Угон Ларгуса

  
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
mr.president:
210000 Полное Каско
Это опечатка? shock
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Код для заказа, если кому-то нужно:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
sandro:

mr.president:
210000 Полное Каско
Это опечатка? shock
Ну конечно)))
21000.
Dont drive faster than your angel can fly.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
mr.president, Рекламщик КАСКо-99,9%
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
Заречный:

mr.president, Рекламщик КАСКо-99,9%
Интересная профессия - рекламщик каско😎)))
Сразу видно, что меня тонкий психолог раскусил.
И аватар фальшивый, и резину Ларгусовскую зимнюю в барахолке не свою продаю за ненадобностью.
Заречный рискну предположить, вы наверно следователь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2016 в 02:00)
Dont drive faster than your angel can fly.
Посетитель
Сообщений: 59
Росгосстрах авто "защита". Страховал первый раз при покупке в июле 2013 г., где то в районе 19000. Продлевал в июле 2016 - страховая сумма346600, страховая премия 15493,02, франшизы нет. Без справок покраска одной детали, замена зеркала, стекла. По предыдущему полису красил бампер, похоже это не очень отразилось на стоимости теперешнего каско. В том году было- страховая сумма 370000,страховая премия 14652.Нет соврал, обращался в страховую по предыдущему полису 2 раза. В первый раз можно было обращаться по осаго, но я обращался по каско. Красили бампер, ремонтировали крыло с покраской, меняли фару.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 23:19)
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
mr.president:
рискну предположить, вы наверно следователь
Посмотри на количество своих и моих постов (при всём притом ещё половина моих удаленных). Набери столько же и тогда рискуй. Рекламщик!!!
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
Заречный:

mr.president:
рискну предположить, вы наверно следователь
Посмотри на количество своих и моих постов (при всём притом ещё половина моих удаленных). Набери столько же и тогда рискуй. Рекламщик!!!
Просто болтаю мало и все делаю правильно и по делу.
Поэтому и денег за машину получу и постов удаленных нет у меня.
Печалька, что есть такие клубни, которые вам вместо сочуствия строят теорию великого заговора рекламщиков.
А так от души желаю всем , и Заречному тоже , чтобы их миновало то, что получил я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 12:31)
Dont drive faster than your angel can fly.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
mr.president:
Печалька, что есть такие клубн
Да, ты не печалься, но и страховые не хвали, они в накладе не остаются. А, если у них дела ху. Ёвые пошли, то надо работать с нами, водителями и не гнуть цены, а сбавлять. За 10 я ещё подумаю. А, тут 20-30 facepalm
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
За 30 сблатуют 3 человека (это я к примеру). 30*3=90. А за 10 может получиться 30 человек 10*30=300. Где выгода. А? Директора страхкомпаний туповатые, оторвались от народа (контра)
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
Заречный:

За 30 сблатуют 3 человека (это я к примеру). 30*3=90. А за 10 может получиться 30 человек 10*30=300. Где выгода. А? Директора страхкомпаний туповатые, оторвались от народа (контра)
В Ренессансе за полное Каско я платил не 30 а 19000.
Если надо, то есть вариант страховки только от угона или полной гибели авто.
Это стоит 9 тыс с копейками. Это для Москвы, где риски максимальные.
Не специалист в страховании, но предполагаю, что для Пермского края дешевле.
Я уже один раз получил в 2008 году тоталь за Зафиру, в зад которой на 100 в час вьехали два нетрезвых сэра из Армении на чужом авто. По Осаго получил бы 0 рублей 0 копеек. Можно было конечно поехать в Армению, и попытаться там с них денег снять.😎
Каждый для себя решает, каким образом авто защитить.
Я считаю, что сначала Каско, за 9 или за 19 тысяч это кому как нравится, а уж потом сигналки.
Каждому свое.
Просто надо понимать, что Ларгус теперь является реально угоняемым автомобилем.
Год назад было не так.
Все меняется.
Dont drive faster than your angel can fly.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
mr.president, Чё-то мне КАСКО менее 9 никто не предлагал. Понял. Ёбнули, оформили по Осаго, выплатили, а потом звонят, что и ещё надо за потерю товарного вида возместить. ИИИИИИИ Каско тут и не впрягается и даже и не рекламируют и не предлагают, т.к. тут 100% потеря для КАСКО
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Заречный:
Понял
А, долбанули-то специально!!! Караулили нанетые!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Заречный:
Где выгода
Где-где. Хорошо, что Вы не директор страховой. Крутой бы бизнес был... Собрал с тридцати 30х10=300, а пятерым отдал по 100. 5х100=500. Все довольны, особенно сотрудники зарплатой  facepalm Не, если заранее не собираться платить - то бизнес выгодный, только в УК он называется иначе.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 15:42)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
mr.president:
Я считаю, что сначала Каско, за 9 или за 19 тысяч это кому как нравится, а уж потом сигналки.
Каждому свое.
mr.president, good  v
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
kanvlg, спасибо за кат.номер EMEX по Гаранту, сегодня получил и установил.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 468
Тоже надо Гарант заказать. Сейчас наверное дешевле не найти, чем за 4000 тысячи. А какую сигнализацию без автозапуска лучше поставить( с автозапуском, как я понял гораздо проще угнать)? И еще вопрос-а замок га капот любой пойдет или есть что то более предпочтительнее? Начитался тут страстей-надо тоже покупать...
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
mr.president:

Заречный:

За 30 сблатуют 3 человека (это я к примеру). 30*3=90. А за 10 может получиться 30 человек 10*30=300. Где выгода. А? Директора страхкомпаний туповатые, оторвались от народа (контра)
В Ренессансе за полное Каско я платил не 30 а 19000.
Если надо, то есть вариант страховки только от угона или полной гибели авто.
Это стоит 9 тыс с копейками. Это для Москвы, где риски максимальные.
Не специалист в страховании, но предполагаю, что для Пермского края дешевле.
Я уже один раз получил в 2008 году тоталь за Зафиру, в зад которой на 100 в час вьехали два нетрезвых сэра из Армении на чужом авто. По Осаго получил бы 0 рублей 0 копеек. Можно было конечно поехать в Армению, и попытаться там с них денег снять.😎
Каждый для себя решает, каким образом авто защитить.
Я считаю, что сначала Каско, за 9 или за 19 тысяч это кому как нравится, а уж потом сигналки.
Каждому свое.
Просто надо понимать, что Ларгус теперь является реально угоняемым автомобилем.
Год назад было не так.
Все меняется.

Страна большой -у нас в городишке -на*уй никому не нужен, ибо Лада.... Иммо есть -и пофиг..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
daalev:
Страна большой -у нас в городишке -на*уй никому не нужен, ибо Лада....
Если ещё и "норма" как у меня, то под заказ точно никому не уперся)))
С другой стороны, на зап. части должен хорошо идти, цены на кузовщину(кроме передка) заоблачные и на остальное большой спрос.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
На ДВФО- 100% не угонят ( и тронутся не смогут на палке вообще)  crazy
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
daalev:

На ДВФО- 100% не угонят ( и тронутся не смогут на палке вообще)  crazy

laugh  good
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
fintyra:
ни гвоздя, ни жезла.
Тоже такой хотел на Али заказать, но видел на ютубе, как за такой трекер чуть не посадили. Это у них (х..й знает у кого) считается типа устройства негласного слежения! shock
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
saxnaprazdnik:
с автозапуском, как я понял гораздо проще угнать
Да, поэтому застраховать по КАСКО, получается дороже. Только почему с автозапуском легче угнать, не пойму! smile
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
Автолюб:

fintyra:
ни гвоздя, ни жезла.
Тоже такой хотел на Али заказать, но видел на ютубе, как за такой трекер чуть не посадили. Это у них (х..й знает у кого) считается типа устройства негласного слежения! shock

Мне приехал без проблемм, у него нет микрофона и нет карты памяти. Засунул в машину для самоуспокоения.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 18:44)
ни гвоздя, ни жезла.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.