Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Заречный:
С чего расход ниже
MihPuch:
Простите, а где я такое сказал?

Заречный:
мы тоже на литье ездим
поздравляю, а у меня была модификация "02К" - на штамповке

Заречный:
Вопрос: "С чего расход ... равно"
Факты, уважаемый, факты, которые вижу своими глазами. Пока не замечал, что Кросс ест больше. Пока 800 км на одометре Кросса. По мере набора статистики отпишусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 14:26)
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
MihPuch:
Пока не замечал, что Кросс ест больше
Больше, чем кто?.... (В общем к этому делу подходите осторожно - подсчету расхода). Изучите наш расход (некроссовский).  beer
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Заречный:
Больше, чем кто?
Больше, чем аналогичный ЛЛ Люкс некросс.
Заречный:
Изучите наш расход (некроссовский)
Мою подпись посмотрите, все не только изучено, так даже попробовано в разных режимах v
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
MihPuch:
Видимо эта разница не велика, а по городу, возможно, расход будет одинако
та и будет..а если и будет отличаться ,то на ноль целых зрения десятых..я бы даже париться не стал насчёт подсчета ,каких то миллилитров перерасхода...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
У меня в городе сейчас хоть так, хоть после сброса - показывает 8,1-8,4 , езжу спокойно, пятаяя почти всегда от 45.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
daalev:

У меня в городе сейчас хоть так, хоть после сброса - показывает 8,1-8,4 , езжу спокойно, пятаяя почти всегда от 45.

Счастливый человек я до пятой в городе даже не дохожу не успеваю между светофорами и пробками
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Бочёнок:

daalev:

У меня в городе сейчас хоть так, хоть после сброса - показывает 8,1-8,4 , езжу спокойно, пятаяя почти всегда от 45.

Счастливый человек я до пятой в городе даже не дохожу не успеваю между светофорами и пробками

Ну, я не знаю,  я её тыкаю с 40 с елочью, в натяг, по прямой, если нужно просто катить. Нормально, економно.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В Казани началась распродажа автомобилей LADA, участвовавших в чемпионате по водным видам спорта 2015!
В том числе автомобили Largus Cross!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Торопитесь только сейчас у Вас есть возможность выбрать автомобиль с красивым гос. Номером и по привлекательной цене!

Вся информация по тел. 230-30-30 или по адресу Сибирский тракт 48.

Подробнее http://kanavto.ru/newsroom/offers/sportivnaya-rasprodazha-/
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Тверь
Сообщений: 6
Всем ожидающим привет!
Написал отзыв про Ладу Кросс в разделе Бортовики. Надеюсь поможет кому-нибудь сделать нужный выбор или чуть больше узнать про машину. http://www.lada-largus.com/blogs/ladalarguscross2015/opisat-mashinu-i-pervye-vpechatlenija.html
Lada Largus Cross 7мест
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Поздравляю ожидающих цена на наш аппарат поднялась до 639 000 тысяч, уже получившие спокойно выдыхаем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 09:05)
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Бочёнок:
цена на наш аппарат поднялась до 539 000 тысяч,
Уважаемый, цифры пишите поточней, а то так ждущие обрадуются, не в обиду им будет сказано. Ведь 5-местный стоит сейчас 614,5 т.р., а 7-местный уже 639,5 т.р. (смотрим сайт Автоваза)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 08:30)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
yrbond:

Бочёнок:
цена на наш аппарат поднялась до 539 000 тысяч,
Уважаемый, цифры пишите поточней, а то так ждущие обрадуются, не в обиду им будет сказано. Ведь 5-местный стоит сейчас 614,5 т.р., а 7-местный уже 639,5 т.р. (смотрим сайт Автоваза)

Извиняйте утро, именно это я и хотел написать, исправил!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 09:05)
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
yrbond:
5-местный стоит сейчас 614,5 т.р., а 7-местный уже 639,5 т.р.
к слову- простой 7местный люкс в П-сервисе волгоград-602т(не знаю, наверно с допами)...друг съездил в тольятти, пригнал базальта п\люкса за 527т(выпуск-февраль), говорит были 14года -примерно за 480 с копейками.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Инфляция, ее не остановишь.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
АВТОВАЗ наращивает выпуск Lada Largus Cross по запросу рынка

Как стало известно редакции портала "Колёса.ру", в первую неделю сентября 2015 года АВТОВАЗ решил увеличить выпуск модели Lada Largus Cross до 70 автомобилей в сутки – наращивание объёма производства модификации соответствует запросам рынка России.

Подробнее http://www.lada-largus.com/novosti/cross-70auto-day.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Admin:
АВТОВАЗ наращивает выпуск Lada Largus Cross по запросу рынка
Такое же заявление было летом,  перед тем,  как Ваз уходил в отпуск.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Сергей:

Admin:
АВТОВАЗ наращивает выпуск Lada Largus Cross по запросу рынка
Такое же заявление было летом,  перед тем,  как Ваз уходил в отпуск.

у нас на ДВ -всё грустно, заказы, сделаные в Августе -придут не ранее ноября и то, если с цветом будут попадать. Так говорят у дилера.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сергей:
Такое же заявление было летом,  перед тем,  как Ваз уходил в отпуск.
Тогда темп производства с 40 до 60 автомобилей в сутки увеличивали, а сейчас еще на десяток увеличили до 70.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Admin:

Тогда темп производства с 40 до 60 автомобилей в сутки увеличивали, а сейчас еще на десяток увеличили до 70.
Я считаю,  что у них проблемы с комплектующими,  ибо на каждой клипсе стоит логотип  Logan Dacha. Нет там никакой локализации.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Сдаётся мне, большинство желающих уже получили свою машину, а тепреь она просто станет серийной и будет стоять в салонах,как все остальные. К тому же, учитывая, какие цены будут в 16 году, продажи скорее всего ещё упадут
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
sergsap:

Сдаётся мне, большинство желающих уже получили свою машину, а тепреь она просто станет серийной и будет стоять в салонах,как все остальные. К тому же, учитывая, какие цены будут в 16 году, продажи скорее всего ещё упадут

продаваться будет, т.к. особенного выбора среди фургончиков или заменителей 7 кроссовера -просто нет. Импортные -сразу от ляма вверх пошли.А то, что не особо много -так это сейчас общая тенденция, кризис.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
daalev:
продаваться будет, т.к. особенного выбора среди фургончиков или заменителей 7 кроссовера -просто нет. Импортные -сразу от ляма вверх пошли.А то, что не особо много -так это сейчас общая тенденция, кризис.
Продаваться-то будет. Я к тому, что большое количество кроссов может не оправдаться. Кросс уже сегодня с допами 700 получится. А в 16 году это может быть 800. Эта самая дорогая машина завода. Нужно ли 70 машин в день? Вон, гранту в люксе далеко не все берут. Так что мне сомнительно, что на них будет хороший спрос. Первые уходили сразу, потому что ждуны уже были, а теперь они будут просто стоять в салонах и ждать покупателя. А спрос сейчас не тот, это сами менеджеры в салонах подтверждают. Хотя возможно, они сейчас наделают и через 2-3 месяца снизят объём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2015 в 14:50)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
sergsap:

daalev:
продаваться будет, т.к. особенного выбора среди фургончиков или заменителей 7 кроссовера -просто нет. Импортные -сразу от ляма вверх пошли.А то, что не особо много -так это сейчас общая тенденция, кризис.
Продаваться-то будет. Я к тому, что большое количество кроссов может не оправдаться. Кросс уже сегодня с допами 700 получится. А в 16 году это может быть 800. Эта самая дорогая машина завода. Нужно ли 70 машин в день? Вон, гранту в люксе далеко не все берут. Так что мне сомнительно, что на них будет хороший спрос. Первые уходили сразу, потому что ждуны уже были, а теперь они будут просто стоять в салонах и ждать покупателя. А спрос сейчас не тот, это сами менеджеры в салонах подтверждают. Хотя возможно, они сейчас наделают и через 2-3 месяца снизят объём.

знаешь, например на ДВ в наличии 7 местных просто нету, просто! Т.е. всё под заказ и ждать, либо есть по 1-2 шт в наличии и всё. А народ то потихой заказывает.
Ну а потом то, конечно, отложенный спрос наклепают, снизят количество.
ЗЫ: а мне понравилась и калина кросс, выглядит белого цвета прикольно, если шильдик лада скрыть, то многие подумают, что это новый Сузуки SX4 8-)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
daalev:
знаешь, например на ДВ в наличии 7 местных просто нету, просто! Т.е. всё под заказ и ждать, либо есть по 1-2 шт в наличии и всё. А народ то потихой заказывает.
Ну а потом то, конечно, отложенный спрос наклепают, снизят количество.
ЗЫ: а мне понравилась и калина кросс, выглядит белого цвета прикольно, если шильдик лада скрыть, то многие подумают, что это новый Сузуки SX4 8-)
Ну, к вам то, понятно, мало доезжает. У нас я думаю уже кроссами насыщается рынок. Около салона где брал на стоянке на улице стоят пару штук и в шоуруме ещё один с допами. Уже стоят некоторое время, не отрывают с руками. А калинка неплохая машина, особенно за те деньги что она стоила раньше. Сам 6 лет откатал на калине универсал в топовой комплектации. "Внутри больше чем снаружи" - это про неё. Кажется маленькой, но по факту шире приоры на 2 см и сидеть свободнее. Не огорчала и новая обошлась совсем недорого по сравнению с иномарками того же класса. А учитывая, что во втором поколение калины, включая калину кросс, исправили некоторые недочёты, то машинка должна ещё лучше быть. Да ещё туда новые опции внедрили, которых в моей не было: противобукс, есп и вроде круиз. ДА и сейчас 3 коробки на выбор, а в то время была только механика. Короче, если бы до того была не калина, и совсем бы не было необходимости 3-го ряда, однозначно бы взял калину кросс в максималке.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Вот решил свои "5 копеек" накалякать (извиняюсь-букав много-не умею по другому  zst):  про ЛАРГУС смотреть-читать стал еще когда только анонс объявили,году так где-то в 2011 (вроде).Тогда у меня был Ниссан Примера P10 седан,91 г.в. как раз родился второй робенок-дочка. Машинка моя была уже потрепана изрядно (но воспоминания только приятные от неё - умели же японцы делать машины,умели... good ),решили присматривать минивен-чтоб 7 мест полноценных было (нашей то семье и 5-ти местки бы хватило,но есть еще семья жены в кол-ве 3-х человек,с которыми приходиться часто ездить вместе на дачу).Новую машину мы в те времена позволить себе не могли,так что ЛАРГУС был только в мечтах запредельных.Купили,в общем Додж караван в 3-м кузове 99гв. Автомат,ОГРОМНЫЙ УДОБНЫЙ салон-всё алё,но экземплярчик попался с проблемами. Три года я худо-бедно на нем отъездил,поменяв кучу всего,попав на ремонт АКПП за 50 тыщ (почти пол года машина просто простояла).Понял,что лучше б я платил кредит какой-нить на новую машину,чем вкладывать в старье.Поэтому,несмотря на все удобства Доджа пришлось сказать ему "адью". Еще во время владения американцем читал все про КРОСС-как только узнал,что будет такая модификация-решил,что если буду брать-то его. Ну вот точно не скажу.почему именно его - то ли внешний облик нравиться больше,то ли оранжевые вставки в салоне веселее смотрелись,то ли к тому времени просто ЛАРГУСОВ по городу каталось уже достаточно,а НИ ОДНОГО КРОССА я у нас в Иваново не встречал.В общем,пока продавал я своего Доджа (а это растянулось почти на пол года),все "облизывался" на ЛЛ КРОСС.В июне этого года сделал запрос в салоны родного города офф дилеров ЛАДА по КРОССУ: в обоих сказали,что не раньше середины августа может появиться. Предзаказывать я не мог-я старую не продал еще и перспективы были туманные.Пока продавал,смотрел опять бу Опель Зафиру,Шевроле Орландо (так как ценник на ЛЛ КРОСС тогда подрос почти на 20-ку). Почти готов был смотреть Орландо 12-го года за 700 тр. На семейном совете было решено,что брать еще раз неизвестное (пусть и более привлекательное б/у)-не будем,тем более там денег больше надо в кредиты залезать. Подсчитали свои накопления, спросили у родни-сколько подкинуть смогут. Так получилось,что в последних числах июля я в один день продал своего Доджа (хоть и нае..ся я с ним,но с грустью), в первых числах написал по электронке всем офф дилерам ВАЗА своего города и близлежащих (Ярославль,Владимир,Кострома) с запросом про КРОСС-когда,сколько,есть ли,перспективы(обязательно 7 мест). В этот же день первым позвонившим был дилер из родного города "Центр Лада-Южный" и говорит: есть в наличии,ток в шоу-рум выставили, цвет кашемир цена с допами - 638 наших деревянных.Сказать,что я выпал в осадок-это ничего не сказать.Звонили и др дилеры-у всех один ответ с вариациями - в начале сентября должны подвезти,цвета-стандартные.Поехали с женой после работы в это же день поглядеть.Цвет-класс, салон внутри-не разочаровался, прокатиться не дали-больше нет,а эта прошла полную предпродажную-поэтому хрен,а не тест-драйв.Из допов втюхали: камеру заднего вида с монитором в салонном зеркале, антикор,др защиту картера, коврики-вроде всё.Мы вроде бы: зачем нам переплачивать 20 тыщ-каждая копейка на счету,но дилер типа: или так,или у меня есть клиент,который ждет не первый месяц.В общем,на след день мы внесли задаток, еще через день я сделал ОСАГО и на третий день в субботу мы выезжали из салона на своей НОВОЙ машине.
Первые ночи ставили прямо под окнами и не спали с женой по очереди-стремно было-жуть. Потом поуспокоились,потом номера получил,вот недавно КАСКУ оформил,хочу еще ГАРАНТ на руль поставить для спокойствия.Вот такие пироги.С плюшками. bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2015 в 21:09)
LL CROSS 7 мест Кашемир
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.