Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
andrey_kmv:

CrossPlatinum:
как можно Ларгус поменять на Калину - Размеры очень разные!
Согласен полностью, и дело не только в размерах. Хотел жене калину-2 универсал люксовую купить, посмотрели в салоне, попросил товарища проехать, пришёл к выводу, что по сути своей это таже "девятка", а управляемость даже хуже - стоИт электроусилитель и руль "компьютерный". А кроссовая Калина и внешне выглядит не айс (ИМХО).

У меня друг купил Калину....хотя я ему говорил взять Ларгус....сейчас жалеет что взял Калину....думает продавать и покупать Ларгус
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сергей:
Хундей Солярис 1.6 МКПП
- это СЕДАН!!! Зачем Вам тогда Ларгус, если Вы теоретически согласны на абсолютно другой кузов??? Функционал седана и универсала - не сопоставим!!!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
CrossPlatinum:

Сергей:
Хундей Солярис 1.6 МКПП
- это СЕДАН!!! Зачем Вам тогда Ларгус, если Вы теоретически согласны на абсолютно другой кузов??? Функционал седана и универсала - не сопоставим!!!

Встречал людей которые идут на рынок и покупают  авто отполированные.надраенные.....а что там под капотом...не интересно.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Ш.А.N.:
Встречал людей которые идут на рынок и покупают  авто отполированные.надраенные.....а что там под капотом...не интересно.
По таким людям, прошу прощение, клиника плачет.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Ш.А.N.:


Встречал людей которые идут на рынок и покупают  авто отполированные.надраенные.....а что там под капотом...не интересно.

Я писал не про рынок,  а ОД  Хундей  в Марьино.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
yrbond:

Интересно, может кто-то ответить, выпускают ли Ларгус Кросс на данный момент или нет? help Похоже в нескольких салонах по центральной России (восточнее максимум Екатеринбург) стоят экземпляры с фестиваля "Жигулевское море" или еще немного "нечаянно" выпущенных... yes  facepalm

В Екатеринбурге кроссов нет.

Тему про ларгус кросс, превратили в сравнение левых авто с описанием недостатков ларгуса. Если он так всех не устраивает зачем ждать?
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
Тему про ларгус кросс, превратили в сравнение левых авто с описанием недостатков ларгуса.
Увы Ларгус далеко не идеален и избежать сравнений не представляется возможным.
Женя:
Если он так всех не устраивает зачем ждать?
Размер салона устраивает. И все же более менее приемлемая цена.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
CrossPlatinum:

xpom_SL:
Это я и пытаюсь донести.....беру Калину Кросс не от большого желания а по необходимости
Лучше возьми просто Ларгус, даже 8 клапанный, ведь на калине кросс, если я не ошибаюсь именно 8 клап. стоит! Чессс слово лично я ну никак не смогу понять как можно Ларгус поменять на Калину - Размеры очень разные!joke



16 клапанов уже есть её и брать собираюсь.....не понравиться Калина возьму ЛаргусЛаргус Кросс
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
А какая машина без недостатков? Как правильно сказано сколько платишь... мерседесы s класса в последнем кузове например имеют очень низкий потолок над вторым рядом
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Сергей:

Ш.А.N.:


Встречал людей которые идут на рынок и покупают  авто отполированные.надраенные.....а что там под капотом...не интересно.

Я писал не про рынок,  а ОД  Хундей  в Марьино.

Я не про Вас
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
Давненько не заходил, сейчас полистав форум вижу подвижек особо нет. Скажу сразу, что очень хотел взять Кросса, ждал с ноября 2014г, замучил всех дилеров. Но так сложилось, надоело ждать и в итоге взял обычный люкс 7 мест. Хочу сказать одно, очень жалею, что не взял Ларгус раньше. Машина просто отличная по всем параметрам. Высокая, комфортная, вместительная. Не идет ни в какое сравнение с Калиной, ну а с Солярисом вообще разные кузова. Опять же при желании можно доработать под Кросс, лифтинг без проблем, поставить более жесткие и длинные пружины, колеса 16 легко, даже неокрашенные бампера можно поставить. Но суть в том, что Ларгус можно купить сейчас без переплаты за Кросс, а все доработки делать постепенно. Что касается клиренса, то 160мм мне вполне хватает, ничем не цепляю, уже ездил за город. Понравилось, что передний бампер висит довольно высоко, примерно на уровне порогов. У меня до этого был Форд Фьюжн, так вот там нижняя губа бампера была ниже, соответственно углы въезда-съезда меньше, хотя клиренс тоже 160. В остальном в принципе Кросс ничем не отличается от обычного Ларгуса. Поэтому я не понимаю тех людей, которые не хотят ждать Кросс, а начинают брать принципиально другие авто. Берите обычные Ларгусы и наслаждайтесь!
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Vlad:
Хочу сказать одно, очень жалею, что не взял Ларгус раньше. Машина просто отличная по всем параметрам. Высокая, комфортная, вместительная. Не идет ни в какое сравнение с Калиной, ну а с Солярисом вообще разные кузова.
Полностью согласен.Как бы не прекрасна была Калина,Ларгус на голову ее выше.
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 5
25.03.15
АВТОВАЗ: усиление дилеров приведет к росту доли LADA
Во втором квартале текущего года будут внедрены улучшения ''Ларгус'' получит усовершенствованный стеклоочиститель и парктроник!
http://www.lada.ru/press-releases/108723.html
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Буржуй:

25.03.15
АВТОВАЗ: усиление дилеров приведет к росту доли LADA
Во втором квартале текущего года будут внедрены улучшения ''Ларгус'' получит усовершенствованный стеклоочиститель и парктроник!
http://www.lada.ru/press-releases/108723.html
Вот как все хорошо и красочно. Может групповое письмо этому президенту написать?? Как думаете товарищи?
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
yrbond:
Интересно, может кто-то ответить, выпускают ли Ларгус Кросс на данный момент или нет?  Похоже в нескольких салонах по центральной России (восточнее максимум Екатеринбург) стоят экземпляры с фестиваля "Жигулевское море" или еще немного "нечаянно" выпущенных...   

Прошу прощения у всех за повторение, но звонил на горячую линию АвтоВаза, где девушка методом попугайчика-автоответчика огласила мне новости с офсайта, но НИЧЕГО конкретного не сказала look  И будет ли толк от офобращения? scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 марта 2015 в 07:24)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Видно эта тема УЖЕ, благодаря стараниям АвтоВаза, становится неинтересной и бесполезной facepalm Дерзайте, господа управленцы сей бесславной компании, дальнейшее сокращение продаж (и соответственно ваших штатов) может как-то научит работать с клиентами и вовремя реагировать на вопросы потенциальных потребителей rofl
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
yrbond:

Видно эта тема УЖЕ, благодаря стараниям АвтоВаза, становится неинтересной и бесполезной facepalm Дерзайте, господа управленцы сей бесславной компании, дальнейшее сокращение продаж (и соответственно ваших штатов) может как-то научит работать с клиентами и вовремя реагировать на вопросы потенциальных потребителей rofl

Я давно живу и не помню ни одного начинания в нашей стране,  чтобы было без проблем.  Ни одного!  Тот факт,  что бюджет страны тянет за уши автоваз изо всех сил,  говорит о том,  что  толку не будет.  Порядок там,  где частный капитал. Уже за одно то,  что на всю страну объявили о выпуске модели Кросс  , а людям отвечают,  что это лишь узко нишевое производство,  надо выглнять за очковтирательство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 08:24)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сегодня увидел на офсайте  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Кто, что может пояснить? Что за тонированные стела? Кстати на обычных Ларгусах в комплектации люкс тоже тонированные стекла, а в комплектации "Стадарт" и "Норма" - нет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 марта 2015 в 08:36)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
CrossPlatinum:

Сегодня увидел на офсайте  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Кто, что может пояснить? Что за тонированные стела? Кстати на обычных Ларгусах в комплектации люкс тоже тонированные стекла, а в комплектации "Стадарт" и "Норма" - нет.

Я думаю это атермальные стекла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 08:40)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Ш.А.N.:

CrossPlatinum:

Сегодня увидел на офсайте  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Кто, что может пояснить? Что за тонированные стела? Кстати на обычных Ларгусах в комплектации люкс тоже тонированные стекла, а в комплектации "Стадарт" и "Норма" - нет.

Дополнительная услуга.....
Нет, не логично!!! Тогда все, что перечислено:Гидроусилитель рулевого управления
Электростеклоподъемники задних дверей
Подогрев передних сидений
Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте
Регулируемая по высоте рулевая колонка
Электропривод и обогрев наружных зеркал
Аудиосистема (FM, CD, MP3, AUX, USB, Bluetooth, Hands free), антенна
Центральный замок с дистанционным управлением
Электростеклоподъемники передних дверей
Сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой
Тонированные стекла
4 динамика
тоже доп.услуга?)))
Возможно это они так обозвали Атермальные стекла.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
CrossPlatinum:

Ш.А.N.:

CrossPlatinum:

Сегодня увидел на офсайте  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Кто, что может пояснить? Что за тонированные стела? Кстати на обычных Ларгусах в комплектации люкс тоже тонированные стекла, а в комплектации "Стадарт" и "Норма" - нет.

Дополнительная услуга.....
Нет, не логично!!! Тогда все, что перечислено:Гидроусилитель рулевого управления
Электростеклоподъемники задних дверей
Подогрев передних сидений
Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте
Регулируемая по высоте рулевая колонка
Электропривод и обогрев наружных зеркал
Аудиосистема (FM, CD, MP3, AUX, USB, Bluetooth, Hands free), антенна
Центральный замок с дистанционным управлением
Электростеклоподъемники передних дверей
Сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой
Тонированные стекла
4 динамика
тоже доп.услуга?)))
Возможно это они так обозвали Атермальные стекла.

Да,атермальные стекла
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Но на Калинах и Приорах так и написано Атермальные стекла и на Ларгусах ранее тоже было написано "Атермальные стекла" - странно...
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Ну вот и пошло обсуждение "фишек" невиданного зверя, пора прикрывать тему....
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 8
Я давно живу и не помню ни одного начинания в нашей стране,  чтобы было без проблем.  Ни одного!  Тот факт,  что бюджет страны тянет за уши автоваз изо всех сил,  говорит о том,  что  толку не будет.  Порядок там,  где частный капитал. Уже за одно то,  что на всю страну объявили о выпуске модели Кросс  , а людям отвечают,  что это лишь узко нишевое производство,  надо выглнять за очковтирательство.
[/quote]

Телевизора насмотрелись про бюджет?  Вообще-то АвтоВАЗ до развала страны давал 1-1,5% ВВП СССР! Это Вам не лесом, углеводородами да стальными чушками торговать, как в нынешние времена. ВАЗ был уникальнейшим предприятием с полным циклом производства, включая все метизы и нормали. Сейчас же с АвтоВАЗ полусборочное отверточное производство с кучей поставщиков, в т.ч. аффелированных. Как выводится прибыль предприятия через "своих" поставщиков не буду рассказывать.
Выделение "дотаций" заводу началось как раз тогда, когда произошла смена руководства на эффективных менеджеров из столицы. И ИНН предприятия сменился на 77********, ну Вы поняли к чему я клоню.
Много народу хают АвтоВАЗ, особенно москвичи, которые быстро затыкаются, когда приводишь им в пример АЗЛК и ЗиЛ.
Так что спасибо ВАЗу, за то что он пока еще остается ПРОИЗВОДСТВОМ, а не отверточной сборкой.

п.с. Прошу прощения если кого обидел.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
26.03.15
"Подскажите, выпускается на данный момент Ларгус Кросс или опять проблемы с комплектующими? Встал на очередь у ОД в день "торжественного" начала продаж 07.02.2015, но до сих пор нигде нет упоминаний о поступлении данных моделей ОД, и соответственно дилеры не в состоянии дать ХОТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ о сроках поступления. "


27.03.15
"Добрый день! Спасибо за обращение. Сегодня выпускается несколько автомобилей в день. Машины отгружаются дилерам. АВТОВАЗ планирует увеличить объем выпуска. Таким образом, АВТОВАЗ предпринимает меры,чтобы автомобили начали поступать в автосалоны в нужном количестве. Продажи идут по мере поступления автомобилей к дилерам. Следите за информацией на нашем сайте www.lada.ru."
Отдел обратной связи. Администратор

Задал вопрос car - получил ответ beee  Думаю- ждать или послать  bayan
Кросс, просто ледниковый Кросс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.