Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Сегодня был в Техинкоме - Ларгусами все забито , даже черные есть и без допов. Кому интересно -очередная лапша на уши :
http://www.svpressa.ru/auto/article/116304/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 14:36)
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
CrossPlatinum:

Завод АвтоВАЗ на Ларгус кросс ставит 205/55r16-резину на диски r16 ет 50 ширина 6. - Ответ на  вопрос по обратной связи.
Это точные данные? Что-то с вылетом не понятно, кто говорит et35-40?! Хочу колёса заказать, не промахнуться бы!
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
MAXXX:

Сергей:

Женя:

АВТОВАЗ прекрасно понимает что если сейчас сядет в лужу, то с колен может и не встать.
Я не собираюсь спорить,  но как показывает время,  Автоваз скорее всего поставит на колени всю страну,  чем сам на них встанет.

Вот вас понесло. Всё будет отлично, кто что хотел, то и получит! Это не первый кризис, переживём! Всем удачи!

совершенно согласен!
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

Сегодня был в Техинкоме - Ларгусами все забито , даже черные есть и без допов. Кому интересно -очередная лапша на уши :
http://www.svpressa.ru/auto/article/116304/

Всё таки интересует дорожный просвет кросса. в этой ссылке значится 175, а вот судя по фотографии с этого форума:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
около 200 должно быть. пачка презервативов примерно 11 см.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Женя:
Всё таки интересует дорожный просвет кросса
а  когда ,проствет,начал измерятся- до точки короба?
см.оф.сайт
http://www.lada.ru/cars/largus/cross7/tth.html
у обычного ларгуса 145,у кроса на 25 больше.т.е. 170.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Дима:
у обычного ларгуса 145,у кроса на 25 больше.т.е. 170.
145мм писали под полной нагрузкой. У Кросса 170мм скорей всего тоже.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Женя:
совершенно согласен!
Согласен с чем ? С тем , что Россия вернет Крым Украм , а США взамен поднимут цены на нефть и начнут давать деньги в долг ?
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Сергей:

Женя:
совершенно согласен!
Согласен с чем ? С тем , что Россия вернет Крым Украм , а США взамен поднимут цены на нефть и начнут давать деньги в долг ?
Для обсуждения политики есть отдельная тема на сайте, а здесь Лада Ларгус Кросс!
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сергей:

Женя:
совершенно согласен!
Согласен с чем ? С тем , что Россия вернет Крым Украм , а США взамен поднимут цены на нефть и начнут давать деньги в долг ?

С тем что кризис переживём. не в первый раз. Не всё вокруг сша вертится. И вообще стоит внимательней читать кому ответ адресован
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 21:19)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
MAXXX:
Это точные данные?
CrossPlatinum:
Ответ на  вопрос по обратной связи.
Отвечал АвтоВАЗ - куда еще точнее?
MAXXX:
Что-то с вылетом не понятно, кто говорит et35-40?! Хочу колёса заказать, не промахнуться бы!
Вылет взаимосвязан с шириной обода диска. В стоковых дисках ширина обода: 6.0 дюймов, а люди ставят даже с шириной обода: 7.0 дюймов, тогда и вылет нужен 35.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 06:38)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
CrossPlatinum:

MAXXX:
Это точные данные?
CrossPlatinum:
Ответ на  вопрос по обратной связи.
Отвечал АвтоВАЗ - куда еще точнее?
MAXXX:
Что-то с вылетом не понятно, кто говорит et35-40?! Хочу колёса заказать, не промахнуться бы!
Вылет взаимосвязан с шириной обода диска. В стоковых дисках ширина обода: 6.0 дюймов, а люди ставят даже с шириной обода: 7.0 дюймов, тогда и вылет нужен 35.

Спасибо за информацию! good  Буду смело заказывать колёса!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
xpom_SL:

Покидаю очередь на Ларгус Кросс.....был в Питер Ладе общался с менеджером ЛЛК точно в апреле не будет.....так что буду брать Калину Кросс 16V

Вот на таких как Вы, Автоваз и разчитывает с задержкой кросса! По своему опыту говорю: Калина (даже кросс) - это совсем другая машина нежели Ларгус.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
dyadyaslava:

xpom_SL:

Покидаю очередь на Ларгус Кросс.....был в Питер Ладе общался с менеджером ЛЛК точно в апреле не будет.....так что буду брать Калину Кросс 16V

Вот на таких как Вы, Автоваз и разчитывает с задержкой кросса! По своему опыту говорю: Калина (даже кросс) - это совсем другая машина нежели Ларгус.



Возможно.....но ждать больше не хочу.....хватит и так пол года жду
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
xpom_SL:
.но ждать больше не хочу.....хватит и так пол года жду
Наверное не сильно нужен был Ларгус, быстро перегорел. А я до упора буду ждать, мне нужен именно Ларгус Кросс.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Tehnik:
мне нужен именно Ларгус Кросс.
сомнительная хотелка joke
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Дима:
сомнительная хотелка
ОБОСНУЙ!
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
а что обосновывать? кроса нет,когда будет ХЗ,но уже два раза цену подняли.от ларгуса отличия минимальны._ВСЁ....
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Tehnik:
Дима:
сомнительная хотелка
ОБОСНУЙ!
Мне сильно не поджимает, ездить есть на чём так что ждать меня не напрягает, они же не ограниченным тиражом выпускаются.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Tehnik:
ездить есть на чём так что ждать меня не напрягает
окай,только тут народу ,которые могли бы купить ларгус до мартовского подорожаниЯ,но ждали кроса ,человек цать уже)
был бы он в продаже,тогда ДА- понимаю,но машина виртуальная выходит пока....
п.с.
без обид
beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Дима:
без обид
Никаких обид, все они были когдато виртуальными особенн новые модели, также примерно было и с 2105, 2107, 2108, 2109, 2199,а если вспомнить СССР то вообще из разряда фантастики.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
А информация что в апреле не будет, это точно? тут было сообщение что Автоваз собирается выпустить машины оплаченные до 06 марта
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Tehnik:

Tehnik:
Дима:
сомнительная хотелка
ОБОСНУЙ!
Мне сильно не поджимает, ездить есть на чём так что ждать меня не напрягает, они же не ограниченным тиражом выпускаются.



А мне не на чем ездить......свои "колёса" продал в октябре что бы в ноябре взять Ларгус Кросс.....на дворе почти апрель
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Женя:

А информация что в апреле не будет, это точно? тут было сообщение что Автоваз собирается выпустить машины оплаченные до 06 марта



В Питере думаю точно не будет......а если и будет то не много и на них уже "привелегированная" очередь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 20:22)
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
xpom_SL:

Женя:

А информация что в апреле не будет, это точно? тут было сообщение что Автоваз собирается выпустить машины оплаченные до 06 марта



В Питере думаю точно не будет......а если и будет то не много и на них уже "привелегированная" очередь
И я с ноября ждал....
а сейчас катаюсь на новом,поехал и взял обычный люкс и не жалею ни разу.
Только переплатил по сравнению с ноябрём.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сержант:
я с ноября ждал
а я с июня 2014 ждал старта продаж, а 12/02/2015 заключил договор с оф.диллером до даты поставки совсем немножко осталось 10/04/2015, хоть пока и без надобности (мне до дачного сезона эта машина не нужна), но уже не в терпеж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 06:39)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.