Мое отношение к Лада Ларгус

  
Ваше отношение к Лада Ларгус
Оцените качество и технические параметры Ларгуса
Машину приобрел. Авто полностью доволен, недостатков не замечено
Машину приобрел. Авто скорее доволен, не смотря на небольшие недостатки
Машину приобрел. Авто скорее недоволен, требуется доработка
Машину приобрел. Авто полностью не доволен, покупать не рекомендую
Заявленные характеристики и качество авто устраивают, планирую приобрести
Заявленные характеристики и качество авто частично устраивают, собираюсь приобрести только из-за цены
Заявленные характеристики и качество авто не устраивают, от приобретения воздержусь до существенной доработки
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 312
Дата окончания опроса: 29-11-2020
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
dmitriy:

тоже парктороник хочу поставить,парковаться стремно,и борт комп.поставлю
с парктроником понятно все -сам думаю поставить его,а вот с бортовым компом не понял -зачем он нужен ? стоке же вроде есть-по крайней мере-у меня на калине такой был-меня полностью устраивал на 100 % ,что там еще такое есть интересного?
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Юра:
а вот с бортовым компом не понял -зачем он нужен

Стоковый комп не умеет считать мгновенный расход топлива, показывать и сбрасывать ошибки ЭБУ, сигнализировать о превышении определенной скорости, показывать температуру и много чего ещё.
Вот пример, что умеет "сторонний" комп: http://www.multitronics.ru/products/tc740/

Там 305 позиций. Многие конечно не очень-то и нужны, но тут как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Пока только положительные эмоции...какую хотел не дождался.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
разменял первую тыщщу. Продолжаю наслаждаться.(тьфу-тьфу-тьфу))))
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 68
Мне машина очень понравилась. Спасибо форумчанам, кто выкладывал материалы по Ларгусу. Своими кривыми поставил салонный фильтр, уплотнитель капота, решётку перед радиатором.Теперь наслаждаюсь ездой.
LL RSOY5 00L42 Серый базальт
Посетитель
Сообщений: 36
мужики ,я с волгоградской области,стою на очереди в 5 салонах,в сентябре не было ни одной машины,это везде так или меня разводят?
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
witty:
Теперь наслаждаюсь ездой
А как двигатель,не напрягает шум при движении на 5 передаче?
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
vzhi:
мужики ,я с волгоградской области,стою на очереди в 5 салонах,в сентябре не было ни одной машины,это везде так или меня разводят?
Я позавчера звонил  манагеру,он сказал что в сентябре ни  одной машинвы не поступало.Так-что правду говорят,скорее всего.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Сообщений: 36
будем ждать!
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
vzhi:
будем ждать!
Деваться некуда! laugh Только ждать,может и  к лучшему.Новый цех окраски запустят,цвета интереснее пойдут.Качество  получше будет. ok
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Сообщений: 36
когда будет цвет кашемир не в курсе?
Посетитель
Сообщений: 36
получается что в сентябре ваз машины не отпускал или не выпускал?
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
vzhi:
когда будет цвет кашемир не в курсе?
Наверное после запуска нового цеха окраски.А его обещают запустить  в октябре.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Сообщений: 36
если до нового года не дождусь,буду копить на фиат ново добло1
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
vzhi:
получается что в сентябре ваз машины не отпускал или не выпускал?

Менеджеры врут ИМХО. Откуда-то же берутся машины, которые стоЯт на площадках у неофициальных дилеров и стОят +50-100 т.р. от рекомендуемой цены. Откуда как не от официалов???
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Одинцово
Сообщений: 40
PSP:
Откуда как не от официалов???

  Ну что вы кипятитесь.Чего то подобного следовало  ожидать.Сами подумайте,машину тока начали выпускать.Тут же она оказалась востребованной, реально на рынке нет конкурентов.Даже у перекупщиков цена выгодно отличается от западных аналогов.Тем более ,что находятся люди готовые платить перекупщикам.Так что зря вы возмущаетесь.К сожалению эта ситуация продлится до насыщения рынка,либо до конкретного подорожания.Будем посмотреть  scratch
Лада Ларгус,5,люкс 16,серый базальт.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
valera1s:

witty:
Теперь наслаждаюсь ездой
А как двигатель,не напрягает шум при движении на 5 передаче?
Мне даже иногда кажется, что я заглохла-так тихо))).С 80 до 120 разгоняется очень даже резво, шум не напрягает. good
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Сургут
Сообщений: 117
Kostina123:

valera1s:

witty:
Теперь наслаждаюсь ездой
А как двигатель,не напрягает шум при движении на 5 передаче?
Мне даже иногда кажется, что я заглохла-так тихо))).С 80 до 120 разгоняется очень даже резво, шум не напрягает. good

у логана тоже так движок как дизель шумит, ну если музычку включить при закрытых окнах не слыхать dance
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
witty:
Мне машина очень понравилась. Спасибо форумчанам, кто выкладывал материалы по Ларгусу. Своими кривыми поставил салонный фильтр, уплотнитель капота, решётку перед радиатором.Теперь наслаждаюсь ездой.
Ну вот а я тебе в личку вопросины закатил.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
SA-RUS-:
Так что зря вы возмущаетесь

Я не возмущаюсь, а констатирую факт. Пока у перекупов морда не треснет ситуация не поменяется.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Сообщений: 36
PSP, перекупы такие же люди как мы с вами,тоже хотят есть,морда должна треснуть у жадных до денег вазовских менеджеров!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
vzhi:

получается что в сентябре ваз машины не отпускал или не выпускал?
И выпускал и отпускал. До сентября был распродан товарный запас, накопленный с начала выпуска до начала продаж. Производство в силу определенных причин не наращивалось. К тому же активизировался бюджет и юр. лица. Туда тоже уходят машины.Отсюда и уменьшение кол-ва свободных машин у дилеров к октябрю.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 68
iness:

Kostina123:

valera1s:

witty:
Теперь наслаждаюсь ездой
А как двигатель,не напрягает шум при движении на 5 передаче?
Мне даже иногда кажется, что я заглохла-так тихо))).С 80 до 120 разгоняется очень даже резво, шум не напрягает. good

у логана тоже так движок как дизель шумит, ну если музычку включить при закрытых окнах не слыхать dance
Шум напрягает, но если ездить менее 120, дольше проживёшь.
LL RSOY5 00L42 Серый базальт
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
witty, Полностью согласен,это не самолёт,а автомобиль! laugh
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Машину забрал 8 августа, проголосовал вторым вариантом, конечно уже не Автотаз, но всеж:
1. Как и на всех автовазтаз крепеж пришлось обтягивать
2. Задних брызговиков нет
3. Грязь в "трещине" между кузовом и передним бампером
4. Пластик салона конечно не супер, Лифан дешевле а палстик на порядок лучше
5. Купил зимнюю резину - диски ищу уже две недели
6. Штатной магнитолы не было, купил Пионер так три недели искал переходники на антенну и на все остальное
7. Обратного клапана на задний омыватель нет, так и двигун спалить можно
Ну можно еще перчислять, да еще зима впереди, но машина ничего себе даже после WV Golf, правда он у меня был дизилек, вот бы и ЛЛ с дизелем, правда зима впереди
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.