Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Так самое смешное то, что это авто я выбрал именно из-за того, что мне всё в этой модели Лады как то сошлось. И кузов не ванна, и литье хорошо и салон, да самое важное, что подобных авто по вместимости и грузоподьёмности почти нету, ну, а уж о цене бакса и "импортозамещении" -и так понятно, одно дело латать\чинить тойоту б\у после японца при баксе в 28-32, совсем веселее это делать при цене в 60.
У меня на джипе Шевроле будет скоро ТО-3, так оно стоило по прайсу в прошлом году 13000-14000 руб (что то такое), сейчас -21000 руб. ТО-3 же на ларгус у нас в городе написано в 5300 руб..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
daalev:
Стал ларгусоводом тоже. Взял белую, в другом городе, 750 км гнать. Сказали, заказ на ноябрь переносится, не стал ждать, в четверг прыгну в поезд, в пятницу поеду, как раз проверю 5 передачу на трассе :)

По ссылке автомобиль продан.Уж не ты стал счастливым обладателем?Ежели так,то ото всей души принимай поздравления! welcome  bayan  good
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
Стерлитамак
Сообщений: 1
Ребята, всем привет! Зарегистрировался, только сейчас, хотя курю форум уже месяца полтора. Шесть часов назад стал обладателем Largus Cross (5мест). Цвет - белый. Ждал три недели, после внесения аванса.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
reinekke:
стал обладателем Largus Cross (5мест)
Поздравляю! Пусть новый конь радует  beer
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
RZ3DUG:
По ссылке автомобиль продан.Уж не ты стал счастливым обладателем
Да я  ok
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Мне уже 20 человек сказали, что она у меня развалится за год, что вся скрипеть начнет зимой, не заведётся и т.п.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
херь они несутэти 20человек.с обвесом да,могут быть ароблемы+шрусы..но остальное вполне отлично сделано.не парься..достойный выбор.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
daalev:
Мне уже 20 человек сказали, что она у меня развалится за год, что вся скрипеть начнет зимой, не заведётся и т.п.
Забей, раз сам принял решение, не терзай себя, а дружи со своим авто и все будет нормально  ok
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
daalev:
Мне уже 20 человек сказали, что она у меня развалится за год, что вся скрипеть начнет зимой, не заведётся и т.п.
Завидуют  yes
Много критикуют те, кто ни разу не ездили на данном авто. smile
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
MihPuch:
Много критикуют те, кто ни разу не ездили на данном авто
Дык в тех краях за машину считают только прули. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
daalev:

Мне уже 20 человек сказали, что она у меня развалится за год, что вся скрипеть начнет зимой, не заведётся и т.п.

Хрен там. Это не классика 90-х годов (2105, 2107). У меня калина была более 6 лет, новую брал. Нареканий не было, кузов оцинкован, как был на новой, так и продал в мае этого года, ничего не загнило, всё в порядке. Сейчас лады не хуже зарубежных аналогов ТОЙ ЖЕ КАТЕГОРИИ. А ларгус так это вообще Рено, ежели сомневаетесь в чём-то. Кстати, подвеска супер, никогда не думал, что машина в поворотах вообще может не кренится, даже на немалой скорости.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Largus Cross для Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015 будут реализованы через дилера со скидкой

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Чемпионат мира по водным видам спорта недавно завершился в Казани. Для обслуживания спортсменов, тренерского и судейского состава АВТОВАЗ предоставил оргкомитету соревнований автомобили Lada, которые будут реализованы.

Реализация автомобилей будет происходить через одного из крупнейших дилеров Lada в России - казанскую компанию "Кан-АВТОВАЗ". Оценка автомобилей произойдёт в ближайшее время.

АВТОВАЗ предоставил оргкомитету FINA 193 автомобиля Lada:
- 46 пятиместных Lada Largus Cross,
- 58 семиместных Lada Largus Cross,
- 35 Lada Kalina Cross,
- а также 54 лифтбека Lada Granta с автоматизированной механической трансмиссией.

Подробнее http://www.lada-largus.com/novosti/fina2015-largus-so-skidkoy.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 00:19)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
MihPuch:
раз сам принял решение
Я тут 2 месяца решался, продав правый автобус литайс  smile
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
alexei:
только прули
Так самое смешное, что говоришь " хочу Новое авто", задрало за пропукпнными японцами докатывать, мне опять " да б/у япов лучше". Я- " чем лучше", " лучше и все" scratch
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
daalev:
Так самое смешное, что говоришь " хочу Новое авто", задрало за пропукпнными японцами докатывать, мне опять " да б/у япов лучше". Я- " чем лучше", " лучше и все"
Все новое враг , даже хорошему, а уж старому и подавно!joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
daalev:
Так самое смешное, что говоришь " хочу Новое авто", задрало за пропукпнными японцами докатывать, мне опять " да б/у япов лучше". Я- " чем лучше", " лучше и все"
Ну если не ларгус? А что-нибудь нормальное леворульное новое, не важно немец, кореец или японец. Просто новое хорошее авто с левым рулём. Тоже не котируется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 08:53)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
Просто на Дальнем Востоке как и в Кёнигсберге крайне мало отечественных автомобилей.В Кёниге за несколько дней пребывания я насчитал не более 30 машин на дорогах. И это понятно.Тут и там через море известные производители.Ежели б не было Ларика,я бы НИЧЕГО от производителя ВАЗ не взял бы никогда даже живя в Подмосковье.Не говоря о уже озвученных выше регионах.Просто надо понимать что Ларик это не ВАЗ а Renault.
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
RZ3DUG:
Ежели б не было Ларика,я бы НИЧЕГО от производителя ВАЗ не взял бы никогда даже живя в Подмосковье.
Зазаря клянёте ВАЗ. Я номально откатал на Калине-универсал в максималке. Ничем она не хуже других авто того же класса, будь то логан, сандеро, нексия, ланос, авео, солярис, особенно учитывая цену. Я в 2009 г мог взять за эти деньги пустого логана, но взял люксовую калину и нисколько не пожалел. После ларика буду смотреть, что за кроссовера С-класса обещает ВАЗ после 18 года. Хотя правда ещё мне интересен будущий новый дастер в семиместном испонении... который тоже небось на ВАЗе собирать будут.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 августа 2015 в 13:58)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Я разочаровался в немцах, которые поступают на наш рынок. Откатал 7 лет на Опеле брал новым, столько косяков я не ожидал, причём иногда кажется что производитель специально не устраняет косяки. Диллеры как ВАЗовские так и других моделей нихрена не делают только расходники меняют. Стоймость оригиналов вдвое превышает стоимость аналогов (причём выпущенных этими же заводами). А при пробеге более 150000 стоимость содержания машины становиться уже ощутимой тем более при нынешнем курсе, ведь ресурс большинства вспомогательных агрегатов рассчитан как раз до этого периода.
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
sergsap:
новое хорошее авто с левым рулём
Так , если есть бабки, то конечно.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Пригнал ее в свой город(750 км), авто сразу во всем устроило и понравилось, просторный салон, широко между пассажирами, высокая и подвеска чугунная , там, где японки нежно тормозят и переезжают гравийные ямы или рельсы, я на ней просто и мягко прооезжал, не парясь.
Да, первые часа 2 перегона все переживал, что 110-3600, а 120- уже 4000 оборотов, но потом уже забил, и не парился. Расход сперва показывал9,8, к концу прогона при постоянных 100-110 показывал 7,5 литров на сто. Сейчас в городе кажет без кондера -8,3; с ним - 8,8 на сотку.
Зато в городе короткая коробка - в самый раз, всегда от 50- едешь на пятой, тяги равномерной хватает ( правда до 1800 об/мин мотора почти нет, дохлый), и в натяг - тоже не глохнет. Ну и после 3000 авто оживает и шпуляет, как более мощная дровина на автомате.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ах красавца.поздравляю.мой любимый цвет.
п.с.
а под предписание АвтоВАЗа не попадаешь? на замену болта обводного или сразу сделали в салоне?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
sergsap:
Ничем она не хуже других авто того же класса, будь то логан, сандеро,
т.е. хочешь сказать только ТО и все? ни поломок,ни обращений в сервис-ничего? продал с каким пробегом?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кто первый воспользуется дополнительной клубной скидкой в 15.000 руб. при покупке авто, потом отпишитесь, как все прошло
и за сколько в итоге купили Ларгус http://www.lada-largus.com/forum/thread4479.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Дима:
ни поломок,ни обращений в сервис-ничего?
Может и неприлично, но влезу. zst Брал униПриору в 12м. Машиной доволен настолько, что оставил её для дачи. Очень жёсткая эксплуатация в первый год ( до Ларгуса),претензии кАнешнА есть ( и болезни есть, впрочем как и у Рено, в смысле завод "типа не замечает"). Сейчас уже больше 3х лет, обращался в сервис по одному и тому же поводу (кондей Панасоник и коробление "пластины распределения воздуха").Хотя заклинивает заслонки всегда в правильном положении "стекло-ноги". На этом усё.
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.