Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Мы отвлеклись немного. ни у кого информации не появилось по кроссам?? отправил письмо на Автоваз, мне позвонили, спросили салон, сумму, и дату покупки. сказали перезвонят и всё.... Исчезли. Что за отношение??
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Сержант:
  Кто как себя чувствует...можно и на мерсе себя ущербным,а можно и на гусе царём...от человека зависит
Верно, в самую точку. У кого в карманах много фантиков и ездят на крутых тачках пожизни себя ущербными считают и постоянная жаба душит (не все, есть контингент отдельный), что у кого то лучше чем у него, надо просто оставаться человеком и быть попроще и люди к тебе потянутся (не я придумал, давно известное выражение).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 21:36)
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Про Кросс: звонил в салон, обещают во второй половине мая (предположительно, ответ не утвердительный).
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Tehnik:
Верно, в самую точку. У кого в карманах много фантиков и ездят на крутых тачках пожизни себя ущербными считают и постоянная жаба душит (не все, есть контингент отдельный), что у кого то лучше чем у него, надо просто оставаться человеком и быть попроще и люди к тебе потянутся (не я придумал, давно известное выражение).
Tehnik,всё верно,такие челы живут в приглядку на соседа.Начальный уровень.С годами это проходит,но не у всех... stuk
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
serj:
такие челы живут в приглядку на соседа
Я предложил приехать к нам пожить, посмотрим что скажет. У нас все одинаковые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 21:45)
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
serj:
С годами это проходит,но не у всех..
Главное что бы не усиливалось в пропорции. Давайте не будем о грустных говорить. Настроение должно быть боевое и не заряженое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 21:48)
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Tehnik:
Я предложил приехать к нам пожить, посмотрим что скажет.
Tehnik, Был я увас много раз.Честно завидую.Всё у вас как у людей,так и ДОЛЖНО !
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Tehnik:
Главное что бы не усиливалось в пропорции.
Tehnik, У меня первая иномарка появилась в 93м году.Интересно сколько лет было тогда этому критику?
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
serj:

Tehnik:
Главное что бы не усиливалось в пропорции.
Tehnik, У меня первая иномарка появилась в 93м году.Интересно сколько лет было тогда этому критику?
скорее всего под столом пешком ходил
а может до сих пор ходит hehe
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
serj:

Tehnik:
Я предложил приехать к нам пожить, посмотрим что скажет.
Tehnik, Был я увас много раз.Честно завидую.Всё у вас как у людей,так и ДОЛЖНО !

Я тоже бывал в РБ.Всё у них как надо, чистота и порядок.В Брянске тоже ни одного ЛЛК нет.Хоть калину кросс увидел на днях в живую.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
AngelDark:
а может до сих пор ходит
Наверное пошёл примеряться под стол, покинул нас, наверное обиделся, да и бог с ним, давайте не будем о грустном, а за возраст - правду не скажет.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Tehnik:

Сергей:
нормальные люди Ларгусы не покупают
  Вы сударь определитесь сами к какому сорту вы относитесь. И нельзя мерить всех людей по одной мерке, какая разница где они живут в Москве или Питере, таких как Вы описывали хватает и на перифирии. Приезжайте к нам жить у нас всё просто - деньги есть-живёшь, денег нет-живёшь да ещё и откладываешь, а машину каждый покупает для себя и своей семьи и не по состоянию кошелька или сорта личности, а по потребности и целей использования. И ещё если у Вас нет настроения или Вы обижены на жизнь или иные факторы которые Вам мешают адекватно оценивать ситуацию не рвите остальным добропорядочным гражданам нервы,перебеситесь и оцените всё в адеквате. А вообще эта тема не об этом, а о КЛУБНОЙ ОЧЕРЕДИ НА КРОСС.

Полностью с Вами согласен! Стараюсь никогда никого не осуждать, Бог ему судья! А в данном случае пусть admin с ним разбирается, сразу в чёрный список! zlo
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
MAXXX:
сразу в чёрный список!
welcome Таким туда предписано.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Я тоже согласен с этим! Провокатор какой-то zlo
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Хорошая новость, это может означать, что ларгус кросс тоже в скором времени может подешеветь вслед за renault

Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway неожиданно подешевели
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Ну понаписали, кто на чем ездит и как себя при этом ощущает, аж 2 страницы.)))  От себя хотел добавить, что есть такая когорта людей которые живут "понтами", а именно так, что покупают дорогущий авто ляма за 2-3руб, а сами живут в 1-комн квартире в семером ( муж, жена, 2 ребенка, родители мужа (двое) и дедушка). И это факт из жизни! В Омске однешка стоит примерно 1 млн.руб. (цены разнятся в зависимости от района).
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
Вы не жителей двух столиц не долюбливаете, вы беситесь своей трусости,  что не хватает духа начать жизнь заново в столицах с нуля,  
Tehnik:
Вы сударь определитесь сами к какому сорту вы относитесь
Раньше таких называли "лимита", щас "гастеры". smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
largusx7:
Хорошая новость, это может означать, что ларгус кросс тоже в скором времени может подешеветь вслед за renault

Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway неожиданно подешевели

Немного занимательной арифметики:
Помнится в самом начале продаж в прошлом году была объявлена базовая цена Renault Sandero Stepway в 485 тыс. рублей, сейчас 553 т.р..(было 577). Итого- подняли на 18,9%, затем опустили на 4,2%, получается повышение на 14,7%. smile Ситуация с Ларгус Кроссом - в начале объявлено 485 т.р., сейчас 593 т.р., повышение на 22,2% и не намека на понижение. cry Вот теперь можно и поговорить о "сладких" речах Бу по заботе о потребителе и занятии бОльшей ниши в рынке России rofl
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Вот, что мне ответили на соседнем форуме:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
CrossPlatinum:
Вот, что мне ответили на соседнем форуме:
Надеюсь хоть к осени появятся в "свободной" продаже.Ждёмс ... facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Когда мой взор впервые был обращен в сторону Ларгуса в 2014 году,  и я посетил автосалон,  чтобы рассмотреть это чудо французской мысли для третьесортных мировых сырьевых колоний , то сразу вспомнил конец 70-х годов,  когда на рынке совка появились первые " Жигули" - это был настоящий прорыв технологий,  дизайна,  цены и качества!  Ваз 2103 до сих пор считается лучшим автомобилем прошедшей эпохи.  Рассматривая Ларгус невольно возникали мысли об убожестве в отделке.  Дальнейшее знакомство на форуме только усилило правоту суждения об убожестве,  но уже с технической стороны вопроса - постоянно надо что то доделывать,  переделывать или банально мириться с недостатками.  После того,  как я побывал на тест драйве Ларгуса,  настроение от ездовых качеств только ухудшилось,  что собственно и подтвердили сами продавцы.  Дальше -больше, читая хвалебные отзывы на форуме мне стало интересно,  а кто собственно покупает данные машины и кто их хвалит.  Начал постоянно обращать внимание на внешность хозяев.  Результаты оказались ожидаемыми - это как правило лица не обремененные интеллектом.  предпенсионного или пенсионного возраста,  часто или очень часто занимающиеся банальной " бомбежкой" на бензин и хлеб насущный, " вечные" строители своих " фазенд"  перемещающие старые доски,  холодильники " Север" , телевизоры "Электрон" из точки "А" в точку " В". а потом из точки"В" на помойку. И что самое наверное главное  - это как правило бывшие владельцы  "махрового" иностранного бэушного хлама или продукции автоваза прошлого века.  Хочу сразу отметить,  что в любой ситуации , есть некие исключения и фанатики той или иной модели,  но вобщем , контингент такой,  который я описал по наблюдением из окна собственного авто.

P. S.  Знаете чем отличается человек обремененный интеллектом от маргинала?  Умный человек никогда не будет отрицать очевидного,  а глупый старается пустить в ход кулаки.  Под кулаками я подразумеваю " убийство Немцова" , просьбу админа забанить неугодного и строптивого клиента,  личные оскорбления,  перекладывание собственной никчемности на плечи евреев,  хохлов,  москвичей,  лимиты и прочее,  прочее,  прочее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 11:44)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
CrossPlatinum:
Вот, что мне ответили на соседнем форуме:
Видно есть информация у дилеров, не зря в Омских салонах первоочередникам указывают утвердительно на июнь-июль.
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Сергей:

Когда мой взор впервые был обращен в сторону Ларгуса в 2014 году,  и я посетил автосалон,  чтобы рассмотреть это чудо французской мысли для третьесортных мировых сырьевых колоний , то сразу вспомнил конец 70-х годов,  когда на рынке совка появились первые " Жигули" - это был настоящий прорыв технологий,  дизайна,  цены и качества!  Ваз 2103 до сих пор считается лучшим автомобилем прошедшей эпохи.  Рассматривая Ларгус невольно возникали мысли об убожестве в отделке.  Дальнейшее знакомство на форуме только усилило правоту суждения об убожестве,  но уже с технической стороны вопроса - постоянно надо что то доделывать,  переделывать или банально мириться с недостатками.  После того,  как я побывал на тест драйве Ларгуса,  настроение от ездовых качеств только ухудшилось,  что собственно и подтвердили сами продавцы.  Дальше -больше, читая хвалебные отзывы на форуме мне стало интересно,  а кто собственно покупает данные машины и кто их хвалит.  Начал постоянно обращать внимание на внешность хозяев.  Результаты оказались ожидаемыми - это как правило лица не обремененные интеллектом.  предпенсионного или пенсионного возраста,  часто или очень часто занимающиеся банальной " бомбежкой" на бензин и хлеб насущный, " вечные" строители своих " фазенд"  перемещающие старые доски,  холодильники " Север" , телевизоры "Электрон" из точки "А" в точку " В". а потом из точки"В" на помойку. И что самое наверное главное  - это как правило бывшие владельцы  "махрового" иностранного бэушного хлама или продукции автоваза прошлого века.  Хочу сразу отметить,  что в любой ситуации , есть некие исключения и фанатики той или иной модели,  но вобщем , контингент такой,  который я описал по наблюдением из окна собственного авто.
Тебя случайно занесло не в тот клуб.Рублёвки-майбахи в другом месте.Чего ты добиваешься своими сочинениями??? Или просто попиздить...
Файл "/images/users/photos/medium/33d7a9fa09bd076fae129181e82554ee.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Сергей:
читая хвалебные отзывы на форуме мне стало интересно,  а кто собственно покупает данные машины и кто их хвалит.  Начал постоянно обращать внимание на внешность хозяев.
Товарыщ, Вы еще здесь, тешите свое ЭГО и другие части тела? Успокойтесь,еще раз повторяю, что здесь собрались люди, сделавшие свой выбор, и пусть они такие crazy , как Вы их описываете, но они сделали свой выбор, обсуждают авто, и ,думаю, не в восторге от описания Вашего явно завышенного самомнения.
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Сергей:
P. S.  Знаете чем отличается человек обремененный интеллектом от маргинала?  Умный человек никогда не будет отрицать очевидного,  а глупый старается пустить в ход кулаки.  Под кулаками я подразумеваю " убийство Немцова" , просьбу админа забанить неугодного и строптивого клиента,  личные оскорбления,  перекладывание собственной никчемности на плечи евреев,  хохлов,  москвичей,  лимиты и прочее,  прочее,  прочее.
Файл "/images/users/photos/medium/2d41141b431cf72e33d8acce9beded20.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.