Угон Ларгуса

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Skattich,прошвырнись по окрестностям,стоит она не далеко.Говорю тебе из своего опыта.У меня в семье дважды угоняли авто.И дважды они стояли в соседних подворотнях.Первый раз я не искал,и положился на ментов-машина ушла.Потом сосед рассказал,что видел её не далеко от дома.Второй раз послал сыновей искать под страхом смерти,и они нашли. ИДИ НЕ ЛЕНИСЬ ! stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 08:36)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Сергиев Посад
Сообщений: 33
serj:
Skattich,прошвырнись по окрестностям,стоит она не далеко
Да возможно стояла бы она если бы это была пятерка , семерка, десятка и тп... А такие авто как наш идут или в такси в др города или даже республики или на донора или на выкуп... Вариант с покатушками , ну покатались и бросили, встряли прокатывает, а что до лени, то уже катались, конечно не везде...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 июня 2015 в 21:39)
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Skattich:

and12:
А так,мне кажется,дешманский смарт где то под обивкой с пост.зарядкой и " родительским контролем" решил бы проблему местонахождения
В последнее время это не всегда помогает, есть глушилки GSM сигнала и "они" умеют ими пользоваться
Это так. Самые супер пупер навороченые сигналки с GSM модулем элементарно превращаются в в обыкновенные. Мне лично известен случай, когда владелец Лексуса при очередной проверке состояния авто, обнаружил его уже на штрафстоянке. Эвакуаторщики сим устройством пользуются без палева.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Сообщений: 59
Дней через 5-8, а можно уже сейчас смотри сайты по продаже б/у авто к своей дате выпуска +- 1-2 года и примерный пробег. По подозрительным поезди.Может повезет, а может только увидишь на 100% свои детали. Во всяком случае увидишь много "конструкторов" а/м собранных из нескольких.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
просьба ко всем у кого когда-то угоняли авто - любой марки: напишите, что именно использовалось в целях защиты от угона? не хочу никого обижать, не надо никаких советов - чистые факты. для себя сделать выводы (на своем веку пережил две пропажи авто - зепр и уазик и ничего на них не стояло, их конечно нашли мы сами и восстанавливали, но это другое время и другие истории). Заранее всем спасибо!
за рулемс 1989 года
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Дружбан оставлял машинку во дворе,профи дальнобой. На ночь перетыкивал высоковольтные на свечках. Три раза пытались угнать,но больше 100 метров не проезжали-троило/двоило. У младшего брата пытались Авенсис увезти...но там все по взрослому..в итоге-разхерачили от злости всю машину,суки.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
and12, .но там все по взрослому - что именно если не сложно?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Виктор:

and12, .но там все по взрослому - что именно если не сложно?

Тойота,брат,тойота..Штатная противоугонка-вот и весь секрет. Когда не смогли угнать-захерачили кирпичами по всей машинке..а ей то от роду было 2 месяца...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
У меня к счастью такого не было. Был участником форума "Главная дорога" (он сейчас закрыт) там Алексей из Петербурга (руководитель фирмы грузоперевозок) писал что его водитель припарковал грузовичок во дворе, и пошел спать, а в 6 утра машины уже не было. У него во всех машинах маяки стоят, сообщили в милицию, сам Алексей увидел на компе что маяк в каком-то поселке под Питером. Отправил туда людей,  машина оказалась там, вызвали на место полицию, что бы все оформить.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Неделю назад участковый в Москве часто заходит в наш гаражный кооператив по факту угонов авто статистику за неделю старажам носит. На 150 боксов у меня одного Ларгус, предупредил Ларгус в статистеке уже с апреля угнали 8 авто по Южному округу. Вообще посмотрел его бумаги, много Салярисов и Рио. Странно но бизнес класса только Лексус и БМВ. Ауди и Вольво нет. Да еще заметил угнанные Ларгусы все 12 года. Выборочно таскают?
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Таки наверное и да! Правильный Ларгус-тока и именно 2012 года,как у мну.... Храню его,бедолагу,в гараже под сигналкой.ТТТ пока
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
and12,а что на 12 годе кпп бесшумно работает?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Кстати в соседнем доме Ларгус именно из первых партий ещё тогда в 12 к нему приглядовался, поговорил с владельцем проблем с плавующими оборотами нет, КПП не шумит на Х.Х. я даже с ним проехался посмотреть какие обороты на 5-ой при 100 ровно 3.000. Так вот авто у него июль 12 го, пробег уже 70 тыс ни чего не воет не гремит просто ездит.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Виктор:

and12,а что на 12 годе кпп бесшумно работает?

Не шумит,в салоне вообще почти и дрыгателя то не слышно. Но у мну норма со всеми ништяками,считай-люкс,но с движ.к7м. При 100 км/ч= 2800 обор.,при 120= 3200. Как то так.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
По теме. В 90-е лучшей и единственной страховкой от угона было-вмятины по машине. Масковские пацаны тогда делали как? покупает он новую машинку,тока с салона выехал-берёт какое полено и-херачит по переднему правому и заднему левому крыльям. Все,99%-не угонят. Причем,бьет так,штоб краску не попортить,перед продажей отрихтуют,ни один прибор не определит.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ещё раз,вмятины никак не влияют на з.ч.ради которых дергают логаноподобных...их РАЗБИРАЮТ и потом торгую з.ч.другого не дано
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Дим,вот ты угонщик-крадунец...нуу,допустим..Так ты таки вкрадешь ляльку целку или битую по двум сторонам?? От тото )) Тем более их,Ларгусов,ща как грязи
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
любую доступную.они так и делают -поверь..хоть после градобоя..под разбор идет все.логанов 6-7-8 года кто тягает?причём даже с гнильцой не гнушаются...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Дима:

любую доступную.они так и делают -поверь..хоть после градобоя..под разбор идет все.логанов 6-7-8 года кто тягает?причём даже с гнильцой не гнушаются...

Ну так то да. Особенно ашоты. А щас,после амнистии-вообще караул. У нас в городе обострилось-угонять так нет,но аккумкляторы по 10-15 со двора за ночь снимают. Суки
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сообщения из контакта http://vk.com/wall-30151800_17480

Илья:
Вчера ночью у меня угнали моего верного железного коня. Лада ларгус гос номер м 444 ко 77 регион особая примета на левой стороне на двери водителя есть небольшая вмятина и царапины на ручке...все кто увидел машину просьба позвонить по телефону 8 999 996 50 19. Т.к. машина была пятой ногой моей многодетной семьи надеюсь на любую помощь

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 59
Наверное совпадение,но тоже покупал самару в алане, заехал к ним в сервис а через день угнали. Из попытки найти а/м вынес для себя следующее. В салонах и у страховщиков которые там сидят (даже если у них не страховаться) остается база данных проданных а/м. После дтп (когда от машины ничего не остается) покупаются документы и ищется по базе а/м с похожими характеристиками. Переклёпывается пластинка с номерами, номер на кузове и под запасным колесом шпаклюется, выдавливается новый, красится, ну и практически всё (речь идет о самарах),осталось только продать по объявлению с какой нибудь платной стоянки, причем продавец баба, о машине она практически ничего не знает так как хозяин ее муж, а торгуется и продает ара со стоянки, цену не задирает всегда готов сделать скидку. Да забыл про двигатель, а база в том числе и для этого нужна, чтобы подобрать номер по возможности с наименьшей работой по перебивке (сейчас может быть номер двигателя и не нужен, его в ГБДД сейчас вроде и не смотрят). Кстати за неделю до угона звонили из страховой в которой я некогда не страховался, предложили продлить страховку (знали марку авто и дату покупки). Когда ходил по объявлениям, нашел свои двери, обивку пола, резину, зеркала в разных частях города и это были мои детали, точно. Менты говорят прожженый ковер в томже месте, с дыркой тойже формы совпадение, царапины на лкп тоже совпадения,метки на дисках (мечу колеса, чтобы при замене летней на зимнюю знать какое где стояло) совпадение найди хоть одну номерную деталь, тогда и будем разговаривать. Я понял, что продать авто, собранное из нескольких быстрее и выгоднее чем искать покупателя на двери, стекла и прочую лабуду.
Посетитель
Сергиев Посад
Сообщений: 33
Не знаю, утешит ли Вас, но если везде искатъ и тем более в соседних районах по стоянкам гаражам, отстойникам, подключатъ, как можно болъше близких к Вам людей, то оченъ высокий шанс найти. Мне это дало положителъный резултат, главное не отчаеиватся. Простите за отсутствие мягкого знака, ребенок вытащил из клавы.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Skattich:
Мне это дало положителъный резултат
Skattich,не понятно.Неужели нашли ? scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Skattich, точно - парень куда-то пропал , чем помогло-то ?
за рулемс 1989 года
Посетитель
М.О, в/ч Торбеево
Сообщений: 41
У нас Ларгуша 2012, это мы что в зоне риска???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.