Угон Ларгуса

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Автолюб:

saxnaprazdnik:
с автозапуском, как я понял гораздо проще угнать
Да, поэтому застраховать по КАСКО, получается дороже. Только почему с автозапуском легче угнать, не пойму! smile

Причины 2:
1. Транспондер из ключа лежит в машине и, при навыке и знании конкретной машины легко находится.
2. Большинство сигналок, за искючением сиг типа мэджиковского сталкера или пандоры дэ люкс, выполняют исключительно сервисную функцию открытия дверей, автозапуска и оповещения. Ломаются и грабятсяsmile Соответственно по пункту 1 ничего искать под торпедо не надо...Снял, ломанул руль и тю-тю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 19:31)
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
ASBoroda:

Автолюб:

saxnaprazdnik:
с автозапуском, как я понял гораздо проще угнать
Да, поэтому застраховать по КАСКО, получается дороже. Только почему с автозапуском легче угнать, не пойму! smile

Причины 2:
1. Транспондер из ключа лежит в машине и, при навыке и знании конкретной машины легко находится.
2. Большинство сигналок, за искючением сиг типа мэджиковского сталкера или пандоры дэ люкс, выполняют исключительно сервисную функцию открытия дверей, автозапуска и оповещения. Ломаются и грабятсяsmile Соответственно по пункту 1 ничего искать под торпедо не надо...Снял, ломанул руль и тю-тю.

Установлена старлайн с бесключевым обходчиком.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
ASBoroda:
Снял, ломанул руль и тю-тю.
Ога..
Ломанул так...влегкую  laugh
Как в кино обычно показывают  crazy
Сам ..попробуй ..
Пупок не развяжется ? (как вариант)
beer
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Преподобный:

ASBoroda:
Снял, ломанул руль и тю-тю.
Ога..
Ломанул так...влегкую  laugh
Как в кино обычно показывают  crazy
Сам ..попробуй ..
Пупок не развяжется ? (как вариант)
beer
Я не писал, что могу. Я писал, что делают. Я несколько лет ставил сиги и видел рузультаты "охраны". руль ломануть не значит свернуть защелку. Нужно свернуть личинку. Это проще. Не, ну ты можешь не принимать к сведению..smile
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
fintyra:

ASBoroda:

Автолюб:

saxnaprazdnik:
с автозапуском, как я понял гораздо проще угнать
Да, поэтому застраховать по КАСКО, получается дороже. Только почему с автозапуском легче угнать, не пойму! smile

Причины 2:
1. Транспондер из ключа лежит в машине и, при навыке и знании конкретной машины легко находится.
2. Большинство сигналок, за искючением сиг типа мэджиковского сталкера или пандоры дэ люкс, выполняют исключительно сервисную функцию открытия дверей, автозапуска и оповещения. Ломаются и грабятсяsmile Соответственно по пункту 1 ничего искать под торпедо не надо...Снял, ломанул руль и тю-тю.

Установлена старлайн с бесключевым обходчиком.

Ничего не напрягает? Безключевой. То есть транспондер с универсальной прошивкой. Плюс основной, что можно не говорить страховщику про запуск и демонстрировать два ключа. Но с точки зрения противоугона - нисколько не лучше.
См.п.2.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
ASBoroda:
. руль ломануть не значит свернуть защелку. Нужно свернуть личинку. Это проще.
Ичё-ичё?
Поедет "на личинке" ? laugh
ну поедет  ..
До первого столба-забора  разве-что hehe
=========
Мастак ВЫ..выкручиваться
beer
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Преподобный:

ASBoroda:
. руль ломануть не значит свернуть защелку. Нужно свернуть личинку. Это проще.
Ичё-ичё?
Поедет "на личинке" ? laugh
ну поедет  ..
До первого столба-забора  разве-что hehe
=========
Мастак ВЫ..выкручиваться
beer
Да ты спорщик?! Не нах, не спорю, ничего ттебе не надо ставить, никому твоё ведро не надо..
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
ASBoroda:
никому твоё ведро не надо..
Я знаю..
Но стоит  hoho
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Преподобный:

ASBoroda:
никому твоё ведро не надо..
Я знаю..
Но стоит  hoho
Вообще, имхо, у нас сложность охранного комплекса прямо пропорциональна паранойей, и слабо связана со здравым смыслом.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
ASBoroda:

Преподобный:

ASBoroda:
никому твоё ведро не надо..
Я знаю..
Но стоит  hoho
Вообще, имхо, у нас сложность охранного комплекса прямо пропорциональна паранойей, и слабо связана со здравым смыслом.

Это ..
У кого и как проявляетсу  crazy
Есть гораздо более простые- но эффективные методы .
В тырнете таких нет , по вполне понятным причинам  yes
beer
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Преподобный:

ASBoroda:

Преподобный:

ASBoroda:
никому твоё ведро не надо..
Я знаю..
Но стоит  hoho
Вообще, имхо, у нас сложность охранного комплекса прямо пропорциональна паранойей, и слабо связана со здравым смыслом.

Это ..
У кого и как проявляетсу  crazy
Есть гораздо более простые- но эффективные методы .
В тырнете таких нет , по вполне понятным причинам  yes
beer
Вот и у меня сига старая, с предпредыдущей машины, а все остальное- много чего. Зато сплю.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
ASBoroda:

fintyra:

ASBoroda:

Автолюб:

saxnaprazdnik:
с автозапуском, как я понял гораздо проще угнать
Да, поэтому застраховать по КАСКО, получается дороже. Только почему с автозапуском легче угнать, не пойму! smile

Причины 2:
1. Транспондер из ключа лежит в машине и, при навыке и знании конкретной машины легко находится.
2. Большинство сигналок, за искючением сиг типа мэджиковского сталкера или пандоры дэ люкс, выполняют исключительно сервисную функцию открытия дверей, автозапуска и оповещения. Ломаются и грабятсяsmile Соответственно по пункту 1 ничего искать под торпедо не надо...Снял, ломанул руль и тю-тю.

Установлена старлайн с бесключевым обходчиком.

Ничего не напрягает? Безключевой. То есть транспондер с универсальной прошивкой. Плюс основной, что можно не говорить страховщику про запуск и демонстрировать два ключа. Но с точки зрения противоугона - нисколько не лучше.
См.п.2.

вообще не напрягает, т.к ИМХО угонят любую машину если это будет нужно.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
fintyra:

ASBoroda:

fintyra:

ASBoroda:

Автолюб:

saxnaprazdnik:
с автозапуском, как я понял гораздо проще угнать
Да, поэтому застраховать по КАСКО, получается дороже. Только почему с автозапуском легче угнать, не пойму! smile

Причины 2:
1. Транспондер из ключа лежит в машине и, при навыке и знании конкретной машины легко находится.
2. Большинство сигналок, за искючением сиг типа мэджиковского сталкера или пандоры дэ люкс, выполняют исключительно сервисную функцию открытия дверей, автозапуска и оповещения. Ломаются и грабятсяsmile Соответственно по пункту 1 ничего искать под торпедо не надо...Снял, ломанул руль и тю-тю.

Установлена старлайн с бесключевым обходчиком.

Ничего не напрягает? Безключевой. То есть транспондер с универсальной прошивкой. Плюс основной, что можно не говорить страховщику про запуск и демонстрировать два ключа. Но с точки зрения противоугона - нисколько не лучше.
См.п.2.

вообще не напрягает, т.к ИМХО угонят любую машину если это будет нужно.
Я не об этом, про напрягает. Я про то, что один хрен штатный иммо выведен из строя. О его надежности, как противоугонке не будем.
Но для страховщика автозапуск, это способ оправдать риски и, к сожалению, не безосновательно. У знакомого в мае угнали хюндай солярис трехлетний в течени 15 минут по возвращении домой. Глядь-нет машинки и на брелоке -снята с охраны. Был бы иммо и механика -уверен, стояла бы на месте.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
ASBoroda:
Был бы иммо и механика -уверен, стояла бы на месте.
То -наверно ДА !
============
Намедни у нас осудили шайку автоворов..
За пару лет угнали 17-19 автов,
исключительно косоручих, причем ..
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Преподобный:
исключительно косоручих, причем ..
На что спрос...

В европейской части ларгусы относительно популярны.

Массовые сигналки скорре помогают в угоне, чем защищают.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.