Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сержант:

xpom_SL:

Женя:

А информация что в апреле не будет, это точно? тут было сообщение что Автоваз собирается выпустить машины оплаченные до 06 марта



В Питере думаю точно не будет......а если и будет то не много и на них уже "привелегированная" очередь
И я с ноября ждал....
а сейчас катаюсь на новом,поехал и взял обычный люкс и не жалею ни разу.
Только переплатил по сравнению с ноябрём.



Мне обычный Ларик не очень нравиться......вот Ларгус Кросс это другое дело)))
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
xpom_SL:
Мне обычный Ларик не очень нравиться......вот Ларгус Кросс это другое дело)))
А что хорошего в черных бамперах.накладках черных- бюджет настоящий......клиренс да, и то надо будет посмотреть как всё это будет в процессе эксплуатации... год посмотрим как он будет вести себя,тогда будем принимать решение.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Вот я беру кросс, исключительно из-за не крашенных бамперов и "повышенной" посадки. Месить в карьерах и лесах на нём не собираюсь, а вот бордюры, дворовые заборчики и пр. - мои враги!
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Ш.А.N.:

Надо будет посмотреть как всё это будет в процессе эксплуатации... год посмотрим как он будет вести себя,тогда будем принимать решение.

Я рассматривал бампера Ларгус Кросс у "Оби" , который работает по доставке грузов в Котельниках.  Честно говоря - мало приглядное зрелище.  От частой мойки пыльно матовый вид.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
CrossPlatinum:

Сержант:
я с ноября ждал
а я с июня 2014 ждал старта продаж, а 12/02/2015 заключил договор с оф.диллером до даты поставки совсем немножко осталось 10/04/2015, хоть пока и без надобности (мне до дачного сезона эта машина не нужна), но уже не в терпеж.

Если не секрет, в каком салоне взялись доставить до этой даты?
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Спрашиваю в двух официальных салонах по срокам поставки, ответ: "После заключения договора от трех месяцев и выше". Никакой конкретики sad
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
yrbond:
Если не секрет, в каком салоне взялись доставить до этой даты?
Договор
Договор с ЗАФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНОЙ
Только они сейчас заявки на Л.кросс не принимают #1147 - 20 марта 2015 в 13:36
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
CrossPlatinum:

yrbond:
Если не секрет, в каком салоне взялись доставить до этой даты?
Договор
Договор с ЗАФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНОЙ
Только они сейчас заявки на Л.кросс не принимают #1147 - 20 марта 2015 в 13:36
Спасибо. Ждем дальше, может что-то и образуется car
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
yrbond:

Спасибо. Ждем дальше, может что-то и образуется car
Мне территориально "Азия-авто...." бывшая Омск-лада ближе, ну и был я на кордной отношение у менеджеров небо и земля. "Азия-авто..." сколько приходил мне можно сказать прохода не давали и то и се предлагают и покажут, и расскажут, и т.д. и т.п. На кордной был два раза, мне дураку одного раза не хватило, там  менагеры вообще НЕ РАБОТАЮТ!!! То, что к ним пришел РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ C ДЕНЬГАМИ В КАРМАНЕ ИМ ПО Х&Rу, МАЛО ТОГО, ЧТО ВНИМАНИЯ НИКАКОГО ТАК И НА ВОПРОСЫ ТОЛКОМ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ И ОБЩАЮТСЯ ТАК, ЧТО ОНИ ТЕБЕ ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЮТ.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
CrossPlatinum:

yrbond:

Спасибо. Ждем дальше, может что-то и образуется car
Мне территориально "Азия-авто...." бывшая Омск-лада ближе, ну и был я на кордной отношение у менеджеров небо и земля. "Азия-авто..." сколько приходил мне можно сказать прохода не давали и то и се предлагают и покажут, и расскажут, и т.д. и т.п. На кордной был два раза, мне дураку одного раза не хватило, там  менагеры вообще НЕ РАБОТАЮТ!!! То, что к ним пришел РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ C ДЕНЬГАМИ В КАРМАНЕ ИМ ПО Х&Rу, МАЛО ТОГО, ЧТО ВНИМАНИЯ НИКАКОГО ТАК И НА ВОПРОСЫ ТОЛКОМ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ И ОБЩАЮТСЯ ТАК, ЧТО ОНИ ТЕБЕ ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЮТ.
На Кордном ответили, что не раньше мая месяца....
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
yrbond:
На Кордном ответили, что не раньше мая месяца....
В декабре 2014 они мне предлагали договор заключить и говорили, что в начале февраля машина будет уже у меня на руках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 13:06)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
интересно а их вообще выпукают или конвеер стоит? хочется уже получить еего, оборудовать, да старую продать.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Ш.А.N.:

xpom_SL:
Мне обычный Ларик не очень нравиться......вот Ларгус Кросс это другое дело)))
А что хорошего в черных бамперах.накладках черных- бюджет настоящий......клиренс да, и то надо будет посмотреть как всё это будет в процессе эксплуатации... год посмотрим как он будет вести себя,тогда будем принимать решение.


Вы зайдите в автосалон и сравните Калину универсал и Калину Кросс......а потом подумайте про ЛЛ и ЛЛК
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
xpom_SL:
сравните Калину универсал и Калину Кросс......а потом подумайте про ЛЛ и ЛЛК
Вспомнил старый анекдот:
Сидит ворона на дереве, сыр во рту держит.Вдруг из кустов лиса с бейсбольной битой выскакивает и как даст вороне по голове.Та роняет сыр и падает с дерева.Лиса хватает сыр и убегает.Обалдевшая ворона, придя в себя:
- Эээээ как басню сократили!
Если немного обстрагировать под нашу ситуацию - "Эээээээ как машину (Ларгус) сократили по сравнению с Калиной.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 18:41)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

xpom_SL:
сравните Калину универсал и Калину Кросс......а потом подумайте про ЛЛ и ЛЛК
Вспомнил старый анекдот:
Сидит ворона на дереве, сыр во рту держит.Вдруг из кустов лиса с бейсбольной битой выскакивает и как даст вороне по голове.Та роняет сыр и падает с дерева.Лиса хватает сыр и убегает.Обалдевшая ворона, придя в себя:
- Эээээ как басню сократили!
Если немного обстрагировать под нашу ситуацию - "Эээээээ как машину (Ларгус) сократили по сравнению с Калиной.)))
народ видимо присматривает замену ларику. но странная замена. это другая машина. с крохотным багажником.
понять конечно можно. люди хотят машину, а не слова. скоро сезон. дачи, рыбалки, грибы, отпуска)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 19:21)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
xpom_SL:

Ш.А.N.:

xpom_SL:
Мне обычный Ларик не очень нравиться......вот Ларгус Кросс это другое дело)))
А что хорошего в черных бамперах.накладках черных- бюджет настоящий......клиренс да, и то надо будет посмотреть как всё это будет в процессе эксплуатации... год посмотрим как он будет вести себя,тогда будем принимать решение.


Вы зайдите в автосалон и сравните Калину универсал и Калину Кросс......а потом подумайте про ЛЛ и ЛЛК

Причем здесь Калина!!!!Мы говорим о страшных бамперов Ларгуса...))))Мне лично не нравятся не крашенные бампера кросса.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Ш.А.N.:

Причем здесь Калина!!!!Мы говорим о страшных бамперов Ларгуса...))))Мне лично не нравятся не крашенные бампера кросса.

Если честно,  то мне в Ларгус,  включая Кросс,  нравится лишь объем - все остальное убожество, включая задраную  цену.  А то,  что слабый движок еще и гнет клапана - это вообще анахронизм.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Интересно, может кто-то ответить, выпускают ли Ларгус Кросс на данный момент или нет? help Похоже в нескольких салонах по центральной России (восточнее максимум Екатеринбург) стоят экземпляры с фестиваля "Жигулевское море" или еще немного "нечаянно" выпущенных... yes  facepalm
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сергей:
Если честно,  то мне в Ларгус,  включая Кросс,  нравится лишь объем - все остальное убожество, включая задраную  цену.  А то,  что слабый движок еще и гнет клапана - это вообще анахронизм.
МНЕ ТАК ЖЕ, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТВОИМ МНЕНИЕМ!!!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Женя:

CrossPlatinum:

xpom_SL:
сравните Калину универсал и Калину Кросс......а потом подумайте про ЛЛ и ЛЛК
Вспомнил старый анекдот:
Сидит ворона на дереве, сыр во рту держит.Вдруг из кустов лиса с бейсбольной битой выскакивает и как даст вороне по голове.Та роняет сыр и падает с дерева.Лиса хватает сыр и убегает.Обалдевшая ворона, придя в себя:
- Эээээ как басню сократили!
Если немного обстрагировать под нашу ситуацию - "Эээээээ как машину (Ларгус) сократили по сравнению с Калиной.)))
народ видимо присматривает замену ларику. но странная замена. это другая машина. с крохотным багажником.
понять конечно можно. люди хотят машину, а не слова. скоро сезон. дачи, рыбалки, грибы, отпуска)


Это я и пытаюсь донести.....беру Калину Кросс не от большого желания а по необходимоати
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
xpom_SL:
Это я и пытаюсь донести.....беру Калину Кросс не от большого желания а по необходимости
Лучше возьми просто Ларгус, даже 8 клапанный, ведь на калине кросс, если я не ошибаюсь именно 8 клап. стоит! Чессс слово лично я ну никак не смогу понять как можно Ларгус поменять на Калину - Размеры очень разные!joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Сергей:
слабый движок еще и гнет клапана - это вообще анахронизм.
Сейчас в основном клапана гнуться во многих движках,во время нужно проходить ТО
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Ш.А.N.:
клапана гнуться во многих движках
Если б на Ларгус ставили 128-ой приородвигатель, с проточкой как на 124-ом, то проблем было б меньше и что немаловажно и цена самого Ларгуса тоже стала ниже!!!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
CrossPlatinum:
как можно Ларгус поменять на Калину - Размеры очень разные!
Согласен полностью, и дело не только в размерах. Хотел жене калину-2 универсал люксовую купить, посмотрели в салоне, попросил товарища проехать, пришёл к выводу, что по сути своей это таже "девятка", а управляемость даже хуже - стоИт электроусилитель и руль "компьютерный". А кроссовая Калина и внешне выглядит не айс (ИМХО).
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
xpom_SL:


Это я и пытаюсь донести.....беру Калину Кросс не от большого желания а по необходимоати
Ничего не хочу  советовать,  но в Москве мне лично предлагают Хундей Солярис 1.6 МКПП,  приличной комплектации,  со скидкой в 20тыс, 15 года за 580 тыс.  Это куда лучше Калины Кросс. Сам сижу и думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 07:48)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.