ВНИМАНИЕ! Проблема с отводом воды из охладителя!!!

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
nikusy:
научите пож
Внизу страницы (над полем для сообщений) куча значков. 2-й справа - "загрузить и вставить фото". Жмёте и указываете путь к фото.
Посетитель
москва
Сообщений: 3
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


доброго дня . Как обещал докладываю . Не течет и это здорово.
Nikusy
Посетитель
москва
Сообщений: 3
Евгений:

nikusy:
научите пож
Внизу страницы (над полем для сообщений) куча значков. 2-й справа - "загрузить и вставить фото". Жмёте и указываете путь к фото.

Спасибо огромное
Nikusy
Посетитель
Сообщений: 3
А у меня пол под ногами переднего пассажира залило в отпуске...Не разобрались сразу. Дилеры чинить отказались. В СТО вставили трубку снизу и вроде пошло на улицу. Но просушить плохо получилось. Ждем тепла (  а то дожди льют). Машина август 2014. Мокро стало только через год. А конкретно через 2 месяца активного пользования кондёром. Может ли быть такое, что машина на кочке подскочила и сместилась резинка?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
А у меня сухо,  тоже когда читал эту тему с волнением ждал теплых влажных дней.
И заднюю резину не жрет.
Дуракам везет?
Начало 2014г выпуска.
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kalakeja:
Дилеры чинить отказались.
Вот это письмо им покажите - https://yadi.sk/d/AaMimI6g6wUqK
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kalakeja:
Может ли быть такое, что машина на кочке подскочила и сместилась резинка?
у нас все может быть, хотя скорее всего виной-
kalakeja:
2 месяца активного пользования кондёром.
а раньше, мало пользовался- успевало высыхать.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
LarqusMen585:

kalakeja:
Может ли быть такое, что машина на кочке подскочила и сместилась резинка?
у нас все может быть, хотя скорее всего виной-
kalakeja:
2 месяца активного пользования кондёром.
а раньше, мало пользовался- успевало высыхать.
Кондер- источник зла !
Не только соплей - но и коррозии дрыналета!
Гнилые крыши пиндосьих авто- "радуют" новых своих владельцев by Рашен .
==========================
Жар ..он костей -не ломит .
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
LarqusMen585:
мало пользовался- успевало высыхать.
Под ковром? Сильно я сомневаюсь.
Брат2:
Кондер- источник зла !
Не только соплей - но и коррозии дрыналета!
Девять лет езжу с кондеем - ни соплей, ни коррозии. Может, в голове у тех, у кого сопли и коррозия, проблема?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 20:05)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Евгений:
Под ковром? Сильно я сомневаюсь.
может и так... а может "раз в год" включал, ничего не ивидел, не щупал. у меня тоже слив какой то дохлый, проверил -вроде сухо...по приоре помню лило капитально, тут нет, а капитально проверять-лень!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Евгений:
Девять лет езжу с кондеем - ни соплей, ни коррозии. Может, в голове у тех, у кого сопли и коррозия, проблема?
золотые слова,емко,доступно и понятно beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Приехал с ЙУХа, кондей работал по полной, особенно в пробках, периодически совал руку проверял - сухо.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 137
Люди, подскажите,дренажная трубка снизу автомобиля куда подсоединяется? После ДТП меняли подрамник,отсоединили и не поставили на место...
2013 год, 7 мест, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
дренажное отвесртие кондера-просто отверстие- прям над катализатором.
в арке левого колеса -дренажная трубка поддона АКБ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2016 в 16:42)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 137
Дима:
просто отверстие- прям над катализатором
может и не ставить ее туда-пусть капает на катализатор да испаряется?А то если судить по длине трубки,то она будет по земле цеплять
2013 год, 7 мест, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
еще раз,с завода,под кондер- просто отверстие
трубка с поддона акб.ничего не путаешь?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603

тут, больше ничего не должно быть
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 137
Дима:
трубка с поддона акб.ничего не путаешь?
Вона оно чо,Михалыч!!! Теперь все встало на свои места. Самый прикол,что я в эту трубу когда кондей чистил, налил из баллона пены!! facepalm
2013 год, 7 мест, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Крылов:
когда кондей чистил, налил из баллона пены!
shock
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Крылов:
Самый прикол,что я в эту трубу когда кондей чистил, налил из баллона пены!!
laugh  laugh  laugh Веселуха, однако! good  теперь в той трубке года три микробы заводиться не будут. ... И в аккумуляторе тоже.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2016 в 19:05)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 1
Постигла и меня эта тема. Ездил 2 дня без кандюка, а у наснас ща в Краснодаре +36 в тени, думал высохну. Был у офицалов криварукие слов нет, 2часа мурыжили божились что устраняют данный косяк в 3,15  еще час ждал пока доки сделают. Уехал, но мой косяк что сразу не проверил, да и торопился я уже. На радостях с кондюком домой через час приезжаю, а вода струей в салон. Я на телефон манагеру он приезжайте, а я мне че бычий кайф гонять по 40 км туда сюда да еще после ночной смегы. Но он тогда глворит в любое время приезжай без очереди загоним на сервис. Психанул почитал пару постов, пошел немного тонкими плоскогупцами «лягушку» сдвинул в сторону рычага КПП, т.е. назад на 3-5мм,   и конденсат сразу побежал на улицу. Да еще эти мастера мать их масла при ТО нахерачили лишнего, по словам магагера все 5 л влили, завтра буду откачивать лишку. ТО делал лиш бы гарантия сохранилась, а так стараюсь мелочь делать сам.
Посетитель
Балашиха Мос.обл.
Сообщений: 60
Да простят менЯ женщины и дети еП..сь с этой проблемой с покупки ларгуса в апреле 2013 года. В первый раз ездил до письма АвтоВАЗа чего то предложили на яме в Автогермесе шумку подтянули под отопителя и эту резиновую лягушку отдали первое время вроде не текло. Через год обратился снова летом, на машине езжу мало поэтому трабла появляется летом. По гарантии и уже письму АвтоВАЗа смещали отопитель проблема ушла было лето 2014. В 2015 летом пробыл в Москве без отпуска машину опять таки мало юзал и кондей не особо много работал. Сейчас махнул на юга 1600 км кондей гонял постоянно после 1000 км решил проверить контрольную тряпку и охренел мокрая, руку под войлок и чувствую что опа меня ждет с сушкой обивки. По приезду на место сразу стал сушить обивку и фиброй воду черпать. Благо жара больше 30 и машину во дворе с открытой дверью можно оставить. Сегодня поковыряться пол дня пытался лягушку к отопителю прижать. Все равно течет. Плюс сегодня после агрессивной езды с обгонами на 1 и 2 передаче если обороты падают начался какой-то трескохруст
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
епта,на третье лето потекло..сезон 14,15 годов,ноу проблем,сеоедина 16 -течка под ноги пассажира началась.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима, как нашел, спецом полез проверять?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
У соседа кросс этого года, покатался с кондеем, аж чуть коврик не всплыл. Литра три отчерпали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.