальное здоровье и по возможности купить квартиру или построить дом, а машина это не самое главное, а БУ автомобиль я ни за что не куплю, кто там ездил, как там ездили, много вранья, только и пишут что авто супер, не прокуренный салон, не битая, ничего не ломалось, только ТО, даже в отзывах пишут специально хорошо о машине, если она даже сыпется, а все для того чтоб купили данное авто.
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Это простой московский офисный раздолбай, переживающий, что ему придется ездить на работу на такой машине. Копи на крузак 200, если понты важнее. Тут люди обсуждают конкретную машину, а не интеллект её владельцев. Практичный универсал за приемлемые деньги. И никто тут не писал, что это идеал вожделения. Эту машину покупают практичные люди с большой семьей, мастера-работяги, которых я знаю многих, для рыбалки, дачи, путешествий. И  
это как правило лица не обремененные интеллектом
. Да такое может написать только хам.

  
Сергей: Вы не жителей двух столиц не долюбливаете, вы беситесь своей трусости,  что не хватает духа начать жизнь заново в столицах с нуля,  

Лично я не поеду жить в Ваш бетонный муравейник ни за какие коврижки. Из-за возможности чуть большего заработка дышать говенным воздухом и пить вашу хлорно-вонючую воду, ездить на работу в пробках по 3 часа утром и вечером и мечтать уехать на дачу за 200 км на выходных.
У меня до дачи 6 км, до работы 10 мин, до глухомани рыбалки 100 км. И с голоду не помираем, поверьте.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
yrbond:

largusx7:
Хорошая новость, это может означать, что ларгус кросс тоже в скором времени может подешеветь вслед за renault

Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway неожиданно подешевели

Немного занимательной арифметики:
Помнится в самом начале продаж в прошлом году была объявлена базовая цена Renault Sandero Stepway в 485 тыс. рублей, сейчас 553 т.р..(было 577). Итого- подняли на 18,9%, затем опустили на 4,2%, получается повышение на 14,7%. smile Ситуация с Ларгус Кроссом - в начале объявлено 485 т.р., сейчас 593 т.р., повышение на 22,2% и не намека на понижение. cry Вот теперь можно и поговорить о "сладких" речах Бу по заботе о потребителе и занятии бОльшей ниши в рынке России rofl

Сейчас ларгус кросс 7-мест стоит 618.000 руб., если стоимость снизится на 3.4%(я взял самый минимальный %) то это уже +, любое снижение на товар приятно воспринимается потребителем.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Кстати я тоже московский офисный раздолбай, но мне лично фиолетово кто там на работу приезжает, хоть на мерседесе, это моя жизнь и мои возможности, по нашим семейным финансам для нас разумно купить новый авто, у меня все таки 4 детей. Что касается интеллекта, то часто я вижу курьеров которые ездят на джипах: крузак прадо 120, крузак 200, nissan pithfinder, я точно могу сказать что у них 98% это кредитные автомобили, почему я так пишу, потому что там где я работаю, таких курьеров я видел. Где тут интеллект, одни только понты, другое дело у богатых людей у которых реально много денег, у них статус, имидж к которому они должны соответстовать, для них купить крузак 200, это как нам купить батон хлеба.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
bayan Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон во время презентации отметил, что предприятию за прошлый год удалось поднять качество автомобилей LADA на 50%. Он также сказал: «Обновление техники и новое восприятие бренда LADA - это наш ответ на экономические вызовы». bayan
Еще 50%- и будет надежный автомобиль! И как новое восприятие бренда влияет на ответ экономическим вызовам? Бред однако facepalm
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Ребят, прекратите ОФФТОП! НЕ ПО ТЕМЕ ЭТО ВСЁ! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА! САМ ФОРУМ В ЛИЦЕ ЕГО АДМИНИСТРАТОРА И Т,Д,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 13:14)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Так разговор о том и идет, ответит ли Уважаемый Бу на наши вопросы, ведь было анонсировано, что на этом форуме он ответит на наши вопросы. Если будет такой же баян, озвученный выше, то .....ждем дальше в неведении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 13:04)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Вот не могу понять, чем вызвана такая задержка с продажами кросса. Вроде от обычного ларгуса ничем не отличается. Что стоек и пружин с пластиком нет в нужном количестве. И почему нельзя с людми(клиентами) нормально себя вести, сказать что, мол так и так,задержка из-за того-этого, и ничего не обещать хотя-бы. А То Бу сказал с февраля, потом середина апреля, теперь июнь-июль. Людей у нас в стране не-уважают. Тут я с СЕРЁЖЕЙ согласен.

Мне кажется устраняют косяк конструктивный. Поэтому и не говорят.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
АлЁша:

Это простой московский офисный раздолбай, переживающий, что ему придется ездить на работу на такой машине. Копи на крузак 200, если понты важнее. Тут люди обсуждают конкретную машину, а не интеллект её владельцев. Практичный универсал за приемлемые деньги. И никто тут не писал, что это идеал вожделения. Эту машину покупают практичные люди с большой семьей, мастера-работяги, которых я знаю многих, для рыбалки, дачи, путешествий. И  
это как правило лица не обремененные интеллектом
. Да такое может написать только хам.

  
Сергей: Вы не жителей двух столиц не долюбливаете, вы беситесь своей трусости,  что не хватает духа начать жизнь заново в столицах с нуля,  

Лично я не поеду жить в Ваш бетонный муравейник ни за какие коврижки. Из-за возможности чуть большего заработка дышать говенным воздухом и пить вашу хлорно-вонючую воду, ездить на работу в пробках по 3 часа утром и вечером и мечтать уехать на дачу за 200 км на выходных.
У меня до дачи 6 км, до работы 10 мин, до глухомани рыбалки 100 км. И с голоду не помираем, поверьте.
100% поддерживаю beer до дачи 3 км. до работы пешком быстрее дойти 5 мин. не торопясь
прогулочным шагом в хорошую погоду, на авто 7 мин. и тоже не голодаю, руки голова есть не пропадём в любой точки карты земли joke
Ларгус взял для дачи и для калымов так как на хлеб с маслом и с икрой зарабатываю собственными руками.
и для того чтобы кушать такой бутерброд не обязательно ехать в Москву.
Серёга попробуй приедь в тайгу заброшенный колхоз какой нибудь именем Ленина hehe
построй там свой бизнес и чтоб твоё имя прогремело на всю страну тогда и показывай своё эго.
а в Москве правильно больше возможностей,да и то вашего великого ума не хватило для Москвы раз ездите на шести сортном авто
зубило не как уж не лучше Ларгуса третьесортног facepalm
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
yrbond:

bayan Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон во время презентации отметил, что предприятию за прошлый год удалось поднять качество автомобилей LADA на 50%. Он также сказал: «Обновление техники и новое восприятие бренда LADA - это наш ответ на экономические вызовы». bayan
Еще 50%- и будет надежный автомобиль! И как новое восприятие бренда влияет на ответ экономическим вызовам? Бред однако facepalm
ну так на презентации надо же сказать громкое слово пусть хотя бы и бред hoho
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Не хочется переходить на личности, но руководство завода обыкновенные вруны. они водят людей за нос ничего не объясняя. Люди хотят ездить на машине когда её покупают. а не слушать обещания "завтрашнего" счастья. На вопросы они ответили уклончиво. -"Мы работаем над этим" Следующей отговоркой наверное будет -"Весь пластик ушёл на новые эмблемы, мы работаем над тем что-бы поставки пластика наладились"
Представить боюсь сколько они будут весту в серию запускать(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 13:43)
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
fly747:

Я не говорил и не говорю,  что Ларгус плохой автомобиль - я говорю, что это третьесортный авто.
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Опять двадцать пять. Да третьесортный, но надежный.
и уж получше твоей десятки.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
yrbond:

Так разговор о том и идет, ответит ли Уважаемый Бу на наши вопросы, ведь было анонсировано, что на этом форуме он ответит на наши вопросы. Если будет такой же баян, озвученный выше, то .....ждем дальше в неведении.

Нет,  не ответит.  Те,  для кого создавался этот авто,  не заслуживают к себе уважения - схавают по любому.  Вот так.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
АлЁша:

Опять двадцать пять. Да третьесортный, но надежный.
и уж получше твоей десятки.

Нонсенс - патриоты хают собственное детище,  произведенное собственными руками.
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Сергей скажи, а ты будешь покупать кросс или нет?
И еще, сколько тебе лет?
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
АлЁша:

Сергей скажи, а ты будешь покупать кросс или нет?
И еще, сколько тебе лет?

Да буду - я уже говорил.  А возраст -полтинник.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
"Весь пластик ушёл на новые эмблемы, мы работаем над тем что-бы поставки пластика наладились"
rofl
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Шкоду Фабию или Октавию универсал не рассматривал для покупки. "Престижней", чем Ларгус и не намного дороже. а для москвичей тьфу- месяц работы.
Я вот хотел Шкоду СКАУТА бу брать сначала, но сейчас под мульт цена. Тупо нет денег. а кредит не моё.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
АлЁша:

для москвичей тьфу- месяц работы.

Адресочек не дашь - где москвич может за месяц заработать на Шкоду?  Господи,  когда вы все поймете,  что нормальные москвичи живут так же как и вы в глубинке,  а жируют в Москве как правило разное жулье с переферии,  обобравшее местных,  купившее квпртиры в Москве и называющие себя москвичами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.