Мое отношение к Лада Ларгус

  
Ваше отношение к Лада Ларгус
Оцените качество и технические параметры Ларгуса
Машину приобрел. Авто полностью доволен, недостатков не замечено
Машину приобрел. Авто скорее доволен, не смотря на небольшие недостатки
Машину приобрел. Авто скорее недоволен, требуется доработка
Машину приобрел. Авто полностью не доволен, покупать не рекомендую
Заявленные характеристики и качество авто устраивают, планирую приобрести
Заявленные характеристики и качество авто частично устраивают, собираюсь приобрести только из-за цены
Заявленные характеристики и качество авто не устраивают, от приобретения воздержусь до существенной доработки
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 312
Дата окончания опроса: 29-11-2020
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Думаю процесс локализации будет идти постоянно. Не рентабельно возить все из далека.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
STO11:
Потому вопрос к владельцам люксов: как ваши сидеья? ведь они немого по другому сделаны...
Да есть поясничная поддержка. Как старый радикулитчик решил опробовать, покрутил регулятор туда, сюда и понял что это мне не нужно, очень некомфортно. Так что выставил в ноль.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
ну так ведь даже и "ноль" поддерживает!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Вроде как спинка в этом случае ровная.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
В длительных поездках где-то раз в час кручу "поясницу", помогает!


Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Заляпай автопластилином стык бампера и крыла по кромке крыла и всё пучком.Вот так:
http://www.lada-largus.com/blogs/zhizn-gusi-larina/kolhozim-setku-na-mordashku.html
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Byrmistr:

Вроде как спинка в этом случае ровная.

ровная. но спина не проваливается в мякоть спинки, не горбатится.
Посетитель
Сообщений: 21
Проголосовал за "Машину приобрел. Авто скорее недоволен, требуется доработка"
Приобрел фургон для работы. Полностью не устраивает коробка передач, нужно было либо шестую передачу делать, либо остальные растягивать. Больше 100 км в час ехать просто невозможно, мотор разрывает, машина не едет.
Не говоря об отсутствии в линейке машин с АКПП в пассажирских вариантах, вобще не понимаю зачем эта семейная тележка нужна на МКПП.

По поломкам - за 8 т.км:
- глючит датчик топлива, я так понимаю проблема распространенная
- отвалилась ручка открывания задней двери (внутренняя)
- что то скрипит и скрежечет при трогании с места
- двери закрываются хуже чем в жигулях, думал пока новая, оказалось нет..

До этого была Волга-Сайбер (он же Крайслер Себринг газовской сборки), почти за 100 тысяч км сломался только ограничитель двери, к сборке вообще претензий небыло, всё работало, ничего не скрипело и не отваливалось.

И по расходу тоже чудеса, сайбер тяжелая машина со старым америкосовским двигателем и 4хступенчатым автоматом, кушал в городе 14 - 15 литров, ларгус - легкая тележка на механике со смешным двигателем кушает 12 - 13, хотелось бы лучше.  А на трассе сайбер потреблял 7 - 8, ларгус 8 - 9, где спрашивается выгода. Ну на трассе понятно - потому что едешь и двигатель почти всегда свыше 3000 оборотов крутит...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 10:30)
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
DIMMon:
кушал в городе 14 - 15
Что то много.
У меня в городе больше 11-12 не бывает,на трассе вообще 7-8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 10:35)

Норма 5 мест
Посетитель
Сообщений: 21
Дмитрий89:
Что то много.
ну я не привык экономить, на тапку давлю почти всегда, не говоря уже о постоянно включенном кондее, потому что не люблю влажность в салоне

можно было уложиться и в 10 - 11, но только ради эксперимента, постоянно ездить так не получалось)
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
DIMMon:

можно было уложиться и в 10 - 11, но только ради эксперимента, постоянно ездить так не получалось)
yes

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Дмитрий89:

DIMMon:

можно было уложиться и в 10 - 11, но только ради эксперимента, постоянно ездить так не получалось)
yes

Извините, что не по теме, как Вы оплачивали авто-линейку?
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
dfcbkmtdbx:
Извините, что не по теме, как Вы оплачивали авто-линейку?
Никак.Она же бесплатная scratch

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Дмитрий89:

dfcbkmtdbx:
Извините, что не по теме, как Вы оплачивали авто-линейку?
Никак.Она же бесплатная scratch

При оформлении линейки просят внести пожертвования в размере 1$.
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
dfcbkmtdbx, У меня никто никакие пожертвования не просил

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
DIMMon:
Больше 100 км в час ехать просто невозможно, мотор разрывает, машина не едет
ездил и по 160 км/ч, ничего не разорвало.
DIMMon:
Не говоря об отсутствии в линейке машин с АКПП в пассажирских вариантах, вобще не понимаю зачем эта семейная тележка нужна на МКПП
Совсем не понимаю, зачем эта АКПП.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Сообщений: 1091
АКПП нужна чтобы продавать машины активно в Мегаполисах, пока  ЛАргус , да и любой ВАЗ все  больше ориентироваан неа  провинцию, где и пробок поменьше ми дороги похуже
С уважением,
Mikka
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Не забываем делиться своим мнением о Ларгусе! smile
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 10
Машина стоит своих денег !
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Сегодня коллега на работе пригнал на смотрины "Гранту"в стандарте , ну и я решил сделать кружок по базе ! facepalm ....Короче , свой "Ларгус" я ,похоже,никому не продам ! good
К42-00L
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Ларгусовод:

Машина стоит своих денег !

В России ниодна машина не стоит тех денег , которые за нее просят , если ЛАРГУС и прочие инобрэнды переоценены процентов на 30 , то вазы на все 60 .
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
не превращаем тему в политическую.
Сейчас удалю несколько постов не по теме.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
DIMMon:
можно было уложиться и в 10 - 11
У меня после первых 500 км выше десятки не выпрыгивало. Сейчас к 3000км в смешанном, с кондеем, мксимально 9.1
Byrmistr:
Заляпай автопластилином стык бампера и крыла по кромке крыла и всё пучком.Вот так:
Ок.
Подтеки у бампера Логановская болезнь так что не надо на ВАЗ пинять, Логановоды еще иногда эту щель прозрачным силиконом заливают.
Byrmistr:
Да есть поясничная поддержка. Как старый радикулитчик решил опробовать, покрутил регулятор туда, сюда и понял что это мне не нужно, очень некомфортно. Так что выставил в ноль.
Кому как, тут на даче спину сорвал, в ужасе думал как домой поеду... покрутил регулировки и на удивление нашел удобное положение - про поясницу забыл... Ларгус виват!
Не смотря на желание произвести некоторые доработки, машиной доволен полностью, так как не ждал от нее
невозможного за эти деньги.
sam024:
Ларгусовод:

Машина стоит своих денег !

В России ниодна машина не стоит тех денег , которые за нее просят , если ЛАРГУС и прочие инобрэнды переоценены процентов на 30 , то вазы на все 60 .
Ну вот в нашей Европе всегда так... примите гражданство Литвы и будет вам праздник... laugh
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Сасово Рязанская обл.
Сообщений: 24
DIMMon:
сайбер тяжелая машина со старым америкосовским двигателем и 4хступенчатым автоматом, кушал в городе 14 - 15 литров, ларгус - легкая тележка на механике со смешным двигателем кушает 12 - 13
Масса сайбера на всего 150 кило больше, а то что кушает - это странно, у меня с кондеем при скорости 140-150 расход 9,5 литров (движок 16 клапанов бензин лью 92) если ехать 90-100 то расход 7,8 -8,2 литра
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
Виталий62:
Масса сайбера на всего 150 кило больше, а то что кушает - это странно, у меня с кондеем при скорости 140-150 расход 9,5 литров (движок 16 клапанов бензин лью 92) если ехать 90-100 то расход 7,8 -8,2 литра
Мне на Сайбере на трассе полного бака почти на 700-800км хватает.Значит расход литров 8-9 на сотню получается. Но у меня на механике 5ст. И на трассе еду  100-120км/ч.
На Ларгусе тоже в этих пределах расход.Только 500км проехал  hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 08:39)

Норма 5 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.