Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

Сергей:
Кстати , салон имеет на продаже авто ну скажем процентов 10 - это 50 тыс ( может быть ) , а ты им отдал пол ляма - это равноценно тому , что они продали на твоих деньгах десяток ларгусов . не хило !
Если верить Б.Анндерсону, то они своим дилерам отдают 20%, он говорил в интервью.
MAXXX:
А что сейчас купишь за 600000р., из универсалов? Я думаю здесь таких нет у кого 1,5-2млн.р. на авто отложено, вот мы ждём и надеемся! Для меня основные приоритеты: вместимость(семья большая), клиренс(дача,рыбалка,лес и т.д.), бюджет(цена,ТО,самостоятельное обслуживание). А Солярис вообще никаким образом не относится к семейным универсалам!
MAXXX:
для меня это не машина моей мечты! Живу своей жизнью, по доходам и расход,а каждого слушать,так на метро всю жизнь проездишь! Каждому своё!
А у нас и метро нет, только метромост joke, в остальном полностью согласен!
У меня очень не хорошие сомнения по вопросу проданных Л.кросс. Здесь и на соседнем форуме зарегистрировались по одному владельцу. Заполнили пару постов и тишина... странно...

ничего странного, пока всё в порядке они и не появляются, пока определенные вопросы не возникли
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:

ничего странного, пока всё в порядке они и не появляются, пока определенные вопросы не возникли

А может это агенты автоваза?)))  Появляются только тогда, когда ситуация совсем накаляется, а так появились немного смуту внесли.Народ увидел..ооо два кросса продали..." думайте сами, решайте сами"...joke
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 марта 2015 в 09:50)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

Женя:

ничего странного, пока всё в порядке они и не появляются, пока определенные вопросы не возникли

А может это агенты автоваза?)))  Появляются только тогда, когда ситуация совсем накаляется, а так появились немного смуту внесли.Народ увидел..ооо два кросса продали..." думайте сами, решайте сами"...joke

Теория Заговора!!!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ларгус Кросс в салоне дилера в Оренбурге

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Admin:

Ларгус Кросс в салоне дилера в Оренбурге

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А у Вас случайно нет номера телефона этого салона. Мне похоже нагло врут представители салона о том что их не выпускают
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Admin:
Интересная инфа!!! Для меня, еще интереснее когда же в Омске Л.Кросс появится? joke У Вас , случайно нет такой информации?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 10:23)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
CrossPlatinum:

Admin:
Интересная инфа!!! Для меня, еще интереснее когда же в Омске Л.Кросс появится? joke У Вас , случайно нет такой информации?
Скорее верить дилерам, в Омске июнь-июль, не раньше.. cry
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

Admin:
Интересная инфа!!! Для меня, еще интереснее когда же в Омске Л.Кросс появится? joke У Вас , случайно нет такой информации?

вполне возможно что салоны сейчас продадут машины оплаченные нами ранее другим покупателям по новой цене
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
вполне возможно что салоны сейчас продадут машины оплаченные нами ранее другим покупателям по новой цене
Я не верю в фиксацию цены!!!
yrbond:
CrossPlatinum:
Admin:
Интересная инфа!!! Для меня, еще интереснее когда же в Омске Л.Кросс появится? joke У Вас , случайно нет такой информации?
Я этот вопрос Admin задавал! А к  Вам у меня другой был
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Но Вы почему то так и не ответили. sad
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Женя:

А у Вас случайно нет номера телефона этого салона. Мне похоже нагло врут представители салона о том что их не выпускают
Как пишет Александр (который сделал эти фото) в одноклассниках:
Узнал. Допы по желанию. Если заказать заводскую комплектацию- привезут по этой цене

Оренбург. Лада-сервис, ул.Волгоградская. Оф. Дилер.  Кроссы- пока на заказ.

Волгоградская, а не Монтажников, как указал ранее. Я их путаю)))

Поэтому, получается здесь этот Кросс стоит http://oren.lada.ru/
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
CrossPlatinum:

Admin:
Интересная инфа!!! Для меня, еще интереснее когда же в Омске Л.Кросс появится? joke У Вас , случайно нет такой информации?
К сожалению, у меня нет такой информации. Лучше обзванивать дилеров - интересоваться там.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Admin:

CrossPlatinum:

Admin:
Интересная инфа!!! Для меня, еще интереснее когда же в Омске Л.Кросс появится? joke У Вас , случайно нет такой информации?
К сожалению, у меня нет такой информации. Лучше обзванивать дилеров - интересоваться там.
Спасибо за ответ!!! Имеющимся в Омске двум диллерам звоню каждую пятницу. При чем когда звоню, всегда сначало спрашиваю , что да как там Л.кроссами и только после этого уже говорю и как же там с моим договором № такой то дела обстоят.  - результат, менагеров салона трясет, что можно электричество вырабатывать!))))
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Вчера с директором салона обсудили вопрос о стоимости авто. он подтвердил что цена не изменияется в моём случае. т.к. присутствует факт полной оплаты автомобиля.
позвонил в оренбургский салон. сказали что в наличии нет, предоплату не берут. ожидают после 10.05
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 12:43)
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
В любом случае,  первые Кроссы появятся негде нибудь,  а в Тольятти.  Советую регулярно справляться у них,  а не у своих манагеров.  Как только Кроссы поступят к Тольяттинским дилерам,  значит можно сказать,  что лед тронулся,  господа.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

В любом случае,  первые Кроссы появятся негде нибудь,  а в Тольятти.  Советую регулярно справляться у них,  а не у своих манагеров.  Как только Кроссы поступят к Тольяттинским дилерам,  значит можно сказать,  что лед тронулся,  господа.

Дак там уже появились. Форумчанин отписывался что там купил
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Женя:
А вам не кажется, что купил фестивальные "Жигулевское море"?
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
MAXXX:
Ларгус не 4х4, и не 2 литровый. А дастер можно купить в не самой бедной компл за 780т.р. (пер пр.1,6).               Ком-ция 4Х4,АКП,2л,литьё,кондей, антикор,подк, сиг с пейдж, парктроник, и всё это за 887т р. Теперь посчитайте во сколько обойдётся ларгус с допами : 618 + допы на 50т.р.(минимум), и того 230т разница.
P.S Так что, прикинув и поднатужившись - беру дастер! Всем удачи, и дождаться быстрее кросса!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 17:16)
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:

Дак там уже появились. Форумчанин отписывался что там купил
Это была очередная " потемкинская деревня" в колличестве 10 авто,  которые поставили на учет в Тольятти и таскали по стране бслуживать неких спортсменов,  а потом распродали.  ОД не отгружали машин.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Ларгус Кросс в наличие
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

Ларгус Кросс в наличие

в чём подвох? может это китайцы уже копий понаделали??
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
я думаю этот вопрос будет красочно отвечен. как мне вчера ответили на автовазе: Всё в порядке, ВСЕ автомобили собираются по плану. лапшу на уши кто то из этой цепочки вешает
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
CrossPlatinum:

Ларгус Кросс в наличие

Я не лумаю,  что при пркупке машина окадется в наличии и уж тем более по 610 тыс.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

Я вас в референты записал по той ссылке zst . истории наши похожи beer
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

CrossPlatinum:

Ларгус Кросс в наличие

Я не лумаю,  что при пркупке машина окадется в наличии и уж тем более по 610 тыс.

вполне возможно что в наличии но вот стоимость.. сомневаюсь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.