Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
mumrik75:
Ещё ватцап остался в группах от школы(клоака та ещё)
Это вообще жесть. Задолбался чистить, две сотни однокурсников блещут знаниями перепостов всякого хлама  laugh

Серега, а еще телека при копипасте с офиса может переделывать в картинку. Я с экселя так скидываю клиентам. То есть не надо делать скриншот, а сразу выделить-вставить в телегу, а она предлагает сжать и картинкой отправить. Красота.
Мои домашние только в телеге, но вся родня в вибере.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Американская мечта.
Есть ли у нас где-то такое? Сильно сомневаюсь.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
mumrik75:
Школьникам своим 7-9 класс, хочу цветной струйник с СПНЧ купить...нужны цветные распечатки, а лазерник брать за 40+тр не охота..
Лучше на распечатку отдавать. Не окупается при любом раскладе, хоть струйник, хоть лазерный.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Zuf:
Не окупается при любом раскладе, хоть струйник, хоть лазерный.
У меня струйник снпч эпсон. Так на него оригинальные чернила копейки стоят, поэтому дешевых альтернатив нет, и это очень хорошо.
За три года не засушил вроде. Все работает отлично. Но струйник такая штука, печатать надо регулярно, иначе дорого-богато выкинуть придется.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
На 15т. р. можно всю жизнь заказывать распечатку, и не заморачиваться высохнет там что-то или сломается.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Zuf:
На 15т. р. можно всю жизнь заказывать распечатку, и не заморачиваться высохнет там что-то или сломается.
нах)) лучше купить принтер за 700р или около того, как я, прежний принтер упал)) а тут эльдорада выделила 500 р , часто выделяет, и я, по совету друзей купил новый лазерный принтер Ricoh SP 100 отличный вариант для дома, для семьи))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Речь о цветной печати.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Zuf:

Речь о цветной печати.

А. такова нет, прежний был цветной, оказалось ненужная опция, есть фото принтер, тоже лет 5 не пользовались))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Willi:

Zuf:

Речь о цветной печати.

А. такова нет, прежний был цветной, оказалось ненужная опция, есть фото принтер, тоже лет 5 не пользовались))

Лазерник чб есть хороший А4. Дешевле некуда печатать чб.
Пацанов сориентировал печатать в цвете у друзей (бразер 510 снпч), а они у нас в чб - всем выгодно.
Лазерник 4.3 тыс. листов только пробежал, а ресурс барабана около 40 тыс листов = бумагу таскать устанут :)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2021 в 18:49)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
У меня лазерный hp-1536, пробег 35тыс, катридж родной, периодически меняю барабан и магнитный вал(за копейки).
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Теневой оборот в сфере таксомоторных перевозок в России составляет около 800 миллиардов рублей

Извозом занимаются 2 миллиона таксистов, а разрешений выдано всего 430 тысяч, сообщила «Российской газете» председатель Общественного совета по развитию такси Ирина Зарипова.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Сегодня возвращался с работы и обратил внимание на автомобили. Станция техосмотра открылась с 4 октября ( после полугодового простоя) , и на многих авто все лампочки светить стали, до этого много одноглазых было. Глядишь раз в год светотехнику проверять будут. Видимо техосмотр у нас отменять еще рано.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Сергей:
Видимо техосмотр у нас отменять еще рано.
Согласен, у вас действительно не надо отменять техосмотр, и даже лучше устраивать его раз в месяц, а за неимением такового машины конфисковывать, и прав лишать на 10 лет минимум.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Да не только у нас. Прокатитесь по дорогам страны, посмотрите на чем ездят наши люди. У некоторых даже задние фонари вообще отсутствуют.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
А техосмотр то тут при чем?
У меня например летом вообще не проверяли на то собственно ни чего, так, для пущей важности пробухтел чего то там, уже не помню чего.
Но что странно, за эти 7 лет ни разу лампочки не проверяли, а они ссуки горять почти как новые, чудо ли это?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
Прокатитесь по дорогам страны, посмотрите на чем ездят наши люди.
Сережа, ты прав и не прав. Лампочки теперь - разовые! Не успеешь заменить одну, так вторая перегорела. На светодиоды китайские scratch тоже не выход.
П.С. Пусть Страна думает о КАЧЕСТВЕ поставляемых запчастей, а затем и требует.
П.П.С. Часто езжу в ночи, "убил" бы не оригинальные лампы и фары не отрегулированные.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Пусть Страна думает о КАЧЕСТВЕ поставляемых запчастей, а затем и требует.
Дык ты не покупай китайские Н4 по 100 руб на рынке а купи ОСРАМ в официальном инет магазине по 800 и радуйся.
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
а купи ОСРАМ в официальном инет магазине по 800 и радуйся.
Я Филлипс предпочитаю. bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

Я Филлипс предпочитаю. bye
alexei:
Лампочки теперь - разовые!
Предпочитаешь разовые?
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55,OSRAM, заводские и "нашенские", типа германские, горят(в прямом смысле) только так. На второй машине стоят филлипы, третий год, уже переживать стал. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Русско-китайский Маяк за 250 руб. в противотуманной фаре уже полгода светит и даже не хуже Осрама. Противотуманками пользуюсь вместо дхо.
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Сергей:

Русско-китайский Маяк за 250 руб. в противотуманной фаре уже полгода светит и даже не хуже Осрама. Противотуманками пользуюсь вместо дхо.

Я противотуманками в режиме Дхо пользуюсь с момента покупки. Правда покупаю Маяк Н8, они на 30 Вт. Хватает года на два. За 200тык пробега не заменил ни одной лампочки кроме них. Нет,приврал. На допстопе раз менял.
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Я менял в противотуманках один раз обе и сейчас одну. В климате обе и в габарите правой фары. В фаре менять лампу габарита ещё то удовольствие. Залазил через люк бампера правой противотуманки.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Сегодня скончался диктор телевидения Игорь Кириллов. Его голос мы всегда слышали при проведении парада победы и прочих российских торжеств. Даже не представляю чей голос теперь мы будем слушать при проведении того же парада.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
Даже не представляю чей голос теперь мы будем слушать при проведении того же парада.
Соболезную, ДА, этот голос не забыть. Земля ему пухом...
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.