Угон Ларгуса

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Татьяна:

У нас Ларгуша 2012, это мы что в зоне риска???
Все в зоне риска.
Посетитель
М.О, в/ч Торбеево
Сообщений: 41
прожженный:

Татьяна:

У нас Ларгуша 2012, это мы что в зоне риска???
Все в зоне риска.

Спасибо успокоили!!!
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Татьяна:

прожженный:

Татьяна:

У нас Ларгуша 2012, это мы что в зоне риска???
Все в зоне риска.

Спасибо успокоили!!!
Самая лучшая сигнализация- когда после определенных действий татей- -приоткрывается окно- вылазят пальцы и звучит ": Я не поал- чо за ботва !!?" (интонации - 90-х годов)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Похоже, что у кого-то в Екатеринбурге этой ночью угнали дверь...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Здравствуйте, форумчане! Сегодня обнаружил что мой Ларгус пытались угнать. Стоял на стоянке у дома в людном месте, ночью фонарь прямо над машиной горит. По теме: Сигналка штатная в ключе. Замки дверей целы, в замке зажигания сломанная отмычка застряла, сам замок в положении "зажигание", в аккумуляторе 2 вольта, с мозгов скинут разъём, капот приоткрыт, в салоне ничего не пропало. Полиция была, полмашины порошком для снятия отпечатков обсыпали, какие-то ворсинки в пакетики собрали, вощем как в кино.

....
Каско РГС. Вопрос: Кто-нибудь сталкивался с подобным? В-основном интересует вопрос по КАСКО, в чём страховая кинуть может?

....
Угонщикам: знаю что вы пасёте форумы, так вот - моя машина используется для перевозки годовалого ребёнка, и маленькое детское кресло на заднем сидении вы видели. Так вот знайте - вам воздастся по делам вашим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 23:53)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
GALVATRO,диалоговую сигналку ставьте. То, что у вас кнопки на ключе, это просто ЦЗ с дистанц. управлением.
Угонщики плохо форумы читали. Кроме подсадных мозгов, нужно было и блок салона от тех мозгов подключать, так как там так же иммо прошит.
Если бы воришки были опытные, не видать вам Ларика. Но повезло. И вам и другим наука.
Сигналка, плюс доп блокировки в помощь.
Сочувствую конечно, летом в мою тоже залезали, очень противные ощущения после этого.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
GALVATRO:
что мой Ларгус
читайте аналогичную тему УГОН ЛОГАНА.там все есть,в том числе и рецепты.
вот
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Дима:

читайте аналогичную тему УГОН ЛОГАНА.там все есть,в том числе и рецепты.
Спасибо! Полезная ссылка.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
GALVATRO:
Спасибо! Полезная ссылка.
GALVATRO,а начни с того,что пару недель ставь машину подальше от старого места,где всё случилось.Возможны повторы. Ну или к друзьям в гараж (на время). Заказ выполнят и ты уже будешь не интересен.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
GALVATRO:
Спасибо!
Не за что. Я там теоретические возможности обозначил интересующемуся товарищу, но сам не воплощал в жизнь.
Смысла особо нет. Профи накидывают свою проводку с эбу и салонником, делов на одну минуту.
Самое простое - переполюсовку ДКВ они так же, как семки щелкают.
От них не спасешься. другое дело, что машина наша им не особо нужна.
А от хулиганья, хорошая сигналка вполне оборонит.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
GALVATRO, это чего? Прям так и адрес надо выкладывать? На мой взгляд очень глупо.
Petro, широта и простота русского человека. Вам не понять. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Petro:

GALVATRO, это чего? Прям так и адрес надо выкладывать? На мой взгляд очень глупо.

Вощемта погорячилсо, согласен, исправил пост. На раёне ещё несколько таких же Ларгусов, подумал что предупрежу односельчан.
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
serj:

GALVATRO,а начни с того,что пару недель ставь машину подальше от старого места,где всё случилось.Возможны повторы.
под камерой поставил и колёса сдул.
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
pakhan74:

машина наша им не особо нужна.
в полиции сказали что за последние полгода резко возник интерес, больше 20 ларгусов угнали в округе, ещё сказали что половина из них были фургоны с грузом, вот их в-основном и нашли брошенными без груза. может приврали, а может и правда.
Посетитель
Дмитров
Сообщений: 18
GALVATRO:

Угонщикам: знаю что вы пасёте форумы, так вот - моя машина используется для перевозки годовалого ребёнка, и маленькое детское кресло на заднем сидении вы видели. Так вот знайте - вам воздастся по делам вашим.
Хех. Вы думаете они об этом думают? У нас угнали ларгус, семья многодетная. Кресла, детские игрушки и вещи они тоже видели и что толку. Через неделю угнали от соседнего дома, у людей два маленьких ребенка. Так что тут чисто коммерческий интерес и ничего личного.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
У тех у кого угнали, была ли какая защита? Интересно вскрыли ли у кого замок гарант блокировки руля или КПП?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Дмитров
Сообщений: 18
На первой только штатный иммобилайзер и штыревой блокиратор КПП DRAGON. На втором точно не знаю, но вроде не было вообще ничего кроме иммобилайзера. Блокиратор КПП я так понял вещь вообще мало эффективная, если не открывается отмычкой, можно снять тросики идущие от КПП, выставить вторую передачу и спокойно тронуться и уехать. Я не очень осведомлен, в Ларгусе КПП с тросовым приводом?
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Дмитрий:
На первой только штатный иммобилайзер и штыревой блокиратор КПП DRAGON. На втором точно не знаю, но вроде не было вообще ничего кроме иммобилайзера. Блокиратор КПП я так понял вещь вообще мало эффективная, если не открывается отмычкой, можно снять тросики идущие от КПП, выставить вторую передачу и спокойно тронуться и уехать. Я не очень осведомлен, в Ларгусе КПП с тросовым приводом?

Да. На КПП легко можно обойти. И как минимум уехать на 1-й передаче, воткнув её другим способом,и где нибудь в тишине разобраться с блокиратором. Поэтому то я и поставил гарант на руль. К нему и доступ сложный и руль не крутится. А чтоб с ним заниматься и иметь визуальный контакт, надо встать на колени на землю и нырнуть под руль. Как то не очень для угона. Ставлю снимаю на ощупь уже натренировавшись. Сначала сложно было. Да и вскрыть его походу повозиться надо. Болгарка там тоже не в тему. Вскроют конечно, если зададутся целью, но надеюсь оценят соотношение надо ли делать это на ларгусе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 16:56)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Объявление от сюда https://vk.com/largusclub?w=wall-30151800_38837

--------------------------------------
УГОН! Москва!
Прошу оглядеться по своим дворам, далеко ее пока увезти не могли.
Белый ларгус, рейлинги и поперечены на крыше, белые обтекатели зеркал, незатонированная.
Максимальный репост, пожалуйста! 😢
--------------------------------------

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 17:29)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
И крутую сигу небось демоны вскрыли, а иммобилайзер в обход жил.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
прожженный:
И крутую сигу небось демоны вскрыли, а иммобилайзер в обход жил.
А как без этого ,безапасность не в почёте ,автозапуск рулит  laugh
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Юрий:
автозапуск рулит  
Уверен, что не было ни сиги ни автозапуска.
Иммо без сиги обходится за минуту с перекурами.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

Юрий:
автозапуск рулит  
Уверен, что не было ни сиги ни автозапуска.
Иммо без сиги обходится за минуту с перекурами.
А если сига слита так без перекуров и за секунды.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
прожженный:
сига слита
Вот! Сигу нужно ставить несливаемую. Это точно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:
сига слита
Вот! Сигу нужно ставить несливаемую. Это точно.
Ага, ночью и под подушкой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.