Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Короче. Все врут. машина будет не раньше конца мая. такую информацию сегодня мне сообщил директор салона.
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Вчера был на тест-драйве Ларгуса, за одно общался со своим манагером один на один, "взял его за горло", и не в первый раз он назвал мне дату 10 апреля, появятся Кроссы. Кстати клиренс у Кросса 200мм без полной загрузки! Ларгусов завезли всех комплектаций и цветов очень много. Ждём Кроссы в апреле!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
В конце мая.....  Как то уже не верится! "Аналитики" утверждают что в свободной продаже кросс будут только к октябрю.
Может плюнуть, подсобрать рублей и замахнуться на Дастер?
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
MAXXX:

Вчера был на тест-драйве Ларгуса, за одно общался со своим манагером один на один, "взял его за горло", и не в первый раз он назвал мне дату 10 апреля, появятся Кроссы. Кстати клиренс у Кросса 200мм без полной загрузки! Ларгусов завезли всех комплектаций и цветов очень много. Ждём Кроссы в апреле!

человек в пятницу вернулся с завода, сказал что нет комплектующих, и ожидают начало поставок не ранее начала мая. не знаю мне тоже про десятые числа апреля песни пели
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:


человек в пятницу вернулся с завода, сказал что нет комплектующих, и ожидают начало поставок не ранее начала мая. не знаю мне тоже про десятые числа апреля песни пели

Кетайцы нитки желтые не завезли ?
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
dyadyaslava:

В конце мая.....  Как то уже не верится! "Аналитики" утверждают что в свободной продаже кросс будут только к октябрю.
Может плюнуть, подсобрать рублей и замахнуться на Дастер?

На много дороже получается! Если 4*4 и 2л двигатель- почти лимон!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Сергей:

Женя:


человек в пятницу вернулся с завода, сказал что нет комплектующих, и ожидают начало поставок не ранее начала мая. не знаю мне тоже про десятые числа апреля песни пели

Кетайцы нитки желтые не завезли ?

Новость не новая, но всё же:http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=32639
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
MAXXX:

Если 4*4 и 2л двигатель- почти лимон!

Не стоит он этих денег! За "лям" можно "свежего" чистокровного японца присмотреть, Аутлендер, например car
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
на след неделе поеду лично беседовать, при мне будет на завод звонить. мошенничеством попахивает. взяли деньги, машины нет, прокрутили пол ляма и сказали: ну не шмогла я, не шмогла
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:

на след неделе поеду лично беседовать, при мне будет на завод звонить. мошенничеством попахивает. взяли деньги, машины нет, прокрутили пол ляма и сказали: ну не шмогла я, не шмогла
Если не секрет - тебе сколько лет ? тут людей в наглую кидают - показывают машину ,подписывают договор , платят в кассу деньги , а машина уезжает в неизвестном направлении ,а ты повелся на то , чего нет в природе . Истина - страна не пуганых лебедей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 19:02)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Женя:

прокрутили пол ляма

Неужто отдали полляма??? shock  facepalm
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

Женя:

на след неделе поеду лично беседовать, при мне будет на завод звонить. мошенничеством попахивает. взяли деньги, машины нет, прокрутили пол ляма и сказали: ну не шмогла я, не шмогла
Если не секрет - тебе сколько лет ? тут людей в наглую кидают - показывают машину ,подписывают договор , платят в кассу деньги , а машина уезжает в неизвестном направлении ,а ты повелся на то , чего нет в природе . Истина - страна не пуганых лебедей.

33. машина то будет. я такие ситуации знаю. машина будет однозначно, и они это понимают.
оплатил полную стоимость авто
сейчас ларгус 8 клап. 549 7 мест полулюкс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 19:11)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Женя:



33.

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один (с) Не в обиду. Желаю успешного приобретения! good  bye
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:


33. машина то будет. я такие ситуации знаю. машина будет однозначно, и они это понимают.
оплатил полную стоимость авто
сейчас ларгус 8 клап. 549 7 мест полулюкс

Да никто не спорит , что машина будет - зачем отдавать деньги за то , чего нет? ну предоплату в 4 тысячи я еще понимаю , хотя и ту я забрал. На простом языке - ты дал им беспроцентный кредит .То есть ,ты работал , зарабатывал горбом деньги , а пользуются ими чужие лоботрясы , которые не несут никакой ответственности .Более того , случись очередное подорожание и тебя напрягут доплатить - как пить дать !
Кстати , салон имеет на продаже авто ну скажем процентов 10 - это 50 тыс ( может быть ) , а ты им отдал пол ляма - это равноценно тому , что они продали на твоих деньгах десяток ларгусов . не хило !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 19:22)
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Кабанчик:

Женя:



33.

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один (с) Не в обиду. Желаю успешного приобретения! good  bye

спасибо. подождём. благость на колёсах.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

Женя:


33. машина то будет. я такие ситуации знаю. машина будет однозначно, и они это понимают.
оплатил полную стоимость авто
сейчас ларгус 8 клап. 549 7 мест полулюкс

Да никто не спорит , что машина будет - зачем отдавать деньги за то , чего нет? ну предоплату в 4 тысячи я еще понимаю , хотя и ту я забрал. На простом языке - ты дал им беспроцентный кредит .То есть ,ты работал , зарабатывал горбом деньги , а пользуются ими чужие лоботрясы , которые не несут никакой ответственности .Более того , случись очередное подорожание и тебя напрягут доплатить - как пить дать !

нет не напрягут. цена зафиксирована, если будут поползновения это будет поводом обращения в суд, минимум 40 процентов, где вы нашли 4 тысячи предоплату? и именно фиксация цены и была основанием оплатить полностью. С юридической точки зрения нюансы есть

Интересно сколько ещё людей продолжают ждать кросс?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 19:20)
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:
цена зафиксирована, если будут поползновения это будет поводом обращения в суд
Святая наивность . Удачи в тяжбах российских судов !  bayan
Женя:
где вы нашли 4 тысячи предоплату
В Москве . Когда я пришел за Кроссом , с меня потребовали 30% предоплаты в ноябре месяце - я их послал куда подальше . Пришел 30 декабря - сошлись на 4 тысячах и был первым .
Я тут уже писал в начале форума , что много людей ждут Ларгусы , ищут допоборудование , но как только покупают , то сразу пропадают . Лично я делаю вывод - взяв ларгуса,  люди понимают всю говеность этого безальтернативного авто  и пропадают . И в доказательство - все салоны сейчас завалены простыми ларгусами всех цветов и комплектаций - так же будет и с Кроссами , но чуть попозже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 19:36)
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

Женя:
цена зафиксирована, если будут поползновения это будет поводом обращения в суд
Святая наивность . Удачи в тяжбах российских судов !  bayan
Женя:
где вы нашли 4 тысячи предоплату
В Москве . Когда я пришел за Кроссом , с меня потребовали 30% предоплаты в ноябре месяце - я их послал куда подальше . Пришел 30 декабря - сошлись на 4 тысячах и был первым .
Я тут уже писал в начале форума , что много людей ждут Ларгусы , ищут допоборудование , но как только покупают , то сразу пропадают . Лично я делаю вывод - взяв ларгуса,  люди понимают всю говеность этого безальтернативного авто  и пропадают . И в доказательство - все салоны сейчас завалены простыми ларгусами всех цветов и комплектаций - так же будет и с Кроссами , но чуть попозже.

Завалено оно не из-за говенности, а из-за того что у людей денег нет. как я писал выше обычный ларгус уже 549, 70 тысяч за месяц с небольшим прибавил. И кто захочет? А вот отношение АВТОВАЗА, дилеров точно говенное. за эти деньги должны потенциального покупателя с ног до головы облизывать, ежеминутно интересуясь а что улучшить в нашей работе(как делают во всех остальных салонах) ? Ан нет, мы объявим о выпуске кросса а потом вдруг комплектухи нет. что там блин детали так сильно от обычных отличаются??? Или из редкоземельного сырья?
История повторяется.. как с патриотом. патриот хотя-бы выпускают... спору нет что классную идею удешевили русским способом, но ведь блин продают!!!!
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:
Завалено оно не из-за говенности
А говенность она и измеряется нарушением баланса - цена -качество . Сейчас ларгус стал дороже Хундэй Солярис и не даром Андерс вдруг заговорил о повышении таможенных пошлин на иномарки . Кстати , я уже писал , что Рено разрабатывало этот автомобиль для развивающихся третьих стран ценою в 5000 евро и этот авто так и стоит в Индии , Иране и Мексике .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 20:03)
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

Женя:
Завалено оно не из-за говенности
А говенность она и измеряется нарушением баланса - цена -качество . Сейчас ларгус стал дороже Хундэй Солярис и не даром Андерс вдруг заговорил о повышении таможенных пошлин на иномарки . Кстати , я уже писал , что Рено разрабатывало этот автомобиль для развивающихся третьих стран ценою в 5000 евро и этот авто так и стоит в Индии , Иране и Мексике .

Всё для нас. пока есть спрос будет и предложение, они поставили цену ниже всех на рынке и стригут капусту, да еще и с помпезностью представляя данные творения. лично мне машинка эта понравилась, для поездки на дачу, рыбалки и охоты самое то. по городу мало сейчас езжу.
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Сергей:

Женя:
Завалено оно не из-за говенности
А говенность она и измеряется нарушением баланса - цена -качество . Сейчас ларгус стал дороже Хундэй Солярис и не даром Андерс вдруг заговорил о повышении таможенных пошлин на иномарки . Кстати , я уже писал , что Рено разрабатывало этот автомобиль для развивающихся третьих стран ценою в 5000 евро и этот авто так и стоит в Индии , Иране и Мексике .

А что сейчас купишь за 600000р., из универсалов? Я думаю здесь таких нет у кого 1,5-2млн.р. на авто отложено, вот мы ждём и надеемся! Для меня основные приоритеты: вместимость(семья большая), клиренс(дача,рыбалка,лес и т.д.), бюджет(цена,ТО,самостоятельное обслуживание). А Солярис вообще никаким образом не относится к семейным универсалам!
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
MAXXX:

А что сейчас купишь за 600000р., из универсалов? Я думаю здесь таких нет у кого 1,5-2млн.р. на авто отложено, вот мы ждём и надеемся! Для меня основные приоритеты: вместимость(семья большая), клиренс(дача,рыбалка,лес и т.д.), бюджет(цена,ТО,самостоятельное обслуживание). А Солярис вообще никаким образом не относится к семейным универсалам!
Если бы все было так вы считаете,  то салоны бы не были бы завалены Ларгусами. Основная масса людей гоняется за понтами,  а не за рациональностью.  Во всяком случае,  у меня на работе среди 200 человек коллектива,  мало кто одобряет мой выбор покупки Ларгуса.
Кому нужен был объем,  те предпочитали брать Орландо,  Партнеры,  Берлинго.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2015 в 21:25)
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Сергей,
И у меня на работе никто не одобряет, и для меня это не машина моей мечты! Живу своей жизнью, по доходам и расход,а каждого слушать,так на метро всю жизнь проездишь! Каждому своё!
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
MAXXX:

Каждому своё!

Я тоже в свое время уважал людей в гараже,  которые предпочитали вместо общественного транспорта,  покупать и передвигаться на ЗАЗ -968 , а по выходным , раздавить пузырек  занимаясь ремонтом своего авто.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2015 в 21:36)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сергей:
Кстати , салон имеет на продаже авто ну скажем процентов 10 - это 50 тыс ( может быть ) , а ты им отдал пол ляма - это равноценно тому , что они продали на твоих деньгах десяток ларгусов . не хило !
Если верить Б.Анндерсону, то они своим дилерам отдают 20%, он говорил в интервью.
MAXXX:
А что сейчас купишь за 600000р., из универсалов? Я думаю здесь таких нет у кого 1,5-2млн.р. на авто отложено, вот мы ждём и надеемся! Для меня основные приоритеты: вместимость(семья большая), клиренс(дача,рыбалка,лес и т.д.), бюджет(цена,ТО,самостоятельное обслуживание). А Солярис вообще никаким образом не относится к семейным универсалам!
MAXXX:
для меня это не машина моей мечты! Живу своей жизнью, по доходам и расход,а каждого слушать,так на метро всю жизнь проездишь! Каждому своё!
А у нас и метро нет, только метромост joke, в остальном полностью согласен!
У меня очень не хорошие сомнения по вопросу проданных Л.кросс. Здесь и на соседнем форуме зарегистрировались по одному владельцу. Заполнили пару постов и тишина... странно...
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.