Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Только, что общался с менеджером автосалона. Говорит минимальный срок поставки Л.кросс - 150 дней На данный момент ни одного Ларгус Кросс к ним в салон не поступало!!! Предлагают купить обычный Ларгус.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2015 в 08:53)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

Только, что общался с менеджером автосалона. Говорит минимальный срок поставки Л.кросс - 150 дней На данный момент ни одного Ларгус Кросс к в салон не поступало!!!

А вы когда на очередь встали? был разговор что они поставят авто оплаченные до 06 марта
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
А вы когда на очередь встали? был разговор что они поставят авто оплаченные до 06 марта
Я на очередь встал 12/02/2015 по договору срок поставки 12/04/2015 + 30 дней форс мажора. Чем ближе к сроку поставки стал звонить в автосалон каждую неделю!!! О разговорах с менеджером отписываюсь на форуме. Про 6 марта менеджер автосалона говорил неделю назад.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Действую по принципу, что ..."Под лежачий камень вода не течет"... - короче говоря выношу мозг, пока не добьюсь своего! joke Похоже на офсайте АвтоВАЗ пиН..т по-полной! ((( В настоящий момент Омске ни одного Л.кросс -нет, и офдиллерам в продажу не поступало!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 11:49)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Женя:
А вы когда на очередь встали? был разговор что они поставят авто оплаченные до 06 марта
См. пост 1243: Договор и оплата 07.02.2015 crazy

...."милая" русская игра - КИДАЛОВО beee
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 11:48)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
То есть сейчас вам сказали про 150 дней... они что с ума сошли?
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

Действую по принципу, что ..."Под лежачий камень вода не течет"... - короче говоря выношу мозг, пока не добьюсь своего! joke

И это правильно. Я пока этим не занимаюсь, т.к. мне изначально обещали что машина встанет на сборку 28.03.2015, сейчас манагер с салона ездила на завод, обещала отзвониться рассказать
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
То есть сейчас вам сказали про 150 дней..
- Да! Получается поставка в мае.
Женя:
они что с ума сошли?
- Убежден, что автосалон здесь не причем! Их основная цель извлекать прибыль! Если есть автомобили, то соответственно их нужно продавать и чем быстрее и больше тем лучше! В данном случае считаю вина полностью лежит на производителе!!!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
yrbond:
Договор и оплата 07.02.2015
Если не секрет с кем договор? Если не затруднит, то выложите скан своего договора, как это сделал я. Интересно почитать Вашу редакцию договора. Сколько внесли предоплаты? и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 11:57)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
мне изначально обещали что машина встанет на сборку 28.03.2015
Это речь шла конкретно о Вашем автомобиле или вообще о Л.кросс? И когда они его Вам обещают привезти?
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

Женя:
мне изначально обещали что машина встанет на сборку 28.03.2015
Это речь шла конкретно о Вашем автомобиле или вообще о Л.кросс? И когда они его Вам обещают привезти?

Конкретно о моем. Сказали середина апреля. после вашей информации уже и не знаю у вас получается не в мае а в июне если 150 дней((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 12:38)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
у вас получается не в мае а в июне если 150 дней((
или даже в июле... бред какой-то.(((( Интересно, что мне через неделю скажут, потом через две?)))))) и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 12:56)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

Женя:
у вас получается не в мае а в июне если 150 дней((
или даже в июле... бред какой-то.((((

А как у Вас прописана неустойка? Вы полную стоимость внесли?
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
Вы полную стоимость внесли?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Женя:

А как у Вас прописана неустойка?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
То есть в самом худшем случае они могут парить мозг до упора, пользуясь вашими деньгами, затем отдать четвертак. Вот и поддерживай отечественное. Я 557 внес.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
То есть в самом худшем случае они могут парить мозг до упора, пользуясь вашими деньгами, затем отдать четвертак.
Получается, что так, при условии конечно, что я не увеличу сумму задатка, внеся, например, полную стоимость автомобиля.
Внес 253000р с целью фиксации цены. Полностью 553000р вносить не стал ибо никакой разницы в условиях договора - нет, а беспроцентный займ в пол ляма давать нет никакого желания. Повторюсь! Убежден, что в отсутствии автомобиля виноват ТОЛЬКО АвтоВАЗ!!! Автосалон можно было б винить, при условии, что Л.кроссы былы доступны хотя бы у серых продавцов по завышенным ценам, а конкретно в Омске Л.Кроссов вообще-нет.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 марта 2015 в 13:44)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
CrossPlatinum:

Женя:
То есть в самом худшем случае они могут парить мозг до упора, пользуясь вашими деньгами, затем отдать четвертак.
Получается, что так, при условии конечно, что я не увеличу сумму задатка, внеся, например, полную стоимость автомобиля.
Внес 253000р с целью фиксации цены. Полностью 553000р вносить не стал ибо никакой разницы в условиях договора - нет, а беспроцентный займ в пол ляма давать нет никакого желания. Повторюсь! Убежден, что в отсутствии автомобиля виноват ТОЛЬКО АвтоВАЗ!!! Автосалон можно было б винить, при условии, что Л.кроссы былы доступны хотя бы у серых продавцов по завышенным ценам, а конкретно в Омске Л.Кроссов вообще-нет.
Абсолютно согласен с виной автоваза. В Екатеринбурге их тоже нет, в салоне акция действовала при внесении всей суммы скидка 3%
То есть купил 7 мест в цену пяти.
Но ведь в Тольятти они есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 13:51)
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Eddy:

Много народу хают АвтоВАЗ, особенно москвичи, которые быстро затыкаются, когда приводишь им в пример АЗЛК и ЗиЛ.
Так что спасибо ВАЗу, за то что он пока еще остается ПРОИЗВОДСТВОМ, а не отверточной сборкой.

п.с. Прошу прощения если кого обидел.
Страна непуганых лебедей.
А вот и патриоты подтянулись.  Мне абсолютно по барабану,  что делают на Вазе и какое там производство. Я как потребитель требую уважения к себе и моим деньгам,  которые я собрался потратить на продукцию ваза.  И если главное руководство завода делает громогласные заявления о начале производства и продаж той или иной модели,  то надо нести ответственность за слова.  Идиотизм какой то,  трижды подорожало то,  чего нет и никто не видел - это значит поиветствуется,  а как вопрос о поставках,  так москвичи виноваты.
P. S.   ЗиЛ и АЗЛК строила страна под управлением политбюро СССР и то,  что их продкция отстала от мирового прогресса лет на 30 , москвичи вряд ли виноваты.  И наконец,  надо разобраться кто такие москвичи - может это вчерашние тольяттинцы?
И еще добавлю  - лично я не собираюсь говорить спасибо Автовазу ни за Гранты,  ни за Нивы,  ни за Приоры,  ни за Калины - можете оставить их себе в Тольятти,  а вот за Ларгусы я действительно хочу поблагодарить,  но не Ваз,  а Рено. Ваш Автоваз банальный пластиковый обвес не в состоянии наладить в озвученные сроки.
Что же касается 1.5% ВВП в бюджет страны,  то если сейчас запретительные пошлины на ввозимые иномарки умножить на два,  то можно с увереностью говорить о вкладе Ваза и 10% в бюджет. Вопрос тоько в том,  будут ли те,  кто вводит запретительные пошлины на иномарки покупать продукцию Ваза для личных нужд.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 марта 2015 в 14:52)
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Надеюсь в ближайшее время ситуация по ним как то прояснится/ Написал вопрос на сайте Автоваза, надеюсь получить ответ. хотя наверное опять расскажут про качество деталей, заботе о покупателях, и вообще готовлю вилку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 18:48)
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:

Надеюсь в ближайшее время ситуация по ним как то прояснится/ Написал вопрос на сайте Автоваза, надеюсь получить ответ. хотя наверное опять расскажут про качество деталей, заботе о покупателях, и вообще готовлю вилку...

Я им раз пять задавал вопрос про Кросс - ответы всем одинаковые - здесь есть текст на форуме.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

Женя:

Надеюсь в ближайшее время ситуация по ним как то прояснится/ Написал вопрос на сайте Автоваза, надеюсь получить ответ. хотя наверное опять расскажут про качество деталей, заботе о покупателях, и вообще готовлю вилку...

Я им раз пять задавал вопрос про Кросс - ответы всем одинаковые - здесь есть текст на форуме.

Ну  собственно расчитывать что в ответ услышишь: Да, мы самоуверенные брехуны, да ваша машина уже почти готова, остались маленькие штрихи, как только закончат сразу к вам помчит автовоз))) было бы глупо..
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Женя:
Сергей:

Женя:

Надеюсь в ближайшее время ситуация по ним как то прояснится/ Написал вопрос на сайте Автоваза, надеюсь получить ответ. хотя наверное опять расскажут про качество деталей, заботе о покупателях, и вообще готовлю вилку...

Я им раз пять задавал вопрос про Кросс - ответы всем одинаковые - здесь есть текст на форуме.

Ну  собственно расчитывать что в ответ услышишь: Да, мы самоуверенные брехуны, да ваша машина уже почти готова, остались маленькие штрихи, как только закончат сразу к вам помчит автовоз))) было бы глупо..
Как давно всем известно ..."Рыба гниет с головы"...
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Всем доброго дня! Сегодня должны сделать мой машина!!! по крайней мере так обещали в салоне пока не внёс денег))))
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Женя:
Уже даже  интересно, бывают ли чудеса в жизни(АвтоВаза)? Или чудеса плавно перетекут на июнь-июль месяц? laugh
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
сейчас позвонил в салон как простой желающий. мне сказали что собирают предварительные заявки на конец мая! и что пока он даже не производится/
Звонил на завод, сказали что всё нормально, машины выпускают согласно плана.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2015 в 16:29)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.