Флудилка: поболтаем о том, о сём!

Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Инженегр:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В выполнение обязательств нашего соглашения:
1. Я, участник форума под ником Инженегр, приношу свои искренние извинения участнику форума под ником alexei и прошу прощения за допущенные к нему грубые выражения. Я был не прав, прошу меня простить.
2. Я ухожу в бан и мне запрещено 7 суток с момента опубликования данного сообщения оставлять публичные комментарии на жтом форуме.
3. Участнику форума, который заходил под ником alexei, запрещается оставлять публичные сообщения на данном форуме навсегда, равно как и под другими никнеймами.
Соглашение вступает в силу немедленно и подлежит обжалованию только у Администратора.

Круто ,,,ничего не скажешь?Инженегр ,я призываю тебя поменять свое решение,(Бан Алексея навсегда)т.к следил как вы тогда перекидывались непонятками ,ничего такого он не заслужил.Призваю кто поддерживает мой призыв ,написать ниже поддерживаю,иначе это уже не форум ,а самойправство ,не отменишь свое решение,я тоже уйду на всегда. Чего это млин за форум становится ,тут мужики с яйцами ,а не дети.Форум должен быть веселым ,а не уставным в одну сторону.
Итак уже с десяток форумчан набирается и тех уже довели.Ждем решения неделю.Мужики вы чего ?Алексей и другие тут с первого дня основания форума ,уже через год меньше 10 лет и вы так просто на это смотрите?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
спойлер

Поддерживаю

Да, тоже считаю что это жестоко. И так люди уходят,кто по короне, кто просто так, а тут еще и выбрасывают. Что будет из форума? Для кого?

Конечно, это не самое важное, весь этот форум, может, Алексей найдет чем заняться помимо форума, но сам факт того что раз и выкинуть за "слабо" - удручает.

Нужно вернуть Алексея!
Редактировалось: 10 раз (Последний: 9 декабря 2021 в 14:39)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
Призваю кто поддерживает мой призыв ,написать ниже поддерживаю

Поддерживаю.
Форум строится на разных мнениях всех участников форума. Кто решил, что является флудом, а что нет  во флудилке?
Непопулярный  своими решениями на форуме деятель? Инженегр, в отличии от тебя,
Алексей входит в тройку  самых позитивных пользователей данного ресурса.
С твоей стороны было крайне опрометчиво стряпать подобную провокацию против него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2021 в 23:18)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
betmen:
кто поддерживает мой призыв ,написать ниже поддерживаю,
Поддерживаю полностью.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Орел
.Призваю кто поддерживает мой призыв ,написать ниже поддерживаю,
Даёшь Алексея на форум. Наш парень итак уже инных уж нет а те далече. stuk
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Не совсем понял. scratch
Но насколько я знаю, кого уделяют с форума, вот так бывает.

А у Алексея вроде как все норм.  

Или он сам должен удалиться?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Челябинск
Николай:
Не совсем понял.

Так, его модератор не может удалить, так как дал обет молчания, и не может зайти на форум. А кроме него, видимо, никому удаление Алексея не интересно
Посетитель
Медаль
Cамара
Denis2789:
Нужно вернуть Алексея!
Конечно нужно.
Форум и так полумертвый. Молодежь в ВК общаются и им ничего кроме лампочек поярче да музыки погромче и не интересно.
У нас тоже особый микроклимат. От силы сотня человек общаются на разные темы, так или иначе корректно.
Поэтому жесткая модерация здесь не нужна. Главное следить за соблюдением общих норм и правил в рамках УК и КОАПП, типа недопущение антирозни и оскорблений чувств меньшинств.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Омск
.... забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!....
Как дети малые, моё мнение - понять и простить.
....не так уж много нам осталось...  laugh
LARGUS KSOY5L 42-02D
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
pakhan74:
Поэтому жесткая модерация здесь не нужна.
good Пипец,я понимаю на кого то матом крыть а между делом вылетит и уже нехорошо ,да вообще мат плохо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
valex:
е так уж много нам осталось.
Вот в том то и дело.
Посетитель
Медаль
Cамара
betmen:

pakhan74:
Поэтому жесткая модерация здесь не нужна.
good Пипец,я понимаю на кого то матом крыть а между делом вылетит и уже нехорошо ,да вообще мат плохо.

В том и проблема. Один мат оскорбляет, да и без него можно сильно задеть человека.
Другое дело выругаться по технической части, такое можно и нужно разрешать потому, как без мата порой и не выскажешься.
Зы. Наверное все заметили, новичков на форуме не прибывает, а старички потихоньку нас покидают по разным причинам, порой грустным...
Сохранить бы то, что есть.
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кикнур
В 90-ые года как то разодрались с одним парнем из за баб, а через час послали мы с ним этих девченок подальше и мирно пили водку, как будто ничего и не было. Общались с ним после этого очень хорошо, приятелями были, да жалко умер он года 4 назад от болезни. А вот сейчас даже в нашей местности молодёжь после драки могут до полиции дело довести. Так и здесь у Алексея и Инженегра  не получается найти общий компромисс. Каждый стоит на своём, но с другой стороны, для этого и нужен форум. Если у всех будет единое мнение, то здесь и писать нечего будет.
Посетитель
Медаль
Омск
Добавлю... Всё лето мы с другом каждый вечер после баньки сидим на беседке и "перетираем" разные темы... Можем друг друга и послать и на кой чём потаскать в промежутке между глотками холодненького, я его и "ментярой" и тупым могу назвать(он бывший мент), он меня другими выражениями (не скажу какими).... Вот и получается, друзья-товарищи-братья.... могут общаться немного по другому, чем принято в
не(мало)знаком обществе.  bayan
LARGUS KSOY5L 42-02D
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
...потом удивляемся,почему иноземцы друг за друга горой,а мы меж собой из-за мелочей не могём договориться полюбовно...даёшь свободу мнений!!!
Посетитель
Медаль
Орел
Верните Алексея.
Посетитель
Медаль
Москва
Своим старичком сегодня пробил первую лыжню в этом сезоне вокруг поселка.  laugh

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Denef:

Своим старичком сегодня пробил первую лыжню в этом сезоне вокруг поселка.  laugh
О! Физкультура - это хорошо. Я сегодня в перерыве между алко-возлияниями выехал на заволжские протоки на коньках поразмяться  лыжным ходом с палками.
Да так увлекся, что полдня прокатался.
Жаль, снега у нас нет совсем и лыжня будет нескоро...

Зы. на фото друг мой. Не до селфи было...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2021 в 20:37)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сегодня на светофоре ВАИ увидел на Ларгусе, решил сфоткать
Модератор
Медаль
Онлайн
Москва
ВАИ на ларгусе еще не доводилось видеть :)
Редкое фото.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пермь
Инженегр:

ВАИ на ларгусе еще не доводилось видеть :)
Редкое фото.

Все уже есть, и менты и вертухаи, налоговая и скорая, МЧС и кого только уже нет.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Челябинск
nix1956:
только уже нет.

Катафалков нет...
Модератор
Медаль
Онлайн
Москва
Denis2789:

nix1956:
только уже нет.

Катафалков нет...

Я свой ларгус как катафалк использовал :(
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Челябинск
Denis2789:

nix1956:
только уже нет.

Катафалков нет...

А, нет. Есть, оказывается. Ну, ладно.

А вот Ларгуса для вип персон ночной нет!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Инженегр:
ларгус как катафалк использовал :(

Я просто видел ларгус-скорая, и там под лежачего вообще места мало - голова чуть ли не на плече водителя получается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2021 в 10:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.