Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
1.6 там.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 6
Уважаемый Администратор, прошу прощения за некомпетентность, можете с профессиональной точки зрения рассказать чем же отличается Кросс от ЛЛ предыдущей.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Alex:
  чем же отличается Кросс от ЛЛ предыдущей
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Звонил сегодня своему оф.дилеру. Сказали, что в настоящее время заказы на Л.кросс не принимают, так как производство Л.кросс временно приостановлено. Однако, в тоже самое время, утверждают, что АвтоВАЗ сейчас произведет Л.кросс по ранее принятым заявкам (до 06/03/15), а как будет дальше - не знают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 13:38)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Alex Tube,
Салон(цвет),размер дисков и резины,обвес черный+другие пружины и может быть стоят другие стойки-ВСЕ!и цена на цать больше...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
CrossPlatinum:
а как будет дальше - не знают.
Что-то этот пепелац становится все недосягаемее, во всем палки в колеса вставляют,таким макаром коли к лету не будет то можно уже переключать внимание на другое facepalm
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Был сегодня в Гермесе общался со своим манагером ,говорит в апреле Кроссы будут по любому, своего я заберу ориентировочно 15 апреля по очереди! Без допов сроки вообще не называют.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
MAXXX мне то-же самое сказали. похоже чего-то мы не знаем и всё идёт по плану но вы в Москве а я в Екатеринбурге
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:

MAXXX мне то-же самое сказали. похоже чего-то мы не знаем и всё идёт по плану но вы в Москве а я в Екатеринбурге

Терпение,  терпение и еще раз терпение.  Вполне вероятно,  что при нынешнем кризисе станут актальными слова из писания - " и будут последние первыми и первые последними".
Посетитель
Moscow
Сообщений: 9
Я не запариваюсь,не будет кросса к маю-возьму обычный, не будет обычного возьму калину кросс)) не будет ее соглашусь и на гранту лифтбек с акпп, ну а если и ее не купить будет, то по бу иномаркам пойду по степени локализации, там в нашем сегменте от дастера то тигуана все с нюансами -но годных авто много за такие деньги)
Посетитель
Moscow
Сообщений: 9
Женя:
в Москве а я в Екатеринбурге
Ехать одинаково) из Тольятти в смысле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 21:32)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сергей:
" и будут последние первыми и первые последними".
Очень а это похоже.(((((
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Про допоборудование ни чего не сказали? Мне в гермесе сказали что первые машины будут по "полной", на 50-55т допов. По этому жду мая-июля. А тянут они с кроссами потому что, надо простые продать, в том числе и 14 года. На "красной сосне"площадка уже полная просто ларгусами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 08:12)
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
dyadyaslava:

На "красной сосне"площадка уже полная просто ларгусами.

Это что,  в Тольятти " серые" диллеры уговаривают купить у них обычные 7-ми местные Ларгусы  (люкс)  без допов по 560 тыс.  А вообще,  хочу сказать всем страждущим - Россия сейчас вступает в такое время,  когда продавцы и производители окажутся на втором плане,  а главным станет тот,  у кого есть деньги на покупку.  Не торопитесь и имейте терпение.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

dyadyaslava:

На "красной сосне"площадка уже полная просто ларгусами.

Это что,  в Тольятти " серые" диллеры уговаривают купить у них обычные 7-ми местные Ларгусы  (люкс)  без допов по 560 тыс.  А вообще,  хочу сказать всем страждущим - Россия сейчас вступает в такое время,  когда продавцы и производители окажутся на втором плане,  а главным станет тот,  у кого есть деньги на покупку.  Не торопитесь и имейте терпение.

Совершенно согласен. Напрягает отношение завода и оф. диллеров к людям которые платят деньги, а им подсовывают информацию на уровне слухов. А вот про допы на машину вопрос скользкий. Это называется навязывание услуги.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

Женя:

MAXXX мне то-же самое сказали. похоже чего-то мы не знаем и всё идёт по плану но вы в Москве а я в Екатеринбурге

Терпение,  терпение и еще раз терпение.  Вполне вероятно,  что при нынешнем кризисе станут актальными слова из писания - " и будут последние первыми и первые последними".

Мне так и сказали)))) что первый пришедший-мой))) не хотят за задержку сигналку ставить)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:

Мне так и сказали)))) что первый пришедший-мой))) не хотят за задержку сигналку ставить)))

Да твой то он твой - это понятно-как бы не оказалось,  что он для тебя будет дороже чем остальным , но чуть попозже.
Не хочу нагнетать,  но мне кажется,  что во второй половине года у многих встанет вопрос не пркупки авто,  а где взять денег на выживание.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 22 марта 2015 в 11:51)
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:

Напрягает отношение завода и оф. диллеров к людям которые платят деньги, а им подсовывают информацию на уровне слухов. А вот про допы на машину вопрос скользкий. Это называется навязывание услуги.

Эта схема жизни в стране - " Я начальник- ты холоп" культивируется в стране с 17 года прошлого века.  Сейчас ситуация складывается несколько иная . "Начальники" довели ситуацию до абсурда - у "холопов" заканчиваются не только деньги,  но и рабочие места.  Ситуацию может исправить лишь смена режима,  но на это никто не готов пойти.  Вот так.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

Женя:

Напрягает отношение завода и оф. диллеров к людям которые платят деньги, а им подсовывают информацию на уровне слухов. А вот про допы на машину вопрос скользкий. Это называется навязывание услуги.

Эта схема жизни в стране - " Я начальник- ты холоп" культивируется в стране с 17 года прошлого века.  Сейчас ситуация складывается несколько иная . "Начальники" довели ситуацию до абсурда - у "холопов" заканчиваются не только деньги,  но и рабочие места.  Ситуацию может исправить лишь смена режима,  но на это никто не готов пойти.  Вот так.

что то вы слишком загнули. Люди работают, да сейчас тяжело и будет так думаю год-два. С холопами тоже немного не так. АВТОВАЗ прекрасно понимает что если сейчас сядет в лужу, то с колен может и не встать. но для них сейчас самое время забивать рынок доступными машинами. Так уже было. и лично знаю человека который кричал нексия не машина, а потом мог о ней только мечтать. поживём увидим. фигня война, главное маневры)
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:

что то вы слишком загнули.

Каждый вправе иметь свое мнение.  Время покажет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Да твой то он твой - это понятно-как бы не оказалось,  что он для тебя будет дороже чем остальным , но чуть попозже.
Не хочу нагнетать,  но мне кажется,  что во второй половине года у многих встанет вопрос не пркупки авто,  а где взять денег на выживание.
[/quote]

Что же так пессимистично? В декабре 14-го нас пугали мартом, в марте вторым полугодием. А для Вас это первый кризис?
Прогноз от оптимиста: В июне, край в июле, АвтоВАЗ объявит о снижении цен на 3%, но на некоторые модели, на те что зависли  в первом полугодии. Наверняка на "уценку" попадёт и ларгус, но не КРОСС! Повышать цены в этом году вряд ли будут - НЕКУДА. А вот с вестой игры только начинаются...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 21:15)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Покидаю очередь на Ларгус Кросс.....был в Питер Ладе общался с менеджером ЛЛК точно в апреле не будет.....так что буду брать Калину Кросс 16V
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:

АВТОВАЗ прекрасно понимает что если сейчас сядет в лужу, то с колен может и не встать.
Я не собираюсь спорить,  но как показывает время,  Автоваз скорее всего поставит на колени всю страну,  чем сам на них встанет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Сергей:

Женя:

АВТОВАЗ прекрасно понимает что если сейчас сядет в лужу, то с колен может и не встать.
Я не собираюсь спорить,  но как показывает время,  Автоваз скорее всего поставит на колени всю страну,  чем сам на них встанет.

Вот вас понесло. Всё будет отлично, кто что хотел, то и получит! Это не первый кризис, переживём! Всем удачи!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Завод АвтоВАЗ на Ларгус кросс ставит 205/55r16-резину на диски r16 ет 50 ширина 6. - Ответ на  вопрос по обратной связи.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.